Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 18.04.2024, 06:34
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера четырёх весёлых Майкломанов » Осенний бал имени Леди Листвушки (Самый яркий и волшебный листопад)
Осенний бал имени Леди Листвушки
Faceless_MasterДата: Понедельник, 06.10.2014, 17:37 | Сообщение # 1
Твой Мастер явился.
Склонись же!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 36034
Милая, милая Листвушка!
Вот и наступил тот самый знаменательный день. Казалось, будто только вчера мы отмечали твоё семнадцатилетие, а вот уже прошёл целый год и сейчас мы все поздравляем тебя с восемнадцатилетием. А это значит, что уже сейчас ты делаешь один из самых важных шагов в твоей жизни – шаг во взрослую жизнь. Не будем говорить о таких грустных вещах, как «дом-учёба-работа-дом» и наступление полной уголовной ответственности. Про это нам напоминают каждый час и день, зачастую начиная эти унылые лекции задолго до красивой даты. Лучше поговорим о том, что теперь для тебя открыты все дороги и стоя на краю, ты можешь смело расправлять крылья и лететь в любую сторону. А потому, в первую очередь, я хочу пожелать тебе попутного ветра, который бы всегда поддерживал твои крылья, куда бы ты ни направилась. Следом за ним - Её Величество Удача. Та самая, которая кажется каким-то мифическим, несуществующим существом, которого нам всегда так не хватает. И которой я тебе желаю из года в год. хЗ Ещё стоит пожелать тебе найти свою маленькую уютную гавань, куда можно будет смело вернуться после самого долгого путешествия. Пускай она надёжно укроет тебя от тысячи штормов. А ещё, ещё… Здоровья, счастья, вдохновения, любви, успехов и мечты... Мечты! Ведь без неё ни один ветер не будет попутным, а гавань родной, верно? Чего ещё можно пожелать прекрасному художнику и такому родному другу?.. У каждого на этот вопрос найдётся свой ответ и своё пожелание. А я ещё раз хочу вспомнить о том, что пожелать никогда не лишне. Доброты. Пусть огонь доброты никогда не угасает в твоей душе. Оставайся такой же доброй, честной, смелой и открытой.
Ты - Листвушка. Наша милая Листвушка, которая всегда будет золотистым листочком среди серости осеннего дождя.
И сегодня ты королева самого настоящего осеннего бала.
Так пусть же все танцуют и славят королеву! ~_~
Пускай не смолкают песни в честь Леди Листвушки!

С Днём Рождения!
Bon anniversaire!
La multi ani!

P.S.: Даже и не знаю сколько подарков я тебе уже должен. За три года минимум. Но... я честно разберусь с делами и постараюсь всё выслать в самое ближайшее время. Честно-честно.
P.S.S.: Вот тебе пушистая мяукалка, которая подобно коту Бегемоту у Булгакова обещается следить за порядком на вашем балу. :З





Фикбук|Unreal|Журнал|Обитель

Биться за тебя и останавливать сердце.
Плавится свинец,
Осталось метко прицелиться.
Зоркие глаза твои в мои не глядят.
Близится финал,
Но вряд ли что-то изменится.
Вечная ничья. - Вечная ничья, После 11.

by jabberwocky-kun.
 
ГостьДата: Воскресенье, 19.10.2014, 22:55 | Сообщение # 16
Группа: Гости





С Днём Рождения, братик с. прости, что во время не зашел. Пойми и прости хд
Пусть все будет очешуенно!
ваще так оригинально


 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера четырёх весёлых Майкломанов » Осенний бал имени Леди Листвушки (Самый яркий и волшебный листопад)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz