Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 23.04.2024, 17:50
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Весенней Капельки Дождя, Упавшей с Голубого Неба и Цветовой Гаммы » Сказка с подробностями (очень интересная игра, заходим и создаем)
Сказка с подробностями
Весенняя_ДождинкаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:01 | Сообщение # 46
Уходящая в Бесконечность
Группа: Участники Советов
Сообщений: 951
Вечерний закат, на берегу озера сидит Коршун и думает о том, как бы ему лизнуть Ласточку, которая смотрит на территорию племени Теней и мечтает, как вдруг с противоположной стороны появляется Звездоцап, который собирается подойти к Коршуну и сказать, что он должен убить Ласточку, а свалить всё на


Шаблон авы by Капля Росы, покраска by Пестролистка
... я их вижу совершенно отчётливо. — Инспектор понизил голос. — Отпечатки пальцев рук! — и отступил на шаг, проверяя, какое впечатление произвели его слова.
— Я так и думал, — сказал я кротко. И что они все носятся с отпечатками пальцев рук? Вот если бы на рукоятке были отпечатки пальцев ног — другое дело.
Моя Пещерка
 
МеланинаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:05 | Сообщение # 47
Шерлок жив.
И не только он.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1264
Вечерний закат, на берегу озера сидит Коршун и думает о том, как бы ему лизнуть Ласточку, которая смотрит на территорию племени Теней и мечтает, как вдруг с противоположной стороны появляется Звездоцап, который собирается подойти к Коршуну и сказать, что он должен убить Ласточку, а свалить всё на Грачика, который

 
Весенняя_ДождинкаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:09 | Сообщение # 48
Уходящая в Бесконечность
Группа: Участники Советов
Сообщений: 951
Вечерний закат, на берегу озера сидит Коршун и думает о том, как бы ему лизнуть Ласточку, которая смотрит на территорию племени Теней и мечтает, как вдруг с противоположной стороны появляется Звездоцап, который собирается подойти к Коршуну и сказать, что он должен убить Ласточку, а свалить всё на Грачика, который в это время как раз добивал лежащего рядом

Шаблон авы by Капля Росы, покраска by Пестролистка
... я их вижу совершенно отчётливо. — Инспектор понизил голос. — Отпечатки пальцев рук! — и отступил на шаг, проверяя, какое впечатление произвели его слова.
— Я так и думал, — сказал я кротко. И что они все носятся с отпечатками пальцев рук? Вот если бы на рукоятке были отпечатки пальцев ног — другое дело.
Моя Пещерка
 
СильфидаДата: Пятница, 15.05.2015, 18:32 | Сообщение # 49
Нежность солнечного света
Группа: Модераторы
Сообщений: 5565
Вечерний закат, на берегу озера сидит Коршун и думает о том, как бы ему лизнуть Ласточку, которая смотрит на территорию племени Теней и мечтает, как вдруг с противоположной стороны появляется Звездоцап, который собирается подойти к Коршуну и сказать, что он должен убить Ласточку, а свалить всё на Грачика, который в это время как раз добивал лежащего рядом Ежевику, но в это время откуда ни возьмись выскочил ....

[off]хорошая тема, почему бы её не поднять[/off]


Я - бывшая Киса.
Авик by Каплик. Огромное спасибо ей!

Моя пещера
История живописи/История театра
Помощь в регистрации
 
Весенняя_ДождинкаДата: Пятница, 28.08.2015, 18:05 | Сообщение # 50
Уходящая в Бесконечность
Группа: Участники Советов
Сообщений: 951
Вечерний закат, на берегу озера сидит Коршун и думает о том, как бы ему лизнуть Ласточку, которая смотрит на территорию племени Теней и мечтает, как вдруг с противоположной стороны появляется Звездоцап, который собирается подойти к Коршуну и сказать, что он должен убить Ласточку, а свалить всё на Грачика, который в это время как раз добивал лежащего рядом Ежевику, но в это время откуда ни возьмись выскочил Уголёк и принялся ....

Шаблон авы by Капля Росы, покраска by Пестролистка
... я их вижу совершенно отчётливо. — Инспектор понизил голос. — Отпечатки пальцев рук! — и отступил на шаг, проверяя, какое впечатление произвели его слова.
— Я так и думал, — сказал я кротко. И что они все носятся с отпечатками пальцев рук? Вот если бы на рукоятке были отпечатки пальцев ног — другое дело.
Моя Пещерка
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Весенней Капельки Дождя, Упавшей с Голубого Неба и Цветовой Гаммы » Сказка с подробностями (очень интересная игра, заходим и создаем)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz