Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Понедельник, 29.04.2024, 23:14
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Великий батл № 14. Кто лучший предводитель Небесного Племени
Великий батл № 14. Кто лучший предводитель Небесного Племени
Кого вы считаете лучшим предводителем Небесного племени?
ЛюсиндаДата: Пятница, 01.07.2011, 19:27 | Сообщение # 16
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Чернобыльская радиация)
даже Остролапа, который, надеюсь, все же станет хорошим глашатаем Листвяной Звезды.

У меня его имя вызывает опасения. Один Остролап уже был... Как бы результат не оказался тот же. Хотя я очень надеюсь, что они с Листвяной Звездой станут парой, и будут управлять племенем вместе...
Quote (Чернобыльская радиация)
Вот в жилах Оскара тоже течет Небесная кровь, а душонка у него - домашняя, он трусливый и наглый, хорошо, что он не пришел в НП. А то во время битвы с крысами наверняка бы смылся, поджав хвост, или исподтишка убил бы кого-нибудь из Небесных воинов.

Да нет, трусости я у него как раз не заметила. Оскар - закоренелый эгоист и пофигист, но в то же время гордый и высокомерный, поэтому я думаю, сражаться он мог бы, другое дело, что ему это ни к чему. Но сбежать поджав хвост... спорить с Огнезвездом он же не боялся, и прийти на собрание не побоялся, а трус не осмелился бы и на это. Лично я не вижу никаких причин считать Оскара трусом... Bramble Bramble Bramble


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
Чернобыльская радиацияДата: Пятница, 01.07.2011, 20:38 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Люсинда, ну, может, Оскар и не трус, кто его знает, от таких как он можно что угодно ожидать - и пулю в спину тоже. Hawk
Кстати, я слышала, что к Небесным котам придет этот сатанист Сол и будет пытаться вешать на уши свою знаменитую лапшу уже им. Вот только думаю, Листвяная Звезда его пошлет куда подальше сразу и без особых разговоров. Fire
Вообще, этого паршивца Сола надо было давно пришибить деревом, лучше бы вместо Колючки и Долгохвоста, те пострадали совершенно незаслуженно, а вот Сол такое вполне заслужил. Raven Raven
А может, в Небесном племени его Борис с Вишенкой камнями закидают, как Огнезвезда с Песчаной Бурей в самом начале "Послания", перепутав с Небосклоном. Cloud


 
ОстозвёздаяДата: Пятница, 01.07.2011, 20:45 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Тучезвёзд. Он заботился о племени даже после изгнания, а то что крысы их победили это только от того что он не знал о своём противнике. Fire
Листвяная Звезда. Мудрая, заботливая, чем то напоминает Синюю Звезду в "стань диким", но как предводительница :Bramble:. Победила крыс только с Огником


 
ЛюсиндаДата: Пятница, 01.07.2011, 21:51 | Сообщение # 19
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Чернобыльская радиация)
Вот только думаю, Листвяная Звезда его пошлет куда подальше сразу и без особых разговоров.

Да, я тоже на это очень надеюсь! Fire Fire Fire Она ему не Чернозвезд, сумеет прожить своим умом.
А Остролап его хорошенько проучит. А Эхо угостит какой-нибудь интересной травкой (извините, что повторяю собственную цитату).
Quote (Остозвёздая)
Победила крыс только с Огником

Не факт, что на ее месте Тучезвезд смог бы лучше. К тому же, Листвяная Звезда тогда еще не была никакой предводительницей, и сражалась с крысами на правах обычной воительницы, не забывай.


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
Чернобыльская радиацияДата: Пятница, 01.07.2011, 21:55 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Меня эта битва с крысами вообще потрясла, я первый раз в жизни прочла про говорящую крысу и про то, что под ними реально не видно земли! Люсинда, сильнее меня потрясали только битва с Кровавым племенем и с барсуками, про крыс - тоже неслабо, бедный Ливень... Black

 
ЛюсиндаДата: Пятница, 01.07.2011, 22:05 | Сообщение # 21
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Да, говорящая крыса - действительно жутко, в этом есть что-топ отустороннее. Я читала раньше, что они действительно могут собираться огромными стаями, и опасны при этом даже для людей и крупных животных, но так подробно этого, конечно, никто не расписывал. А Ливня действительно было очень жаль... Leaf

Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
ОстозвёздаяДата: Суббота, 02.07.2011, 14:19 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (Люсинда)
Не факт, что на ее месте Тучезвезд смог бы лучше. К тому же, Листвяная Звезда тогда еще не была никакой предводительницей, и сражалась с крысами на правах обычной воительницы, не забывай.

Их главаря убил Огник.


 
ЛюсиндаДата: Суббота, 02.07.2011, 14:28 | Сообщение # 23
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Остозвёздая)
Их главаря убил Огник.

Он принял на себя главный удар, так как только у него были девять (вернее, восемь) жизней. Листвяная Звезда, тогда еще Листвянка, на его месте просто погибла бы. Будь она тогда уже предводительницей, вполне могла бы убить вожака крыс сама, я думаю.


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
ОстозвёздаяДата: Суббота, 02.07.2011, 14:44 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (Люсинда)
вполне могла бы убить вожака крыс сама, я думаю.

Она даже не поняла, что значит "их не много а она один", и кстати Огник убил главаря не потеряв жизнь. Он её потерял когда умер Ливень


 
ЛюсиндаДата: Суббота, 02.07.2011, 14:48 | Сообщение # 25
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Остозвёздая)
Она даже не поняла, что значит "их не много а она один",

Что значит, "не поняла". Она этих слов и не слышала, их Пестролистая сказала только Огнезвезду. Если бы сказала Листвяной Звезде, могла бы понять и она.


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
ОстозвёздаяДата: Суббота, 02.07.2011, 15:02 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Огник вслух размышлял, насколько я помню

 
ЛюсиндаДата: Суббота, 02.07.2011, 15:06 | Сообщение # 27
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Остозвёздая)
Огник вслух размышлял, насколько я помню

"Что значит немного? Да тут сотни крыс" Что тут можно понять, как ты считаешь? Да и разве Листвянка в тот момент была рядом, чтобы услышать? Она тоже сражалась вместе со всем племенем, и ей вполне достаточно был дел, чтобы прислушиваться, что там говорит Огнезвезд.


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
ОстозвёздаяДата: Воскресенье, 03.07.2011, 12:13 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Всё равно одна она не победила бы. А без Огника Пестролистая сказала бы это ей.

 
ЛюсиндаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 16:36 | Сообщение # 29
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Остозвёздая)
А без Огника Пестролистая сказала бы это ей.

Пестролистая сказала бы, и Листвяная Звезда убила бы вожака крыс, я уверена. Другое дело, что, не забывай: она в этой битве сражалась как обычная воительница, а значит, рисковала гораздо больше, чем восьмижизненный Огнезвезд. Разве это не достойно уважения?


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
Чернобыльская радиацияДата: Воскресенье, 03.07.2011, 16:40 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Люсинда, похоже, сегодня радиация окончательно допекла мне голову - я с тобой абсолютно согласна! Fire Fire Fire
Но больше всего мне жалко Ливня, который отдал свою жизнь ради Цветика и ее котят, и потом не жалел об этом. Black Он поступил как настоящий герой, и за это заслуживает уважения. Fire


 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Великий батл № 14. Кто лучший предводитель Небесного Племени
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz