Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 26.04.2024, 10:56
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Запретная любовь. (Как вы думаете?..)
Запретная любовь.
КрапивушкаДата: Среда, 06.04.2011, 20:40 | Сообщение # 31
Колючая крапива, писатель, переводчик, критик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 678
Хантеры вообще достали Грача мучить! То они ему одну запретную любовь , то смерть любимой , то ещё одну запретную любовь , растование , котят приписали , на Сумеречнице женили...Жалко мне его. Raven

Оскорбления запрещены. Ваше сообщение отредактрировано.
Радуга




Сообщение отредактировал Окунеглазка - Среда, 06.04.2011, 20:41
 
ЛютикДата: Вторник, 03.05.2011, 12:16 | Сообщение # 32
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Никогда не нравилась. smile-35 Ещё со времён Крутобока и Серебрянки.
Эта любовь заставляет делать выбор. И выбор надо сделать, потому что если метаться туда-сюда, то счастливее не станешь. Ещё Огнегрив говорил своему племяшке: "Нельзя жить, стоя лапами в двух мирах, Белыш. Тебе придется сделать выбор." Белыш его не послушался, и , мы помним, что из этого вышло(ничего хорошего).
Надо либо прекратить встречатся и быть преданным своему племени(как Львинолап и Вересколапка) или бросить всё и убежать со своей любовью на край света(Грач и Листвичка. Они, правда, недалеко убежали). Fire
Всё это ИМХО.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Леди_НибелунгДата: Среда, 04.05.2011, 17:42 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Очень печально.Но когда прочитаешь про свидания Листвички и Грача,сразу вспоминается "Огонь и Лёд".Ведь тут почти всё тоже,только другие персонажи и ведётся рассказ от первого лица.

Добавлено (04.05.2011, 17:42)
---------------------------------------------

Quote (Лютик)
Грач и Листвичка. Они, правда, недалеко убежали).

Воробей и XXXXXX(неизвестная персона) не будут повторять проступки родителей.


 
СольДата: Среда, 04.05.2011, 20:30 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Не знаю, как вы, но мне очень нравится симпатия Голубички и Когтегрива. Они пока такие наивные и глупые, я читаю и сразу же в моем сердце расцветает теплое умиление. И очень тронул тот момент, когда он говорит, мол, не бойся, я не дам тебя никому в обиду. Это очень мило.
Совершенно не впечатляет ни одна из любви Крутобока. Почему-то когда Грач был влюблен и в Ласточку, а затем и в Листвичку, его все называют бабником и негодяем, а Крутобок был влюблен в Серебрянку и в Милли и всем это так нравиться. Несправедливо как-то.
Было жалко Синегривку, когда сейчас перечитывала предпоследние страницы слезы наворачивались на глаза. И на ум моментально приходит ещё одна пара - Львинолап и Верескоглазка. Тоже очень трогательная, хотя они друг другу ничего и не обещали. Просто дружили. Но было очень тяжело, когда он сказал, мол, не может с ней быть. Она мне показалась такой жалкой, когда говорила, что они могут встречаться пореже и не каждую ночь. И её последние слова: надеюсь ты станешь сильный воином! привели меня просто в экстаз. Она говорила это, как мне показалось, с иронией, но её голос мне сразу же представился, как жалобный и заплаканный. Ах, если бы все сложилось по-другому.


 
ПеплогривкаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:08 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Интересна история Крутобок-Серебрянка, остальные так себе...Ну еще бы Огник-Пепелица, или хоть Огник-Пестролистая. Ну Огник, нашел себе какую-то ПБ хДДДД Не нравится она мне. А так думаю-коты имеют право на чувства, объединились бы и жили одним племенем.

 
МурлыкаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:47 | Сообщение # 36
Рыжий лев с пушистым хвостом
Группа: Участники Советов
Сообщений: 361
Даааааа....Всё началось с КрутоБрянки...Вот это настоящая ЗАПРЕТНАЯ любовь!А все остальные уже так себе!

Кстати мне ещё Синегривка+Жёлудь нравится!Жестокая любовь!(я насчёт детей)


 
ЛюсиндаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:30 | Сообщение # 37
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Пеплогривка)
Ну еще бы Огник-Пепелица, или хоть Огник-Пестролистая. Ну Огник, нашел себе какую-то ПБ хДДДД Не нравится она мне.

Почему? Чем, интересно, Песчаная Буря хуже их? ИМХО, в тысячу раз лучше Пестролистой, она, по крайней мере, живая и настоящая.
Quote (Пеплогривка)
А так думаю-коты имеют право на чувства, объединились бы и жили одним племенем.

Да ведь первое Звездное племя так и хотело, но этому помешали первые четверо предводителей, со своим честолюбием, вот им и пришлось разделиться.


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
РыжаяДата: Суббота, 04.06.2011, 18:17 | Сообщение # 38
Поцелуй дождя
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Бесит!!!
"О, Крутобок, я тебя люблю!"
"О, Серебрянка, я тоже!"
А какого хрена, ты, Серебрянка не пришла в Грозу?! Где же твоя любовь - то потерялась?



Аватар by Меднолистая с Ролевой
 
ЛюсиндаДата: Суббота, 04.06.2011, 18:22 | Сообщение # 39
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Мошка)
А какого хрена, ты, Серебрянка не пришла в Грозу?! Где же твоя любовь - то потерялась?

Да, Желудь гораздо смелее ее. По-настоящему мне только Желудь и Синегривка понравились, все остальные пары скорее раздражают. Серебрянку жалко за то, что она умерла, но мне кажется, она могла бы умереть во всремя родов, даже если бы отцом котят был Речной воин. Ласточка с Грачом вызывают долю сочувствия, потому что о их чувствах лишь упоминается вскользь, и они не успевают надоесть. Зато Листвичка с Грачом уже по-настоящему бесят, ну а всех остальных я и за пары считать не могу. Да, еще Пепелицу с Перышком хотелось бы видеть парой, но увы...


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
ВесногривкаДата: Суббота, 04.06.2011, 22:00 | Сообщение # 40
psychedelic yuppie flu
Группа: Участники Советов
Сообщений: 25937
Quote (Люсинда)
Листвичка с Грачом уже по-настоящему бесят

а меня ещё немного бесит ГрачеЛасточка
но любимая запретная пара ЛьвиноВереск, то есть Львинолап и Вересколапка, нынче воители разных племён...



Возвращение, мяу
 
ЛюсиндаДата: Суббота, 04.06.2011, 22:17 | Сообщение # 41
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Весногривка)
а меня ещё немного бесит ГрачеЛасточка

Да ладно, им же не придавалось такого значения, мелькнули - и все.
Quote (Весногривка)
но любимая запретная пара ЛьвиноВереск, то есть Львинолап и Вересколапка, нынче воители разных племён...

О, вот уж кто меня бесит больше всех! Black Black Black Кстати, они всегда принадлежали к разным племенам, что значит "нынче"?


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
ИнферноДата: Суббота, 04.06.2011, 23:30 | Сообщение # 42
'cause I'm a rain dog, too
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3355
Quote (Мошка)
Бесит!!!
"О, Крутобок, я тебя люблю!"
"О, Серебрянка, я тоже!"
А какого хрена, ты, Серебрянка не пришла в Грозу?! Где же твоя любовь - то потерялась?

И меня это бесит. И Серебрянка, и ее распрекрасная идеальнейшая дочурка. Обе. Особенно последняя... Не переношу. Black

Quote (Весногривка)
но любимая запретная пара ЛьвиноВереск, то есть Львинолап и Вересколапка

Самая отвратительная пара. Два безмозглых кота, один "супермен", другая возомнила о себе невесть что... Вообще эту Верескоглазку ненавижу. Black Мечтаю, чтобы Львиносвет порвал ее, как в своем сне. Hawk


 
ЛюсиндаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 11:49 | Сообщение # 43
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Комета)
И Серебрянка, и ее распрекрасная идеальнейшая дочурка. Обе. Особенно последняя... Не переношу.

Ладно, Ласточка, по крайней мере, погибла, спасая других. Она действительно совершила подвиг. Но скажите на милость, как кому-то можект показаться подвигом смерть Серебрянки?! Blue А ведь такие есть...
Quote (Комета)
Мечтаю, чтобы Львиносвет порвал ее, как в своем сне.



Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
ИнферноДата: Воскресенье, 05.06.2011, 14:11 | Сообщение # 44
'cause I'm a rain dog, too
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3355
Quote (Люсинда)
Интересно, как это понравилось бы его поклонникам?

Не знаю на счет поклонников, но я была бы на седьмом небе от счастья.


 
ОгнелапкаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:11 | Сообщение # 45
Художница, Писательница, Участник Советов
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5949
Так как я начала читать КВ с Рассвета, моей любимой запретной любовью считается пара Листвичка и Грач. А остальные пары - хмм... Не очень. Надоело уже. Но история любви Крутобока и Серебрянки правда, очень трогательна и прекрасна!


Ава от Жаворонушки
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Запретная любовь. (Как вы думаете?..)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz