Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 12:38
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Redstar, Золотинка, Полночь  
Остров Советов » Конкурсы Острова Советов » Дельфийские игры Острова Советов » Вопросы к организаторам игр (Здесь вы можете задать все интересующие вас вопросы)
Вопросы к организаторам игр
Черная_РозаДата: Среда, 27.07.2011, 18:08 | Сообщение # 211
Группа: Удаленные





Полночь, спасибо за понимание.

 
ПолночьДата: Четверг, 28.07.2011, 10:52 | Сообщение # 212
Старичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 4730
Quote (Цветочек)
Для более корректной и грамотной оценки моей работы прошу учесть следующее определение из словаря:

"Субъективные акустические рифмы — созвучия слов, основанные сугубо на индивидуальном восприятии. Такие рифмы могут казаться созвучными для одних и неприемлемыми для других. Ступа – рупор, ваши – фальши, они – раним, сласти – счастье, длинный - дивный... Объективные акустические рифмы в большинстве своём относятся к точным рифмам, субъективные — к приблизительным"

- и, по возможности, предоставить уважаемой судейской коллегии и каждому ее члену при прочтении моей работы.


Мне не кажется эта идея хорошей. Таким образом ты показываешь что члены нашего жюри, с твоей точки зрения, недостаточно квалифицированы и не могут грамотно и беспристрастно оценить работы участников. Но если ты настаиваешь, я добавлю это определение к стихам в теме.


Аватар нашла в сети. Спасибо неизвестному автору)))

Уютная нора барсука ОС

Барсук был вынужден уйти...
 
ЦветочекДата: Четверг, 28.07.2011, 13:08 | Сообщение # 213
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Quote (Полночь)
Мне не кажется эта идея хорошей.

Да? Ну, не знаю... *пожал плечами*
Quote (Полночь)
Таким образом ты показываешь что члены нашего жюри, с твоей точки зрения, недостаточно квалифицированы и не могут грамотно и беспристрастно оценить работы участников

Нет-нет-нет!! *замотал головой* Все не так. Просто меня достало, когда говорят, что у меня нет рифмы. К слову, я сама недавно узнала, что рифма в моих стихах есть, и не потому, что я так сказала и могу долго и нудно это доказывать и, к слову, докажу же, а даже отдельно учитывается в словаре и имеет определение. Ога. Я не в коем случае не хотела оскорбить членов жюри, просто, действительно, напишут, что рифмы нет... Я же знаю.. *сгорбилась* *печально* Я же знаю, по своему опыту.
Quote (Полночь)
Но если ты настаиваешь, я добавлю это определение к стихам в теме.

Как ты считаешь?
Просто я же знаю, что если напишут, что рифмы нет, я ринусь сюда и буду доказывать обратное, то есть фактически оспаривать мнение жюри. Так что я хочу для мира во всем ДИОСе, и перестраховаюсь заранее. Потому что скандалы и выяснения отношений не приветствуются - знаю уже. Не хочу скандалов...


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
СнежнозимкаДата: Суббота, 30.07.2011, 14:34 | Сообщение # 214
Брынза ОС, Московский снег
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3094
пффф. Задание я вроде поняла, и в то же время не поняла, хотя и поняла. Тф. Совсем не поняла ничего. То есть поняла, но смутно представляю, как буду это делать.
*грустит*


ava by Сумерка
я вернулась. навсегда.
 
ЦветочекДата: Суббота, 30.07.2011, 15:11 | Сообщение # 215
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Quote (Полночь)
Варя, ещё чуть-чуть. Остались оценки от самого непредсказуемого судьи

Неуж-то Луча?
Или Непокорыча?
Quote (Золотинка)
Варя, не надо. Сама знаешь кто прислал оценки, но пропустил одного участника.

А где оценки-то? Оо *озирается*
Quote (Снежнозимка)
пффф. Задание я вроде поняла, и в то же время не поняла, хотя и поняла. Тф. Совсем не поняла ничего. То есть поняла, но смутно представляю, как буду это делать.

Я тоже не поняла.


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
ПолночьДата: Суббота, 30.07.2011, 15:36 | Сообщение # 216
Старичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 4730
Относительно задания:

Участникам необходимо изготовить обложку книги "Стань диким", так если бы они выпускали книгу в одной из указанных стран и стремились привлечь потенциальных читателей. Поэтому приветствуется "местный колорит" и антураж. Например Рыжик для мароканских читателей на обложке вполне может быть изображен не на хлипком заборчике а на стене гарема. Шучу, но в этой шутке есть доля истины.


Аватар нашла в сети. Спасибо неизвестному автору)))

Уютная нора барсука ОС

Барсук был вынужден уйти...
 
СнежнозимкаДата: Суббота, 30.07.2011, 20:32 | Сообщение # 217
Брынза ОС, Московский снег
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3094
А можно ли написать Стань диким и название книги на английском? - "Into The Wild" и "Warriors" соответственно.
Или только на языке выбранной темы? Или только на русском?
Можно ли в работе использовать свои рисунки и работы других авторов, предварительно, конечно, получив на это добро. или же приветствуются только фото-коллажи?..


ava by Сумерка
я вернулась. навсегда.
 
ПолночьДата: Суббота, 30.07.2011, 23:40 | Сообщение # 218
Старичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 4730
Не будет ошибкой если написать название на английском или русском. Проблемы могут возникнуть если писать на хинди или урду. Жюри будет сложно проверить орфографию :-)

Аватар нашла в сети. Спасибо неизвестному автору)))

Уютная нора барсука ОС

Барсук был вынужден уйти...
 
БорисДата: Воскресенье, 31.07.2011, 04:24 | Сообщение # 219
ЧорД ОС, Леворукий, Вареник, герцогиня Алва
Группа: Участники Советов
Сообщений: 21139
Quote (Полночь)
. Жюри будет сложно проверить орфографию :-)

А мы такие, мы на них напишем x)

А португальский, итальянский в счет?
И почему мне испанский написать хочется О.О



Юзик © Солни.
За аватар спасибо команде Этерны на лете 13 года.
 
ПолночьДата: Воскресенье, 31.07.2011, 04:46 | Сообщение # 220
Старичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 4730
Варя, разрешено все что не запрещено. Ты определилась со страной, похоже это Бразилия?

Аватар нашла в сети. Спасибо неизвестному автору)))

Уютная нора барсука ОС

Барсук был вынужден уйти...
 
ЖаклинДата: Воскресенье, 07.08.2011, 18:01 | Сообщение # 221

Риланды
Группа: Участники Советов
Сообщений: 645
к сожаление, я не могу принять участие в конкурсе. Желаю всем удачи!

| ava © Карамелька | с аккаунта сидят сестры - Ри |Вишневая_Заря| и Ли |Жаклин|
 
ЦветочекДата: Понедельник, 15.08.2011, 11:33 | Сообщение # 222
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Quote (Золотинка)
Уважаемые члены жюри те кто не сдали оценки! Просьба прислать их до конца сегодняшнего дня!

Простите, но я уже думаю, что мне зря уаствовать в ДИОСе... Первый этап я пропустила по раздолбайству, а на последнем, где обложки делать, я заболела... Я просто валялась дома с температурой и ничего не могла делать *кашляет*
Я могу попробовать послать работу сегодня до вечера или нет? Знаю, вообще-то срок сдачи работ 8-е, но я долго и затяжно болел... Вроде... Да я и сейчас себя не очень чувствую, но, думаю, ксить в руки взять смогу. Хотя...
Так что мне делать? Если я не смогу участвовать в том этапе, который пропустила, то есть не смогу дослать работу сегодня, то я вообще не буду участвовать, ладно? Просто для меня это тогда быссмысленно... *опять закашлялся*

Заранее спасибо за ответ.


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява


Сообщение отредактировал Цветочек - Понедельник, 15.08.2011, 11:35
 
ЗолотинкаДата: Понедельник, 15.08.2011, 12:58 | Сообщение # 223
Столько не живут
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6881
Цветочек, Я отправляю тебя в номинацию (поставлю половину от общего балла всех участников). Готовься к 5 этапу.

 
ЦветочекДата: Понедельник, 15.08.2011, 14:10 | Сообщение # 224
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Quote (Золотинка)
Цветочек, Я отправляю тебя в номинацию (поставлю половину от общего балла всех участников). Готовься к 5 этапу.

Понятно. Хотя какой смысл участвовать теперь?

Можно тогда мою работу хотя бы просто выставить со всеми, если работы будут выставляться? Не надо оценок, ничего... просто работа-то все равно сделана... Не пропадать же труду зря?


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява


Сообщение отредактировал Цветочек - Понедельник, 15.08.2011, 14:18
 
ЗолотинкаДата: Понедельник, 15.08.2011, 16:57 | Сообщение # 225
Столько не живут
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6881
Высылай. Будет вне конкурса.

 
Остров Советов » Конкурсы Острова Советов » Дельфийские игры Острова Советов » Вопросы к организаторам игр (Здесь вы можете задать все интересующие вас вопросы)
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz