Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 06:31
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Жемчужинки, Акварельки], Металинки, Вереска и Снежины » Подарки на День Рождения Флудилки КВ ЗЗ (работы участников))
Подарки на День Рождения Флудилки КВ ЗЗ
ЖемчужинкаДата: Четверг, 24.11.2011, 19:51 | Сообщение # 1
Просто кролик, который вернулся домой
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2087
И так, вот все работы на конкурсы на День Рождения чата! Читайте, смотрите и наслаждайтесь!
И ещё раз всех вас с Днём рождения нашего чата! Урра! Spotted



[cut=Рисунки]
[/cut]

[cut=Открытки]


[move] Открытка Видео![/move]

[/cut]
[cut=Стихи] От Северной
Флудилка как чеширский кот-
Улыбчиво живет,
Она утешит, успокоит, поможет вам всегда,
Тебе её не позабыть на многие года,
Она дарила всем нам свет,
Раздоры иногда,
Но все же спору нет, она прекрасна сегодня как уж никогда!
Сегодня праздник, счастье!
Флудилки нашей год,
Давайте ж вместе, без проблем
Отпразднуем его!

От Жемчужинки
Любимый чат!
Всегда ты был родным гнездом,
Чуть только просыпалась я – и тут же в нём…
Сижу, строчу, скандалю иль смеюсь…
Жить без тебя немного я боюсь!
Хоть модераторская доля не проста…
Но мне она по нраву – лет до ста
Сидела бы я в нём…
Да ладно, я шучу с огнём,
Но всех я, всех очень люблю,
За все ошибки я молю
Простить меня…
Не обижайтесь! Вы знаете меня…
И если вас и изменить, ТАКОЙ останусь я!
Вы мне поддержку предлагали,
Меня любили, помогали,
И не останусь я в долгу –
Простить себе я не смогу
Что вас обидела жестоко…
Представить, как мне одиноко
Будет, если вас не будет,
Очень, очень тяжело!
А в это время, как назло
Врагов прибавилось в копилку,
Ну что же, в голове опилки у тех,
Кто взламывал наспех и осуждал вас зря…
Я с нетерпеньем ноября ждала
Что бы поздравить вас с Днём дружбой
Принять тепло коллег по службе,
Узнать, что всё у вас нормально,
(Без этого ведь нереально О.о)
Сказать спасибо всем и вся…
Прости, Флудилка, же меня!
Я в этот славный День Рожденья
Желаю правил выполненья,
Примерности на целый год…
Пожалуйста, заткни мне рот! =D
Ты дал мне дом, КВ ЗЗ,
Теперь и тут, да и везде,
Мне плакать хочется от счастья,
Что в дни и счастья, и ненастья,
Есть клуб-психушка (для меня хD)
Что б снять с души моей огня,
Поправить, вместе поорать…
Потом - мириться, ну и – спать)
…И каждый божий день проходит
В нелепых ссорах, болтовне…
Вскоре они потом проходят
(Конечно всё благодаря мне =З)
Ну и другим стражам порядка…
К примеру, есть здесь модер Златка
Она Дейдара-аниме
(И предлагала подсесть мне О.о)
Добрячка-строгий-старичок,
А если бой, она - молчок…
Хитрюга, добрая в душЕ,
Ну или в дУше, кто знает же?..
Ну или Лилка модератор
Ещё тот она оратор!
У неё есть, чему учиться…
Уметь ссориться, мириться
С флудильщиками на один…
Ну прямо будущий Админ!
Ещё и Мимка, Серый, Сер…
(последний – Серогрудый наш,
Он строгий, умный флудомер,
АйПи всегда он знает ваш!)
Мимяш – котёнок миленький, родной,
С тобой, дружок, свернём мы горы,
Горда Флудилка вся тобой!
Ну, а Воитель Серый наш –
Ты у тайги ночной шалаш,
Как озерцо в пустыне жаркой,
Для нас ты на конверте марка!)
И кто ещё? Ах да, с ОС,
Пришли жить модером в «шоссе»
Белоух, Пепел и Шела…
Всегда любить вас не умела((
Потом привыкла, и…Сдружились.
Ещё сильнее) Я смирилась :)
Ещё – есть кошка Половинни,
Она добрячка, не проста…
И если в чат она заходит, то только очень изредка!(
Чуть Золотинку не забыла!
Чудо – талант она у нас,
Ещё есть есть Миссис Огнезвёздка,
Всех тоже любит она вас…
Правда, характер очень сложный,
Он агрессивный, даже, ложный,
В душе она хороший модер,
Трудолюбивая, не лодырь! =Ъ
Ещё осталась Снежка-бурька,
Моя землячка, мисс - глазурька,
Её и тоже не видать…
Все старенькие «пошли спать»!
Не буду всех перечислять…
Ну и конечно наша Мутра,
Наш атаман, и наш Админ!
Ещё есть Атаманша КуЗя,
(Она известна на весь мир =))
Талантов много среди нас,
И их таланты жмут на газ!
К примеру, Ряби, Пятни, Ясь…
Рисуют смело, не боясь!)
И Лучик, Пышни, и Луна-
«Большие мама наш семья»
А так же Серозвёзд…Друзья!
Всех их не знать никак нельзя!
Они - часть нашего чата,
Да, много славы им не надо…
Есть много добрых, много злых…
Но всё, для нас это «бумажно»,
Флудилка – домик нас САМИХ,
А кто ты – тут совсем неважно…

Сегодня любимому чату исполнился годик…
Я рада, что стала частью жизни его!
Плавно плывёт по морю он, как параходик,
И в его День вылупленья хочу одного:

Что бы не было в жизни его преград,
Нелепых ссор, нервов и страха –
Что бы было каждому кипа наград,
А все несчастья – сожжём в кучу праха!

Что бы в чате все жили в мире,
Что бы воскликнули все: «Посмотри!
Счастливо живут они в квартире,
А номер удачный её – 33!»

В комфорте и счастье Флудилка живёт,
И я сегодня ей пожелаю:
Пусть счастье в сердце твоём расцветёт,
И никогда не увядает![/cut]

[cut=Рассказы о нашем чате ^.^]Рассказ Жемчужинки: Моя история
День, который изменил мою жизнь…
Здравствуйте. Меня зовут Жемчужинка, я – модератор Чата, Флудилки КВ ЗЗ, и я хочу вам поведать мою историю жизни в этом замечательном уголке, который стал моим вторым домом! Думаю, вам будет интересно. Садитесь поудобнее, и внимательно слушайте…
…Был обычный весенний день, когда ЗЗ для меня уже было не просто сайтом, а маленьким миром, островком информации, добрых друзей, ну и, конечно, любимых книг- Котов – воителей. Я как – то раз зашла во Флудилку, что бы посмотреть, что это такое. Я тогда ещё ничего ни о чатах, ни о слове «Флуд», «бан» не знала, и в чатах никогда не сидела… И мне было немного страшно, какие – то сообщения, «Привет, пока, как дела?» скукотища… Но больше всего я боялась Его - Форума. Таинственного сайтика, который назывался Островом Советов. Про Ролевую вообще молчу, от страха хотелось поддаться дрожи в коленях хD. И… Я решила начать с того чатика. Из любопытства. Чистейшего! Я думала-думала себе имя, такое, что бы запомниться, оригинальное… Мы с моей подругой придумали свою книгу про Котов-воителей, игрались по её сюжету… Подруга была Металинкой, а я-Жемчужинкой. При регистрации вспомнилось это имя, и именно его я написала в строку регистрации! Всё! Прошла по ссылке на почте, и вошла в мирок, которому было суждено влиться в мою жизнь надолго.
Встретили меня все дружелюбно, мне стало интересно. Тут же открылось окошечко вверху - Златохвоста какая – то! И спрашивает: «Хочешь быть моей дочей?» Я была, мягко говоря, в ужасе. Мысленно сглотнув и вцепившись в свою настоящую маму, я робко ответила: «Спасибо… Но, можно ли я буду лучше твоей сестрой? Только не обижайся!» В ответ последовало: «Можно! Тогда наша мама – Рябинка». Так я обзавелась мамой в чате! Да и сестрой…Как потом оказалось, их у меня просто огромное множество!..
Я познакомилась с милым, добрым модератором Половинкой Луны. Мы с ней вместе веселились, и придумывали смешные правила для Флудилки…Помню только одно, она начала придумывать, я закончила: «Не флуди ты и не капсь…» Я: «А инач по шее хлапсь!» Так весь чат и смеялся, а я получила прозвище поэтесса… Потому что я не остановилась, а придумала ещё, и ещё много таких весёлых правил :)
Потом я быстро сдружилась с другими модераторами и юзерами в чате. Подружилась с Ясноглазкой, она была очень милым и добрым котёнком, мы с ней вместе игрались, болтали, решали проблемы… Я уже была наслышана, что главные на сайте – Красная Звезда и Перламутровая, и я каждый день мечтала, что бы они зашли в чат, увидеть их. Ведь это так круто! *__* (ятогда удивлялась и восторгалась всему, та)
И, вы не поверите. Я присутствовала на самой настоящей церемонии посвящения в модераторы! Сначала пришёл Серогрудый, самый злой и жестокий модератор чата (для меня он когда то был таким, после бана на 10 минут х)). Потом зашла Перламутровая, и я увидела, как в чат зашла Она-новый модератор! Так как я была тогда ещё новичком, то я не знала, кто тут закоренелый юзер, а кто тут новенький… Я даже на Лунку (Луну с сердечками) сказала: «Привет! Ты новенькая?» Тут весь чат и попадал от смеха. И я, в том числе х) Мы с ЛунтяГом долго не дружили (я её считала острячкой-выскочкой =D), а потом я подружилась со всеми старичками, та. Я помню, как Лучик Солнца меня пыталась учить, как писать серым цветом с кнопочкой «ещё:». О, вот это был крик, вот это был ор! :D Но всё-таки она смогла меня научить… За что ей спасибо ^__^
Но мы отошли от темы. Пришла Перламутровая, и она, С Серогрудым, торжественно представила нам нового модератора! Все кинулись поздравлять Лиловую Звезду, а некоторые кинулись к Мутре и Серу с вопросами: « А за что? Почему?» И именно тогда, среди них, я увидела Огнезвёздку. Она давно вела себя некрасиво, как модератор, всё время жаловалась и просила у помощи у Перламутровой… В конце концов, она сделала её модератором (за заслуги, конечно). А до этого Огнезвёздка очень злилась на Лиловую Звезду, что именно ЕЁ, а не Огнезвёздку сделали модератором! Ох… Были это трудные времена, скажу я вам. Мы с Огнезвёздкой друг друга недолюбливали.
В этот же день Ясноглазку сделали Администратором. Все были счастливы!..
Но не без ложки дёгтя в бочке мёда, к сожалению. Началась злая пора. Пора завистников и злых людей, которые были сторонниками Огнезвёздки, и которые ненавидели Лилу. Я защищала её, старалась ей помогать чем могла… Честно, у меня и мысли стать модером не было, пока Лил не сказала мне, что я – прирождённый модератор. Я рассмеялась, но в душе задумалась над её искренними словами.
И вот в один день я вошла в чат, и увидела… Ба! С модераторским значком красовалась Огнезвёздка! Думаете, я расстроилась? Было немного. Но я же не знала её полностью, как до сегодняшнего момента, и подумала, что за заслуги. А потом мне стало просто всё равно)
К тому времени я уже зарегестрировалась на «страшном» Острове Советов, и довольно быстро там освоилась (хотя от злого дяди Ролевого я всё же держалась подальше, но потом я всё равно на нём зарегестрировалась хЗ).
Когда Лиловую Звезду сделали модератором, то Серогрудый почему то стал обычным юзером. И мы с людьми в чате посоветовались, поговорили… И меня послали к Перламутровой спрашивать, кто же будет вместо Серогрудого и может, новым модератором? Ведь раз назначили нового модератора, значит, будут назначать ещё… (вспоминаю и до сих пор смеюсь х)) Мы с Перламутровой поговорили, и она сказала, что действительно, модераторов не хватает, задав ключевой вопрос: «Ты бы хотела быть модератором?» Этот вопрос заставил меня задуматься, и надолго…
…Я, конечно же, рассказала об этом Лиловой Звезде. Она говорила, что это уникально, что раз сама Перламутровая спросила у меня, то я должна на это соглашаться.
Мне было дорого мнение всех моих друзей, но я остановилась на Ясноглазкином: «Ты должна сначала быть точно уверенной, совершенствовать себя. Ты молода, тебе нужно быть сдержаннее. Но я ничего не имею против… Я согласна с Перламутровой, но нужно время».
И тогда я твёрдо решила вести себя сдержаннее, помогать всем и вся, любить и уважать модераторов (даже Огнезвёздку, она, как никак, тоже член Администрации), и делать из себя уверенного, доброго Жемчика, которому не всё равно на жизнь такого родного и милого чата… Скажу честно, Лиловая звезда меня всячески поддерживала, за что ей огромное-преогромное спасибо!
Так игра в модераторы длилась очень долго… Не знаю сколько. И поэтому это стало просто моей чертой, и я совсем забыла про модераторство, и просто жила своей жизнью, всё так же помогая чату и новичкам. И вот, в один прекрасный для меня день (к сожалению, я полностью утеряла дату, когда это произошло), Перламутровая написала мне в Личные Сообщения на Острове Советов, что они посоветовались с Администрацией чата, и решили сделать меня модератором. Я так и упала со стула, только зайдя на Остров и прочитав то самое сообщение. Мы поговорили с Мутрой, и я стала ждать своего часа…
Никакая я вошла в чат, конечно, радостная, но молчала. Потом всё такие меня прорвало рассказать Лиле, Пышнохвостой и Лучику Солнца… И тут зашёл Серогрудый, и написал мне в приват: «Готовься, готовься». Я поняла, что сейчас я стану модератором! У меня немного дрожали руки. Что ждёт меня впереди? Научусь ли я себя контролировать? И вот он написал: «Поприветствуем нового модератора Жемчужинку. Прошу любить и жаловать». Я вышла. Когда я писала свой ник и пароль, я остановилась на кнопочке «Войти в чат», так как я была взволнована. «Всё, Жемч, ты вступаешь в новую жизнь!»-подумала я, и нажала кнопку. Я зажмурилась, и открыв глаза, не нашла внизу своего ника…
…Ведь теперь он был вверху чата, а рядом с ним – золотой значок Модератора!
И вот, я до сих пор модератор чата. Много чего интересного происходило во Флудилке. Много было историй, и поначалу было сложно учиться быть сдержанной. Я не отрицаю этого. Я была злой дурочкой, которая позже исправилась…
Ведь время подобно ветру, оно уносит всё легковесное, и оставляет всё самое весомое, ведь все отрицательные черты – ничто, и их всегда можно исправить. Время служит, но не существует. Запомните это навсегда.
Вот и весь мой рассказ. Думаю, вы сделали для себя много выводов. Спасибо, что выслушали меня. И помните, упорство и труд к победе приведут! До встречи, дорогие читатели! И с Днём рождения чата вас!
Жемчужинка
[/cut]

Рисунки by Острошипая и Северная.
Открытки by Жемчужинка, Кося. Видео by Кося и Рябинка.
Стихи by Северная и Жемчужинка.
Рассказы by Жемчужинка и Облачница*.


*-Скоро появится.


ПещеркаlЛесенка Дружбы (:lМоя анкетаlПоцелуй мой фрукт :)

Сообщение отредактировал Жемчужинка - Четверг, 24.11.2011, 20:21
 
МимимяуДата: Четверг, 24.11.2011, 20:57 | Сообщение # 2
I can do zat,
I can do zat!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 1030
Жемчужинка, рисунок Острошипой был ещё и открыткой, та.


Аватар (с) Интернет
Джеронимо!
Уроки
 
ЖемчужинкаДата: Четверг, 24.11.2011, 21:00 | Сообщение # 3
Просто кролик, который вернулся домой
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2087
Мимимяу, угу...

ПещеркаlЛесенка Дружбы (:lМоя анкетаlПоцелуй мой фрукт :)
 
МарсДата: Четверг, 24.11.2011, 21:15 | Сообщение # 4
Участник Советов. Художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 498
Quote (Жемчужинка)
Так как я была тогда ещё новичком, то я не знала, кто тут закоренелый юзер, а кто тут новенький… Я даже на Лунку (Луну с сердечками) сказала: «Привет! Ты новенькая?» Тут весь чат и попадал от смеха. И я, в том числе х) Мы с ЛунтяГом долго не дружили (я её считала острячкой-выскочкой =D), а потом я подружилась со всеми старичками, та.

Баа...Да это ж про мях)Жемч,прости если я вела себя вот так.......какая же я дураХ)
Нам годик!Нам годик!Нам годик!!*Прыгает*
:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD


Моя пещерка

Так не бывает...
 
ЖемчужинкаДата: Четверг, 24.11.2011, 21:25 | Сообщение # 5
Просто кролик, который вернулся домой
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2087
Луна, да нет же! Я просто тебя плохо знала...
А теперь я хорошо знаю весь чат! Спасибо вам, мои хорошие, я люблю тебя, чат! =***


ПещеркаlЛесенка Дружбы (:lМоя анкетаlПоцелуй мой фрукт :)
 
МарсДата: Четверг, 24.11.2011, 21:26 | Сообщение # 6
Участник Советов. Художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 498
Quote (Жемчужинка)
Луна, да нет же! Я просто тебя плохо знала...

Quote (Жемчужинка)
Спасибо вам, мои хорошие, я люблю тебя, чат! =***

И меня!И меня!!!:DDDDDDDD=*


Моя пещерка

Так не бывает...
 
ЖемчужинкаДата: Четверг, 24.11.2011, 21:27 | Сообщение # 7
Просто кролик, который вернулся домой
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2087
Луна, ухах =))) Silver

ПещеркаlЛесенка Дружбы (:lМоя анкетаlПоцелуй мой фрукт :)
 
МарсДата: Четверг, 24.11.2011, 21:35 | Сообщение # 8
Участник Советов. Художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 498
Quote (Жемчужинка)
Луна, ухах =)))

Ухахахахахечки!


Моя пещерка

Так не бывает...
 
ЖемчужинкаДата: Четверг, 24.11.2011, 21:38 | Сообщение # 9
Просто кролик, который вернулся домой
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2087
хDD Лунк, Лунк...
Quote (Жемчужинка)
Ну, а Воитель Серый наш –
Ты у тайги ночной шалаш,
Как озерцо в пустыне жаркой,
Для нас ты на конверте марка!)

Я разошлась, чо...


ПещеркаlЛесенка Дружбы (:lМоя анкетаlПоцелуй мой фрукт :)
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Жемчужинки, Акварельки], Металинки, Вереска и Снежины » Подарки на День Рождения Флудилки КВ ЗЗ (работы участников))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz