Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 16.04.2024, 23:28
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Redstar, Хрусталинка  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Рыжегривки и Хрусталинки » ИгРа "СоЧиНиМ ИсТоРиЮ" (Уже не помню, откуда взяла... Хотя и автора у нее нет.)
ИгРа "СоЧиНиМ ИсТоРиЮ"
Клок_Ночи_Летящий_К_СветуДата: Среда, 15.08.2012, 17:21 | Сообщение # 16
прочь из моей головы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8777
Крутобок упал с хвойного дерева мордой вниз, в грязную и заледеневшую лужу, которая замёрзла из-за холодной ночи. Он громко завыл любимую песню...

[off]Он меломан.)[/off]






Фанфики|Пещера
 
ЛютикДата: Среда, 15.08.2012, 20:17 | Сообщение # 17
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Крутобок упал с хвойного дерева мордой вниз, в грязную и заледеневшую лужу, которая замёрзла из-за холодной ночи. Он громко завыл любимую песню "Ай, как больно, ай-ай-ай!"...

Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Клок_Ночи_Летящий_К_СветуДата: Среда, 15.08.2012, 20:19 | Сообщение # 18
прочь из моей головы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8777
Крутобок упал с хвойного дерева мордой вниз, в грязную и заледеневшую лужу, которая замёрзла из-за холодной ночи. Он громко завыл любимую песню "Ай, как больно, ай-ай-ай!", которую...

[off]Хотела написать "И наслаждался своими вокальными данными", но удержалась)))[/off]






Фанфики|Пещера
 
ЛютикДата: Среда, 15.08.2012, 20:24 | Сообщение # 19
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
[off]
Quote (Клок_Ночи_Летящий_К_Свету)
Хотела написать "И наслаждался своими вокальными данными", но удержалась)))

А зря. Cloud [/off]
Крутобок упал с хвойного дерева мордой вниз, в грязную и заледеневшую лужу, которая замёрзла из-за холодной ночи. Он громко завыл любимую песню "Ай, как больно, ай-ай-ай!", которую придумал...


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Клок_Ночи_Летящий_К_СветуДата: Среда, 15.08.2012, 20:31 | Сообщение # 20
прочь из моей головы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8777
Крутобок упал с хвойного дерева мордой вниз, в грязную и заледеневшую лужу, которая замёрзла из-за холодной ночи. Он громко завыл любимую песню "Ай, как больно, ай-ай-ай!", которую придумал всесте с...





Фанфики|Пещера
 
ЛютикДата: Среда, 15.08.2012, 20:33 | Сообщение # 21
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Крутобок упал с хвойного дерева мордой вниз, в грязную и заледеневшую лужу, которая замёрзла из-за холодной ночи. Он громко завыл любимую песню "Ай, как больно, ай-ай-ай!", которую придумал вместе с Чернозвёздом
[off]Внезапно![/off]


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Клок_Ночи_Летящий_К_СветуДата: Среда, 15.08.2012, 21:29 | Сообщение # 22
прочь из моей головы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8777
Крутобок упал с хвойного дерева мордой вниз, в грязную и заледеневшую лужу, которая замёрзла из-за холодной ночи. Он громко завыл любимую песню "Ай, как больно, ай-ай-ай!", которую придумал вместе с Чернозвёздом во время пьянки на территории...

[off]Пьянка старых добрых врагов.[/off]






Фанфики|Пещера
 
РыжегривкаДата: Среда, 15.08.2012, 21:41 | Сообщение # 23
Всем пока, я в Нарнию
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1690
Крутобок упал с хвойного дерева мордой вниз, в грязную и заледеневшую лужу, которая замёрзла из-за холодной ночи. Он громко завыл любимую песню "Ай, как больно, ай-ай-ай!", которую придумал вместе с Чернозвёздом во время пьянки на территории Острова. Потом...

— На что мы опираемся, Сэм?
— На то, что в мире есть добро, мистер Фродо. И за него стоит бороться.

Пещера Рыжегривки и Хрусталинки



За аватарку спасибо Песчаной Бурьке aka Степь
 
Клок_Ночи_Летящий_К_СветуДата: Среда, 15.08.2012, 22:15 | Сообщение # 24
прочь из моей головы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8777
Крутобок упал с хвойного дерева мордой вниз, в грязную и заледеневшую лужу, которая замёрзла из-за холодной ночи. Он громко завыл любимую песню "Ай, как больно, ай-ай-ай!", которую придумал вместе с Чернозвёздом во время пьянки на территории Острова. Потом его услышал (а, о)...





Фанфики|Пещера
 
РыжегривкаДата: Четверг, 16.08.2012, 12:48 | Сообщение # 25
Всем пока, я в Нарнию
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1690
Крутобок упал с хвойного дерева мордой вниз, в грязную и заледеневшую лужу, которая замёрзла из-за холодной ночи. Он громко завыл любимую песню "Ай, как больно, ай-ай-ай!", которую придумал вместе с Чернозвёздом во время пьянки на территории Острова. Потом его услышал Дым...

— На что мы опираемся, Сэм?
— На то, что в мире есть добро, мистер Фродо. И за него стоит бороться.

Пещера Рыжегривки и Хрусталинки



За аватарку спасибо Песчаной Бурьке aka Степь
 
Клок_Ночи_Летящий_К_СветуДата: Четверг, 16.08.2012, 13:32 | Сообщение # 26
прочь из моей головы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8777
Крутобок упал с хвойного дерева мордой вниз, в грязную и заледеневшую лужу, которая замёрзла из-за холодной ночи. Он громко завыл любимую песню "Ай, как больно, ай-ай-ай!", которую придумал вместе с Чернозвёздом во время пьянки на территории Острова. Потом его услышал Дым и был весьма...





Фанфики|Пещера
 
РыжегривкаДата: Четверг, 16.08.2012, 14:08 | Сообщение # 27
Всем пока, я в Нарнию
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1690
Крутобок упал с хвойного дерева мордой вниз, в грязную и заледеневшую лужу, которая замёрзла из-за холодной ночи. Он громко завыл любимую песню "Ай, как больно, ай-ай-ай!", которую придумал вместе с Чернозвёздом во время пьянки на территории Острова. Потом его услышал Дым и был весьма удивлен...

— На что мы опираемся, Сэм?
— На то, что в мире есть добро, мистер Фродо. И за него стоит бороться.

Пещера Рыжегривки и Хрусталинки



За аватарку спасибо Песчаной Бурьке aka Степь
 
Клок_Ночи_Летящий_К_СветуДата: Четверг, 16.08.2012, 14:48 | Сообщение # 28
прочь из моей головы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8777
Крутобок упал с хвойного дерева мордой вниз, в грязную и заледеневшую лужу, которая замёрзла из-за холодной ночи. Он громко завыл любимую песню "Ай, как больно, ай-ай-ай!", которую придумал вместе с Чернозвёздом во время пьянки на территории Острова. Потом его услышал Дым и был весьма удивлен репертуаром...





Фанфики|Пещера
 
РыжегривкаДата: Четверг, 16.08.2012, 15:54 | Сообщение # 29
Всем пока, я в Нарнию
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1690
Крутобок упал с хвойного дерева мордой вниз, в грязную и заледеневшую лужу, которая замёрзла из-за холодной ночи. Он громко завыл любимую песню "Ай, как больно, ай-ай-ай!", которую придумал вместе с Чернозвёздом во время пьянки на территории Острова. Потом его услышал Дым и был весьма удивлен репертуаром своего...

— На что мы опираемся, Сэм?
— На то, что в мире есть добро, мистер Фродо. И за него стоит бороться.

Пещера Рыжегривки и Хрусталинки



За аватарку спасибо Песчаной Бурьке aka Степь
 
Клок_Ночи_Летящий_К_СветуДата: Четверг, 16.08.2012, 16:11 | Сообщение # 30
прочь из моей головы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8777
Крутобок упал с хвойного дерева мордой вниз, в грязную и заледеневшую лужу, которая замёрзла из-за холодной ночи. Он громко завыл любимую песню "Ай, как больно, ай-ай-ай!", которую придумал вместе с Чернозвёздом во время пьянки на территории Острова. Потом его услышал Дым и был весьма удивлен репертуаром своего немного сумасшедшего (по его меркам)...





Фанфики|Пещера
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Рыжегривки и Хрусталинки » ИгРа "СоЧиНиМ ИсТоРиЮ" (Уже не помню, откуда взяла... Хотя и автора у нее нет.)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz