Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Понедельник, 06.05.2024, 16:05
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Великий батл №13. Кто победит?.. (Кто из котов лучше - Уголёк или Ежевика?..)
Великий батл №13. Кто победит?..
Кто из котов лучше - Ежевика или Уголёк?..
СумеречницаДата: Пятница, 29.10.2010, 21:01 | Сообщение # 16
Участник Советов. Художник, фотограф
Группа: Участники Советов
Сообщений: 82
Ежевика.




 
РадугаДата: Пятница, 29.10.2010, 21:38 | Сообщение # 17
Писатель, фотошопер. Восьмой цвет Радуги.
Группа: Пользователи
Сообщений: 4167
Сумеречница, аргументация.

Всё вышенаписанное является моим ИМХО ^^

Поцелуй фрукт :)
 
ГостьДата: Пятница, 24.12.2010, 16:31 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Как кот - Еж однозначно лучше, но как пара Белке - именно Уголёк. Соль в том, что если бы Еж не отбил бы Белочку у Уголька, он бы не стал бы таким заносчивым, чорным-чорным властителем <3 А скорее всего просто навсего был бы с Белкой, а Еж нашёл бы себе другую или вовсе остался бы евнуком хд
Не было бы многой лжи, не было бы тайны Знака Трёх. И мне кажется было бы намного интересней.


 
СнежнозимкаДата: Пятница, 24.12.2010, 19:24 | Сообщение # 19
Брынза ОС, Московский снег
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3094
Уголёк, однозначно.
Против Ежевики ничего против не имею.
Уголёк - смелый грозовой воин, простой, не сын кровавого предводителя, бывшим до этого отличным глашатаем. Мне, кажется, Ежевика иногда зазнаётся.
Согласна, когда он был котёнком интриговал, а сейчас скучно и неинтересно... Становится понятно, что он будет "самым-смелым", "самым-мудрым", и.т.д. Нудно. А Уголёк живой, со своими чувствами наедине. Свой кот... Каких в лесу пруд пруди.


ava by Сумерка
я вернулась. навсегда.
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.12.2010, 14:35 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Уголёк супер!!!:smile-32: smile-28 smile-68

1. Оскорбления героев запрещены
2. Аргументация!
3. Не пишите капсом
4. Не надо так много воскл. знаков
Радуга


 
НиксДата: Понедельник, 27.12.2010, 12:03 | Сообщение # 21
Житель Пироландии
Группа: Участники Советов
Сообщений: 229
Блин, не на то нажала. Устно голосую за Уголька.
Ежевика, он мне не очень нравится. Слишком много думал о власти. А Уголёк такоц простой, лапоська)))


Лиара: -Я не буду отвечать, движутся ли мои «щупальца на голове»!
Джокер: -Хорошо, откажи в ответе на вопрос, мучивший меня годами. Идет война, мы можем погибнуть в любую минуту, а ты..
 
СеверноглазкаДата: Понедельник, 27.12.2010, 17:18 | Сообщение # 22
Участник Советов. Художник, писатель, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 229
Мне жаль Уголька,но голосую за Ежевику.
Да,Угольку повезло меньше чем Ежевике.Он не глашатай и Белка не сним, но зачем было с ума сходить?Он ведь из-за того что Белка выбрала не его,а Ежевику,чуть не убил Остролистую,Воробья,Львиносвета и Онезвёзда!(Огник мой любимый герой,а Уголёк его чуть не убил! smile-50 )


Проспект Знамений. Дом 4.
Ава by me
 
ИнферноДата: Вторник, 11.01.2011, 21:52 | Сообщение # 23
'cause I'm a rain dog, too
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3355
Даже не раздумывала, пальца автоматически Уголька нажали smile-32
Уголек, в отличае от Ежевики, никогда не предавал свое племя, не задирал нос, и вообще, Уголек гораздо лучше! smile-32


 
ИллюзияДата: Понедельник, 31.01.2011, 10:52 | Сообщение # 24
every day create your history
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2750
Ежевика.
Люблю личностей с таким характером)


аватар мой
 
ИнферноДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:57 | Сообщение # 25
'cause I'm a rain dog, too
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3355
Quote (МувиМуви)
Уголёк. Ему ничего не досталось - Ежевика и глашатай, и Белка с ним, и котята у него есть ("есть"), его уважают в племени... А Уголёк что? Всё что у него было - Белка. Потеряв Белку, он потерял разум...

Абсолютно согласна. и с Серогривкой тоже. ежевика себя таким прям крутым возомнил - аж тошно smile-43 "лидер" блин нашелся! smile-35 Как я его ненавижу! smile-67


 
ЛюсиндаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:13 | Сообщение # 26
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Честно говоря, я не в восторге от обоих этих котов, но все-таки лучше Ежевика. Накосячили они оба в своей жизни немало, но Ежевика был просто обманут другими, он не понимал истинного лица Звездоцапа и Коршуна, думал, что они искренне хотят помочь ему. Да, вел себя как идиот, но не как предатель. И, к сожалению, судя по спойлерам, снова попадется в ту же ловушку. Это, конечно, трудно оправдать, но не его же вина, что он так легко поддается чужому влиянию, в отличие от Рыжинки.
А Уголек хотел убить своего предводителя, а затем - заживо сжечь Белку с "ее" детьми. И зачем? "Чтобы Белка страдала!" А что бы ему это принесло? В чем бы там она виновата перед ним не была, - а я ее не считаю виноватой, она не понимала, что он ее действительно любит, думала, что он забудет, так же как она, - но действий Уголька это не оправдывает. Я не знаю, как могут считать уважаемые Снежнозимка и Комета, что Уголек "простой кот, каких в лесу пруд пруди" и что он "никогда не предавал свое племя". Разве простые коты каждый день предают своего предводителя? И разве это не предательство? Даже если вам не нравится Огнезвезд, это все равно не значит, что он заслуживал смерти, и что Уголек поступил правильно. А если бы Огнезвезд все-таки умер бы тогда в ловушке, вы бы тоже Уголька оправдывали? Да он ничуть не лучше Частокола, и Остролистая правильно сделала, что его убила! Ему самое место в Сумрачном лесу, и его никак нельзя оправдать. Даже если Белка перед ним и виновата, то Огнезвезд-то тут причем? Нет, Угольку не может быть прощения.
Даже в Уголовном Кодексе предумышленное преступление (что сделал Уголек) считается гораздо более тяжелым и карается суровее, чем непредумышленное или совершенное под чужим влиянием (что сделал Ежевика). Поэтому лучше, конечно, получается Ежевика.


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:55 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Я выбираю Ежевику. Он доверчивый, но добродушный и отважный кот, глашатай из него идеальный, предводителем он бы тоже стал неплохим. Когда вскрылась правда о якобы Белкиных котятах, он не стал мстить Белке, хотя мог бы это сделать. Она же обманывала его, заставляла его верить в то, что Львиносвет, Остролистая и Воробей его с Белкой дети. В глубине души он все равно продолжал любить ее.
А Уголек? Он возненавидел Белку, сначала попытался убить Огнезвезда, что автоматически делает его предателем, а потом еще и попытался сжечь заживо трех молодых котов, которые ничего ему не сделали (только за то, что Белка выставляла их как своих детей, и убить он их хотел лишь за то, что думал, что они Белкины и этим он причинит ей боль). Остролистая правильно поступила, убив его. Она просто отчаялась, ее можно понять.


 
Чернобыльская радиацияДата: Пятница, 01.07.2011, 16:54 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Ни Уголька, ни Ежевику я не люблю, а Уголька - так вообще ненавижу, но все-таки выбираю здесь Ежевику. Да, он тупой тормознутый лопух, но то, что он перейдет в СЛ, это вина отчасти и Звездоцапа, который навешает ему лапши на уши, а он, дурачок, поверит, и это после того, как Ежевика еще котенком отрекся от Звездоцапа и позже отказался от него еще раз, убив Коршуна?! Blue
Но Уголек - это вообще жесть, такой поступок, какой совершил он, не поддается осмыслению. Радиация в его мозгах замкнула так сильно, что Уголек автоматом превратился в предателя. Hawk В ЗП ему делать нечего, я требую справедливости! Fire Пусть Хантерши отправят его в СЛ, так ему самое место! Raven
И Белки Уголек недостоин в двести тысяч раз больше, чем Ежевика! Fire Fire Fire Fire


 
ШтормДата: Вторник, 13.09.2011, 17:09 | Сообщение # 29
Шторм'
Группа: Участники Советов
Сообщений: 322
Quote (Люсинда)
заживо сжечь Белку


Перечитай книгу.Там написано что он хотел чтобы она смотрела на Остролистую,Львиносвета и Воробья.Но сжечь Белку чтобы она страдала Blue

Quote (Люсинда)
"ее" детьми


Кто говорил что это её?


Ав (с) Я. На Ролевой я Шторм.
 
ЛютикДата: Среда, 14.09.2011, 15:03 | Сообщение # 30
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (огнисвет)
конечно уголёк а ежевика лопух и жалкий оборванец.

Во-первых, не оскорбляй персонажей, а во-вторых Уголёк - предатель, а это гораздо хуже, чем быть дураком(я не про Ежевимку, а в общем)


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Великий батл №13. Кто победит?.. (Кто из котов лучше - Уголёк или Ежевика?..)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz