Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 25.04.2024, 08:52
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Redstar, Хрусталинка  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Рыжегривки и Хрусталинки » Собаки... Первый этап опроса. (Милые существа или мерзкие твари?)
Собаки... Первый этап опроса.
Как вы относитесь к собакам?
1. Замечательно [ 18 ] [46.15%]
2. Хорошо [ 11 ] [28.21%]
3. Нормально [ 10 ] [25.64%]
4. Плохо [ 6 ] [15.38%]
5. Очень плохо [ 1 ] [2.56%]
Опрос завершен - Четверг, 01.09.2011, 22:39
Всего ответов: 39
ЛандышДата: Вторник, 02.08.2011, 02:00 | Сообщение # 31
Идеальный глупец
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1640
Очень люблю и кошек и собак. Даже не знаю кто мне больше нравится... скорее всего- все. Ах как-же я люблю дворняжек!Лююююююся! Ну, думаю вы последнее слово не очень поймёте, ну и ладно х)
Любимая порода? Скорее всего Русская борзая ил Хаски. Но всё-же больше люблю помеси


Жизнь, что паучья сеть. Никогда не узнаешь из-за чего она так красива
Место жительства†††Творчество

Аватар взят из интернета,автор неизвестен


Сообщение отредактировал Ландыш - Вторник, 02.08.2011, 02:00
 
РыжегривкаДата: Четверг, 04.08.2011, 14:42 | Сообщение # 32
Всем пока, я в Нарнию
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1690
Quote (Ландыш)
Ах как-же я люблю дворняжек!

Я тоже!

Кстати, Рядом с нами есть приют для собак. Там 800 собак. Причем приют не центральный, там ни отопления, ни водопровода нет. В клетках метр на метр теснятся по три собаки, а бывает и мать с шестью щенками. Собаки вечно голодные.
Кто может, кто живет в Северо-Западном округе Москвы, нам нужны даже 50 рублей! А если вы решите на семейном совете отдать старое одеяло или игрушки уже старого питомца, то узнать адрес вы сможете здесь.


— На что мы опираемся, Сэм?
— На то, что в мире есть добро, мистер Фродо. И за него стоит бороться.

Пещера Рыжегривки и Хрусталинки



За аватарку спасибо Песчаной Бурьке aka Степь
 
КарегривкаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:31 | Сообщение # 33
Танцующий с ветром.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6683
Quote (Рыжегривка)
1. Замечательно [ 18 ] [47.37%]


Дом | Галерея

Холод и боль, пепел и кровь -
Верные спутники в долгом пути,
Но снова собой заслонить ты готов
Всех, кого можешь спасти.
 
ВесногривкаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:52 | Сообщение # 34
psychedelic yuppie flu
Группа: Участники Советов
Сообщений: 25937
Quote (Туман)
Весногривка, насколько мне известно, джек-расселы не намного превышают в размерах пекинесов, мопсов или йорков.
Сам я тоже отдаю предпочтение большим породам. Если бы предложили завести собаку, то я, несомненно, выбрал бы хаски) Ну, а если бы предложили чихуашку, всё равно бы согласился. Ведь это тоже верный друг! За что их не любить? За то, что они маленькие? Глупо...

джек расселы большие собаки в маленькой упаковке)
в принципе, как многие маленькие собаки



Возвращение, мяу
 
РыжегривкаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:51 | Сообщение # 35
Всем пока, я в Нарнию
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1690
Quote (Весногривка)
джек расселы большие собаки в маленькой упаковке)
в принципе, как многие маленькие собаки

Знаешь, часто попадаются тупые болонки, йоркширские терьеры и т.д. Они просто раздражают меня! Не своей внешностью(хоть и маленькие, но "пуськи"), а своей глупостью.
А также агрессивные собаки типа бультерьеров(бррр, ужас!)... Не понимаю, как такое чудовище можно в доме держать! Нечаянно на лапу наступишь - считай, что уже умер.
В соседнем доме живет огромная собака - когда сидит, ростом с десятилетнюю девочку! Моя подруга чуть на дерево не полезла. А её хозяева двухлетнего ребенка в коляску кладут. Пес посмотрел на меня с головы до ног, понял, что я не опасна, но пугать меня не стал - сидит и хвостом машет, потому что знает, что обнюхивание всех пугает. А на визжащую девочку посмотрел с иронией - странная она какая-то. Тут хозяева пошли к машине, а собака(на ней, кстати, не было ни намордника, ни поводка) встал и спокойно пошел за ними.
Я восхитилась этой собакой. Вот именно такие собаки мне нравятся! Такие умные, преданные и благородные.


— На что мы опираемся, Сэм?
— На то, что в мире есть добро, мистер Фродо. И за него стоит бороться.

Пещера Рыжегривки и Хрусталинки



За аватарку спасибо Песчаной Бурьке aka Степь


Сообщение отредактировал Рыжегривка - Воскресенье, 21.08.2011, 14:52
 
ВесногривкаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:23 | Сообщение # 36
psychedelic yuppie flu
Группа: Участники Советов
Сообщений: 25937
Quote (Рыжегривка)
Знаешь, часто попадаются тупые болонки, йоркширские терьеры и т.д. Они просто раздражают меня! Не своей внешностью(хоть и маленькие, но "пуськи"), а своей глупостью.

таких очень много. по вине горе-заводчиков(
Quote (Рыжегривка)
А также агрессивные собаки типа бультерьеров(бррр, ужас!)... Не понимаю, как такое чудовище можно в доме держать! Нечаянно на лапу наступишь - считай, что уже умер.

а вот и нет. У серобурого питбультерьер, их запретили во многих городах и в нескольких странах. он адекватный и спокойный, хотя купили его на птичьем рынке!
Quote (Рыжегривка)
Я восхитилась этой собакой. Вот именно такие собаки мне нравятся! Такие умные, преданные и благородные.

ППКС. В основном большие собаки - такие. Потому что у многих маленьких есть комплекс наполеона.



Возвращение, мяу
 
Капля_ДождяДата: Четверг, 01.09.2011, 17:49 | Сообщение # 37
♦Хрустальная сова мудрости♦
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Я отношусь нормально, но кошек люблю больше

авк by Капля Росы. Спасибо, это великолепно *О*
Капля дождя, скользнув по стеклу,
Напомнила мне почему-то о лете…
Когда мы с тобой брели по песку,
Играющим с бликами лунного света.
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Рыжегривки и Хрусталинки » Собаки... Первый этап опроса. (Милые существа или мерзкие твари?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz