Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 18.04.2024, 14:19
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Грозовое племя - самое благородное и самое честное (Раздел обсуждение племен.)
Грозовое племя - самое благородное и самое честное
Лично Вам нравится Грозовое племя?
ОстролапаяДата: Четверг, 14.07.2016, 10:00 | Сообщение # 181
Группа: Гости





Грозовое племя - моё самое любимое и самое обажаемое! Что я в них ценю - так это великодушность, самоотверженность, дружелюбность, искренность, они действуют не только на благо своего племени, но и на благо всех племён! Именно в этом племени рождаются великие воины и герои. Они не гордые, но если что, дать достойный отпор могут и даже изрядно потрепать. Это самое лучшее племя в лесу! Ни одно племя не может с ним сравниться. Для это характеризуется вот так:
1 место - Грозовое племя.
2 место - Небесное Племя.
3 место - племя Ветра.
4 место - Речное племя.
5 место - племя Теней.

Это моё мнение.


 
Цветочная_кометаДата: Четверг, 14.07.2016, 13:31 | Сообщение # 182
Жертва талого льда...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1789
А я к Грозовому племени отношусь нормально. Соглашусь, что у них много благородных качеств, но именно в этом племени было больше всего запретной любви, а также всех "избранников" засунули в Грозовое племя, как-то нечестно.

Никогда не забывайте, что каждый новый день - первый в оставшейся жизни.
Цветочная Обитель Фикбук) Я на проза.ру Я на стихи.ру~
 
АстраДата: Четверг, 14.07.2016, 17:27 | Сообщение # 183
Танцующая тень
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1895
Цветочная_комета, по логике избранников должно быть четыре - из каждого племени по одному. Fire

 
Faceless_MasterДата: Четверг, 14.07.2016, 17:43 | Сообщение # 184
Твой Мастер явился.
Склонись же!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 36034
Цветочная_комета, ну так Гроза - племя главных героев как бы, ему положено иметь все тузы, лезть во все щели и собирать всех Гарри Поттеров с Суперменами. хЗ


Фикбук|Unreal|Журнал|Обитель

Биться за тебя и останавливать сердце.
Плавится свинец,
Осталось метко прицелиться.
Зоркие глаза твои в мои не глядят.
Близится финал,
Но вряд ли что-то изменится.
Вечная ничья. - Вечная ничья, После 11.

by jabberwocky-kun.
 
СердоликаДата: Четверг, 14.07.2016, 17:48 | Сообщение # 185
Янтарная душа
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1141
Faceless_Master, угу. )))
Остролапая, согласна. ..


А мы не ангелы, парень,
Нет, мы не ангелы.
Темные твари
И сорваны планки нам

Если нас спросят
Чего мы хотели бы
Мы бы взлетели...
Мы бы взлетели...
Агата Кристи, Би-2 и Люмэн.
"А мы не ангелы, парень..."
 
Цветочная_кометаДата: Четверг, 14.07.2016, 19:32 | Сообщение # 186
Жертва талого льда...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1789
Rose_of_Wind, под словом "избранники" я имела в виду котов со супер-силой и других.
Faceless_Master, вот это и не нравится...


Никогда не забывайте, что каждый новый день - первый в оставшейся жизни.
Цветочная Обитель Фикбук) Я на проза.ру Я на стихи.ру~
 
ТигрозвёздДата: Понедельник, 01.08.2016, 18:17 | Сообщение # 187
Группа: Гости





Как известно из Секретов племён первым глашатаем Громозвёзда был Хвост Молнии(именно двойное имя,потому что к моменту смерти Порхающей Бабочки в манге-бонусе к её специзданию первые переселенцы всё ещё носили двойные имена),а вторым был Совиный Глаз.Но система глашатаев ещё не появилась в Видении Порхающей Бабочки,правда,в конце Тропы Звёзд Громозвёзд говорит,что в случае его смерти Хвост Молнии должен стать следующим предводителем.В Законе племён упоминается,что следующий предводитель выбирался из родни предыдущего-его детей,братьев,сестёр или внуков.

Добавлено (01.08.2016, 18:17)
---------------------------------------------
Так было до принятия правила о том,что только глашатай может становиться следующим предводителем.Ну Хвост Молнии был молочным братом Громозвёзда(Полёт Ястреба вырастила Грома после смерти его матери Грозы вместе со своими детьми:Хвостом Молнии и Желудином Мехом).А Совиный Глаз был его приёмным братом,потому что Серое Крыло усыновил Громозвёзда,а потом детей Черепаший Хвостик-Галечника,Воробьиную Песенку и Совиного Глаза.И я заранее предупреждаю Лютик не прятать это под спойлер.Вся эта информация есть в Секретах и Памяти племён,а пятый цикл уже начал выходить.


 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Грозовое племя - самое благородное и самое честное (Раздел обсуждение племен.)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz