Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 15:04
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Громохвостки » Мои персонажи (Тут я буду потихоньку выкладывать опись своих персов))
Мои персонажи
ГромохвосткаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:00 | Сообщение # 1
Ура, я старею...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 639
Мои персы:
-Громохвостка
Грозовое Племя, воительница

-Пламя
Племя Рассвета, королева, воительница

-Талая
Братство Когтя, воительница

-Косточка
Братство Когтя, воительница
серый кот-ее друг, не помню как звали
-Валун
Братство Когтя, Правая Лапа

-Орловик
Одиночка
-Кусака
Бродяга
-Себастьян
Банда Чести, главарь.
-Витани
-Болотница

-Ирис

-Летящая
-Мрачный Лед
-Изумрудная Звезда
Небесное Племя, предводительница
-Витани
Банда Чести, воительница

-Звездная Роса
Племя Луны, предводительница


Мятноглазка
Речное Племя, глашатая




Сообщение отредактировал Громохвостка - Пятница, 03.01.2014, 01:18
 
СолнцелапаДата: Пятница, 06.12.2013, 15:43 | Сообщение # 2
Ваш новогодний шарик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 459
Молодец!А ещё?

We wish you a merry Christmas;
We wish you a merry Christmas;
We wish you a merry Christmas
And a happy New Year !
 
ГромохвосткаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 10:09 | Сообщение # 3
Ура, я старею...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 639
Солнцелапа, лень описание нормальное писать Jay

Добавлено (09.02.2014, 10:09)
---------------------------------------------
Потихонечку выкладываю БИО:
Громохвостка
Цепь имен: Громочка-Громолапка-Громохвостка-Громозвездка
Племя: Грозовое
Статус: воительница
Внешность : у Громохвостки весьма необычный окрас. Сама кошка угольно-черная, а вот конци ушек, хвоста, а еще чулок на правой лапе и клиновидное пятно под правым глазом- белые. Глаза кошки голубые, с синим отливом. Шерсть пушистая, хвост длинный, все как у всех.
Характер:
Громохвостка- очень задорная и веселая кошка. Она жизнерадостная. Но и не смотря на это она очень ответственная. С соседями ведет себя осмотрительно, но и не против языками почесать. Любит собираться вечером в кругу друзей. Еще кошка очень любит котят.
Био:
Кошка родилась в детской Грозового племени. Она была дочерью Пестрой и Гордозвезда. Так же с ней в помете было еще две кошки - Градинка и Лозочка. Лозочка(кошка светло-шоколадного цвета, с очень длинными лапами и хвостом) всегда была очень слабой, ей трудно было играть с сестрами. Да, кстати, родились кошки в конце сезона Юных Листьев. И вот, в первую луну Падующих Листьев малышка подхватила Зеленый кашель, который унес ее в Звездное Племя....
А тем временем сестры росли, и вот они уже полноправные воительницы. Стоят упоминать Ясногрива, который, еще будучи Ясеньком, часто заглядывал в детскую чтоб поиграть с маленькими проказницами. Что скрывать, он узнал в Громохвостке свою половину еще в детской. Кошке тоже всегда нравился Ясногрив. Она видела в нем надежного соплеменника. А в результате этой былой "дружбы" на свет появилось четверо котят - Золотинка (совершенно белая кошка с золотистыми носочками на передних лапах, таким же пятном как у Громохвостки и золотыми кончиками ушей), Медвежонок (коренастый бурый котик), Острозубик и Змеюшка ( полностью черные, лишь коричневые концы хвостов и носочки на передних лапах). Громохвостка души не чаяла в котятах. Однажды, на лагерь племени напал орел и похитил замешкавшеюся Золотинку. Кошку нашли, но правого глаза больше не было. Больше никаких происшествий не случалась. Жизнь текла своим чередом. Громохвостке предложили стать глашатай, но она отказалась, и это место заняла ее дочь, Златоглазка, в последствие ставшая Золотистой Звездой. А умрет Громохвостка в битве с племенем Теней. А точнее немного после нее.


 
Капля_РассветаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 11:59 | Сообщение # 4
かすみ
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2923
Офигенноо *-*
какая красивая история у Громы Silver Silver


Home,sweet home.

За аватар спасибо Арбузолапке
 
ГромохвосткаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 12:15 | Сообщение # 5
Ура, я старею...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 639
Да ладно? Примитивная вроде. Гром не когда не была рисом для ролевых, поэтому я характер только сегодня придумала, когда писала х)

 
Капля_РассветаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:23 | Сообщение # 6
かすみ
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2923
Громохвостка, мне нравицо Silver

Home,sweet home.

За аватар спасибо Арбузолапке
 
ГромохвосткаДата: Пятница, 21.02.2014, 23:26 | Сообщение # 7
Ура, я старею...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 639
Итак, встречайте Мятноглазку (коды расставлю, когда смогу зайти с компа)
Имя:
Мятноглазка
Цепь имён:
Мятка-Мятнолапка-Мятноглазка-Мятнозвездка
Возраст:
28 лун
Сторона:
Река
Должность:
Глашатая
Вера:
Верует в Звездное Племя
● Тело – мускулистая, длинные лапы и хвост
● Шерсть – пушистая, песчаного цвета с полосками более темного цвета
● Морда – немного приплюснута (совсем чуть-чуть), глаза большие, миндалевидные, мятного цвета.
● Особенности – уши и хвост немного длиннее чем у обычных кошек. Глаза меняют цвет от более темного к более светлому
● Дополнительно – отсутствует
● Отношение к племенам – положительное
● Отношение к верующим – положительное
● Основные черты характера – добрая, с хорошо развитой интуицией, иногда может поязвить ( и очень даже любит это делать). Характером похожа на Пепелицу. Такая же отзывчивая и заботливая, но если надо, за словами в карман не полезет.
● Страхи – остаться в одиночестве и потерять брата
● Мечты – стать предводителем племени
● Дополнительно – нет
● Родители – Дождекрылка и Рыбохвост
● Братья и сёстры – Папоротник
● Место рождения – Речное племя
● События – во время ученичества при ней убили ее наставника, после этого кошка какое-то время боялась всех шорохов.
● Дополнительно – Мятноглазка родилась в Речном племени. Кошка обожала свой дом и не могла придумать места лучше. Но однажды ее и несколько других котят выкрали из детской шпионы племени Теней. В битве за котят погибли оба родителя Мятки и Папоротника. После этого их на воспитание взяли Искрогривая и Ручей.



Добавлено (21.02.2014, 23:24)
---------------------------------------------
Далее у нас Стрекотунья~
Имя:
Стрекотунья
Цепь имён:
Стрекотушка - Стрёкот - Стрекотунья - Стрекочущая Звезда.
Возраст:
36 лун
Сторона:
Ветер
Должность:
Воительница
Вера:
Звездное Племя
● Тело – поджарая, легкая кошка с длинными лапами.
● Шерсть – средней длины, основной цвет шерсти - палевый, по всему телу буро-охристые и серые пятна (на лбу также полосы, еще полосатый хвост)
● Морда – классическая милая мордашка
● Особенности – обломанные усы, длинные уши с кисточками. Глаза желтые с золотистым отливом.
● Дополнительно – отсутствует
● Отношение к племенам – положительное. С легкостью заводит друзей в сосдних племенах, но оскорблений в сторону своего племени не терпит.
● Отношение к верующим – положительное. Фанатиком не является, активно свое положение не высказывает.
● Основные черты характера – подвижная, деятельная, ответственная, хитрая.
● Страхи – не оправдать надежд Колос, хотя она этого страха не показывает.
● Мечты – стать известной воительницей и быть в более близких отношениях с матерью.
● Дополнительно – Стрекотунья- кошка с весьма своеобразным характером. Она черезвычайно озорная и любит искать приключения на свою... На свою заднюю часть, скажем так. Не смотря на то, что Стрекотунья - очень ответственная кошка, иногда она специально совершает мелкие ошибки и глупости, чтоб на нее не взваливали слишком много задач и не загружали ее свободное время. Стрекотунья хитра и изворотлива, она заводит связи на все случаи жизни. Это кошка необычайно сообразительна и может найти выход почти что из любого затруднительного положения.
● Родители – Колос и Горький
● Братья и сёстры – Двуликая и Пчелохват
● Место рождения – детская племени Ветра
● События – обычные события жизни воителя.
● Дополнительно –
Стрекотунья никогда не сидела на месте, и как то раз одна из ее вылазок чуть ли не положила конец жизням Стрекотуньи и Пчелохвата.
Брат и сестра с детства были очень похожи. Не только внешность объединяла их, но и характер. А вот Двуликая не всегда поддерживала замыслы двух сорванцев.
Как-то раз эти двое решили выбраться из лагеря на прогулку. Собственно, солнце светит, птички поют, ничего плохого ничто не предвещает. И вот вышли котята на пустошь. Вдруг доносится до них странный звук, который до этого они никогда не слышали. Тут прямо перед ними появляется огромный зверь - морда квадратная, зубы острые, из пасти свисает влажный язык. Котята смекнули, что это собака, о которой они часто слышали от старших воителей. Котята безумно перепугались, и, наверное, собака убила бы их, если бы не поспевший поисковый патруль. Конечно, маленькую непоседу это ничему не научило, и кошка после этого неоднократно пыталась выбраться из лагеря, правда менее успешно.



Добавлено (21.02.2014, 23:26)
---------------------------------------------
Лимонничек

1. Цепь имен
Долька - Лимонничек - Лимонница - Светлозвездка
2. Племя
Речное
3. Возраст:
7 лун
4. Цепочка должностей: котенок→ оруженосец→войн →....
5. Уровень:
2
6. Внешность:
Внешность Лимонничек весьма необычна - шерсть кошки желтого цвета. Согласитесь, редкий окрас. Вокруг глаз у кошки "подводка" молочного цвета. Такого же цвета у нее и мордочка и грудка. На верхней части мордочки у нее шоколадные пятнышки. Шерсть кошки средней длины, как и у большинства Речных котов. Под пушистой шкуркой скрываются сильные мышцы, которые с возрастом разовьются еще сильнее. Хвост длинный, пушистый. Уши пока непропорционально большие, да и в принципе у этой кошке уши чуть длиннее нормы. Глаза большие, миндалевидные. Лунам к двадцати глаза станут светло-зеленые, пока же - светло-желтые, почти прозрачные, из-за чего взгляд кошки становится очень проницательным. Наверное, эту кошку по праву можно назвать красавицей.
7. Характер:
Лимонничек - это маленький сгусток вечной энергии. Парой создается такое ощущение, что в теле кошки спрятан маленький пропеллер. Она - заводила, не редко они с Камышевкой хулиганили на пару. Но кошка не всегда такая. Под этой оболочкой прячется совсем другое существо, которое открывается не всякому. Внутри кошка мечтательная и ранимая. Правда, чтоб понять это, Вам нужно понимать саму Лимонничек, вам нужно ее желание открыться вам. Со временем кошка все более осторожно относится к незнакомым котам, боясь впустить их в свой круг общения. Но все же ей обязательно нужен кто-то, кто сможет поддержать и подбодрить ее в любой ситуации.
Но что касается споров, драк и перепалок... Тут в Лимонничек просыпается такое ехидство, что потом она очень переживает из-за того, что не смогла вовремя взять в себя лапы.
8. Биография:
Лимонничек родилась в уютной детской Речного племени вместе с Камышевкой. Кошечка очень любит сестру и мать, Крик Журавля. Малышки постоянно проказничали, поднодаедали старшим, а как-то раз разозлили --- тем, что хотели навести порядок в запасах. Чего скрывать, идея была Лимонничек, которая с раннего детства мечтала стать целительницей, достойной своего племени. Конечно же малышка очень расстроилась, когда Видящий, который был старше на три луны, занял желанное место. Время шло, кошки росли, и вот настало время посвящению в оруженосцы! Радости малышек не было придела. Малышки были на лапках с раннего утра. Обе кошки во всю рассказывали друг другу, кто поймает больше дичи или победит больше лис.
Все племя радостно поздравляло новоиспеченных оруженосцев. Лимонничек была очень горда за себя и сестру.
9. Родственники:
Сестра сверстник - Камышовка, Кленолапка
Мать - Крик Журавля
Отец(пока неизвестен, ибо на эту роль сделают акции)
Младшие родные братья: Щуренок, Перышко
Младшая родная сестра: Речонка, Колючка
Младшая приемная сестра: Крылышко
10. Принадлежность:
Чистокровная Речная кошка




Сообщение отредактировал Громохвостка - Среда, 28.10.2015, 23:51
 
ЛунобокаДата: Понедельник, 19.05.2014, 12:34 | Сообщение # 8
If you're going to San Francisco...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1425
Милые персонажи с:
Мне Пламя понравилась с:


Можете найти меня VK
Потому что здесь меня больше нет х)
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Громохвостки » Мои персонажи (Тут я буду потихоньку выкладывать опись своих персов))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz