Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 25.04.2024, 08:11
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Самый злой и жестокий кот за историю КВ (Выбираем короля/королеву зла!)
Самый злой и жестокий кот за историю КВ
Кто самый злой и жестокий кот в книгах "Коты Воители"
Faceless_MasterДата: Суббота, 27.07.2013, 08:40 | Сообщение # 346
Твой Мастер явился.
Склонись же!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 36034
Дождекрылка, а сам Звездолом значит лапушка?..


Фикбук|Unreal|Журнал|Обитель

Биться за тебя и останавливать сердце.
Плавится свинец,
Осталось метко прицелиться.
Зоркие глаза твои в мои не глядят.
Близится финал,
Но вряд ли что-то изменится.
Вечная ничья. - Вечная ничья, После 11.

by jabberwocky-kun.
 
КаориДата: Суббота, 27.07.2013, 09:00 | Сообщение # 347
Хочешь быть разбойником - не люби принцессу
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1449
Лютик, еще Тесс, Скопа, Сумеречница.


 
Faceless_MasterДата: Суббота, 27.07.2013, 09:03 | Сообщение # 348
Твой Мастер явился.
Склонись же!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 36034
Цитата (Дождекрылка)
Сумеречница

А Сумеречница почему?



Фикбук|Unreal|Журнал|Обитель

Биться за тебя и останавливать сердце.
Плавится свинец,
Осталось метко прицелиться.
Зоркие глаза твои в мои не глядят.
Близится финал,
Но вряд ли что-то изменится.
Вечная ничья. - Вечная ничья, После 11.

by jabberwocky-kun.
 
Ветер_ПеременДата: Суббота, 27.07.2013, 12:18 | Сообщение # 349
Баронесса Samedy
Группа: Участники Советов
Сообщений: 18549
О.
То есть если ты чайлд-фри и не носишься с отпрысками, как с писаной торбой, тебе надо гореть в аду?


Я знаю, что ты знаешь,
Что я знаю, что ты знаешь.
И ты скрываешь то, что я скрываю,
Что ты скрываешь.
© Флёр, «Улыбки сфинксов».


 
ЙонхенДата: Суббота, 27.07.2013, 13:19 | Сообщение # 350
Бесполезно, как любить и не делать зла
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9527
Ветер_Перемен, я надеюсь, мне достанется VIP-место Cloud

А вообще, я думаю, что самый жестокий кот - Бич. Потому что все его кровавые законы нужны были лишь для поддержания власти - хотя бродячие, полуголодные, коты и так считали его чуть ли не Б-гом.


Статус © Инструкция по выживанию


Зеленый январь утопает в цветах,
Укроет слезами, оставит в сердцах.
Еще один раз кто-то лучший из нас
Расстанется с нами, уйдет навсегда.

© Никого нет дома

ЛГБТ+
 
ЛютикДата: Суббота, 27.07.2013, 18:18 | Сообщение # 351
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата (Дождекрылка)
Тесс

Она на королеву никак не тянет.
Цитата (Дождекрылка)
Скопа

А это кто?
Цитата (Дождекрылка)
Сумеречница.

Она не сделала ничего, чтобы хотя бы просто попасть в разряд злодеев, не говоря уже о титуле королевы зла. Во всяком случае, на момент "Голосов в ночи".


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
СломанныйДата: Суббота, 27.07.2013, 19:10 | Сообщение # 352
Я всё испортил,
Я наигрался!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 267
Итак, по ворядку:

Бич - Давайте посмотрим в его детство. Что мы там видим? Несчастный маленький котенок, которого шпыняют его же родственники. Жестокое избиение представителями лесного племени и роковые слова "Ты никогда меня не забудешь!". Бич изначально поставил себе цель отомстить.
После смерти Звездоцапа Бич не ослепленный жаждой мести или собственной злобой хотел захватить лес, а на благо своего племени. Хоть его коты и были сбродом кровожадных одиночек, у них тоже были свои интересы. Быть может, оказавшись отрезанными от внешнего мира, коты бы сплотились и превратились в настоящий Клан. Бич это, скорее всего, понимал, и потому старался не только для себя. Так что его можно звать злодеем лишь отчасти.
Звездоцап - Этот кот был задиристым с самого рождения. Усугубило его характер ученичество у Остролапа. Наставник вбил в его голову тщеславие, кровожадность, жажду постоянной войны. Синегривка правильно боялась подпускать Остролапа к власти, раз уж он воспитал такого ужасного оруженосца. Хотя, в общем-то, Коготь не был таким же, как Остролап. Он был куда более жаден до власти, а главное, скрытен. Он расчетливо выжидал момент, когда нужно сделать дальнейший шаг. Многие могут возразить, мол, поначалу он действовал в интересах племени, мол, он бы был великим предводителем и поднял свое племя. Посмею возразить. Он бы был ничуть не лучшим предводителем, чем Остролап. После изгнания и становления Сумрачным предводителем он это доказал.
Но в конце жизни Звездоцап не просто был поглощен злобой. Он просто обезумел от жажды власти, которая лишь возросла при объединении двух племен. За то, что он сделал с лесом, он получил по заслугам, корчась от боли на поляне, истекая кровью, теряя жизни одну за одной все девять раз.
Но он не угомонился даже будучи мертвецом. Он до сих пор мечтает владеть лесом, только теперь лесом мертвым, темным. И изжить обидевших его котов-воителей со свету. Мне кажется, Звездоцапа стоит называть Злодеем с большой буквы.
Звездолом - Если Звездоцап - злодей-гений, то Звездолом - злодей-неудачник. У него были большие перспективы, отец в нем души не чаял. И избаловал дитятко. И сам же напоролся на собственный нож: змея, пригретая под боком, укусила. Звездолом встал у руля, даже не зная, как его поворачивают. Изгнал чужое племя, измотал своё и сам лишился жизни глупо и так, как неподобает правителю, пускай и некудышному.
Царапан - Рахзумеется, злодейства этого кота неизмеримы, но просто поглядите: кто отдавал ему приказы? Звездолом. А Царапан был слишком ему предан, чтобы отказывать, он сам хотел занять место предводителя после Звездолома, ибо верил, что достоин этого. Хотя, Царапан был слишком предан своему предводителю, а не племени. Его зло в его излишней преданности.
Остролап - хоть он и был жесток, хоть и жаждал власти, жаждал постоянной войны, но всем этим он хотел усилить свое племя, хотел сделать его самым внушительным племенем в лесу. То, что он попал в темный лес и присоединился к звездоцапу - не показатель его "злобности". А что ему еще делать, если долгие годы он не смог и лап размять? Остролап, безусловно, очень жестокий и кровожадный кот, но не слишком уж он и злодей.
Костяк - Он лишь приспешник Бича, что можно с него взять? Бездумный вояка, охотник за выгодой. Вот и всё.
Лёд и Змея Два идиота-фанатика, вообразившие себя Пророками нового Племени. Их даже обсуждать стыдно. Те, кто не признал собственного брата.
Коршун Да, он хотел править лесом. Да, он служил Звездоцапу. Но Звездоцап был его отцом, а Коршун всегда мечтал его увидеть. Он заглядывал в рот своему папаше, делая все, что придет ему в голову. В общем-то, Коршун и не успел сделать ничего непоправимого, чтобы зваться злодеем.
Частокол - Этот кот был личной обезьянкой Звездоцапа, "тварь дрожащяя". Он не злодей, он так. Малодушное, аморфное, безвольное нечто.



Нет солнца на небе, обещали весной.
Нет больше сил, но до весны ты дотянешь;
Еще ты нескоро от стаи отстанешь,
Держись своих струн, и ты будешь со мной.
(с) Гевал - Волки
 
КаориДата: Среда, 31.07.2013, 18:11 | Сообщение # 353
Хочешь быть разбойником - не люби принцессу
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1449
Faceless_Master, ну она лезет к Грачу, она же ясно понимает, что он ее не любит! И сама по себе грубая.


 
ЛютикДата: Среда, 31.07.2013, 18:27 | Сообщение # 354
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата (Дождекрылка)
, ну она лезет к Грачу, она же ясно понимает, что он ее не любит! И сама по себе грубая.

Цитата (Лютик)
Она не сделала ничего, чтобы хотя бы просто попасть в разряд злодеев, не говоря уже о титуле королевы зла. Во всяком случае, на момент "Голосов в ночи".


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
РассветницаДата: Среда, 31.07.2013, 19:33 | Сообщение # 355
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
Грубость это не зло,
это характер, хотя грубость может перерасти во зло


~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).
 
УлитницаДата: Четверг, 01.08.2013, 13:35 | Сообщение # 356
Мы спускаем флаги и жжём бумаги
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11206
Цитата (Лютик)
А это кто?

Кошка из Места-Без-Звёзд, появлялась то ли в "Голосах в ночи", то ли в "Долгом эхе". На королеву зла точно не тянет.

Тянет, по-моему, Звездолом. К сожалению, повторять приведённые ранее аргументы - дебилизм, мне остаётся только подписаться под словами Люсинды на первой странице.


Пещера|Ficbook
Дымка безмолвная сумерек синих,
Скроюсь за тенью и ею же стану,
Выйду с Луною один на один я,
Звезды гуляют по снам неустанно...
Кто я теперь? — я ли прежняя? — странно...

[cut=(с)]Аватар - кадр из комикса "Lackadaisy" (автор - Трейси Батлер)
Подпись - Птыц (при участии этого произведения)
Статус - Бродский [/cut]
 
ЛютикДата: Четверг, 01.08.2013, 13:44 | Сообщение # 357
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата (Улитница)
Кошка из Места-Без-Звёзд, появлялась то ли в "Голосах в ночи", то ли в "Долгом эхе".

Я её там не видела. Blue А она уже мёртвая или просто обучается, как Искролапка? Если обучается, то точно на королеву не потянет.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
УлитницаДата: Четверг, 01.08.2013, 15:12 | Сообщение # 358
Мы спускаем флаги и жжём бумаги
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11206
Лютик, мертва. И всё равно не тянет на королеву. Она скорее на Частокола в женском варианте похожа.

Пещера|Ficbook
Дымка безмолвная сумерек синих,
Скроюсь за тенью и ею же стану,
Выйду с Луною один на один я,
Звезды гуляют по снам неустанно...
Кто я теперь? — я ли прежняя? — странно...

[cut=(с)]Аватар - кадр из комикса "Lackadaisy" (автор - Трейси Батлер)
Подпись - Птыц (при участии этого произведения)
Статус - Бродский [/cut]


Сообщение отредактировал Улитница - Четверг, 01.08.2013, 15:13
 
ЛютикДата: Четверг, 01.08.2013, 15:30 | Сообщение # 359
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата (Улитница)
Лютик, мертва. И всё равно не тянет на королеву. Она скорее на Частокола в женском варианте похожа.

Вот бы узнать о ней побольше. Может, она при жизни творила великие и ужасные дела.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
СоняДата: Четверг, 01.08.2013, 15:34 | Сообщение # 360
...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1714
Звездолом. Я не многословна, однако ящетаю считаю, что он самый злой и жестокий кот. Мозгов бы ему побольше, цены бы не было. А так... злодей-неудачник, как высказались выше.

Я КИТ
ЛЕТАЮЩИЙ
бульбуль
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Самый злой и жестокий кот за историю КВ (Выбираем короля/королеву зла!)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz