Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 18.04.2024, 13:08
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Запретная любовь. (Как вы думаете?..)
Запретная любовь.
ГостьДата: Суббота, 11.10.2014, 01:14 | Сообщение # 166
Группа: Гости





Цитата Akari ()
это нужно и полезно для самих племен

Что полезного? Пока от запретной любви ничего хорошего не произошло. Включая и тех кто участвовал в этом Lion
Цитата Akari ()
Сердцу не прикажешь. Ну полюбил другого кота/человека, что тут такого?!

Банальная фразочка "сердцу не прикажешь", и тут задается вопрос: мозг - это просто аксессуар или вещество для того, чтобы заполнить, и то пустую голову? Я человек реалист. Для меня сердце всегда останется органом, который качает кровь. Знаете, ведь любить тоже надо с умом, а иначе последуют необратимые последствия ( Кстати, что и показывают нам в КВ, не? ). И когда это горе произойдет, тогда человек/кот/кошка держаться за головушку и приговаривают "что же я наделал(а)".
Цитата Akari ()
красивой и трогательной

Жаль за смерть, а за тупость нет Lion


 
Гроза(Финляндия)Дата: Вторник, 14.10.2014, 21:59 | Сообщение # 167
Работа non-stop
Группа: Модераторы
Сообщений: 15850
Цитата Черника ()
Никак. Любовь прошла, завяли помидоры.

Ну, хоть какое-то разнообразие!

Цитата Северянка ()
Ты это про Меднохвостку и Камышника? Лично мне весьма неплохо. Хотя бы какое-то разнообразие в окончании истории с запретной любовью.

Да, именно про них! Он ведь глашатай, а значит должен быть серьезным и опытным... Но любовь такая штука сложная, думаю комментарии излишни.
Но мне понравилось то, что тут авторы поместили такую пару, и что выбрали глашатая племени. Будет интересно почитать в "Мести Звездного Луча" как вел себя этот Камышник. Было ли заметно среди его соплеменников то, что он отлучался куда-то по ночам...





Пещерка
Моя галерея на DA
В Контакте (приглашаю в паблик!)


Аватар © zen-rha
ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия
 
ТигрозвёздДата: Среда, 15.10.2014, 13:38 | Сообщение # 168
Группа: Гости





Гроза(Финляндия), боюсь мы не сможем это узнать.Основной сюжет книги заканчивается раньше рождения Лужицы и Вербовейной.Последняя глава показывает лишь дар получения девяти жизней Звёздным Лучом,через два или два с половиной года после предыдущей главы.Правда, на первом Совете Лучелап замечает,что Камышник сидит рядом с хорошенькой молодой кошкой из Речного племени,но она не была названа.Скорее всего,это была Меднохвостка.Оруженосец удивился,но не предал этому значения.

 
Гроза(Финляндия)Дата: Пятница, 17.10.2014, 21:50 | Сообщение # 169
Работа non-stop
Группа: Модераторы
Сообщений: 15850
Цитата Тигрозвёзд ()
Гроза(Финляндия), боюсь мы не сможем это узнать.Основной сюжет книги заканчивается раньше рождения Лужицы и Вербовейной.Последняя глава показывает лишь дар получения девяти жизней Звёздным Лучом,через два или два с половиной года после предыдущей главы.Правда, на первом Совете Лучелап замечает,что Камышник сидит рядом с хорошенькой молодой кошкой из Речного племени,но она не была названа.Скорее всего,это была Меднохвостка.Оруженосец удивился,но не предал этому значения.

Но тем не менее, вдруг там какие-нибудь намеки будут))

Да, в выходом книги про Звездного Луча, будет интересно будет узнать про семейное древо котов Ветра!





Пещерка
Моя галерея на DA
В Контакте (приглашаю в паблик!)


Аватар © zen-rha
ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия
 
ТигрозвёздДата: Среда, 29.07.2015, 14:55 | Сообщение # 170
Группа: Гости





Как выяснилось на блоге Кейт Керри отцом Осоки,Пышнохвостки и Репейницы и другом Утёсницы из племени Ветра был Буколап из Речного племени.Именно от него Репейница унаследовала свою длинную шерсть,выделяющую её от своих короткошёрстных соплеменников.Из-за этого она чувствовала себя чересчур выделяющийся.

 
ВишнецветикДата: Среда, 29.07.2015, 19:07 | Сообщение # 171
Ожидающая чудо
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1472
А мне нравятся такие истории. В них есть что-то особенно рискованное и романтичное.

/Моя галерея/Моя пещера/
Never made it as a wise man
I couldn't cut it as a poor man stealin'
Tired of livin' like a blind man
I'm sick offside without a sense of feeling
And this is how you remind me
This is how you remind me
Of what I really am
(Nickelback-How you remind me)

Аватар (с) Интернет
Обработка (с) Вишнецветик
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Запретная любовь. (Как вы думаете?..)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz