Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 23.04.2024, 17:33
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Синегрива » Детство Синегрива (Мой фанф, не совсем в стиле КВ)
Детство Синегрива
СинегривДата: Понедельник, 20.06.2011, 13:20 | Сообщение # 1
Участник Советов. Фотошопер, писатель, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 115
Решил начать писать фанфик о детстве моего перса – Синегрива.
Действующие лица:
Мать - Яроглазка
Сестра - Пятнышко
Сестра - Ночь
Брат - Огнепят
Детство Синегрива
Вступление

Однажды у кошки из Грозового племени родился котёнок. Он был серым и совсём не похожим на свою мать. Глаза его были наполнены голубым цветом, что очень шло котику. Кошка долго думала, как бы назвать котёнка и она решила, что его будут звать Синеньким. А котик был совсем не синеньким, ну разве что чуточку. Синенький быстро рос. Через несколько лун у него появилась сестрёнка. Синенький был уже достаточно развит, чтобы уметь и играть и вести разговор. Ту самую кошку, у которой были котята, звали Яроглазкой. Яроглазка назвала своего котёнка Ночкой. Синенький и Ночка дружили и были неразлучны, как две капли воды. Конечно со временем в их семье снова случилось прибавление. На этот раз на свет появилось сразу два котёнка – Светик и Пятнышко. Его брат и сестра тоже росли, но до становления оруженосцами им было ещё далеко. Единственное, Синенький потерял своего родного отца, как только родились Пятнышко и Светик. Коты говорили ему, что его отец погиб, сорвавшись с обрыва, другие говорили, что его задавило чудовище на гремящей тропе. Третьи говорили, что он ушёл и стал одиночкой или вообще ушёл из леса. С пропажей отца Синенький очень много грустил и переживал вместе с сестрой и матерью. Котята в семье росли и шло время. Постепенно всё забывалось. Синенький всё время надеялся, что когда-нибудь ему удастся отыскать своего отца. Но на носу было другое событие. Синенькому исполнялось 6 лун и он готовился стать оруженосцем...

Cинегривик - оруженосец.

Как-то раз вечером, перед посвящением Ночка, Синенький, Светик и Пятнышко сидели в яслях. Яроглазка куда-то ушла. Наверное за едой. Братья и сёстры вели разговор: Представляете, я совсем скоро стану оруженосцем! Интересно, кто будет моим наставником.. Ночка радостно посмотрела на своего брата и сказала: Быть оруженосцем здорово! Теперь уже можно ходить в патрули и спокойно охотится. Можно даже учавствовать в битвах! Я тоже скоро стану оруженосцем...Но Сину(Синенького так звали братья и сёстры) уже завтра исполняется 6 лун и его посвятят, а меня только через 2 луны.. Тут Син подошёл к сестрёнке и сказал: 2 луны - это довольно скоро..Когда мы с тобой станем оруженосцами мы будем охотится вместе и воевать, если повезёт!. Тут их разговор поддержал Светик с Пятнышко: А мы станем оруженосцами в один день! . И тут в ясли вошла Яроглазка: Вы что не спите? Весь лагерь уже давно спит! В зубах у неё была жирная мышь. Она положила её на землю и пододвинула её к котятам. Дружная компания тут же всё съела. Синенький лёг на подстилку и уснул. На следующее утро Яроглазка ворвалась в ясли и разбудила Синенького: Вставай! Церемония начинается! . Синенький тут же выбежал с матерью и встал посередине полянки. Тут предводитель начал речь:
Пусть все звёздные предки посмотрят на этого котёнка. Синенький! Я даю тебе новое имя, с сегодняшнего дня тебя будут звать Синегривик! Теперь ты оруженосец! Предводитель посмотрел на бурого война и сказал: Карогрив! Ты станешь наставником Синегривика! Карогрив подошёл к Синенькому. Они потёрлись носами. Толпа котов и кошек стали торжественно кричать имя оруженосца: Синегривик! Синегривик! .


Моя пещера


Сообщение отредактировал Синегрив - Понедельник, 20.06.2011, 13:20
 
СеребрянкаДата: Понедельник, 20.06.2011, 13:23 | Сообщение # 2
Stream
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4371
Занятный стиль)


Коты не спрашивают, они просто берут все, что им надо.
Домишко
Deviantart
Аватарка © Брусничка, спасибо^^
 
СинегривДата: Понедельник, 20.06.2011, 13:24 | Сообщение # 3
Участник Советов. Фотошопер, писатель, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 115
)))

Моя пещера
 
СинегривДата: Среда, 12.10.2011, 15:19 | Сообщение # 4
Участник Советов. Фотошопер, писатель, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 115
Ночногривка, да, перенесу)

Моя пещера
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Синегрива » Детство Синегрива (Мой фанф, не совсем в стиле КВ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz