Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Среда, 17.04.2024, 00:41
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера четырёх весёлых Майкломанов » Смешные и бредовые (обновления 03.08) анкеты отжигают!)
Смешные и бредовые
Взрыв}Дата: Пятница, 11.11.2011, 23:33 | Сообщение # 91
Киск из Прокуратуры, оперативник Полиции
Группа: Участники Советов
Сообщений: 490
Quote (Весногривка)
Цепочка имён: Гривочка- Гривка - Гривка - Звёздная Грива (фантазии у автора не ма...)
Племя: грозовое!
Возраст: 18 лун
Статус в племени: глашатая (когда успела-то?)
Описание: Гривка - кошка (спасибо, кэп!)
У неё густая грива (да поняли уже) тёмно коричневого цвета (а шерсть только на гриве? О.о)
на лапках у этой кошки - острые-остренькие когти (да ну? когти?! да ещё и острые?! неужели они на лапках?!) которыми она рвёт добычу (вот садистка)
На ушках у Гривки (гривка?) кисточки (ах блин, не угадала) а глаза у неё карие. У неё почти нет усов (о хоспаде, это как?) а на носу ожог (как её угораздило-то? что, огонь нюхала?) короче Гривка смелая и красивая кошка (а смелая-то каким боком? наверное, потому что в огонь нос сунула)
Характер: смелая и мудрая, но часто ошибается и делает необдуманные поступки (всё в одном! мудрая, но тупая!) она любит котят но своих у неё не было, потому что коты в неё не влюбляются (она же красивая! У неё даже шерсть на гриве есть!) но Гривка хочет чтобы у неё был друг, такой как Слезобок (а энто хто?)
биография: Гривка родилась в лесу. Когда она родилась, мать перенесла её из жилища двуногих в грозовое племя (стоп-стоп-стоп. она же в лесу родилась? о,о) там у неё был отец Слезобок (так вот он кто!) который плакал когда кошечка обожглась (гениальное предложение) гривочка росла не по дням а по часам (заметили уже. Только воительницей стала - уже в глашатаи!) и вымахала больше отца (чего она вымахала? взлететь пыталась?) поэтому она могла охотиться на овец (мутант какой-то) когда умерла Янтарка (опять же - кто это?) сестра (а это кто?!) стала глашатой. Янтарку похоронили перед сном, чтобы котята ничего не видели (опять гениальное предложение)
Будете ли вы активно играть и посещать форум? не знаю если Гривку кто-нибудь полюбит - да (гениально же! она за любовью пришла!)

Цепочка имён: Острик - Острочек - Остренький - Остренькая Звезда (омг" ноу коментс)
Племя: теней!!!!!!!!!!! бугага!!!!! (боюсь боюсь, остренький хД)
Статус в племени: старший воин (как мило звучит - старший воин Остренький)
Описание: Остренький - страшный котище (уже смешно) с огрооооомным хвостом и ушами!!!!! (да уж, крутой мутант) а ещё он умеет рычать! (да вы что!) причём очень громко - даже земля тресётся! (ну-ну) Остренький всё время скалится но он любит посмеяться (*представил как смеётся скалящийся кот* кот-гиена?)
Характер: а что тут говорить? (да, правда - что говорить?) Остренький - злой жестокий кот (с детским именем) с красными от крови глазищами!!! (за компом долго сидел) его все боятся! Он даже боится своего отражения! (вот бредятина)
Биография: Остренький не помнит свою семью (бедный... склероз замучил) но знает что они были кровавыми войнами (воЙнами? его мать - война? О,О)
Будете ли вы посещать форум часто? дяяяяя!!!!!!!! (в этом слове - вся сущеность остренького)

Вот на этом-то месте я и не удержала стакан с соком~ Ещё! Ещё! *требует анкетоГ* Няяшность



Когда сверкает молния
И в ливень гремит гром,
И кошка чёрно-белая
Просто смотрит вверх...
~Аватар by me
 
ChocoKityДата: Пятница, 11.11.2011, 23:43 | Сообщение # 92
добрый кит С:
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5730
Quote (Взрыв})
Цепочка имён: Гривочка- Гривка - Гривка - Звёздная Грива (фантазии у автора не ма...)
Племя: грозовое!
Возраст: 18 лун
Статус в племени: глашатая (когда успела-то?)
Описание: Гривка - кошка (спасибо, кэп!)
У неё густая грива (да поняли уже) тёмно коричневого цвета (а шерсть только на гриве? О.о)
на лапках у этой кошки - острые-остренькие когти (да ну? когти?! да ещё и острые?! неужели они на лапках?!) которыми она рвёт добычу (вот садистка)
На ушках у Гривки (гривка?) кисточки (ах блин, не угадала) а глаза у неё карие. У неё почти нет усов (о хоспаде, это как?) а на носу ожог (как её угораздило-то? что, огонь нюхала?) короче Гривка смелая и красивая кошка (а смелая-то каким боком? наверное, потому что в огонь нос сунула)
Характер: смелая и мудрая, но часто ошибается и делает необдуманные поступки (всё в одном! мудрая, но тупая!) она любит котят но своих у неё не было, потому что коты в неё не влюбляются (она же красивая! У неё даже шерсть на гриве есть!) но Гривка хочет чтобы у неё был друг, такой как Слезобок (а энто хто?)
биография: Гривка родилась в лесу. Когда она родилась, мать перенесла её из жилища двуногих в грозовое племя (стоп-стоп-стоп. она же в лесу родилась? о,о) там у неё был отец Слезобок (так вот он кто!) который плакал когда кошечка обожглась (гениальное предложение) гривочка росла не по дням а по часам (заметили уже. Только воительницей стала - уже в глашатаи!) и вымахала больше отца (чего она вымахала? взлететь пыталась?) поэтому она могла охотиться на овец (мутант какой-то) когда умерла Янтарка (опять же - кто это?) сестра (а это кто?!) стала глашатой. Янтарку похоронили перед сном, чтобы котята ничего не видели (опять гениальное предложение)
Будете ли вы активно играть и посещать форум? не знаю если Гривку кто-нибудь полюбит - да (гениально же! она за любовью пришла!)

Цепочка имён: Острик - Острочек - Остренький - Остренькая Звезда (омг" ноу коментс)
Племя: теней!!!!!!!!!!! бугага!!!!! (боюсь боюсь, остренький хД)
Статус в племени: старший воин (как мило звучит - старший воин Остренький)
Описание: Остренький - страшный котище (уже смешно) с огрооооомным хвостом и ушами!!!!! (да уж, крутой мутант) а ещё он умеет рычать! (да вы что!) причём очень громко - даже земля тресётся! (ну-ну) Остренький всё время скалится но он любит посмеяться (*представил как смеётся скалящийся кот* кот-гиена?)
Характер: а что тут говорить? (да, правда - что говорить?) Остренький - злой жестокий кот (с детским именем) с красными от крови глазищами!!! (за компом долго сидел) его все боятся! Он даже боится своего отражения! (вот бредятина)
Биография: Остренький не помнит свою семью (бедный... склероз замучил) но знает что они были кровавыми войнами (воЙнами? его мать - война? О,О)
Будете ли вы посещать форум часто? дяяяяя!!!!!!!! (в этом слове - вся сущеность остренького)

Ололо, это я обычно так пишу :D
Кстати, почему я раньше это не видел? Не очень хорошо так издеваться над анкетами, но... Я уржалась Cloud


- А что это за шаги такие на лестнице?
- А это нас арестовывать идут.
- А, ну-ну. © Михаил Булгаков, "Мастер и Маргарита"
 
ВесногривкаДата: Суббота, 12.11.2011, 13:53 | Сообщение # 93
psychedelic yuppie flu
Группа: Участники Советов
Сообщений: 25937
ChocoKity, я это закрыл для гостей хЗ
вроде...

Добавлено (12.11.2011, 13:52)
---------------------------------------------

Quote (ChocoKity)
Не очень хорошо так издеваться над анкетами, но... Я уржалась

пусть убьют меня те авторы с гениальной фантазией хЗЗ

Добавлено (12.11.2011, 13:53)
---------------------------------------------
Взрыв}, сейчас попробую надыбать. Может на каких-нибудь древних сайтах...



Возвращение, мяу
 
БыстрохвосткаДата: Суббота, 12.11.2011, 14:17 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





На ролевой КВЗЗ,
Лёгкий Ветер раскрыл глаза и обвёл пещеру(чём? Ногами?). Жемчужинка и Лучезарная уже вернулись в пещеру.(да ты что? Всё проспал!)
-Жемчужинка, сестра,(у него ещё и сестра есть?) я пойду прогуляюсь.(С переломами?) - Он всё ещё не собрал достаточно сил, чтобы говорить в полный голос(Голос не может быть полным. Он может быть громким. Толстый голос?). - Я буду на Главной поляне.(Мда?)
Какой-то острый коготь плохого предчувствия жал(КОготь? Бедный звездоцап...) сердце (У НЕГО ЕСТЬ СЕРДЦЕ?) оруженосца, заставляло(У нас органы уже и заставлять могут...) его идти.

Главная поляна>>


 
Летящая_СоваДата: Суббота, 19.11.2011, 11:04 | Сообщение # 95
Печенька, Лохматый ПсЫх
Группа: Участники Советов
Сообщений: 277
Офф:
Quote (Весногривка)
Неуравновешанный хомяк убийца

Quote (Весногривка)
Хомяк с пастой бленд а мед

Quote (Весногривка)
Хомяк_со_стремянкой

Quote (Улитница)
Саблезубый Хомячок

Я посмотрела видео и решила его назвать "Неуравновешанный хомяк с палкой".
Тема:
Откуда только такие ники берутся? У них мозги с ума сошли...

Добавлено (19.11.2011, 11:04)
---------------------------------------------
*ещё раз прочитала* *истерический смех*


Кролики - мои любимые животные. Я не ем кроликов!

Новый Год закончился, буду праздновать другие праздники.
 
ОгнешерсткаДата: Суббота, 19.11.2011, 16:52 | Сообщение # 96
清和終わった
Группа: Модераторы
Сообщений: 7203
Быстрохвостка, нет. Говорить в полный голос устойчивое выражение.

И, вступая на кручи,
Молодая заря
Кормит жадные тучи
Ячменем янтаря.

Н.С. Гумилев
___________________________________________
Трехкомнатная квартира с кухней и гостиной
Стихи
 
Летящая_СоваДата: Понедельник, 21.11.2011, 09:41 | Сообщение # 97
Печенька, Лохматый ПсЫх
Группа: Участники Советов
Сообщений: 277
Новость: только что у нас зарегался Участник Советов под ником Крем_Брюле!

Добавлено (21.11.2011, 09:28)
---------------------------------------------

Quote (Весногривка)
Сверх_Естественного
(кто - то себя очень любит...)
Quote (Весногривка)
Где_Я
(хватит курить коноплю!!!)
Quote (Весногривка)
УКУШУ
(не напугаешь)
Quote (Весногривка)
Нерожусь
(у кого - то депрессия)
Quote (Весногривка)
Чё_я_тут_забыл
(см. Где_Я)

Добавлено (21.11.2011, 09:31)
---------------------------------------------

Quote (Весногривка)
от васи пупкина

Кто это такой?

Добавлено (21.11.2011, 09:35)
---------------------------------------------

Quote (Весногривка)
Iriska ZolOtOi KlY4Ik

Quote (Весногривка)
Глюкеншмыг

Quote (Весногривка)
КуЧа_ТаДжИкОВ

Quote (Весногривка)
Злой зелёный таракан

Quote (Весногривка)
BECe^JIbIu^ KOHb

Quote (Весногривка)
СюСяПа

Quote (Весногривка)
Кустурица?? (мери сью ищет голландскую полянку)
Акукарача

Quote (Весногривка)
о-море-мио

Quote (Улитница)
Алёна *Ёлка*
ФЕЯ 626
OVER [TH]

Quote (ChocoKity)
Злом дудунчике"?

Quote (ChocoKity)
ОбКАВАЙнутая"

Quote (ChocoKity)
"ЖолТый"

Народ, прекращайте курить коноплю!

Добавлено (21.11.2011, 09:36)
---------------------------------------------

Quote (ChocoKity)
"Дьявольский тапок++" - супер ник х).

Уже и тапки регистрируются... Причём Аццкой Сотоны...

Добавлено (21.11.2011, 09:41)
---------------------------------------------

Quote (Весногривка)
Цепочка имён: Гривочка- Гривка - Гривка - Звёздная Грива (фантазии у автора не ма...)
Племя: грозовое!
Возраст: 18 лун
Статус в племени: глашатая (когда успела-то?)
Описание: Гривка - кошка (спасибо, кэп!)
У неё густая грива (да поняли уже) тёмно коричневого цвета (а шерсть только на гриве? О.о)
на лапках у этой кошки - острые-остренькие когти (да ну? когти?! да ещё и острые?! неужели они на лапках?!) которыми она рвёт добычу (вот садистка)
На ушках у Гривки (гривка?) кисточки (ах блин, не угадала) а глаза у неё карие. У неё почти нет усов (о хоспаде, это как?) а на носу ожог (как её угораздило-то? что, огонь нюхала?) короче Гривка смелая и красивая кошка (а смелая-то каким боком? наверное, потому что в огонь нос сунула)
Характер: смелая и мудрая, но часто ошибается и делает необдуманные поступки (всё в одном! мудрая, но тупая!) она любит котят но своих у неё не было, потому что коты в неё не влюбляются (она же красивая! У неё даже шерсть на гриве есть!) но Гривка хочет чтобы у неё был друг, такой как Слезобок (а энто хто?)
биография: Гривка родилась в лесу. Когда она родилась, мать перенесла её из жилища двуногих в грозовое племя (стоп-стоп-стоп. она же в лесу родилась? о,о) там у неё был отец Слезобок (так вот он кто!) который плакал когда кошечка обожглась (гениальное предложение) гривочка росла не по дням а по часам (заметили уже. Только воительницей стала - уже в глашатаи!) и вымахала больше отца (чего она вымахала? взлететь пыталась?) поэтому она могла охотиться на овец (мутант какой-то) когда умерла Янтарка (опять же - кто это?) сестра (а это кто?!) стала глашатой. Янтарку похоронили перед сном, чтобы котята ничего не видели (опять гениальное предложение)
Будете ли вы активно играть и посещать форум? не знаю если Гривку кто-нибудь полюбит - да (гениально же! она за любовью пришла!)

Цепочка имён: Острик - Острочек - Остренький - Остренькая Звезда (омг" ноу коментс)
Племя: теней!!!!!!!!!!! бугага!!!!! (боюсь боюсь, остренький хД)
Статус в племени: старший воин (как мило звучит - старший воин Остренький)
Описание: Остренький - страшный котище (уже смешно) с огрооооомным хвостом и ушами!!!!! (да уж, крутой мутант) а ещё он умеет рычать! (да вы что!) причём очень громко - даже земля тресётся! (ну-ну) Остренький всё время скалится но он любит посмеяться (*представил как смеётся скалящийся кот* кот-гиена?)
Характер: а что тут говорить? (да, правда - что говорить?) Остренький - злой жестокий кот (с детским именем) с красными от крови глазищами!!! (за компом долго сидел) его все боятся! Он даже боится своего отражения! (вот бредятина)
Биография: Остренький не помнит свою семью (бедный... склероз замучил) но знает что они были кровавыми войнами (воЙнами? его мать - война? О,О)
Будете ли вы посещать форум часто? дяяяяя!!!!!!!! (в этом слове - вся сущеность остренького)

И ещё)))

Ваши имена: Виви - Вивилапка (это ещё что?) - Виветогривка (О__о) - Виветка - Вивизвёздка (пять имён? И что за виви?!)
Ваш характер: Вивилапка умная и грациозная кошандра (кто?!) из ГП (из чего? из Горной Помойки что ли?) она пользуется котами и часто использует их чуства што бы стать предводкой! (мамочки, какая безграмотность) (а, кстати! кто такая предводка? моет проводка?) А еше она очень злая и хочет всех убить! (боюсь-боюсь) Она была влюблена в Васю (пупкина ещё скажи) но он убёгал (чо сделал?) от неё всюду и она захотела стать ЗЛООООЙ! (да поняли уже)
Ваша внешность: ЗЛАЯ кошка (ага, это у неё на лбу написано) она беленькая с черненькой лапкой и рыженьким ушком а ещё у неё серенькая грудочка (оченька злюченькая кошусечка) с голубинькими глазками миндалевидной формы!!! она была слепой но кошка её вылечила (а кошка эта Вася пупкин) у Вивилапки злючия шерстка (какой ужас, я умру от ржача ужаса)
Биография: НЕ ПОМНЮ ЯЯ!!!1 (О___о)
Возраст: Секретик! (да у вас ещё и секреты есть!)
Ответ на вопрос: какой вопрос?
Ответ на доп. вопрос: КАКОЙ ВОПРОООС?!! (не ори злюченькая кошусечка)

Эти тоже конопли накурились...


Кролики - мои любимые животные. Я не ем кроликов!

Новый Год закончился, буду праздновать другие праздники.
 
ВесногривкаДата: Понедельник, 21.11.2011, 17:10 | Сообщение # 98
psychedelic yuppie flu
Группа: Участники Советов
Сообщений: 25937
Quote (Летящая_Сова)
Кто это такой?

русский вариант анонима) обычно пишут "Вася Пупкин" в поля куда надо написать фамилию и имя, когда не хотят писать настоящие.



Возвращение, мяу
 
УлитницаДата: Понедельник, 21.11.2011, 19:42 | Сообщение # 99
Мы спускаем флаги и жжём бумаги
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11206
Quote (Весногривка)
кошандра

Уже страшно...
Quote (Весногривка)
она пользуется котами и часто использует их чуства што бы стать предводкой!

Хмм... Она что, несколько раз предводителем становилась?!
Quote (Весногривка)
злючия шерстка

У шерсти тоже есть характер?
Quote (Весногривка)
Секретик!

А, ясно почему. Она это скрывает, чтобы в неё коты влюблялись. Ей же лет тысяча, не меньше. Раз она у разных поколений котов предводительницей была, а они её изгоняли...


Пещера|Ficbook
Дымка безмолвная сумерек синих,
Скроюсь за тенью и ею же стану,
Выйду с Луною один на один я,
Звезды гуляют по снам неустанно...
Кто я теперь? — я ли прежняя? — странно...

[cut=(с)]Аватар - кадр из комикса "Lackadaisy" (автор - Трейси Батлер)
Подпись - Птыц (при участии этого произведения)
Статус - Бродский [/cut]
 
ВесногривкаДата: Понедельник, 21.11.2011, 19:50 | Сообщение # 100
psychedelic yuppie flu
Группа: Участники Советов
Сообщений: 25937
Quote (Улитница)
А, ясно почему. Она это скрывает, чтобы в неё коты влюблялись. Ей же лет тысяча, не меньше. Раз она у разных поколений котов предводительницей была, а они её изгоняли...

Berry Berry Berry
мы раскрываем секретики всяких кошандр со злючей шерсткой)



Возвращение, мяу
 
УлитницаДата: Вторник, 22.11.2011, 15:18 | Сообщение # 101
Мы спускаем флаги и жжём бумаги
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11206
Бальбулятор (это ещё что за мутант?)
Лось Лосич (в тайге тоже инет. Круто)
ТОР7 (сколько же всего этих торов-то?)
Позитив_Ля (Негатив_Соль)


Пещера|Ficbook
Дымка безмолвная сумерек синих,
Скроюсь за тенью и ею же стану,
Выйду с Луною один на один я,
Звезды гуляют по снам неустанно...
Кто я теперь? — я ли прежняя? — странно...

[cut=(с)]Аватар - кадр из комикса "Lackadaisy" (автор - Трейси Батлер)
Подпись - Птыц (при участии этого произведения)
Статус - Бродский [/cut]
 
ВесногривкаДата: Вторник, 22.11.2011, 15:35 | Сообщение # 102
psychedelic yuppie flu
Группа: Участники Советов
Сообщений: 25937
Подлый Холодильник (О_О у холодильников есть секретик... они хотят захватить плиту!!!111адынадын)
Бессмертный Хлебушек (магический какой-то. А как хлеб регается? хотя, если он бессмертный, от него всего можно ожидать...
Злая Трактористка (мери сью же!)
Злая Хрю (ещё страшнее!!!
Люблю брюнеток (да вы что!)
Мусорок (помойкок есть?)
Твердосплавный барсук (очередной мутант. А ведь говорят - не ходите по чернобыльским полям, не ходите...)
Фрол Свинорез (марти сью до того, как отсидел в тюрьме за кражу туалетной бумаги)
Хозяин колодцев ( Berry а можно мне один колодец?)
Я сквозняк (а я штиль, очень остроумно!)
Карманный Демон (квартирный ангел есть у вас?)
Злобная Клизма (ааа!!! нам ещё Злобный Бинтов не хватало!!!)
Петросяяянчииик (О,о)



Возвращение, мяу
 
УлитницаДата: Вторник, 22.11.2011, 15:44 | Сообщение # 103
Мы спускаем флаги и жжём бумаги
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11206
НЕ ДУМАЙ! (спасибо за совет)
~Драка~ (тоже регается)
Муранчик (кто-кто?)
Добрая_Марля (хоть добрая, и на том спасибо)
Каримотик (Марти-Сью)
Варёный (а я тогда Жареный)
Чёрный Рай (а что, ещё и белый бывает?)
белый рай (значит, бывает)
Насчёт последних двух - там правда оба были оО


Пещера|Ficbook
Дымка безмолвная сумерек синих,
Скроюсь за тенью и ею же стану,
Выйду с Луною один на один я,
Звезды гуляют по снам неустанно...
Кто я теперь? — я ли прежняя? — странно...

[cut=(с)]Аватар - кадр из комикса "Lackadaisy" (автор - Трейси Батлер)
Подпись - Птыц (при участии этого произведения)
Статус - Бродский [/cut]


Сообщение отредактировал Улитница - Вторник, 22.11.2011, 15:45
 
ChocoKityДата: Пятница, 25.11.2011, 19:44 | Сообщение # 104
добрый кит С:
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5730
Новая Ляля <== ето город х).

- А что это за шаги такие на лестнице?
- А это нас арестовывать идут.
- А, ну-ну. © Михаил Булгаков, "Мастер и Маргарита"
 
ВесногривкаДата: Пятница, 25.11.2011, 19:47 | Сообщение # 105
psychedelic yuppie flu
Группа: Участники Советов
Сообщений: 25937
Quote (Улитница)
Добрая_Марля (хоть добрая, и на том спасибо)

Quote (Улитница)
Чёрный Рай (а что, ещё и белый бывает?)
белый рай (значит, бывает)

ХDDD
Quote (ChocoKity)
Новая Ляля <== ето город х).

что эти люди курили? омг"



Возвращение, мяу
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера четырёх весёлых Майкломанов » Смешные и бредовые (обновления 03.08) анкеты отжигают!)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz