Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 12:23
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Рыжелапки и Небосклонки » Как вы придумали свой ник? (Опрос в своём роде...)
Как вы придумали свой ник?
ТактикаДата: Четверг, 19.07.2012, 12:59 | Сообщение # 31
Дождливо.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1218
Я всегда представляла себя,как кошку,с рыжими лапами,а так как КВшных геров с рыжими частями тела зовут так: Ярохвост, Яролика,я решила назвать себям Яролапа.
Но сейчас,я жду когда мне поменяют имя на ''Тактика''. Придумала я этот ник,играя в тактическую игру х)


 
ЛиствянкаДата: Четверг, 19.07.2012, 13:57 | Сообщение # 32
Bad
Dangerous
Flower child
Группа: Участники Советов
Сообщений: 17289
Я не помню как свой ник придумала, но он был у меня задолго до регистрации на ОС. А! Вспомнила, я когда комикс про себя рисовала тогда и надумала. Мне вообще Листвичка нравилась и я дала своему герою это имя когда она была оруженосцем. А когда надо было выбрать имя воина ей я думала дать ей имя Листвица, но потом перечитала "Послание" и наткнулась на имя Листвянка. Вот и вся история так сказать.


Happy days will drown the pain...

Home
 
ТьмаДата: Четверг, 19.07.2012, 17:35 | Сообщение # 33
"парабеллум"
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8412
Тьма.. да как- то слово случайно в голову взбрело, так и осталось)

Пещера
DeviantArt
аватар моего производства
 
РеволюцияДата: Четверг, 19.07.2012, 17:39 | Сообщение # 34
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 920
У меня иногда просто бывает революционное, воинственное настроение, к тому же именно под этим ником мне удалось здесь зарегистрироваться. Hawk

Моя Пещера
Я - ядерный реактор, и если я взорвусь, взлетит весь Остров!
 
Весенняя_ДождинкаДата: Пятница, 31.08.2012, 20:31 | Сообщение # 35
Уходящая в Бесконечность
Группа: Участники Советов
Сообщений: 951
Оооо, я их три или четыре сменила перед тем как придумать Серебряную Дождинку). Ну просто я очень люблю Дождь, о ник Дождь как-то скучно, а прилагательного больше интересного не нашлось)))

Шаблон авы by Капля Росы, покраска by Пестролистка
... я их вижу совершенно отчётливо. — Инспектор понизил голос. — Отпечатки пальцев рук! — и отступил на шаг, проверяя, какое впечатление произвели его слова.
— Я так и думал, — сказал я кротко. И что они все носятся с отпечатками пальцев рук? Вот если бы на рукоятке были отпечатки пальцев ног — другое дело.
Моя Пещерка
 
РосомашкаДата: Четверг, 18.10.2012, 18:37 | Сообщение # 36
[~Хомячок~Стихоплёт~]
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1280
Хотелось иметь "лесной" ник. Связанный с каким-либо животным. Перебрала в уме кучу вариантов, просмотрела сайт - вроде, ничего связанного с росомахами нет. Вот так и появился мой ник.)
P.S. А вообще, к росомахам я отношусь совершенно нейтрально. Назвать своими любимыми животными не могу.

Добавлено (18.10.2012, 18:37)
---------------------------------------------
А ещё были такие варианты: Буревесточка, Перепелинка, Листоушка, Двулисточка... и Ушастик.х)


Пещера
Творилка
Удостоверение члена ЛООС
 
ШёлковаяДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:04 | Сообщение # 37
Шёлковая Ленточка...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 448
Хм.... Хороший вопрос! Первоначально я хотела быть Бархатистой (Бархатной) Лапкой. Но потом подумала - бархат а ещё что? Шёлк! Я подумала - Шёлковая Роза - нет. А может просто - Шёлковая? Вот так и получился мой ник.

Happy cat!

Пещерка!
 
РыжегривкаДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:14 | Сообщение # 38
Всем пока, я в Нарнию
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1690
Моим любимым персом всегда была Белка. И я в своем воображении всегда была рыжей кошкой(и Пеппи ДлинныйЧулок тоже из детства сюда втесалась, похожи они с Белкой, обеих люблю.). Два варианта : либо Лава, либо Рыжегривка, последнее я придумала методом подставления разных лапок и хвосток к "Рыже...". Лапы и лапки не нравились, хвостки тоже, а гривка зазвучала. Лава уже здесь была. Так и получилась Рыжегривка.

— На что мы опираемся, Сэм?
— На то, что в мире есть добро, мистер Фродо. И за него стоит бороться.

Пещера Рыжегривки и Хрусталинки



За аватарку спасибо Песчаной Бурьке aka Степь
 
ХрусталинкаДата: Вторник, 18.12.2012, 11:20 | Сообщение # 39
Фантазер
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 1872
Когда регистрировалась на Острове, то мне было всего 10 лет. Нетрудно догадаться, что я считала себя супер гениальной.
Хотела зарегистрироваться под ником Паутинка, но он был уже занят.
Сделала ник Клюквогривка. Сначала была счастлива до одури, а потом до меня начало доходить, что надо что-нибудь пооригинальнее. Я не знала, что выбрать. И Рыжегривка предложила мне ник Хрусталинка. Мне понравилось. До сих пор хожу с этим ником и обожаю его =)


В тревожной тишине
По трепетной струне
Душа уходит ввысь,
Душа уходит в звук,
Душа уходит в звук.
Опять спина к спине
На прежней стороне
Мы держим хрупкий мир,
Не размыкая рук,
Не размыкая рук.
(с) Тэм
 
СинянкаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:14 | Сообщение # 40
Художник, писатель, поэт. Драматург ОС
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Ник взялся из ниоткуда. Просто начала писать книгу про кошку по имени Синянка, потом узнала о КВ, потом об Острове, и решила взять себе именно этот ник. Позже у меня появился ник Махаон, под ним меня знают очень и очень многие, но со старым ником расставаться не особливо хочется, и я его оставила :)

Доброго времени суток, ваш недоанархист.
 
ПестролисткаДата: Среда, 20.03.2013, 05:42 | Сообщение # 41
La nebbia fuori dalla finestra...
Группа: Пользователи
Сообщений: 5098
Сложный вопрос... Я хотела чтобы ник содержал что-то пестрое, но в голову ничего не шло. Тогда я стала думать, вспомнить всех персонажей из КВ. Сначала написала ник Тростинка и была довольна, но потом подумала и решила, что это совсем ни к чему. Потом на ум пришла Пестролистая, т.к. такой ник мне не очень нравится, я сделала ник Пестролистка. Вообщем-то и есть история)

Аватарка by me
|Ролевая Города Советов|Моя пещера|Кошачьи посиделки|Обитель писателей|
 
СоняДата: Среда, 20.03.2013, 08:05 | Сообщение # 42
...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1714
Кедровница была занята, я вспомнила своего старого персонажа Медобокую. Она всем так понравилась, что когда я поменяла имя, меня не сразу узнали)

Я КИТ
ЛЕТАЮЩИЙ
бульбуль
 
ФеллионДата: Четверг, 21.03.2013, 00:32 | Сообщение # 43
aww cutie. ~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3992
Мои ники... У меня целая коллекция х)
1) Зарево... /наверняка меня знали под ником Зарево как новичка или идиота. К слову, он продержался не более месяца. И я даже и не помню, как его придумал/
2) Lemonade] /упоротый ник с транслитом... Ну совсем идиотсякий подумал я и сменил а как я его придумал? Все просто... Мне понравился лисонад х)) ну не идиотство-ли?../
3) Лимон /САМЫЙ- САМЫЙ любимый ник. Меян все знают как Ляма или Лямчу с: ну или Лям... Да как угодно помню, как долго колебался между Апельсином и Лимоном...'по считалке (я их люблю, тааа) выпал Апельсин, но я выбрал Лимон с:/
4) Европа /ну он мне наскучил. Теперь стало со-о-овсем неинтересно. Его мне предложил Чар/
5) Кристофер /а я и до сих пор такой. А вс с чего началось? Листвушк стал звать меня Кристофером Робином/

Добавлено (21.03.2013, 00:32)
---------------------------------------------
Простите заранее за все опечатки... Я просто уже засыпаю оЗо


Oбитель
Can you hear the sound of the static noise?
Blasting out in stereo.
green day.
 
ПестролисткаДата: Четверг, 21.03.2013, 04:09 | Сообщение # 44
La nebbia fuori dalla finestra...
Группа: Пользователи
Сообщений: 5098
Кристофер, ничего. У каждого бывает

Аватарка by me
|Ролевая Города Советов|Моя пещера|Кошачьи посиделки|Обитель писателей|
 
СнежнолистаяДата: Воскресенье, 24.03.2013, 00:07 | Сообщение # 45
что-то пушистое с:
Группа: Модераторы
Сообщений: 5699
А у меня сначала была Снежнолапая на ролевой. Оно само как-то в голову взбрело. А потом я поняла, что это банально, и на Острове к "Снежно-" добавила "-листую" оО

Все места, где вина проступает.
Прощенье несёшь ты иль жуткую месть,
Твоё возвращенье – счастливая весть
Для той, кто тебя ожидает.

За аватар спасибо Капле Росы :з
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Рыжелапки и Небосклонки » Как вы придумали свой ник? (Опрос в своём роде...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz