Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 23.04.2024, 10:50
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Герои, которые тоже достойны манги
Герои, которые тоже достойны манги
АстраДата: Вторник, 25.03.2014, 13:43 | Сообщение # 151
Танцующая тень
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1895
В основном согласна, но Ветерка как-то не жалко. Он ведет себя еще хуже, чем Грач в молодости.
Подумаешь - не хвалит. Вполне ожидаемо для такого брюзги.


 
СеверянкаДата: Вторник, 25.03.2014, 14:05 | Сообщение # 152
КВшница, Поттероманка, Толкиенистка - мои диагнозы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3100
Цитата Черничка ()
Он ведет себя еще хуже, чем Грач в молодости. Подумаешь - не хвалит. Вполне ожидаемо для такого брюзги.

Если бы только не хвалили. Думаю, на Ветерка все племя косо смотрит. Когда Сумречница и Грач ссорятся между собой, Ветерку тоже наверняка перепадает. Если такая жизнь у него с самого детства, то не удивляюсь, почему он озлобился.


Прогресс двигают ленивые! Почему? Да потому что трудолюбивый просто сделает, а ленивый будет думать, как облегчить работу!

Два варианта настроения: плохое и очень плохое.

Я ухожу, все дальше и надольше, но всякий раз обещаю вернуться...
 
ГостьДата: Вторник, 15.04.2014, 15:05 | Сообщение # 153
Группа: Гости





Хотелось бы почитать про персонажей, у которых не полностью раскрыт характер, мысли и их чувства. В основном герои отрицательные.
Лично мне-бы хотелось почитать от лица Сумеречницы и Ветерка, т.к эта пара вызывает у меня жалость, некой ненависти к ним у меня нет. Как и Лунница с Вихрегоном. Сумеречницу за то что ей воспользовались, а Ветерка за отца.
Про Кленовницу. Я так и не поняла за что она попала в Сумрачный Лес. Для меня она стоит на втором месте после Утёса по загадочности. Если её даже Звездоцап уважает.
Про Уголька,наверное, самому нашумевшему второстепенному персонажу.
И как не странно, про Частокола. Что у него творилось в голову и почему он так тянулся к Звездоцапу? Относилась к этому персонажу нейтрально, но после того, как он попал в Сумрачный Лес мне стало его жаль. На самом деле он же не хотел туда попадать и что вообще творилось у него в голову. Будто он совсем по другому понимает добро и зло

Добавлено (15.04.2014, 15:05)
---------------------------------------------
*творилось в голове


 
РассветницаДата: Среда, 16.04.2014, 19:50 | Сообщение # 154
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
Цитата Гость ()
Про Кленовницу. Я так и не поняла за что она попала в Сумрачный Лес. Для меня она стоит на втором месте после Утёса по загадочности. Если её даже Звездоцап уважает.

Про ней напишут в книге про Метеора. Но мне почему- то нравится эта героиня, ее имя очень даже красивое, а краткие описания ее действий....хочется больше о ней узнать.
Цитата Гость ()
И как не странно, про Частокола. Что у него творилось в голову и почему он так тянулся к Звездоцапу? Относилась к этому персонажу нейтрально, но после того, как он попал в Сумрачный Лес мне стало его жаль. На самом деле он же не хотел туда попадать и что вообще творилось у него в голову. Будто он совсем по другому понимает добро и зло

ППК.

Я хотела чтобы манга была от лица Бурого. Незнаю почему, но как он воспринял пробуждение воспоминаний Пепелицы в Пеплогривки? Она же его сестрой в первой жизни была!


~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).
 
РубинкаДата: Пятница, 18.04.2014, 20:24 | Сообщение # 155
Группа: Гости





А я хочу мангу про Маковку и Ягодника! Silver
Кстати кто нибудь знает про Кленовницу? За что она попала в Сумеречный Лес и из какого была племени?


 
РассветницаДата: Суббота, 19.04.2014, 13:34 | Сообщение # 156
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
Цитата Рубинка ()
А я хочу мангу про Маковку и Ягодника!

И что тут писать? Янепонять

Цитата Рубинка ()
Кстати кто нибудь знает про Кленовницу? За что она попала в Сумеречный Лес и из какого была племени?

Зайди на ЗЗ. Там Кленовница в ГК она есть.


~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).
 
ЛютикДата: Суббота, 19.04.2014, 14:59 | Сообщение # 157
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Рассветница ()
И что тут писать? Янепонять

Всю жизнь Маковки. Ведь она всю жизнь любила Ягодника. Lion Я бы почитала. Хотя я вообще почитала бы хоть что-нибудь о второстепенных героях Грозового племени, да и других тоже.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
РассветницаДата: Суббота, 19.04.2014, 15:57 | Сообщение # 158
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
Цитата Лютик ()
Всю жизнь Маковки. Ведь она всю жизнь любила Ягодника. Я бы почитала. Хотя я вообще почитала бы хоть что-нибудь о второстепенных героях Грозового племени, да и других тоже.

Про Маковку уж лучше книгу. Эмоции лучше передаваться будут. Я хотела бы по Мотылинку мангу, про то как она отвернулась от ЗП.


~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).
 
ЛютикДата: Суббота, 19.04.2014, 16:06 | Сообщение # 159
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Рассветница ()
Про Маковку уж лучше книгу.

На книгу не потянет - материала маловато. Разве что на десятиглавную, как "История Остролистой".


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
РассветницаДата: Суббота, 19.04.2014, 16:34 | Сообщение # 160
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
Цитата Лютик ()
На книгу не потянет - материала маловато. Разве что на десятиглавную, как "История Остролистой".

Да, и поместить ее в сборник "Нерассказаных историй"

Хочу почитать про Рыжинку, как она освоилась в племени Теней и полюбила Рябинника.


~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).
 
ЛютикДата: Суббота, 19.04.2014, 16:46 | Сообщение # 161
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Рассветница ()
Да, и поместить ее в сборник "Нерассказаных историй"

Хотя в таких историях всё происходит за несколько дней либо течение времени не чувствуется ("История Остролистой"). Если описывать всю историю любви Маковки, это явно не для десяти глав, а если взять только несколько дней, то это не так интересно. Хотя Хантерши умеют писать интересно о том, что сначала кажется скучным.
Цитата Рассветница ()
Хочу почитать про Рыжинку, как она освоилась в племени Теней и полюбила Рябинника.

Это бы в книгу, а не в мангу.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
РассветницаДата: Суббота, 19.04.2014, 16:59 | Сообщение # 162
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
Цитата Лютик ()
Это бы в книгу, а не в мангу.

Угу)

А мангу....про Частокола. Как он к Звездоцапу после изгнания в племени ушел.


~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).
 
РубинкаДата: Суббота, 19.04.2014, 17:57 | Сообщение # 163
Группа: Гости





Согласна новела про Маковку получится отличная! Silver

 
ОстролапаяДата: Вторник, 05.07.2016, 17:59 | Сообщение # 164
Группа: Гости





Манга про Пурди - есть куча вопросов, по поводу этого кота: как зовут его хозяина? Что было с ним до книги "Полночь"? Были ли у него дети и подруга? Что было с ним между книгами " Полночь" и "Отверженные"? Мне хочеться узнать об этом коте побольше!

Манга про Стаю Джинго. Что с ними было после книги " Восход солнца"? Это очень интересно!

Манга про Чумазика - что с ним было, после того, как из леса ушли коты? Желательно про Принцессу и Коди на такую же тематику.


 
ГостьДата: Четверг, 07.07.2016, 13:09 | Сообщение # 165
Группа: Гости





Остролапая, манга навряд ли,так как издательство,которое их выпускало закрылось 5 лет назад,а вот новеллы очень может быть.Только про Пурди,Чумазика,Принцессу и Коди будет не очень интересно.Про стаю Джинго было бы гораздо интереснее услышать.

Добавлено (07.07.2016, 13:09)
---------------------------------------------
Кстати,Чумазик по-видимому жив на период Прощания Горелого.Фиалка упоминает,что он поощряет мечты Райли и Беллы стать воителями.


 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Герои, которые тоже достойны манги
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz