Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 23:47
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Рыжелапки и Небосклонки » "Правда или ложь?" (Моя рубрика в журнале - обсуждение, крЫтика и прочее...)
"Правда или ложь?"
РыжелапкаДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:41 | Сообщение # 1
little troublemaker
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 5706
Собственно, а зачем эта рубрика нужна?
Ну, с этого всегда стоит начинать...
Развеивание популярных мифов о кошках. Ну, или подтверждение. Или частичное подтверждение. Или всё-таки частичное развеивание?
А может, мифологически-кошачье подтверждение через развеивание?
Простите аффтора, он насмотрелся Алисы в Стране Чудес...

Если у вас ещё не пропало желание бежать из этой темы куда подальше, можете, собственно, ознакомиться с рубрикой:
Выпуск 12. Только чёрному коту и не везёт.
Выпуск 13. Молочные реки, рыбные берега...
Выпуск 14. Чем мы хуже тигров?
Выпуск 15. Friends forever.
Выпуск 16. Наука и КВ.

А теперь перейдём к официальной части.
Если вы хотите оставить отзыв о рубрике, чего вы ждёте? КрЫтика допускается, но только конструктивная.
Если вы нашли ошибку, то сначала определитесь, орфографическая она или логическая. С первой - сюда или сюда в соответствующую тему (если номер новый, там можно оперативно разобраться). С логическими - в эту тему. Прежде всего, напоминаю, что я тоже человек. И даже без фелинологического образования и с небольшим опытом содержания кошек. Информация для рубрики берётся из разных источников. Тема "домашние животные" - это вообще что-то. Одни говорят одно, а другие - другое, и на каждый совет можно найти по двадцать возражений и по тридцать других вариантов. Так что, если что-то, по вашему мнению, неправильно, сообщайте, но без криков.
Если у вас есть идея для рубрики, буду очень рада вас выслушать. Бывают такие периоды, что ничего не идёт в голову, и помощь будет очень кстати.




Сообщение отредактировал Рыжелапка - Понедельник, 24.09.2012, 18:23
 
СильфидаДата: Суббота, 04.08.2012, 20:35 | Сообщение # 2
Нежность солнечного света
Группа: Модераторы
Сообщений: 5565
Рыжелапка, чудесная рубрика! Читаю её с удовольствием

Я - бывшая Киса.
Авик by Каплик. Огромное спасибо ей!

Моя пещера
История живописи/История театра
Помощь в регистрации
 
РыжелапкаДата: Вторник, 07.08.2012, 17:22 | Сообщение # 3
little troublemaker
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 5706
Сильфида, спасибо ^^
Рада, что радую. оО


 
Весенняя_ДождинкаДата: Пятница, 31.08.2012, 20:32 | Сообщение # 4
Уходящая в Бесконечность
Группа: Участники Советов
Сообщений: 951
мне тоже очччень нравится))))

Шаблон авы by Капля Росы, покраска by Пестролистка
... я их вижу совершенно отчётливо. — Инспектор понизил голос. — Отпечатки пальцев рук! — и отступил на шаг, проверяя, какое впечатление произвели его слова.
— Я так и думал, — сказал я кротко. И что они все носятся с отпечатками пальцев рук? Вот если бы на рукоятке были отпечатки пальцев ног — другое дело.
Моя Пещерка
 
ЛютикДата: Пятница, 31.08.2012, 20:55 | Сообщение # 5
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Рыжелапка)
Если у вас есть идея для рубрики, буду очень рада вас выслушать.

Может, разобраться, насколько хорошо кошки видят в темноте? Я раньше считала. что просто великолепно, но в КВ, помню, говорилось, что кошки в темноте видят хоть и лучше людей ("Огонь и лёд"), но гораздо хуже барсуков ("Сумерки"). И заодно сравнить их эту способность со способностями других популярных животных (собак, например).


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
РыжелапкаДата: Среда, 05.09.2012, 18:27 | Сообщение # 6
little troublemaker
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 5706
Серебряная_Дождинка, спасибо!
Лютик, интересное предложение! Постараюсь как-нибудь написать статью по этой теме. Спасибо за идею.


 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Рыжелапки и Небосклонки » "Правда или ложь?" (Моя рубрика в журнале - обсуждение, крЫтика и прочее...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz