Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 25.04.2024, 03:17
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Территории племён - великий батл № 22! (Какая территория больше подходит КВ?)
Территории племён - великий батл № 22!
На какой территории жизнь воителей была лучше, красочнее, интереснее?
КассиопеяДата: Суббота, 02.04.2011, 14:09 | Сообщение # 31
Бумагомарака,АктивныйДоказывательМнения,монархист
Группа: Участники Советов
Сообщений: 851
Лес-лес-лес, ля-ля ля... Какой лес? Люди, вы живете прошлым... А в КВ это не позволительно. Старая история закончилась, началась новая. Теперь дом воителей - озеро, а не лес. Новое всегда лучше старого (не считая друзей и родственников). Озеная территория лучше - и это мое ИМХО.

Добавлено (02.04.2011, 14:09)
---------------------------------------------

Quote (Пятногривка)
Но хочу заметить что на ОЗ территории племена стали более злыми , чем на Л территории.

Ты можешь себе представить доброго льва? Хочу тебе напомнить, что кошки хищники. Хищники всегда злые.

Quote (Тьма)
мне новая больше по душе..... тайна... туннели.............

Да-да-да-да-да, да-да!

Quote (Златокрылка)
Лесная и точка! Там стоооооолько было! А на новой что? Скука и только!

О вкусах не спорят. О вкусах дерутся. Когда я перечитываю первый цикл, мне челюсти зевотой сводит. В первых книгах вообще стиль как в сборнике сказок. По сравнению с третьим циклом перый... Какой-то скучный, что ли? И тем, кто говорит, что в третьем слишком много мистики: откройте самую-самую последнюю стра ницу в любой книге. ЛИТЕРАТУРНО-ХУДОЖЕСТВЕННОЕ издание. То есть вымышленное. Любая мистика только приветствуется!



Умирают только за то, ради чего стоит жить.

Если словом можно обидеть, а словарем убить, то я - страшное оружие...

Если ребенок провинился, то в угол следует ставить его родителей.

Гордые были мальчики...
 
СерогривкаДата: Суббота, 02.04.2011, 14:20 | Сообщение # 32
Участник Советов. Художник, писатель, фотошопер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 683
Quote (Ивушка)
И тем, кто говорит, что в третьем слишком много мистики: откройте самую-самую последнюю стра ницу в любой книге. ЛИТЕРАТУРНО-ХУДОЖЕСТВЕННОЕ издание. То есть вымышленное. Любая мистика только приветствуется!

Мистика - это относится к фэнтази.
Quote (Ивушка)
Когда я перечитываю первый цикл, мне челюсти зевотой сводит. В первых книгах вообще стиль как в сборнике сказок.

А у меня наоборот. Хантеры исписались... Давно ещё...
На втором цикле я зеваю, а третий еле прочитываю
Я "Начало" когда начала читать, первая реакция : отшвырнула книгу с криком: "Идиотизм! Нечего глупее не читала"....
Quote (Ивушка)
Ты можешь себе представить доброго льва?

Я могу. Посмотри или почитай статьи о диких кошках живущих в прошлом с людьми или живущие. Они на ручки бросаются, гладяться и т.д. и т.р.
А именно лев. Убивают ради забавы >< ненавижу их...

Лесная, однозначно



 
КассиопеяДата: Суббота, 02.04.2011, 14:27 | Сообщение # 33
Бумагомарака,АктивныйДоказывательМнения,монархист
Группа: Участники Советов
Сообщений: 851
Quote (Серогривка)
Я могу. Посмотри или почитай статьи о диких кошках живущих в прошлом с людьми или живущие. Они на ручки бросаются, гладяться и т.д. и т.р.

Вообще-то у меня в портмоне лежит сертификат за первое место за конкурс на знание кошачьих (история, породы, селекция, окрасы, генетика и т.п.) И потом, я имела ввиду кошки с кошками и другими существами. С людьми-то понятно.



Умирают только за то, ради чего стоит жить.

Если словом можно обидеть, а словарем убить, то я - страшное оружие...

Если ребенок провинился, то в угол следует ставить его родителей.

Гордые были мальчики...
 
СерогривкаДата: Суббота, 02.04.2011, 17:38 | Сообщение # 34
Участник Советов. Художник, писатель, фотошопер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 683
Quote (Ивушка)
Вообще-то у меня в портмоне лежит сертификат за первое место за конкурс на знание кошачьих (история, породы, селекция, окрасы, генетика и т.п.) И потом, я имела ввиду кошки с кошками и другими существами. С людьми-то понятно.

Кошки иногда очень нежно относятся к собакам/ или детенышам других зверей. Если коты и кошки которые заботяться о других кошках.
Помню, где-то видела реальный рассказ о двух братьях. Один кот был слеп, а другой заботился о нем как мог. Водило серез улицу, обвив хвостом шею брата. при том они были взрослыми.
Тоже самое и с гепардами. Самцы иногда дружат с другими самцами(факт. чтобы ученые не говорили, но это видели).



 
ВеснянкаДата: Суббота, 02.04.2011, 17:57 | Сообщение # 35
Некто с печенькой :3
Группа: Участники Советов
Сообщений: 463
Berry
Quote (Серогривка)
(факт. чтобы ученые не говорили, но это видели).

да так бывает но обычно это братья


Жизнь как шоколад, но настоящий шоколад горький...
 
КассиопеяДата: Суббота, 02.04.2011, 20:58 | Сообщение # 36
Бумагомарака,АктивныйДоказывательМнения,монархист
Группа: Участники Советов
Сообщений: 851
Quote (Серогривка)
Кошки иногда очень нежно относятся к собакам/ или детенышам других зверей. Если коты и кошки которые заботяться о других кошках.

Это домашние кошки! Вы видели уличных? В Томске уличные кошки чуть человека увидят - мигом в кусты! У нас родственники котенка подобрали - котенок стал котом, но прячется от всех, кроме хозяев.



Умирают только за то, ради чего стоит жить.

Если словом можно обидеть, а словарем убить, то я - страшное оружие...

Если ребенок провинился, то в угол следует ставить его родителей.

Гордые были мальчики...
 
РадугаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 10:33 | Сообщение # 37
Писатель, фотошопер. Восьмой цвет Радуги.
Группа: Пользователи
Сообщений: 4167
А теперь переходим от обсуждения уличных кошек и кошачей дружбы к территориям племён.

Всё вышенаписанное является моим ИМХО ^^

Поцелуй фрукт :)
 
ЛетуньяДата: Понедельник, 04.04.2011, 08:12 | Сообщение # 38
Участник Советов. Переводчик, художник, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 846
Quote (Алоглазка)
1. На старой, или лесной

Мне старая территория нравится куда больше новой. Для меня она что ли более привычна. Сколько событий там произошло.


Может быть не зря она считает себя умнее всех. ©

Моя пЕщЕрКа. Заходи!

Аватар by Sparkle Star.

 
ГостьДата: Вторник, 05.04.2011, 21:44 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Безусловно-Лесная!

 
ЛюсиндаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:35 | Сообщение # 40
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Старая Территория! Она была в сто тысяч раз лучше, и красивее, и интереснее! Четыре дерева, и Лунный Камень, и река, и Нагретые Камни, и Совиное дерево, и пустоши племени Ветра, и еловый лес племени Теней были великолепны. А здесь... Остров, дерево, Лунное озеро совсем не так волшебно и необычно, как Лунный Камень. Вместо старого лагеря Грозового племени, такого уютного - голая каменная траншея. Племени Ветра приходится менять приемы охоты, а из-за этого один раз уже чуть не началась война, и кто знает, что будет в будущем. Племени Теней тоже, судя по всему, приходится не сладко, если верить жалобам Чернозвезда. Конечно, тут частично он сам виноват со своим консерватизмом, но, видимо, все же не от хорошей жизни жалуется. Я не собираюсь ему уподобляться, но мне все же старая территория нравилась гораздо больше. Я вообще не понимаю, чем она помешала этим Хантершам, что понадобилось все уничтожить. Там, кажется, даже коты рождались другими, настоящими, у каждого свой характер, и поэтому было интересно читать. А сейчас кто... Долголап, Ягодник, Березовик, Кедровник, Рябинник, Дубравник... а ты с какого дерева упал? Cloud Да еще эта святая троица... Какая территория, такие и коты. Скучно становится, ребята.
Ах да. Разумеется, все это мое ИМХО.


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
ХрусталинкаДата: Вторник, 03.05.2011, 14:39 | Сообщение # 41
Фантазер
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 1872
Лесная территория...С неё всё начиналось.Она мне как-то роднее.А к новой я до сих пор не могу привыкнуть

В тревожной тишине
По трепетной струне
Душа уходит ввысь,
Душа уходит в звук,
Душа уходит в звук.
Опять спина к спине
На прежней стороне
Мы держим хрупкий мир,
Не размыкая рук,
Не размыкая рук.
(с) Тэм
 
ЛютикДата: Вторник, 03.05.2011, 14:55 | Сообщение # 42
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Озёрная.
1) Там вместо Лунного камня появилось Лунное озеро. Эффект тот же, зато не надо топать за тридевять земель.
2) Остров с озером вместо 4 деревьев. Кому как, а озеро мне нравится больше. К тому же это уменьшает вероятность нападения противоположного племени. Не поплывут же они через озеро.
3) На новой территории больше неизведанных уголков, как, например, тоннели.
4) Там жили Древнегреческие Древние коты. Через их предков можно узнать не только о них, но и о Клане.
5) Грозовая тропа здесь заброшена, и чудища не сломают лапу какому-нибудь зазевавшемуся коту.
Хотя у новой территории есть один существенный (для меня) минус:
Она находится слишком далеко от фермы Горелого и Ячменя.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
БлэйзиДата: Вторник, 31.05.2011, 13:42 | Сообщение # 43
Писатель, художник, доброе такое училко XD
Группа: Участники Советов
Сообщений: 63
Мне больше нравиться Озёрная территория, там интересней. Много всяких не неповторимых мест типо: Заброшенное Гнездо Двуногих, Летний Лагерь Двуногих и т. д.



My Пещерко.

Ава от Вещая_Карта
 
Чернобыльская радиацияДата: Вторник, 31.05.2011, 17:21 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Озерная территория, я считаю, лучше. Как-то она больше подходит котам, чем лесная. Почему - не знаю. Ну, может, интереснее она - всякие туннели, временные палки-телефоны, мост к Острову Советов... Я бы сама не отказалась там жить, если бы была воительницей.

 
ЛюсиндаДата: Вторник, 31.05.2011, 20:09 | Сообщение # 45
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
В общем, это зависит от того, какой вам больше нравится цикл: поклонники первого-второго голосуют за старую территорию, поклонники третьего - за новую. Лично я за старую, лесную, территорию, как вы уже поняли.

Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Территории племён - великий батл № 22! (Какая территория больше подходит КВ?)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz