Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 26.04.2024, 07:15
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Йонхен и Ветер Перемен » как ваши родители относятся к КВ
как ваши родители относятся к КВ
БоярышницаДата: Вторник, 25.06.2013, 14:18 | Сообщение # 61
Участник Советов. Художник, писатель, переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 352
У меня родители к КВ относятся нормально. Иногда даже деньги на книги дают)

Моя пещерка
 
МирогривкаДата: Пятница, 26.07.2013, 07:49 | Сообщение # 62
Участник Советов. Художник, рукодельница
Группа: Участники Советов
Сообщений: 23
Мама относится положительно, она сама читает, но не КВшница, покупает книги, которые мне интересно читать. Бабушка и дедушка раьше относились хорошо, а теперь отрицательно"Иди читай котов-водителей!Лучше бы классику читала. Зачем ты это читаешь?"
Это при том, что читаю я не только КВ, а ещё несколько серий, книги про животных и историю, но всегда они замечают только КВ, обидно.


Моя пещера
 
БелолистаяДата: Пятница, 26.07.2013, 20:37 | Сообщение # 63
Участник Советов. Поэт, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1399
Папа к кв относится нейтрально, мама раньше презирала эти книги, но потом как_то прочитала 1 книгу и ей очень сильно понравилось. мы с ней любим читать книги о животных Silver . правда, на вторую книгу у нее постоянно не хватает времени. ((. Остальные родственники относятся нейтрально,

Аватарка от Штиль.

Если слишком долго носить одну маску, она прирастет к твоему лицу.
(с) автор фразы неизвестен.

Хочешь измениться в лучшую сторону? Начни не с понедельника, а прямо сейчас!
(с) я.


Сообщение отредактировал Белолистая - Пятница, 26.07.2013, 21:06
 
РадужнаяДата: Среда, 07.08.2013, 22:18 | Сообщение # 64
Обленился~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 635
У меня НИ ОДИН из тех, кого я знаю в реальной жизни, не любят КВ. Абсолютно все говорят "Что за фигню ты читаешь?" Leaf


Я злой и страшный Джигурда,
Люблю я вкусную еда (долой склонения!)
Пещерка/Творчество/Заказы
Двустишие by Наглый птыц:)
Ава из интернета

 
БлескДата: Четверг, 22.08.2013, 23:28 | Сообщение # 65
Никогда
Группа: Участники Советов
Сообщений: 346
Мама: она знает о том, что я читаю КВ. Раньше говорила, что лучше читай другое. Потом, что это ерунда. Но всё же потом я её уговорила хоть попробывать почитать, прежде чем делать выводы и она согласилась) Правда читать надо было мне...
Я ей Стань Диким две главы прочитала, но потом перестала, так как она ничего из этого не помнит, так как засыпает под него... оо" Сейчас считает, что это нормальная фантастика.
Папа: знает. Но считает, что я помешалась на кошках и часто шутит на эту тему.
Остальные не знают, подруги не поддерживают... Как-то так...


То, что для тебя ничего не значит, для кого-то - всё.

К сожалению, не могу заходить. Всех помню, всех люблю, скучаю.

©maria-m; ©Дом, в котором...
 
ЯролапкаДата: Суббота, 28.09.2013, 04:43 | Сообщение # 66
Далеко-далеко
В небе
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 2339
Еще пишу...
Мама: Отрицательно. Как только возьму книгу КВ читать, она как заорет "Зачем ты снова эту дребедень взяла?! Иди вон, читай "Гарри Поттера"!"
Папа: Знает об этом, орет на маму х) почему она орет на меня. Покупает мне книги, шутит про КВ. "Кроты воители" х)
Бабушка: Ужасно. Сразу же отбирает книгу когда я читаю. Говорит, что я помешалась... Играю в них, читаю их, рисую их и т.д.
Дедушка: Нейтрально.
Друзья: Обожают.) Я их подсадила.)
Брат: Хорошо. Любит рисунки КВ, мне дарит книги, любит слушать мои рассказы, фики...



Профиль полностью оформлен мной, мр~
Тут я чаще всего появляюсь
·.And it's a long way forward, so trust in me
I'll give them shelter, like you've done for me.·
 
КивикДата: Суббота, 28.09.2013, 10:27 | Сообщение # 67
Суперская Апельсинка
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1329
У меня родители относятся хорошо, книги мне покупают. В нашей стране большая половина детей не любит читать! А я читаю, мои родителям и родственникам нравится моё увлечение. А книги у нас примерно 181 руб., как то так.

В ожидании весны
Я умру, не дождавшись тебя.
И холодные льды,
Обжигая, укроют меня.
Снова станет тепло,
Снова птицы вернутся сюда.
Вместо крови вино
Вновь ускорит таянье льда
(с) Deform. В ожидании весны.

Галерея фотографий.
 
ДревогривкаДата: Суббота, 28.09.2013, 11:38 | Сообщение # 68
Заснеженное древо
Группа: Участники Советов
Сообщений: 327
У меня вся семья любит кошек и поэтому без претензий -читай раз тебе интересно. Каждый раз когда посещаем Москву обязательно КВ покупаем если получится.

Аватар by Ат
Пещерка
 
Лимонная_ДолькаДата: Среда, 30.10.2013, 11:18 | Сообщение # 69
°•Упрямый ирландец--
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7482
Мама: Нравится, но читать не хочет, говорит, что это для детей.
Бабушка: Очень любит, больше меня прочитала!


Аватар рисовался мною.
Наши сердца зовёт за собой,
Объединяя весь мир - Олимпийский огонь!

DeviantArt


Сообщение отредактировал Лимонная_долька - Среда, 30.10.2013, 11:19
 
Снежный_ВетерДата: Понедельник, 16.12.2013, 10:15 | Сообщение # 70
Снежный инквизитор
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 6416
Нейтрально.

фикбук|сугроб|фанфы
 
F0ORESTДата: Четверг, 10.04.2014, 22:02 | Сообщение # 71
Разносторонняя личность.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 336
Ни родители, ни друзья, ни прочие знакомые и родственники даже не подозревают. Кроме моей лучшей подруги, которая меня, собственно, с книгой и познакомила. Ну тут мы квиты, ибо именно я приучила ее к чтению. Как мои родители узнали, что она читает эти книги, пришли в ужас, ну как же можно такое читать! Про котиков каких-то.
Она читала на электронной книге. Я тоже выпросила. Но через время, чтобы они про "котиков" подзабыли, а то догадаются.
(читать настоящие книги не могу, я живу в Украине)
Вот. Так как книга не только моя, общая, я поступаю так - скачала - почитала - удалила. Естественно, запомнила где кончила.
Мои родители вообще не имеют понятия, на каких сайтах я сижу. У меня свой ноутбук, а если они в него и залазят, я сую им другую учетную запись.
К сожалению, компьютера у подруги нет, так что ни на одном сайте ее тоже нет. Увы.


Deviantart|Пещерка
 
СпящаяДата: Пятница, 23.05.2014, 12:40 | Сообщение # 72
Я всегда хочу спать.
Но только не летом)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 245
Мама - постоянно ругает.Увидела меня за книгой,сразу начинает нудить о "полезной литературе".Я считаю,это чересчур.Я и так этих книг полезных много читаю.

Папа - почти нейтрал.Постоянно подкалывает,типа"Коты-душители,строители,водители,кидатели,убийцы"и т.д. и т.п.Хотя книги мне покупал.А теперь я их всех прочитала,и "Последнюю Надежду" тоже.Другие книги 4 цикла читать уже неохота, отпало желание.Ну может,только на КВЗЗ.

Бабушка - она вообще человек,живущий вроде как прошлым, и при этом у нее айфон. Berry Тоже ругает,настраивает на полезную литературу.Это
типа такая искрометная логика - читать научился, прочитал пару книг, и садись читай "Войну и мир".Логика.

Дедушка - по моим подозрениям, он мою "Битву за лес" куда - то заныкал, и тихонечко почитывает. Cloud

Сестра(младшая) - шантажирует, типа "если не включишь мультики, расскажу маме, что ты КВ читала".Жутко достала.

Подруга(бывшая) - понятное дело, читала.Я ее и подсадила.Она верила фанатским домыслам, типа Бич любил Принцессу.Жутко достала тоже.

Вообще,меня все достали:)И подруг у меня теперь нету. Leaf


Уважаемые детсадовцы,если вам не нравится дневной сон,отдайте его нам!
Искренне ваши, ученики старших классов.

#phinbella_forever
#palnom_6

 
АстраДата: Четверг, 12.06.2014, 17:35 | Сообщение # 73
Танцующая тень
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1895
Мама: Прочитала первую часть, ей понравилось. Вторую тоже прочитала, но без восторга. Это просто не в ее вкусе. Покупает мне новые книги, хотя и ворчит, мол "сколько можно их брать". Насчет полезности мозги не промывает - у нас демократия. Частенько читаем пошленькое юмористическое фентези и вообще что угодно. Потом спокойно обсуждаем.
Папа: Не знает вроде. Нейтрально.
Подруга: Подсадила ее, любит.
А другая так и не прочла, хотя книгу брала.


 
Пестрящая_КраскамиДата: Четверг, 12.06.2014, 20:04 | Сообщение # 74
Участник Советов. Фикрайтер, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 32
Они КВшники на всю голову. :D


My cave
Bernylia l nobody!
 
ГаладриэльДата: Четверг, 03.07.2014, 11:55 | Сообщение # 75
пше
Группа: Участники Советов
Сообщений: 935
Мама: сначала относилась нейтрально, но покупала (и покупает по сей день), так как я их читаю и люблю. Но однажды я очень сильно заболела. У меня была температура тридцать девять и два, болели глаза, горло, текло из носа. Я даже сидеть не могла нормально! И она взяла больничный ради меня и сидела со мной целую неделю. Однажды мне сделали укол, и после ухода врачей она предложила мне что-нибудь почитать. Я как раз дошла до середины "Огонь и лёд". Она читала, читала и вдруг... ей стало ужасно интересно! А ещё ей очень было жалко Пепелюшку. Но потом я выздоровела, а маме стало некогда. Но теперь при высокой температуре я всегда буду просить её почитать мне книжку про котов-воителей! Cloud
Папа:Он жуткий шутник! Особенно любит шутить про котов-воителей. Вот например его песенка про Звездоцапа:
Я злой и страшный Звездоцап,
На пол кап-кап-кап-кап-кап-кап!
Ещё любит шутки вроде: коты-водители. Очень часто смеётся над именем Крутобок. Вообще, я рассказала ему про обычаи племён, и он заметил, что у них обычаи как у индейцев.
Бабушка по маминой линии:нейтрально, даже мечтает, чтобы эти книги когда-нибудь кончились. Тем не менее, ей очень понравилась "Стань диким". Мы её за один день прочитали, причём читали по очереди. Иногда я её читаю. Бабушка очень долго смеялась над фразой: "Тебе колючка под хвост попала!?" Cloud
Дедушка по маминой линии:собственно, он плохо знает о котах воителях, но любит рассматривать картинки и карты в гидах по племенам. Был первым, кто привёз мне эту книгу.
Бабушка по папиной линии:считает, что это книжка для малышей. Говорит, что "курочка Ряба" и то поучительнее и умнее. И ещё сказала, что там лишь пустые разговоры. Хотя мои горе-фанфики расхваливает и читает в запой! Leaf
Дедушка по папиной линии:мало что знает о КВ, но почему-то говорит, что лучше читать "Тома Сойера" (а я его ещё год назад прочла!), а не этих по его словам "уродцев". Хотя, может ему и понравиться если я ему прочту...
У меня много родни, так что допишу позже.


Смотрит глаз тигровый на звезду
В клюве хищника цитрин взмывает в высоту
Аметист в объятьях плавников плывет вдоль волн
В когтях, врага разящих, покоится циркон
А турмалин страж глубины хранит
И перидот не ускользнул из-под копыт
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Йонхен и Ветер Перемен » как ваши родители относятся к КВ
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz