Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Среда, 24.04.2024, 22:03
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Йонхен и Ветер Перемен » Ролевая анкета - Горечавка
Ролевая анкета - Горечавка
ЙонхенДата: Среда, 06.02.2013, 13:16 | Сообщение # 1
Бесполезно, как любить и не делать зла
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9527
1. Цепь имён: Сиренька-сиренька-Горечавка-Прекрасная Звезда
2. Возраст: 13 лун
3. Пол: Кошка
4. Внешний облик: Горечавка небольшая кошка с короткой и пушистой светло-серой шерстью. Она достаточно изящна. Мордочка у нее треугольная, уши округлые и широко расставлены. Самое красивое - глаза фиолетового цвета, цвета горечавки, из-за которых кошка получила свое имя. Лапы у нее тонкие, с округлыми пальцами. Хвост тонкий, с серыми кольцами. Но несмотря на свою красоту, не стоит завидовать этой кошке. Несколько шрамов на животе и груди напоминают о страшной трагедии, после которой она не может иметь детей. Еще у Горечавки нет вибриссов, из-за этого она уступает в ловкости своим сородичам.
5. Характер: Горечавка спокойная и миролюбивая. Даже со злейшим врагом она сначала попытается найти общий язык. и лишь затем бросится на него, оставаясь спокойной, как всегда. Она верна своему племени и не может даже подумать о нарушении приказа. Но недаром говорят, что наши недостатки - продолжение наших достоинств, ведь спокойная Горечавка абсолютно хладнокровна и равнодушна к чужим чувствам, она может прикончить погибающего соплеменника, "чтобы не мучился". Она эгоистична и прагматична, не желающая быть верной до конца жизни из-за старой помощи. Тем не менее, кошка одна из умнейших воинов Речного племени.
6. Биография: Горечавкино рождение не было чем-то необычным. Она была единственной дочерью любящих родителей. Единственной ее странностью было отчуждение от других котят. Она росла, особо не шалила и ничем не выделялась. В шесть лун она стала ученицей, и тут-то стала удивлять племя. Она была абсолютна безжалостна к дичи. Иной раз, она стояла и смотрела на корчившихся от боли зверей. На вопрос наставника, почему она не добьет, она ответила "Зачем мне тратить силы? Это дичь, что ее жалеть?" В племени поползли нехорошие сплетни и Горечавку стали побаиваться. Однако вскоре мнение о ней изменилось. Заболела одна из старейшин и юную ученицу обязали ухаживать за старухой. В болезни не было чего-то необычно, старая кошка сильно ушиблась и не могла ходить, но Горечавка часами просиживала возле больной, вычесывая ее шерсть и внимательно слушая ее рассказы. и было зачем, ведь старуха много говорила о техниках охоты и битвы. После выздоровления старейшины, все вернулось в свое русло. Особых происшествий не было, Горечавка прошла испытание и стала воительницей. Потом она исправно ходила на охоту, ходила в патрули и выполняла поручения старших. Лишь одно происшествие наложило отпечаток на всю ее жизнь. Нападение собаки. Совсем мелкая шавка напала на нее. Горечавка с легкостью прогнала бы такую мелочь, но на беду, она застряла в ежевике и никак не могла выбраться, а собачонка пыталась прогрызть ее живот, заливаясь визгливым лаем. К счастью, недалеко проходил патруль, который прогнал крохотное чудовище. Целительница примчалась сразу же, Горечавку спасли, но ей был вынесен страшный приговор - у Горечавки не будет котят. Усы она потеряла там же, жестокая тварь просто вырвала их.
7. Племя: Речное
8. Статус в племени: Воительница
12. Пробный пост: Горечавка шла вдоль границы с племенем ветра, когда возле ближайшего к ней куста увидела его. Зайчонок. совсем еще маленький, он сжался в комок под тонкими веточками, его носик смешно подрагивал. Кроха постоянно озирался, готовый тотчас умчаться прочь. Хорошая еда для племени. Горечавка развернулась и пошла назад. Пройдя несколько лисьих прыжков, она пошла полукругом, возвращаясь к зайчонку, но уже подбираясь к нем со спины. Горечавка пригнулась, чуть ли не касаясь животом земли, ее тонкий хвост вздымался за спиной. Медленно она ползла к жертве, выверяя каждый шаг. Когда оставался какой-то кошачий прыжок, от боли в мышцах кошка рухнула на землю. Зайчишка поднял уши и принюхался. Заметил! Но тут глупыш успокоился. Немного отдохнув, Горечавка продолжила движение к кусту. Подойдя к нему, она резким ударом вонзила когти в заячий бок, буквально насадив малыша на них. Тот рванулся из всех сил, а когти оставляли на боку пять багряных полос. Вырвавшись, кроха побежал, отмечая свой путь алыми каплями. Кошка легла, уставившись на серый комок. Уже вскоре тот начал замедлять шаг, а после рухнул, недвижим. Горечавка не спеша подошла к нему и взяла в зубы, и понесла полуживое существо в племя. он издох буквально через несколько шагов, дернувшись из последних сил. Горечавка не повела и ухом. она всегда так охотилась.

Добавлено (06.02.2013, 13:16)
---------------------------------------------
http://pixs.ru/showimage/Yohen2png_7180637_7032919.png


Статус © Инструкция по выживанию


Зеленый январь утопает в цветах,
Укроет слезами, оставит в сердцах.
Еще один раз кто-то лучший из нас
Расстанется с нами, уйдет навсегда.

© Никого нет дома

ЛГБТ+
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Йонхен и Ветер Перемен » Ролевая анкета - Горечавка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz