Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Понедельник, 29.04.2024, 20:36
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Великий батл №29. "Мы много пережили вместе?.." ("Мы много пережили вместе?..")
Великий батл №29. "Мы много пережили вместе?.."
ОгнелапкаДата: Среда, 24.11.2010, 20:43 | Сообщение # 16
Художница, Писательница, Участник Советов
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5949
Ураган и Речушка! smile-39 Белохвост Яролике с Ромашкой изменял. smile-28


Ава от Жаворонушки
 
ЗвездоцапДата: Четверг, 25.11.2010, 21:54 | Сообщение # 17
Писатель, поэт, валяльщик дурака-2, Ледеман
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4294
Quote (Звездная_Буря)
Белохвост х Яролика. Белохвост любил ее еще когда она была оруженосцем. Он от нее не отвернулся когда она потеряла половину лица. На это способен не всякий. Не которые отвернулись бы от нее когда она стала такой... Но Белохвост продолжал ее любить. Благодаря ему она не отвернулась от жизни... Наверно если бы он ее не любил, она не хотела бы жить...

ППКС. Белолика, однозначно. Ну вот не знаю.. они какие-то.. более настоящие что ли. А Белолика - такая абсолютно реальная, хорошая пара.
Я вообще не люблю великое путешествие, этот новый клан..
[p.s]: Я не беру второй цикл в счет. Впринципе не люблю. И не беру *_*


Аватар от Яснолапки.
*
Празднование Нового Года у Цапика! (:
*
«Что это за чувство, когда уезжаешь от людей, а они становятся на равнине все меньше и меньше, пока и пылинки не рассеиваются у тебя на глазах? – это слишком огромный мир высится сводом над нами, и это прощание. Но мы склоняемся вперед, навстречу новому безумству под небесами».
*
Highway.
 
Осенняя_ГрозаДата: Пятница, 26.11.2010, 13:58 | Сообщение # 18
Участник Советов. Поэт, писатель, переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 650
На все готова пара Ураган и Речушка, а больше пережила пара Белохвост и Яролика(

Моя Пещерка
 
СуперКотэДата: Пятница, 26.11.2010, 14:20 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Ураган и Речушка! никогда не прощу Белохвосту, как он едва совсем не забыл Яролику, увидев Ромашку smile-57

 
ИллюзияДата: Вторник, 01.02.2011, 15:38 | Сообщение # 20
every day create your history
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2750
Белохвост х Яролика.
Он не испугался уродства любимой, а наоборот, помогал ей, придумал для неё специальные боевые приемы, учил им, ухаживал...


аватар мой
 
ТигранаДата: Среда, 02.02.2011, 11:38 | Сообщение # 21
~Красное чудо с бензопилой~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1242
Белохвост и Яролика. Они очень многго пережили вместе.

Аватар by мои кривые лапы =З



Пещерка | ДСГ | Беседка
 
Синегривка))Дата: Среда, 02.02.2011, 17:30 | Сообщение # 22
Участник Советов. Художник, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 14
Ярохвост и Яролика пережили много, например: Когда собаки иззуродовали Яролику ,Белохвост несмотря на это помогал ей,любил ее... И Речушка с Ураганом... Речушка пошла за Ураганом когда тот стал "Отверженным"...

 
ВеснянкаДата: Среда, 02.02.2011, 21:15 | Сообщение # 23
Некто с печенькой :3
Группа: Участники Советов
Сообщений: 463
Белояра аргументов нет ( я вообще считаю что Ураган + Белка = Любовь , А Ураган с Речушкой не нравятся

Жизнь как шоколад, но настоящий шоколад горький...
 
ЛюсиндаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 11:47 | Сообщение # 24
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Белохвост и Яролика. Эта пара появилась гораздо раньше, мы наблюдали их на протяжении почти всех книг, переживали за их судьбу. Яролика без Белохвоста или умерла бы вскоре после увечья, или осталась бы старейшиной со сломанной судьбой, а так она - полноценная воительница, подруга и мать, а теперь еще и бабушка. А Белохвост без Яролики своей дерзостью и анархизмом больше напоминал бродячего кота, чем воина, она же смогла в нем пробудить настоящую преданность племени. И ничего он ей с Ромашкой не изменял, просто помогал ей, потому что считал это естественным, а с котятами играл для удовольствия, а не потому, что собирался им отчимом стать (он не собирался). Он даже не догадывался о чувствах Ромашки, "потому что всю жизнь любил и любит одну Яролику". Конечно, жаль, что он при этом не замечал, как страдает сама Яролика, но так ведут себя многие мужчины. Ну такой он невнимательный, что тут поделаешь! Но я очень рада была, что они помирились. Все равно Белохвост - это не Вихрегон какой-нибудь, который способен бросить подругу с маленькими котятами, он любит Яролику ничуть не меньше, чем она его.
Ураган и Речушка - они, конечно, тоже прекрасная пара, и тоже очень много пережили вместе, я не спорю. Смертельную опасность от Острозуба, гибель Ласточки, которая и соединила невидимыми узами Урагана с Кланом Падающей Воды, разлуку, затем изгнание, когда Речушка могла бы остаться в Клане, но ушла вместе с Ураганом, путешествие к племенам, новое изгнание - из Речного племени, возвращение к Клану, объявившему их умершими, битву с бродягами, а в будущем - опять изгнание, на этот раз вместе со всем Кланом. Но они были вторыми, с этой парой мы познакомились после Белохвоста и Яролики, поэтому не получается поставить их выше. Но этой паре я тоже желаю удачи. Уверена, что у них будут прекрасные котята.


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...


Сообщение отредактировал Люсинда - Суббота, 14.05.2011, 11:25
 
Чернобыльская радиацияДата: Понедельник, 23.05.2011, 16:36 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Выбираю Белохвоста и Яролику. Хотя и к Урагану с Речушкой я тоже прекрасно отношусь. Но все-таки выбрала тех, кого выбрала.
До любви к Яролике Белохвост был другим - не уважал старших и Воинский закон, дерзил наставнику, бегал тайком к кормушке Двуногих, за что и поплатился. После возвращения из плена Двуногих он стал исправляться, обратил внимание на Яролику (тогда еще Веснянку). После того, как свора нанесла Яролике тяжелые увечья, изуродовав ее лицо, Белохвост не отвернулся от нее, заботился о ней и помог обрести свое место в племени. А к Ромашке, я считаю, Белохвост питал просто дружеские чувства, так как знал, что для него самой любимой кошкой всегда будет Яролика, а после нее - дочь и внучки.


 
ОгнешерсткаДата: Вторник, 24.05.2011, 17:56 | Сообщение # 26
清和終わった
Группа: Модераторы
Сообщений: 7203
Не смотря на то, что большинство за Белохвоста с Яроликой, я считаю, что пара, котрая готова на все ради друг друга, это Ураган и Речушка. Сначала Ураган остался ради нее в Клане, бросил свое племя. Потом Речушка пошла с ним в изгнание, хотя ее-то никто не выгонял, не она же сражатся учила.
Белохвост и Яролика. Единственным их испытанием была рана Яролики. К чести Белохвоста. он не обратил внимания на внешность. И все. Даже уже во 2-ом цикле Белохвост стал клеиться к Ромашке.


И, вступая на кручи,
Молодая заря
Кормит жадные тучи
Ячменем янтаря.

Н.С. Гумилев
___________________________________________
Трехкомнатная квартира с кухней и гостиной
Стихи
 
ЛюсиндаДата: Вторник, 24.05.2011, 18:30 | Сообщение # 27
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Огнешерстка)
Даже уже во 2-ом цикле Белохвост стал клеиться к Ромашке.

Да не клеился он к Ромашке! Это она приталась привлечь его внимание, а он ей помогал просто так. И с котятми ее играл просто для удовольствия. Как там замечает Ежевика, вроде бы: "Да ведь Ромашка влюблена в белого воина! А он ничего не замечает, потому что всегда любил и любит одну только Яролику". Жаль только, что он при этом страданий самой Яролики не замечал, но я думаю, это как раз потому, что ему и в голову не приходило, что она может его ревновать.


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
ОгнешерсткаДата: Вторник, 24.05.2011, 18:37 | Сообщение # 28
清和終わった
Группа: Модераторы
Сообщений: 7203
Люсинда, да, действительно, Белохвост просто не заметил, что Ромашка его любит, а Яролика ревнует. Ты права. Но я все равно за Урагана и Речушку, хоть они появились позже. Не то, что мне пара очень нравиться, но, на мой взгляд, у них больше испытаний. Начнем с того, что они надолго разлучались, продолжим тем, что Ураган ушел в Клан, тем, что они пережили нападение Острозуба, и закончим тем, что Речушка ушла с Ураганом в изгнание. А Яролика с Белым Хвостом были в одном племени, вместе пережили только рану Яролики и нападение своры, а затем пошла обычная жизнь каждой парочки. Ну, еще, правда, Яролика страшно намучилась из-за Ромашки.
Quote
придумал для неё специальные боевые приемы

Он и Ромашку тоже не покладая лап учил.


И, вступая на кручи,
Молодая заря
Кормит жадные тучи
Ячменем янтаря.

Н.С. Гумилев
___________________________________________
Трехкомнатная квартира с кухней и гостиной
Стихи


Сообщение отредактировал Огнешерстка - Вторник, 24.05.2011, 18:39
 
SparkleStarДата: Суббота, 04.06.2011, 18:15 | Сообщение # 29
Сердитый художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6861
Пересказываю первое сообщение Остролистой. У меня на уме точно те же аргументы

P.S. За вышесказанный бред автор ответственности не несёт.
 
Лепесток_СирениДата: Пятница, 26.08.2011, 23:16 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Проголосовала за Белохвоста и Яролику. Я думаю мне даже не надо не чего объяснять, ведь до меня про них очень многое рассказали.

 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Великий батл №29. "Мы много пережили вместе?.." ("Мы много пережили вместе?..")
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz