Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 12:14
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Туман, Цветочек, Весногривка  
Остров Советов » Остров Советов » Патрули » Встреча "Может чашечку кофе?" в Москве
Встреча "Может чашечку кофе?" в Москве
РиландДата: Вторник, 30.08.2011, 14:52 | Сообщение # 1
Морской прибой
в закрытой банке
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8858

Встреча "Может, чашечку кофе?"



Здравствуйте, рада Вас тут видеть! Эта тема посвящена встрече, о которой можно прочитать ниже.


Точная информация (по первому варианту)

  • Встречаемся в центре зала метро Сокол. Как доехать от своего дома до туда, можно узнать, набрав в Яндекс Карты «Метро Сокол, Замоскворецкая, Москва», надеюсь дальше разберетесь, если что спрашивайте по ЛС. Время – 12:00. Дата – 18 (ВС).09 (Сентябрь).11..
  • Ждем максимум час.
  • Прошу заполнять анкету, если Вы идете на встречу.
    Code
    [b]Анкета участника[/b]
    [b]1. Как к Вам обращаться:[/b]
    [b]2. Ваш телефон:[/b]
    [b]3. Вы придете одни или приведете кого-то:[/b]
    [b]4. На какой станции метро Вы живете?:[/b]



    Смысл

    Смысл встречи спокойно пообщаться и познакомиться поближе друг с другом. Мы не будем исследовать парки, а спокойно прогуляемся по маленькому скверу и попьем кофе (чай) в Шоколаднице. Нам не нужно громких разговоров и большого количество людей, нам нужны веселая болтовня и хорошая обстановка. На встречи мы просто пообщаемся, таким образом, на патрулях Цветочек Вам будет проще.


    Поэтапная программа

    Вариант 1. (Мой)
    1*. Этап "Мой взгляд упал на..." Мы встречаемся в центре зала Метро Сокол.
    2. Этап "Я ждал тебя..." Дожидаемся опаздывающих.
    3. Этап "А давайте дружить!" Мы быстро представимся, друг другу, но знакомиться "по-крупному" будем позже.
    4. Этап "Пошли! Я покажу тебе..." Идем в сам парк. По пути зайдем, куда Вам нужно (в магазин, к примеру).
    5. Этап "Свежий воздух!" Гуляем по парку. Если будет человек 10, можно и конкурсы устроить. Все на Ваше усмотрение!
    6. Этап "Сегодня в кино..." Идем в кинотеатр. Кто хочет, покупает еду и напитки. Смотрим любой фильм.
    7. Этап "Еда! Без нее никуда!" Идем в Шоколадницу.
    8. Этап "Пока спичка догорает..." Собираемся. Начинаем собираться в путь.
    9. Этап "Он улетел, но обеща вернуться!" Прощаемся. Обмениваемся телефонами, кто хочет, может сходить в МакДак и закрепить знакомство.
    10. Этап "Никогда не забудем..." Пишем отчеты. Эту операцию можно проводить дома, а можно в МакДаке, если у Вас есть с собой ноутбук.
    ------- Вариант 2. (Весногривки)
    1. Встречаемся на Войковской в центре зала.
    2. Дождавшись всех идём в ТРЦ Метрополис.
    3. Идём в кафе (предлагаю либо шоколадницу, либо мой любимый старбакс)
    4. Кушаем, общаемся)
    5. Идём в кино (на какой фильм решим вместе)
    6. После кино идём куда-нибудь ещё (в магазин какой-нибудь и т.д.)
    _______________________________
    *1 – смотрите «Точная информация»


    Правила

    Мораль

  • Не подводить людей.
    Если пообещали прийти - идите, "нет" - лени, усталости и другим менее важным планам, знакомство - тоже важно. Если совсем не можете прийти, подвело здоровье или Вас наказали, то позвоните и предупредите.
  • Считать, что все мы - равны.
    Все мы одинаково равны и можем предлагать свои идеи и высказывать свои желания. Вас выслушают, не беспокойтесь и не бойтесь. Уважаем каждого, кто идет знакомиться, не взирая на расу, внешность, религиозные предпочтения и возраст.
  • Руководителем встречи считается тот, кто "ведет" патруль - то есть тот, кто сделал больше всего для создания встречи и ее проведения, хорошо знает местность, и в случае опасности мобилизует тех, кто в патруле, и дает четкие указания. Быть руководителем патруля - большая ответственность. У каждого руководителя должен быть помощник, который в случае чего, его заменит. Если руководитель не успевает, то он может попросить своего помощника, который должен хорошо знать местность.

    Субординация

  • Патруль возглавляет его руководитель.
  • Самый главный в патруле - руководитель патруля. Его слово - закон.
  • Руководитель патруля должен прислушиваться к мнению остальных патрульных, в особенности старших, но он не обязан следовать их указаниям.
  • Молодым следует слушаться старших.
  • Дети до 10 лет (включительно) обязаны слушаться старших.

    Обязанности

  • Руководитель патруля обязан более или менее знать местность, в которой проходит патрулирование. Обязан знать маршрут и планировать его заранее
  • Руководитель патруля несёт ответственность за всех патрульных!
  • Каждый патрульный должен помогать другому патрульному
  • Запрещается бросать в беде кого-либо из патрульных
  • Каждому человеку запрещается в одиночку уходить. Тем более не предупредив.
  • Каждый имеет право оспаривать решение руководителя патруля, но каждый обязан ему подчиниться.
  • В случае опасности, весь патруль держится вместе и слушает указание руководителя патруля.

    Другие Правила

  • Во время патруля запрещается курить.
  • Во время патруля запрещается распивать спиртные напитки.
  • Во время патруля запрещается нецензурно выражаться.
  • Во время патруля старайтесь всеми силами избежать драк/поединков/распрей!
  • Брать в патрулирование игры, типа PSP, не рекомендуется!
  • Уважайте со-патрульных!
  • Во время патруля запрещается, в том числе кричать на патрульных.
  • Во время патруля запрещено брать с собой холодное и колющее и режущее оружие, в том числе любые ножи.
    «Правила» by Цветочек


    Экипировка (что взять с собой)

  • Хорошее настроение, чуть-чуть фантазии и неограниченное терпение.
  • Свободных денег - не менее 100 рублей, 54 рубля - на билет в метро на две поездки, если, конечно, у вас не карта... (А так - берите столько, сколько хотите. На свои личные нужды и, если будете что-то покупать, может, на МакДоналдс. В общем, рассчитывайте сумму: будет очень обидно, если все себе что-нибудь купят, а вы не сможете...)
  • Средство связи (мобильный телефон) - с балансом не менее 20 рублей. Желательно заряженный.
  • Удобную обувь и одежду. (Девушки, давайте без юбок? Если что, то надевайте их с ласинами! Мы едем не в парк, но мало ли... никто не мешает нам испачкаться и намокнуть...)
  • Желательно фотоаппарат. Во-первых, это стандартный спутник путешественника, во-вторых нам предстоит фото-отчёт, да и не будет ли приятно выложить фотографии и потом их рассматривать? А тем, кто не был на патруле, не интересно, чем мы занимались?
  • Куртку-ветровку на случай дождя (!Важно!)
  • Возможны любые игры - твистер, игральные карты, домино, лато.
  • Для того же, что и в предыдущем пункте - то, на чем можно писать и то, чем писать.
  • Еду (писать мне в ЛС о том, что принесете. Обязательно только, если устроим пикник)
  • Бутылку с водой, какие-нибудь сухарики, ириски - в общем то, что можно жевать по дороге.
  • Остальное на Ваше усмотрение. Хотите, принесите всё, что дома есть, если таскать не тяжело. Хотите ничего не приносите.
    «Экипировка» by Цветочек


    Участники:
    1. Ticking_Clocks (Я)
    2. Пёстрик
    3. Алая
    4. Пылинка
    5. ChocoKity
    6. Уголь
    7. Взрыв} (помощник)
    8. Гроза-Финляндия
    9. Кедровница
    10. Дубрава
    11. Белоухая


    ПИКНИКА НЕ БУДЕТ!
    Во-первых по желанию большинства участников, во-вторых мы не знаем ничего о погоде, а прогноз меняется чуть-ли не каждый час.


    * We're happy, Ma, we're having fun
    * The train that goes to the Kingdom


    Сообщение отредактировал Вишневая_Заря - Пятница, 30.09.2011, 19:53
  •  
    ПылинкаДата: Понедельник, 19.09.2011, 10:39 | Сообщение # 286
    Пыль. Джеймс Пыль.
    Шпион. Человек-okay
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 1669
    Quote (Туман)
    Гы, ДжиБиXD

    Я кстати тоже сразу увидела, подумала так)
    Quote (Белоухая)
    160 рублей, а не 170.

    Какая мне разница!)
    Quote (Белоухая)
    Туман, а мы нашли где живут бабушки Стэнли.

    У них у всех прикус не правильный))
    Quote (Ticking_Clocks)
    а это вообще кто?.. ХD

    Спроси у Тумана)))


    Всё, написанное выше, является частью моего гениального плана по захвату мира.
    Deviantart

    … No matter what you do, you should follow your dreams (с) Jared Leto
    Штамп(с) Я
     
    Гроза(Финляндия)Дата: Понедельник, 19.09.2011, 22:12 | Сообщение # 287
    Работа non-stop
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 15850
    Выложу пока здесь свой очень "маленький" отчет.

    ГрозоФинский отчет о патруле "Может, чашечку кофе?" 18.09.2011

    День начался весьма хорошо. Я была в хорошем расположении духа, быстро собралась и отправилась на ст. метро Трубная, где меня должна была встретить Кедровница. Я немного опоздала, так забыла заранее собрать сумку. А когда я спустилась по эскалатору и уже подходила в центр зала, где был столб с информацией, то заметила, как прямо в мою сторону движется чья-то фигура. Как выяснилось через несколько секунд, это была Кедровница, которая только приехала. Поприветствовав друг друга, мы сели на поезд и поехали с пересадками до станции Сокол. Я вообще думала, что это район Сокольники, а оказалось, совсем другое место. Когда я и Кедровница прибыли на нужную нам станцию, почти все патрульные уже находились там. Это были – Пылинка, Белоухая, Взрыв, ChokoKity, Дубрава и Уголь. Недоставало только Вишневой Зари aka Ticking_Clocks, руководителя патруля, и Пестрик. Но мы вскоре встретили их наверху. Когда Пестрик подошла ко мне, я сразу начала мучить ее вопросом: «Куда, мол, Цветочек дела? Почему ее нет с нами?» Так и не поняла объяснения по этому поводу. Надо Цветочек спросить… Еще мы надеялись, что придет Алая, но та не смогла и еще утром предупредила всех на форуме, что ее не будет.
    Первое что мы начали делать, это – искать место, где можно посидеть, отдохнуть и заказать какой-нибудь еды. Сначала зашли в какой-то большой комплекс, где не смогли пройти мимо книжного магазина. Все, кто еще не купил «Долгое эхо», хотели это немедленно исправить. Но так как книги там не было, мы пошли в другое место. Нам повезло, что в этом районе был довольно крупный книжный магазин, где мы застряли надолго. Продавцы сразу нас заметили и встретили возгласом: «Это что за делегация?» На что мы ответили: «КВ», и тут конечно начались старые приколы. Клара Водкина, Кавайный Ваня, Клуб Викингов, Карельские Вагоны и т.д. К счастью «Долгое эхо» в магазине было. Хватило всем. Пока значительная часть патрульных стояла в кассе, я отправилась на поиски отделения, в котором были книги для художников. Вскоре я там уже была не одна, и мы все дружно принялись обсуждать книги по рисованию животных, растений, людей и т.д. И тут внезапно появилась Пестрик, которая притащила специально для меня книгу про Финляндию, а когда я не расслышала, что она зовет меня, то Пестрик стукнула меня этой книгой по голове. А Взрыв предложила отыскать мне огромную книжищу про Финляндию, а спустя несколько минут она вернулась и пихнула мне в руки 5 или 6 книг, которые у меня все были. И поэтому я заставила ее отнести их обратно. К сожалению, я так ничего и не купила в книжном магазине. Зато сэкономила деньки на кафе, как выяснилось позднее. До моей первой получки еще далеко.
    Покинув «Дом книги» пощелкались и пошли в Шоколадницу. Прежде чем прийти туда, мы пошли не в ту сторону, заранее зная об этом. Как-то странно вышло. Я заказала себе блинчики с семгой и стандартную порцию какао. Потратила приблизительно 350 рублей. Да, не хило сдирают они денежки в этой кофейне. Даже обидно, порция мне оказалась всего на три жадных глотка. Я быстро прикончила свой заказ и начала показывать свои рисунки всем участникам патруля. Принесла с собой два альбома и планшет, в котором тоже было немало рисунков. Честно говоря, не ожидала, что всем понравится, как я рисую, мне кажется, еще есть над чем работать. Когда удалось заполучить планшет обратно, я начала рисовать кота, а мои друзья начали играть в мафию.
    Кстати, выяснилось, что у Белоухой тоже день рожденья 4 октября, как и у меня. А значит на БОПе мы будем отмечать день рожденья меня, Белоухой, нашего сайта и еще Пестрик, у которой 30 сентября. Это здорово, потому что не только я одна буду угощать. Теперь тортиков и сладостей точно хватит всем! Мечтая о БОПе и пялась куда-то в одну точку, Гроза начала вспоминать Пепел!
    Немного позже я присоединилась к игре в мафию, мне достались неинтересные роли, мирный житель. Вскоре я завершила рисунок, и мы начали обсуждать, кто же это может быть. Мнения разделились, кто-то посчитал, что это – Костер, а кто-то, что это – Туман. Но я позднее поняла, что это однозначно Паси, мой друг из Тампере (город в Финляндии). Мы там потом еще играли в игру «Помоги Грозе придумать уменьшительно-ласкательное от имени Паси». Вот, что вышло: Пасюнечка, Пасюша, Пасик, Пасечька, Пасюнька, Пасюнь, Пасюндрик. А в Шоколаднице мы сыграли в еще одну очень интересную игру. Нужно было наклеить друг другу на лоб листочек и именем кого-нибудь знаменитого. Это могут быть герои мультиков, фильмов, вымышленные персонажи, реальные люди. Если кто играл в «Акинатор», тот поймет. В этой игре вы должны сами превратиться в Акинатора, и отгадать, чье имя на листочке. Сначала играли Пестрик и ChocoKity. Та приклеила на лоб Пестрик листик с «чебурашкой», а Пестрик ей - Винни-Пуха. ChocoKity не смогла его отгадать и сдалась. Пестрик отгадала, но не сразу. После них играла я вместе с Пылинкой. Пылинка, кстати, кресло опылила! Она загадала мне Тумана, а ей Тарью Халонен, президента Финляндии. Как ни странно, но я угадала быстро, хотя с самого начала и не догадывалась, кто это был. Наш диалог был примерно такой:
    Гроза-Финляндия: «Это человек или животное?»
    Пылинка: «Человек»
    Гроза-Финляндия: «Он еще жив?»
    Все хором: «Живее всех живых!»
    Пылинка: «Это он или она?»
    Гроза-Финляндия: «Она!»
    Все: «А мы думали, что это мужское имя!» (Дело в том, что все, кто не отгадывает, могут участвовать в игре, отвечая на вопросы отгадывающих. И они видят, что прикреплено на лбах игроков.)
    Пылинка: «Это творческая личность?»
    Гроза-Финляндия: «Да!»
    Гроза-Финляндия: «Это он или она?»
    Пылинка и все: «Он»
    Гроза-Финляндия: «Это известный музыкант или писатель?»
    Пылинка: «Нет, не музыкант. А вот писать… Да, пишет однако»
    Пылинка: «Это кто-то вымышленный?»
    Гроза-Финляндия: «Нет»
    Пылинка: «Она знаменита?»
    Гроза-Финляндия: «Еще как знаменита!»
    Уголь: Гроза, нарисуй мне что-нибудь.
    Пестрик: Финни, и мне!
    Гроза-Финляндия: «Он из России? Известен мне?»
    Пылинка: «Да из России! Известен, тебе-то точно!»
    Гроза-Финляндия: «Случайно не с Острова Советов?»
    Пылинка и все: «Да!»
    Гроза-Финляндия (визг на всю Шоколадницу): ТУМАН!!!???
    Все хором: «Да! Ты угадала!»
    Пылинка: «Так. А что тогда у меня? Она… которая творческая личность… которая не вымышлена и знаменита… А ее показывают в новостях?»
    Гроза-Финляндия: «Конечно. Показывают»
    Пылинка: «Она артист?»
    Гроза-Финляндия: «Нет»
    Пылинка: «Политик?»
    Гроза-Финляндия: «Да!»
    Пылинка: «А какого цвета ее волосы?»
    Гроза-Финляндия: «Ну, они такие… средние. Не совсем светлые и не совсем темные»
    Пылинка: «Она с косой? С Украины!?»
    Гроза-Финляндия: «Нет»
    Пылинка: «Из России?»
    Гроза-Финляндия: «Нет!»
    Пылинка: «Из Финляндии?»
    Гроза-Финляндия: «Да!»
    Пылинка: «Ну, имени я не назову…»
    Все: «А ты назови должность!»
    Пылинка: «Президент?»
    Гроза-Финляндия: «Да. Это – Тарья Халонен. Она действующий президент Финляндии, переизбранный на второй срок. У меня ее фото всегда было вложено в школьный дневник…»
    Веселая была игра! Вскоре всем уже надоело сидеть в кафе и захотелось побродить по парку. Когда официантка забрала наши деньги, то позднее выяснилось, что мы не доплатили 50 рублей. Каждый платил за свою часть. И видимо возникла ошибка. Потом официантка что-то заговорила про родителей, я не поняла, что именно. Однако я услышала, как Взрыв говорит: «А давайте скажем, что Гроза наша мама. Она единственная совершеннолетняя, так что нам нечего бояться». В общем как-то мы разобрались с возникшими проблемами и покинули «Шоколадницу».
    Мы пришли в красивый парк, где сразу встретили несколько белок и начали их щелкать. Одна Белка проскочила в нескольких сантиметрах от меня. А потом я расселась на траве, и начала рисовать. Того, что было на этом патруле, я никак не ожидала, но ко мне реально выстроилась очередь за рисунками. Первой была Уголь. С ее рисунком пришлось повозиться, так как все делалось на ходу. Хорошо, что я планшет купила, иначе бы никак. Вишневой Заре я не успела ничего нарисовать. Она вместе с Уголь вскоре покинули нас. Мы их проводили, а потом вернулись к деревьям. Я удобно устроилась на траве и снова принялась рисовать. После Угля была Chocokity, чье имя я никак не могла написать, когда закончила рисунок. Следом за Chocokity была Белоухая, которая вовремя подсуетилась, чтобы обогнать Взрыв. Дальше была Пылинка. Тело, лапы, хвост вроде неплохо вышли, а вот голову я сплющила как-то. Затем ко мне одновременно подбежали со своими тетрадями Пестрик и Взрыв. Снова начался спор. Пестрик даже начала дуться на меня, и я решила нарисовать ее попой к зрителям и наглым лицом. Пылинка, Белоухая, Чоко и Взрыв долго ржали, наблюдая за моими действиями. Я попросила их, чтобы они следили за Пестрик и предупреждали, если она подойдет слишком близко. К счастью, она какое-то время отсутствовала. Кажется, ходила провожать Дубраву. А потом выяснилось, что уже поздно и большинству людей уже пора домой. Рисунок для Пестрик я заканчивала на ходу. Мы попрощались со всеми и втроем с Кедровницей и Пестрик поехали на Цветной бульвар. Я умудрилась, уже сидя в метро, нарисовать кота для Кедровницы. Доехав до Цветного бульвара мы с попрощались с Кедровницей, а Пестрик перекинула меня в переход на Трубную, где находился выход в город, а сама поехала с сторону Кузнецкой заставы. Я была дома! Патруль удался!


    Паси в виде кота!

    Та самая белка, на которую охотилось сразу несколько кошек, включая меня.







    Пещерка
    Моя галерея на DA
    В Контакте (приглашаю в паблик!)


    Аватар © zen-rha
    ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия


    Сообщение отредактировал Гроза(Финляндия) - Суббота, 24.09.2011, 20:52
     
    УгольДата: Вторник, 20.09.2011, 16:59 | Сообщение # 288
    Группа: Удаленные





    Спасибо всем за патруль. Скоро выложу отчет. Только...хотелось бы вам сообщить, что мое имя склоняеться. Уголь, Угля, Углем, Углю и т.д.))

     
    РиландДата: Вторник, 20.09.2011, 19:32 | Сообщение # 289
    Морской прибой
    в закрытой банке
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 8858
    Гроза(Финляндия), круто) правда некоторое не совсем так, но это не важно!)
    Уголь, да?.. хорошо, что ты предупредили, Угли)


    * We're happy, Ma, we're having fun
    * The train that goes to the Kingdom
     
    Гроза(Финляндия)Дата: Вторник, 20.09.2011, 19:51 | Сообщение # 290
    Работа non-stop
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 15850
    Quote (Ticking_Clocks)
    Гроза(Финляндия), круто) правда некоторое не совсем так, но это не важно!)

    Конечно. Все упомнить невозможно, но надеюсь, что в целом картина получилась)))





    Пещерка
    Моя галерея на DA
    В Контакте (приглашаю в паблик!)


    Аватар © zen-rha
    ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия
     
    УгольДата: Вторник, 20.09.2011, 20:23 | Сообщение # 291
    Группа: Удаленные





    Ticking_Clocks, да ничего)) вообще можно его, как хотите, изменять/коверкать и т.д., но главное чтобы изначальное склоняли^^

     
    Гроза(Финляндия)Дата: Суббота, 24.09.2011, 19:11 | Сообщение # 292
    Работа non-stop
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 15850
    http://redstarcat.ucoz.ru/forum/978-11644-1
    Ребят, мне кажется, что отчеты нужно в эту тему, иначе никто кроме нас не прочитает...





    Пещерка
    Моя галерея на DA
    В Контакте (приглашаю в паблик!)


    Аватар © zen-rha
    ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия
     
    ChocoKityДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:43 | Сообщение # 293
    добрый кит С:
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 5730
    Эх, надо тоже отчёт писать...Скоро выложу))
    Ну не смогла я отгадать этого вашего Винни-Пуха и что?Ну скажите, как можно было объяснять: он коричневый, но в тоже время жёлтый? М? х).


    - А что это за шаги такие на лестнице?
    - А это нас арестовывать идут.
    - А, ну-ну. © Михаил Булгаков, "Мастер и Маргарита"
     
    ТуманДата: Понедельник, 26.09.2011, 19:49 | Сообщение # 294
    Художник, фотограф
    >:3
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 6246
    Лев ОС
    Quote (Белоухая)
    Туман, а мы нашли где живут бабушки Стэнли. Они ему привет передали)

    Вааай!!!!

    Quote (Вишневая_Заря)
    Туман, жаль ты с нами не поехал - мы там видели белок и фотографа с проф. фотоаппаратом ХD

    О, да, я так давно не видел фотографов с проф. фотоаппаратам!)))


    ЛЕВ!11

    Ава © Моя :3
     
    ТуманДата: Понедельник, 26.09.2011, 19:56 | Сообщение # 295
    Художник, фотограф
    >:3
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 6246
    Лев ОС
    Quote (Гроза(Финляндия))
    Все хором: «Живее всех живых!»

    Ахах)))

    Quote (Гроза(Финляндия))
    Та самая белка, на которую охотилось сразу несколько кошек, включая меня.

    Поймали бы её и сожрали, чтоли...


    ЛЕВ!11

    Ава © Моя :3
     
    Взрыв}Дата: Понедельник, 26.09.2011, 20:26 | Сообщение # 296
    Киск из Прокуратуры, оперативник Полиции
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 490
    Туман,
    Quote (Туман)
    Поймали бы её и сожрали, чтоли...

    Как, тебе не жалко белочку^^? х)



    Когда сверкает молния
    И в ливень гремит гром,
    И кошка чёрно-белая
    Просто смотрит вверх...
    ~Аватар by me
     
    Остров Советов » Остров Советов » Патрули » Встреча "Может чашечку кофе?" в Москве
    • Страница 20 из 20
    • «
    • 1
    • 2
    • 18
    • 19
    • 20
    Поиск:

    Яндекс.Метрика

    Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
    Шапка © Прометей
    Copyright Красная Звезда© 2009-2024
    Вверх Вниз
    Конструктор сайтов - uCoz