Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 09:52
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Туман, Цветочек, Весногривка  
Остров Советов » Остров Советов » Патрули » 6-ой патруль. Кузьминский лесопарк. (Тема о разведочном и основном патруле в Кузьминский лесопарк)
6-ой патруль. Кузьминский лесопарк.
ЦветочекДата: Воскресенье, 26.06.2011, 00:25 | Сообщение # 1
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
6-ой традиционный ежемесячный патруль ОС




Здравствуйте. Мы решили сделать этот патруль совместно с Галактитом. Спасибо тебе *в этом месте все делают низкий поклон* На этот раз у нас проводится уже традиционный и, с этого раза, уже ежемесячный патруль для тех ОС-шников, которые живут в Москве или Московской области. Очень рада видеть вас в этой теме и буду еще больше рада видеть вас на патруле =)
На этот раз наш патруль будет... да, как всегда, мы идем патрулировать парк. Это интересно, не думайте, что "как всегда" значит, что патруль - это нудное и дурацкое занятие. Наоборот - мы будем заниматься форменным безумием, смеяться, принимать новых воинов в наш патрульный коллектив, устроим как всегдашний "Круг собрания", и, конечно же, будут проведены несколько приятных нововведений. В общем, теперь мы будет официально именоваться ежемесячными патрулями, которые будут проходить каждый лунный месяц - 28 дней - в неделю Большой Луны, в ближайшее к полнолунию воскресенье (это точно во время учебы) или в любой другой день, ближайший к нему же, или удобный нам (это в каникулы). Патрули будут проводиться для тех ОС-шников и КВ-шников, что живут в Москве и Московской области. Подробнее об этом можно посмотреть в специальной отведенной для этого теме - Ежемесячные Традиционные Патрули ОС. И в связи с этим, теперь у нас будет специальная форма патрульных, и всем будут разданы приятные подарки... Но, об этом позже. Читайте тему и присоединяйтесь с нам.

Кстати, там будет Пепел - не упустите шанс!
И Галактит...

В общем, кто, если не ты, и когда, если не теперь?! Мы ждем тебя...

Программа


Как выразилась Весногривка, пусть это будут этапы...
  • 1 этап - встреча в 12.00, метро Кузьминки, центр зала.
  • 2 этап - 12.00 - 12.30. терпеливо ждем всех недотеп, которые опоздали и звоним тем, кто хотел прийти, но позже обнаруживаем, что они не придут =) Но помните, терпение патруля ограничено: ровно в 12.30 мы уходим.
  • 3 этап - наверное, этап знакомства мы пропустим: мы успеем познакомится за то время, пока будет ждать опоздавших.
  • 4 этап - идем в сам парк.
  • 5 этап - идем по парку, разговариваем, ищем место для пикника.
  • 6 этап - находим место для пикника, садимся на землю, траву или то, что найдется под рукой, начинаем готовить пикник.
  • 7 этап - постепенно все подготавливаем, смеемся, шутим, разговариваем, переходим непосредственно к пикнику.
  • 8 этап - едим, пьем, разговариваем... Тут желательно взять с собой карты, игры и хорошую фантазию - делать-то что-то надо!
  • 9 этап - если вы думаете, что пикник - это все, что мы будем делать, то вы ошибаетесь. Нас ждет еще мно-о-ого разных вещей и впечатлений.
  • 10 этап - собираемся и дальше. Рядом есть пруд. Предупреждаю. Цветка и вода - это гремучая смесь. Гуляем. Разговариваем. Сумасшедшие поступки пополам с безумием.
  • 11 этап - После 18.00, где-то плюс час, полтора, может, сразу в 18.00, как сложиться - благополучно доходим к метро. Та-да-да-дам!! Патруль окончен! Слезные прощанья, обещания прийти на следующие патрули, грустные улыбки и блаженное чувство усталости.
  • 12 этап - провожаем друг друга по мере возможности... Слезные прощанья, обещания встретится еще один раз, обмен телефонами и блаженное чувство усталости
  • 13 этап - это уже дома: каждый пишет отчет.

    (Будет еще несколько приятных нововведений, не забудьте! Каких? Придете, узнаете!)

    Правила


  • Не подводить людей.
    Если пообещал прийти - иди, "нет" - лени, усталости и другим менее важным планам, патруль - тоже важно. Разве воители так поступают? Если совсем не можешь прийти, требуется помощь целителя или тебя наказали и отправили к старейшинам, то позвони и предупреди.
  • Считать, что все мы - равны.
    Все мы одинаково равны и можем предлагать свои идеи и высказывать свои желания. Тебя выслушают, не бойся. Уважаем каждого, кто идет в патруль, не взирая на расу, внешность, религиозные предпочтения.
  • Слушать руководителя патруля.
    Руководителей патруля считается тот, кто "ведет" патруль - то есть тот, кто сделал больше всего для создания патруля и его проведения, хорошо знает местность, и в случае опасности мобилизует тех, кто в патруле, и дает четкие указания. Быть руководителем патруля - большая ответственность. Таким же образом назначаются старшие воины.

    Экипировка (то, что взять с собой)


  • Себя
  • Хорошее настроение, чуть-чуть фантазии и неограниченное терпение.
  • Свободных денег - не менее 100 рублей (А так - как вы хотите. На свои личные нужды)
  • Средство связи (мобильный телефон) - с балансом не менее 10 рублей
  • Удобную обувь и одежду (для кошек - желательно не юбку).
    Для тех, кто совсем сумасшедший - возьмите с собой хотя бы запасную кофту, майку. Просто говорю на случай: мы "случайно" можем устроить водные бои, пойти через глухую чащу, "скатится" кубарем с холма, залезть на дерево, перелезть через ограду и оказаться "под" мостом через реку... - в общем, делать всякие глупливые глупости, которые доставляют массу приятных ощущений и, как правило, несут за собой непрезентабельный внешний вид. Например, проверено: при "намокании" в каком-нибудь ручье, джинсы сохнут долго, так что вывод - одежда должна быть не джинсовая и из "легкого" материала. Но, как правило, все мы ходим в джинсах... Так что, вам решать.
  • Желательно фотоаппарат
  • Куртку-ветровку на случай дождя (!!! Важно!)
  • Возможны любые игры - твистер, игральные карты, домино, лато.
  • Для того же, что и в предыдущем пункте - то, на чем можно писать и то, чем писать.
  • Еду (писать мне по ЛС о том, что принесете. Обязательно)
  • Бутылку с водой, какие-нибудь сухарики, ириски - в общем то, что можно жевать по дороге, и то, что можно поесть, когда мы остановимся на пикник.

    Основная информация


  • На самом деле, что так просто именуется "парком Кузьминки" официально называется да и действительно является "Природно-историческим парком "Кузьминки-Люблино" - вот его официальный сайт. Старый сайт тоже очень рекомендую посмотреть. Если вас не отпускают родители, то покажите им эти сайты. Возможно, им будет спокойнее. В "старом сайте" я дала ссылку именно на ту страничку, где есть конкретное описание парка по разным категориям.
    От себя - природно-исторический культурный комплекс "Кузьминки-Люблино" - довольно занимательное место. Имеет довольно разнообразный ландшафт: реку, вытекающие ручьи и несколько прудов. Кузьминки — старейший парковый ансамбль Москвы, памятник истории и культуры, садово-паркового искусства XVIII-XIX вв, так как там, кроме деревьев, имеется несколько музеев, усадеб и памятников архитектуры. Да и вообще, это - вполне культурное место. Посмотрите старую страничку - очень рекомендую. Все вопросы сразу отпадут.
  • Мы встречаемся в 12.00. На станции метро Кузьминки. Воскресенье. 3-е июля.
  • Станция метро Кузьминки - это малиновая (или фиолетовая, или розовая, таганско-краснопресненская ветка. Если что, карта метро тут
  • Мой телефон - 8-915-262-82-76 или 8-916-844-16-12. Звонить в случае чего, если опоздаете или откажетесь в самый последний момент. Можно просто так. В любое время. Домашний - 8-495-501-58-62 - не уверена, что так уж надо набирать код (495), ну ладно... На домашний звонить для уточнения, переспрашивания, договорах о встрече или, опять же, отказа, до 12 ночи, допустим, если я не отвечаю по ЛС или мобильному, или вам просто не хочется тратить деньги и вы отите позвонить в домашнего на домашний. Не звонить на него за 6 часов до патруля - нет гарантий, что я вообще буду дома.
  • Просьба еще заполнить анкету, если вы идете:

    Code
    [b]Как к вам обращаться?[/b]
    [b]Ваш телефон:[/b]
    [b]Метро, на котором вы живете:[/b]
    [b]Пригласите ли кого из знакомых вам?[/b]


    В случае, если вы опаздываете на патруль, позвонить на мой телефон. Не думайте, что мы не будем вас ждать. А то были например, такие ситуации, когда человек не хотел идти на патруль, потом внезапно захотел, но "было уже поздно". Помните, никогда не поздно. Лишние минут двадцать мы всегда сможем подождать. Даже если мы уже идем, а не ждем, или, например, уже начали гулять - по телефону мы всегда можем объяснить вам, как пройти.

    Список патрульных
    Это, скорее, для меня. Жаль правда, что народу не очень много... я так наделась, что придет Красная Звезда и Златогривка... Ну, ничего. У нас еще будет патруль 16-го... туда мы и Луча попробуем притащить, и Красную Звезду, и Зла...

    Пепел
    Галактит
    Пёстрик
    Весногривка
    Гроза(Финляндия)
    Цветочек (Ну, это Я)
    Громохвостка
    Flower_Kira (понятия не имею, как пишется это имя)

    Выпивая до дна твои вены
    В темном пламени связаны кровью
    И твои обнимая колени
    Я тебя обесчещу любовью...
    (с) Jam

    Патрули|Ficbook|Кирьява
  •  
    ВоробушкаДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:03 | Сообщение # 46
    Участник Советов. Писатель, поэт, переводчик, ФШ
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 491
    Я заполнила на случай

    Ава by Туман
     
    ВесногривкаДата: Понедельник, 27.06.2011, 17:38 | Сообщение # 47
    psychedelic yuppie flu
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 25937
    Quote (A_Lot_Of_Tiny_Columnstars)
    Мама спустится в метро чтоб проверить что вы те за кого себя выдаете. Мы приедем прямо к станции
    А то вдруг ты маньяк?
    И мама просит в ЛС твое фото, имя, фамилию и адрес)

    хых.
    у меня мама проводит до входа в парк скажет чтобы я никого не обижала и чтобы вела себя нормально, скажет береги себя. Потом "уйдёт" а на самом деле постоит у выхода минут пять и проследит чтобы я нормально шла с вами +_+ так всегда. А потом будет каждые полчаса звонить и просить подойти кого нибудь из вас к телефону -_-



    Возвращение, мяу
     
    Гроза(Финляндия)Дата: Понедельник, 27.06.2011, 18:29 | Сообщение # 48
    Работа non-stop
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 15850
    Quote (Пёстрик)
    Цвет, Пепла, Финни, помните "маньякОв"?

    Как же не помнить...
    Quote (A_Lot_Of_Tiny_Columnstars)
    Мама спустится в метро чтоб проверить что вы те за кого себя выдаете. Мы приедем прямо к станции
    А то вдруг ты маньяк?
    И мама просит в ЛС твое фото, имя, фамилию и адрес)

    Мама будет в шоке от меня... Когда узнает все и подумает: "Боже, сколько их тут много. И только одна совершеннолетняя, к тому же еще и финка... Куда я попала?"





    Пещерка
    Моя галерея на DA
    В Контакте (приглашаю в паблик!)


    Аватар © zen-rha
    ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия
     
    ВесногривкаДата: Вторник, 28.06.2011, 12:25 | Сообщение # 49
    psychedelic yuppie flu
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 25937
    Quote (Весногривка)
    у меня мама проводит до входа в парк скажет чтобы я никого не обижала и чтобы вела себя нормально, скажет береги себя. Потом "уйдёт" а на самом деле постоит у выхода минут пять и проследит чтобы я нормально шла с вами +_+ так всегда. А потом будет каждые полчаса звонить и просить подойти кого нибудь из вас к телефону -_-

    о йес
    теперь мня довезут до кузьминок
    торжественно вручат Цвете и скажут чтобы следили за мной)
    потом мне поручат звонить каждый час и говорить где мы +_+
    короче проверят существует ли этот патруль -_-



    Возвращение, мяу
     
    ГромохвосткаДата: Вторник, 28.06.2011, 14:56 | Сообщение # 50
    Ура, я старею...
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 639
    Как к вам обращаться? Громи,Грома,Сумеричница,Огнехвостик.
    Ваш телефон: 89154337008
    Метро, на котором вы живете: Беляево,Коньково
    Пригласите ли кого из знакомых вам? сестру
    былобы здорово если меня кто нибуть с сестрой забрал.Точно не знаю пойду или нет,Цветочек скинь мне в ЛС свой номер я позвоню второго числа и скажу.


     
    Галактит]Дата: Вторник, 28.06.2011, 17:32 | Сообщение # 51
    Беспещерный
    Группа: Учaстники Совета
    Сообщений: 9627
    Гроза(Финляндия),
    Финнам она доверяет)))
    Так что жди распросов)


    I'm so warm and calm inside
    I no longer have to hide
    Let’s talk about someone else
     
    ПепелДата: Вторник, 28.06.2011, 17:54 | Сообщение # 52
    Культуролог ОС
    Кроули.
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 21322
    Цве, если что - возможно, со мной пойдет подруга, ага. Она КВшница, но не особо ярая; на Остров я ее только пытаюсь затащить. Но ее могут и не отпустить...
    Галь, даже не могу представить, какое впечатление я произведу на твою маму хД


    Аватар с просторов интернетов.

    Is there life on Mars?
     
    ПепелДата: Вторник, 28.06.2011, 19:43 | Сообщение # 53
    Культуролог ОС
    Кроули.
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 21322
    Дафна не сможет пойти - уезжает...

    Аватар с просторов интернетов.

    Is there life on Mars?
     
    ГостьДата: Вторник, 28.06.2011, 19:59 | Сообщение # 54
    Группа: Гости





    Привет всем!Эм...Я так поняла,Валь это ты про меня написала в предпредыдущем посту))
    Меня зовут Тоня,Валя меня описала довольно таки правильно^^
    Меня реально могут не отпустить,но пойти оочень хочется)Просто меня впринципе никуда не пускают(


     
    ПепелДата: Вторник, 28.06.2011, 20:04 | Сообщение # 55
    Культуролог ОС
    Кроули.
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 21322
    Тонь, привет))
    Угу, про тебя... Я же тебя призывал зарегиться на Острове!
    А насчет "не отпустить" - поверь, мы с Цве и остальными тебе поможем. Не у одной тебя такая мама)


    Аватар с просторов интернетов.

    Is there life on Mars?
     
    Галактит]Дата: Вторник, 28.06.2011, 21:29 | Сообщение # 56
    Беспещерный
    Группа: Учaстники Совета
    Сообщений: 9627
    Пепел],
    Моя мама решила пойти с нами)
    На весь патруль
    А то Гроза не сможет за нас всех постоять...


    I'm so warm and calm inside
    I no longer have to hide
    Let’s talk about someone else
     
    ПепелДата: Вторник, 28.06.2011, 21:30 | Сообщение # 57
    Культуролог ОС
    Кроули.
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 21322
    A_Lot_Of_Tiny_Columnstars, черт...

    Аватар с просторов интернетов.

    Is there life on Mars?
     
    Галактит]Дата: Вторник, 28.06.2011, 21:41 | Сообщение # 58
    Беспещерный
    Группа: Учaстники Совета
    Сообщений: 9627
    Гроза(Финляндия),
    Так что ты за нас в отвтете и если ты не сможешь за нас постоять в случае нападения, то тебя не спасет наже переезд в Гандурас

    Добавлено (28.06.2011, 21:31)
    ---------------------------------------------
    Пепел],
    Шучу...
    И моя мама шутит.
    Но она будет за нами следить!

    Добавлено (28.06.2011, 21:41)
    ---------------------------------------------
    Пепел],
    Алевтина ты наша...


    I'm so warm and calm inside
    I no longer have to hide
    Let’s talk about someone else
     
    ПепелДата: Вторник, 28.06.2011, 21:44 | Сообщение # 59
    Культуролог ОС
    Кроули.
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 21322
    Quote (A_Lot_Of_Tiny_Columnstars)
    Алевтина ты наша...

    Ммм? Ты про что, Галь?)
    Quote (A_Lot_Of_Tiny_Columnstars)
    Но она будет за нами следить!

    Та ла~адно, мы не против ^^ Обо мне, надеюсь, хорошее впечатление сложится...


    Аватар с просторов интернетов.

    Is there life on Mars?
     
    Галактит]Дата: Вторник, 28.06.2011, 21:49 | Сообщение # 60
    Беспещерный
    Группа: Учaстники Совета
    Сообщений: 9627
    Пепел],
    Алевтина это твое имя) Вариант Валентины)
    Еще есть Уалентына. Но это по польски


    I'm so warm and calm inside
    I no longer have to hide
    Let’s talk about someone else
     
    Остров Советов » Остров Советов » Патрули » 6-ой патруль. Кузьминский лесопарк. (Тема о разведочном и основном патруле в Кузьминский лесопарк)
    Поиск:

    Яндекс.Метрика

    Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
    Шапка © Прометей
    Copyright Красная Звезда© 2009-2024
    Вверх Вниз
    Конструктор сайтов - uCoz