Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 16.04.2024, 23:16
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Туман, Цветочек, Весногривка  
Остров Советов » Остров Советов » Патрули » БОП (Большой Октябрьский Патруль (День Рождение ЗЗ...) ((09.10.11) День Рождение ЗЗ, Острова и Грозы-Финляндии...)
БОП (Большой Октябрьский Патруль (День Рождение ЗЗ...)
ЦветочекДата: Вторник, 13.09.2011, 00:38 | Сообщение # 1
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
(!!) Различайте "Патруль" и "патруль":
Патруль - это название проводимого мероприятия,
патруль - это конкретный патруль в Патруле из нескольких персон.
Производные "Патрульные" и "патрульные" образованы аналогично.

Большой Октябрьский Патруль




Кстати: наша общая фотография, с Патруля) Наконец-таки!


1) Была маленькая проблема - как сфотографировать всех? В результате нас спас Рысь, который положил фотоаппарат на землю (Оно видно!) и нажал замедленный режим съемки. Так что теперь тут можно увидеть всех участников БОПа...

2) Перечисляю слева на право: самый-самый слево - это сам Рысь. Добежал-таки) Далее листом бумаги прикрывается наша Искорка с ее фотофобией. Чуть правее, между ними, можно сказать, наша старейшина - бабушка Воробья. Представляете, она прошла с нами весь маршрут, да еще и в платье и на каблуках! Респект ей... Человек рядом с Искоркой в красной куртке - наша дорогая Пылинка. Над Пылинкой возвышается Великий. То есть Тумаш) (Ну, или Туман :) Между Туманом и девушки в клетчатом шарфике (по-моему, Уголь, да?) (простите, не могу вспомнить, кто Вы!) торчит голова Воробья. У него, наверное, тоже фотофобия... Спрятался! Около девушки в клетчатом шарфике в полобороте наш наш Финский Минталитет. Ну, или попросту говоря, Гроза(Финляндия). Чуть выше Финни, улыбчивое существо - это Солни. Солнцегривка то есть) Левее Солнцегривки Элис, чуть левее и ниже (Между Солни и Элис), по-моему, Огнешерстка. Простите, если ошиблась... *виновато* Дальше я еще более не помню - трое Патрульный на самой нижней ступеньке, одна девушка в красной куртке - наверное, Серолапая, другая пытающаяся что-то пнуть (Оо) - по-моему, Облепиха, и третья в белой расстегнутой курточке - Снежнолапая. Так же? Далее, выше и между "красной куртки" и пинающейся на радостях Облепихи - девушка в шапке... точно, вспомнила - это Искушение, она же Черная Карта, она же Даша... Левее "Черной Шевелюры в шапке" и выше радостного человека, пытающегося пнуть воздух, Пёстрик. Точнее, ее симпотичная мордочка. Она даже ухитрилась "Черной Шевелюре" рожки поставить. Эх, как ни стыдно! Или это не она, а Весни? А, точно, Весни - то есть Весногривка - не менее радостный человек в зеленой желетке, левее Пёстрик. Великое Звездное племя, как она не простудилась без куртки? Пол лица правее и чуть выше Вевногривки - Лео. То есть Леопардовая Звезда. Правее Снежнолапой (в расстегнутой белой куртке) стоит Кедровница... У нее такое виноватое выражение лица... Или наоборот, несчастное. "Господи, что я тут делаю?" Выше Рики (Кедровницы) торчит макушка Чоки - то есть Чококити. Правее Чоки с бандитским видом уместился Тень и еще правее, замыкает - еще один кот. Его зовут Дым. Так... я теперь не заметили ничего на заднем плане около Тени? Оо Знаете, по секрету, странное нечто в виде торчащей и плохо видной (увы, не очень хорошая фотография - но другое нет!) и размытой головы из плеча Тени и руки из Чококити - это Взрыв. Ее еще можно опознать по красному пятну. Если что - это весьма прелестна розочка, обитающаяся у нее в прическе. Так, вроде всех перечислила? Ой, как всегда себя забыла... Решила оставить на потом и забыла. Ну, так вот - а ужасное "не-знамо-что", сидящее прямо на земле (другого места не было) и в юбке неопределенного цвета с "Викториями" (это так называются два отогнутых пальца - средний и указательный - Виктория-Победа) - это я. То есть Цве. Ужас, правда? Охо, точно! И левее меня, в синей куртке и блондин(ка), которое улыбается еще шире, чем Солнцегривка, это Медуз. То есть Алл. (А он-то побрезговал на землю сесть!) В общем, как-то так.

Спасибо всем! Жду на следующем Патруле: 13 ноября приглашенных на ЗЧП и всех-всех-всех 25-го декабря на Большом Декабрьском Патруле.

[cut=Тема Патруля]*осенние у нас на эту темку буковки, оранжевые*
*не зеленые, как всегда*




Здраствуйте, дорогие Островитяне, Ролевики (с Ролевой КВ ЗЗ) КВЗЗ-шники (если такое слово вообще уместно) и просто КВ-шники, Вас, как всегда с Патрулями и Встречами, приветствует Цветочек. Угадаете, почему? Думаю, да, так как Вы сейчас находитесь в теме Большого Октябрьского Патруля, посвященному дню рождению нашего любимого Знамения Звезд (которое, кстати, сегодня) и дню рождения Острова Советов, которое как раз будет девятого числа, в момент, когда мы соберемся. А раз Вы находитесь в данной теме, значит, логично, что тут будет сообщено обо всех подробностях предстоящего (я бы даже сказала, прямо-таки уже пританцовывающего на кончике носа) Патруля.

Как мы помним (если помним, конечно!), недели две назад я создала черновик темки, долго не могла определиться с местом, сказала, что сама тема будет оформлена позже, и, вот, наконец, я это сделаю. Надеюсь, до всех уже дошло, что девятого числа (октября) всем, кто придет, предстоит праздничный Патруль? Те, кто новички или ни разу на Патрулях не были и слышат это слово вообще первый раз (или вообще все вместе), наверное, хочется узнать, что будет на Патруле и что это вообще такое, а нашим Страшим Воинам, которые уже были на Патрулях или же не были, но читали темы и собираются пойти на этот Патруль, наверняка просто хочется пролистать всю мою мутотень и добраться, наконец, до конкретной информации, ГДЕ, КАК и в КАКОЕ время будет проводиться Патруль...

В общем, заканчиваю терзать ваше весьма ограниченное терпение (если вообще вступление кто-то читает), смотрите дальше и помните:
Кто, если, не ты и когда, если не теперь?

[cut=Читать далее...]
Идея

Что же на этот раз? *многообещающе*


Многие из Вас, возможно, были на БАПе - Большом Августовском Патруле, многие про него читали, многие (было бы неплохо) еще на Патрули ни разу не приходили и собираются лишь первый раз, но, думаю, те, кто был или читал, помнит то, что было на БАПе, ведь так? Мы разделились на патрули (с маленькой буквы) и шли по маршруту, по дороге искали КП (Кошачьи Пункты), также следили за Патрульной Руной КВ, вернулись довольные и жутко усталые... Маразм, не правда ли? Но зато как весело... Так вот, обещаю Вам что-то подобное.

1) Мы соберемся, надеюсь, на этот раз без опозданий, и пойдем к парку. Там мы разделимся на патрули, по несколько котов в каждом. Что дальше? Дальше будут разданы необходимые инструкции, пинок под зад... (простите! :) ...В общем, а тут самое интересное: наши Патрули начинают идти по отмеченному следу. Знаете, как границы у племен? Так вот, у нас будет точно такой же "путь", по которому надо будет пройти. Как пройти? А как нормальные коты проходят? По меткам... Вот и у нас будут метки. Далее...

2) Конечно, все заблудятся и прочее, прочее, прочее. Я буду слушать Ваши бесконечные звонки по телефону: "Цветочек, а мы тут... а что нам делась?!" - и тихо смеяться про себя, а Вы будете блуждать по парку, путаться в трех деревьях. По дороге, как уважающие себя коты, мы поохотимся. Какая добыча? Ясно, какая... мы будем охотится за фотографиями (и только попробуйте потом не выложить в Отчеты хоть одну фотку! *грозно*). И, конечно, постараемся как следует насладится общением и впечатлениями, а, главное, хорошенько запомнить все-все-все, ведь после того, как все патрули пройдут "по следу", нам еще нужно будет сделать маленький фильм... Интересно?

3) Фоторафии у нас? У нас... дошли все? Надеюсь... Дальше мы просто собираемся все вместе и начинаем праздновать. То есть это день рождение КВ ЗЗ, Острова, Грозы(Финляндии) (Она еще тортик обещала!), вроде как Пёстрик собиралась праздновать) В общем, сплошные праздники у нас. Думаю, никому не помешает устроить среди холодной, промозглой и мокрой осени и учебных будней яркий и веселый праздничный день, ведь поводов для праздников у нас нашлось, как видите, не мало). Подготовьтесь к тому, что мы будем петь придуманные на БАПе гимны патрулей (тот, что про Ежиков, и тот, что авторства Алой) - они довольно забавные, а Гимн, придуманной Алой, надеюсь, мы все-таки споем на нормальный мотив (то есть на "Калинку-Малинку". Я серьезно... *озадаченно пытается принять серьезный вид*). Не забудьте выучить слова или, на худой конец, взять их с собой (оригиналы имеются в "отчетах" и в справочной информации). Поэты, поэтессы и горе-рифмовальщики, готовтесь к тому, что по заданным рифмам (как в прошлый раз) Вам придется придумать еще песни-поздравлялки. Обязательно! *грозит пальцем* Также мне в который раз уже хочется поиграть в такую игру, как "Звездное Племя торжествует": один загадывает кому-то слово, а другой, воплощая собой молчаливое и только дающее загадки Звездное Племя, пытается показать остальным, что это за слово/фраза/пророчество. Посмотрим, кто из нас лучший целитель) В программе нашего Патруля в обязательном порядке стоит "Фильм-Интервью" и рисование плаката. Не знаете, что это? Объясняю...

4) "Фильм". Мы сделаем своеобразный Видео-Отчет-Поздравление. То есть пока впечатления свежие, под объективом камеры мы расскажем о том, что же больше всего понравилось и запомнилось на Патруле, что же мы там делали и... и, думаю, никто не против Видео-Поздравления любимого сайта? Будем петь песни-поздравления и, конечно, скажем много хороших и приятных слов. В общем, дело Ваше - говорите, что хотите, но запомните, на Видео обязан быть строго каждый и обязательно! *хмуро уставился на Тумана* И Тумаш (а также я, вот Звездоцап же!) - не исключение. Нас очень попросила администрация *принял важный вид*

5) Плакат. Все слышали о Снеже? Так вот, наша любимая Снежнозимка серьезно заболела. Поддержим ее. Мы все вместе возьмем большой чистый лист и оставим на нем свои следы. Мы нарисуем для Снежа Путь Надежды, напишем там ей хорошие слова и пожелания, ведь когда много человек чего-то сильно желают, то их желания обязательно исполняются. В общем, на Патруле - ближе к делу! К слову, на Видео-Отчете тоже было бы вполне неплохо сказать ей хороших и приятных слов.

Короче, дел на по самые усы набралось. Сможем? Постараемся... зато делать что будет, правда?


Место, Дата и Время


Кузьминский лесопарк. Можно я не буду объяснять, что это и где это, а? *жалобно* Это довольно известное место... Просто смотрите официальный сайт
09.10.2011 - то есть 9 октября, воскресенье.
12.00. Станция метро Волжская. Центр зала, у красно синего столба


Конкретная Программа

Для родителей, да и просто конкретики, чтобы не беспокоились.


1 этап - 12.00, станция метро Волжская, центр зала, у красно-синего дуба)
2 этап - простите, но на этот раз мы не будем ждать опоздавших. Сожалею. Выходите раньше, пожалуйста и рассчитывайте свое время. Лучше прийти за 20 минут ДО встречи, чем на пол часа опоздав. 12.00 - это предел. Мы уходим. Так что думайте, во сколько вам надо приехать, чтобы не пропустить момент, когда мы уйдем. Лично отдельное (даже с большой буквы) Пожалуйста Туману: ну, не опоздай, ладно? *взмолилась*
3 этап - доходим от метро до парка. За это время, думаю, мы успеем познакомится. Тем более, если вы приедете пораньше, думаю, со всеми перезнакомитесь)
4 этап - тут начинается самое интересное и веселое. Пункты 1), 2), 3), 4), 5), вышеперечисленного. Не забудьте взять с собой какую-нибудь еду и теплую куртку (уже писала об этом, но напишу еще): патрулирования долгое, на природе, в парке... Да и вообще, Дни Рождения сплошные, можно притащить каких-нибудь конфет или вкусняшек) Еду на Ваше усмотрение. Еда - не равно вкусняшки (Оо).
5 этап - примерно в 18.00 все начинаем собираться (еще бы успеть сделать все, что по плану *задумчиво поглядывает на список*). Доходим до метро. Как правило, мы делаем это все вместе, но если кто уходит раньше (хотя я и не советую - все самое важное и интересное пропустите :), уходите. Как правило, мы вообще задерживаемся намного дольше *задумчивая улыбка*. Лично у меня просто не получается, да я и не хочу, расстаться с патрульными...
6 этап - провожаем друг друга по мере возможности. Я вот люблю такие последние часы патрулей - остается всего несколько человек и все сидят в метро, о чем-то разговаривают, обмениваются шутками и воспоминаниями, Пылинка обычно рисует свои знаменитые карикатуры...
7 этап - вот убить мало тех, кто его не делает *воровато думает, как бы убить себя самого* - ВСЕ дома пишем отчеты!!! Не можете - потом пишете. Не можете писать - хотя бы фотографии выложите.

Экипировка (то, что взять с собой)


Поскольку на данный момент на улице у нас царствует осень и дожди, экипировка на этот Патруль будет более "утепленной" и осенней. Ведь никто из Вас не хочет простудится на Патруле? Ведь тогда Вас не отпустят на следущий, да и болеть - не хорошо... Так что давайте одеваться потеплее)


  • Себя (поверьте, те, кто не был на Патруле - очень многое пропускает)
  • Бейджик (*ахнула* чуть не забыла!) - так, я уже 1000 раз объясняла, зачем они нужны, так что не надо говорить, что "ой, я не буду" - не принесете - напишу Вам Ваше имя на лбу! *пакостно ухмыляется* Маркером!
  • Хорошее настроение, неограниченное терпление и чуть-чуть хорошо работающей фантазии.
  • Свободных денег - не менее 100 рублей, 54 рубля - на билет в метро на две поездки, если, конечно, у вас не карта... (А так - берите столько, сколько хотите. На свои личные нужны)
  • Средство связи (мобильный телефон) - с балансом не менее 10 рублей. Желательно заряженный.
  • Удобную обувь и одежду (для кошек - желательно не юбку), в которой можно патрулировать парк. Куртка, куртка!! Не забыть. Вообще, по плану, у нас будет идти дождь, так что Патруль будет весьма экстремальный...
  • Желательно фотоаппарат (А кто фотографии на Знамение Звезд будет выставлять?! Во-первых, это стандартный спутник путешественника, во-вторых, кто добычу будет добывать? В-третьих, не приятно ли будет выложить фотографии с Патруля и потом их рассмаривать - память все-таки... А тем, кто не был на Патруле, тоже хочется посмотреть...
  • Обязательно теплую осеннюю куртку/ветровку/плащ. Подумайте еще и о том, что может пойти дождь и будет не слишком-то тепло...
  • Возможны любые игры - твистер, игральные карты, домино, лато. Все, на что хватит Вашей фантазии и терпения научить играть Патрульных в какую-то игру.
  • Для того же, что и в предыдущем пункте - то, на чем можно писать и то, чем писать.
  • Еду (кстати, рассчитывайте на то, что Патрульные поровну делять добычу...) и, если хотите, воду попить...
  • Остальное на ваше усмотрение. Хотите принесите все, что дома есть, если таскать не тяжело. Хотите ничего не приносите. Кстати (!!), если берете с собой что-либо, лучше, чтобы сумка/рюкзак (второе лучше) были не тяжелыми.

    Правила


    Ну, они есть всегда и везде. Просто правила, основанный на банальных, обыкновенных и знакомых нам с детства норм морали, приличия, уважения к окружающим людям и понятия важности дисциплины и нормального эмоционального состояния коллектива... (О, как сказала! *осел на пол* Сама в шоке...)


    Субординация


  • Патруль возглавляет его руководитель.
  • Самый главный в патруле - руководитель патруля. Его слово - закон
  • Руководитель патруля должен прислушиваться к мнению остальных патрульных, в особенности старших воинов, но он не обязан следовать их указаниям
  • Молодым войнам следует слушаться старших воинов
  • Оруженосцы обязаны слушаться старших и молодых воинов

    Обязанности


  • Руководитель патруля обязан более или менее знать местность, в которой проходит патрулирование. Обязан знать маршрут и планировать его заранее
  • Руководитель патруля несёт ответственность за всех патрульных!
  • Каждый патрульный должен помогать другому патрульному
  • Запрещается бросать в беде кого-либо из патрульных
  • Каждому войну запрещается в одиночку уходить от патруля
  • Каждый имеет право оспаривать решение руководителя патруля, но каждый обязан ему подчиниться.
  • В случае опасности, весь патруль держится вместе и слушает указание руководителя патруля.

    Другие Правила


  • Во время патруля запрещается курить.
  • Во время патруля запрещается распивать спиртные напитки.
  • Во время патруля запрещается нецензурно выражаться.
  • Во время патруля старайтесь всеми силами избежать драк/поединков/распрей!
  • Брать в патрулирование игры, типа PSP, не рекомендуется!
  • Уважайте со-патрульных!
  • Во время патруля запрещается в том числе кричать на патрульных.
  • Во время патруля запрещено брать с собой холодное и колющее и режущее оружие, в том числе любые ножи.

    Правила парка


    • бережно относиться к зеленым насаждениям
    • выгуливать собак только на поводках и в наморднике
    • не въезжать на территорию парка на автотранспорте без спецпропусков
    • соблюдать правила пользования аттракционами
    • соблюдать общепринятые нормы поведения, не наносить повреждений художественному оформлению парка зданиям, сооружениям, аттракционам
    • способствовать поддержанию чистоты в парке
    • соблюдать правила пожарной безопасности
    • не осуществлять коммерческую видео и фотосъемку без согласования с администрацией парка

    Если вы отказываетесь идти лишь потому, что...


    Потому что боитесь диких животных. В парках не водятся совсем-совсем "дикие" животные. Если, конечно, за таких не считаются птицы и белки.
    Потому что боитесь маньяков. Мы провели разведочные патрули, и на нас никто не напал. Ходить мы будем днём, большой стаей. Маршрут проходит по людным местам. Нет, там не так, как на Красной Площади, но люди там гуляют. Каждые пять минут один человек, да пройдёт.
    Потому что очень далеко ехать. Патрули проводятся не так часто, и, думаю, вполне можно съездить. Посмотрите схему маршрутов. Это не так уж и далеко, как кажется, зато эмоций на месяц вперёд!
    Потому что стесняюсь. Здесь все хотят, но каждый очень волнуется, стесняется. Если вы не хотите, чтобы вас беспокоили - пожалуйста! Идите тихо рядышком и молчите. Никто не упрекнёт *грозно покосился на остальных*
    Потому что далеко, мне некогда... Да я вас даже заставлять не стану! Сразу видно - Домашняя Киска! Лишь бы за компьютером посидеть! Какой же вы фанат КВ?! Нам такие "войны" не нужны! *Презрительно фыркнул*[/cut]

    Справочная Информация


  • Метро Волжская - салатовая (светло-зеленая), Люблинская ветка метро. Если что, карта метро тут. (Понятно, что нужно тыкнуть по ссылке, да?) Там можно даже время рассчитать)
  • Еще раз официальный сайт Кузьминского лесопарка
  • Отчеты о предыдущих Патрулях.
  • Темка Ежемесячных Московский Патрулей ОС (в будущем, надеюсь, уже не только Острова, а всего Знамения Звезд) - почитайте, там много полезного.
  • [cut=Тексты гимнов]
    (Петь-таки кто будет?)

    [table][tr][td]
    Гимн ЛЁЙНа

    Мы не люди и не коты,
    Мы летаем и мы не просты,
    Мы кусаем, за жертвой бежим,
    Мы давно уж в гробах не лежим.

    Не оставим на месте ваши хвосты,
    А ведь мы состоим из одной чистоты!
    Мы имеем цепкие когти,
    Мы едины в ежовом спорте!

    Мы кусаем, но наши зубы
    Для друзей совершенно не грубы.
    В кладбищенской тьме не видны наши лапки –
    Только сияют белые тапки.

    Не ходи в дремучий лес –
    Ты от нас с трудом залез
    На деревья у ручья.
    Твоя жизнь теперь ничья…

    Гляди, зловещая река,
    И там крутые берега!
    И будет крови твоей водопад,
    Но ты еще жив, чему я не рад.

    От нас быстрей беги в кусты –
    Не то лишишься красоты!
    Берегись ты нашей палки –
    Мы ежи крутой закалки!

    У нас хорошая сноровка –
    Вас не спасет экипировка!
    И даже если нет ноги –
    Не кричи нам «Помоги!»

    Что ж, не убился я еще,
    Повезло мне, ё-моё![/td][td]Гимн команды "Коробка Конфет" х)
    автор: Алая

    Мы обычные коты.
    Нет, хотя мы не просты!
    Мы всегда вперед бежим
    И на месте не лежим.

    Бережем свои хвосты,
    Мы за племя чистоты!
    Ох, остры же наши когти!
    Потому с нами не спорьте!

    Так же óстры наши зубы,
    Потому не будьте грубы!
    Не жалеем наши лапки!
    Не оденем мы их в тапки.

    Цве отправила нас в лес -
    Наш патруль с трудом залез!
    Мы нашли в лесу ручей,
    Посмотрели: он ничей.

    Мы залазили в кусты -
    Не нашли там красоты.
    На пути лежит река.
    Как круты тут берега!

    Нам мешали злые палки,
    Для крутой-крутой закалки.
    Мы пришли на водопад.
    Мы промокли - я не рад.

    И скажу вам я ещё:
    Чтож такое, ё-маё!
    Хороша у нас сноровка
    И крута экипировка!

    Не кричим мы помоги
    Ведь у нас есть две ноги! [/td][/tr][/table][/cut] - петь же их мы будем на Патруле, правильно. Значит, вот, любуйтесь предстоящим весельем и запоминайте...

    Контакты


    Тел: 8 (915) 262-82-76 - Цветочек (то бишь я).
    Тел. для родителей: 8 (916) 651-79-35 - Тень (то бишь Тень - ответить на все возникающие у родителей, если вообще возникающие, вопросы)




    Очень прошу в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ тех, кто идет на Патруль, позвонить мне утром соответствующего дня Патруля и уведомить о том, что вы появитесь или НЕ появитесь, если вы обещали, но не сможете прийти.






    Внимание! Просьба обратить внимание: по техническим причинам место проведения Патруля изменяется.
    Кузьминский Лесопарк, ст.метро Волжская, также 12.00.
    Приношу свои извинения и также жду всех на Патруле.





    *Классическая фраза*
    : Просьба тех, кто хочет пойти, заполнить анкету:
    Code
    [b]Как к вам обращаться:[/b]
    [b]Ваш телефон (не писать: у тебя есть! Если по ЛС, то шлите вечером перед днем Патруля):[/b]
    [b]Что вы можете сделать для Патруля?[/b]

    [/cut]

    [cut=Касательно отчетов]

    Крайний срок сдачи (продлен по просьбам!): 16.10.11 - то есть это воскресенье.


    Пишем свои чувства и эмоции. Скупой отчет о том, что было и то, что я делал, не подходит. Пишем свои чувства, то, что вы делали, чувствовали в этот момент. Попытайтесь передать эмоциональный настрой, ваши чувства, мысли, то, как вы нервничали, когда шли на Патруль, потому что не знали, как все пройдет, то как вы бежали по лесу, поскальзывались на грязи и падали, но все равно продолжали идти вперед, то, как приятно было прийти к финишу первыми, как вы радовались, глядя на окружающих Вас людей... Как улыбались, видя знакомые лица...


    Напоминаю: Победа будет зачислена тому патрулю, который напишет наибольшее количество отчетов (с чувствами и эмоциями, не не со скупым описанием) и скинет наибольшее количество ИНТЕРЕСНЫХ фотографий (с подписями желательно). То есть не халтурить: не выставлять все, что есть! Выберете нормальные фотографии, приветствуются, желательно - с людьми. Пейзажи, разные штуки и прочее, ВСЕ что вы фотографировали, выставлять не надо. Если есть красивые пейзажи или действительно интересные и важные вещи - то выставляйте... Видео приветствуется еще больше. Все это - до среды. Надеюсь, капитаны команд "потрясут" своих патрульных, чтобы те сдали работы, если хотят выиграть..

    Удачи) Пишите все скорее, пока не забыли...

    П.С: и, еще! Точно! Фотографии и видео прошу выставлять выровненными ПО ЦЕНТРУ, желательно отделенные от текста одной пустой строкой. В вашей отчете написать большими буквами, 14-ым шрифтом (цвет букв - любой, только не прозрачный!) заглавие по центру: "Отчет о Большой Октябрьском Патруле (ваше имя в род.падеже)"

    Заранее спасибо. После того, как будут выложены все отчеты (ну, или не все... как хотите) и все будет сделано, будут объявлены результаты.

    [/cut]

    Патрульные:
    1. Пылинка
    2. Туман
    3. Быстрохвостка
    4. ChokoKity
    5. Весногривка
    6. Элис
    7. Кедровница
    8. Уголь
    9. Гроза-Финляндия
    10. Взрыв
    11. Цветочек
    12. Воробушка
    13. Леопардовая_Звезда
    14. Солнцегривка
    15. Искорка
    16. Алая
    17. Громохвостка
    18. Белоухая
    19. Коготочек
    20. Огнешерстка
    21. Снежнолапая
    22. Облепиха
    23. Пестрик
    24. Медуз (Алл)
    25. Одноглазый (??)
    26. Рысь
    27. Весенняя Капель (??)
    28. Звездный Ветер
    29. Вишневая Заря
    30. Галактит
    31. Снежинка
    32. Iskyshenie
    33. Звездная Луна (??)
    34. Серолапая

    Выпивая до дна твои вены
    В темном пламени связаны кровью
    И твои обнимая колени
    Я тебя обесчещу любовью...
    (с) Jam

    Патрули|Ficbook|Кирьява
  •  
    ВесногривкаДата: Вторник, 11.10.2011, 20:08 | Сообщение # 661
    psychedelic yuppie flu
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 25937
    ЭЛИС, "Бедный Тумашка" хДД
    а ещё мне жалко Искорку. Вы её замучали.



    Возвращение, мяу
     
    ЦветочекДата: Вторник, 11.10.2011, 20:11 | Сообщение # 662
    Бог
    Группа: Учaстники Совета
    Сообщений: 4181
    Quote (Гроза(Финляндия))
    Цветочек, может ты сможешь загрузить?..
    Да я-то могу, да не могу... *туманен*


    Выпивая до дна твои вены
    В темном пламени связаны кровью
    И твои обнимая колени
    Я тебя обесчещу любовью...
    (с) Jam

    Патрули|Ficbook|Кирьява
     
    ОдержимыйДата: Вторник, 11.10.2011, 20:24 | Сообщение # 663
    Мессия.
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 1373
    Цветочек, прошу прощения за нефтему, но что вы всё время отключаетесь?![ У меня тут истерика!
    Туман такой Туман /сказал, чтобы сказать/ *включил гогана*


    Этот зверь не уйдёт молча.
    Мне на круг не хватает мела...
    Твоё имя уже кричат те,
    Кто сшили твоё тело.
    (с) Ф. Август

    Ты будешь первым на этой войне,
    Не усомнившимся в чёрном огне.
    (с) всё тот же Август.
     
    ТуманДата: Вторник, 11.10.2011, 20:42 | Сообщение # 664
    Художник, фотограф
    >:3
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 6246
    Лев ОС
    Quote (Гроза(Финляндия))
    А Туману это жаже понравилось, раз но не убегал?

    Да просто это... Как его? Ну, когда в природе жертва не убегает, у неё больше шансов выжить)


    ЛЕВ!11

    Ава © Моя :3
     
    ЦветочекДата: Вторник, 11.10.2011, 20:49 | Сообщение # 665
    Бог
    Группа: Учaстники Совета
    Сообщений: 4181
    Quote (Медуз)
    Цветочек, прошу прощения за нефтему, но что вы всё время отключаетесь?![ У меня тут истерика!
    Да, отключаюсь? Куда? Оо А что случилось?
    Quote (Туман)
    Ну, когда в природе жертва не убегает, у неё больше шансов выжить)
    КЭПы торжествуют... Тумаш, прямо гениальный виток человеческой мысли!


    Выпивая до дна твои вены
    В темном пламени связаны кровью
    И твои обнимая колени
    Я тебя обесчещу любовью...
    (с) Jam

    Патрули|Ficbook|Кирьява
     
    Гроза(Финляндия)Дата: Вторник, 11.10.2011, 20:52 | Сообщение # 666
    Работа non-stop
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 15850
    Quote (Туман)
    Да просто это... Как его? Ну, когда в природе жертва не убегает, у неё больше шансов выжить)

    Аааа!
    Туман подглядывает!
    *Спряталась в стол*





    Пещерка
    Моя галерея на DA
    В Контакте (приглашаю в паблик!)


    Аватар © zen-rha
    ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия
     
    СолнцегривкаДата: Вторник, 11.10.2011, 20:56 | Сообщение # 667
    Переводчик, фотошопер, Повелитель Молний.
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 5752
    Солнце ОС
    Они все в контакте. Я посмотреть даже не могу.тт

    меня тут больше нет, наверное)
    если вдруг понадоблюсь - стучитесь на почту - shiningstream@mail.ru
    и да, Остров всегда в моем сердце.)
     
    Гроза(Финляндия)Дата: Вторник, 11.10.2011, 20:58 | Сообщение # 668
    Работа non-stop
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 15850
    Quote (Солнцегривка)
    Они все в контакте. Я посмотреть даже не могу.тт

    Их загрузят на сайт скоро!
    Солни, вышлешь мне фотки на Имейл starbook777@yandex.ru или в ЛС?





    Пещерка
    Моя галерея на DA
    В Контакте (приглашаю в паблик!)


    Аватар © zen-rha
    ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия
     
    СолнцегривкаДата: Вторник, 11.10.2011, 21:07 | Сообщение # 669
    Переводчик, фотошопер, Повелитель Молний.
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 5752
    Солнце ОС
    Гроза(Финляндия), как только, так сразу=)
    Но по-моему с тобой там мало. Те были на фотоаппарате Элис вроде.)


    меня тут больше нет, наверное)
    если вдруг понадоблюсь - стучитесь на почту - shiningstream@mail.ru
    и да, Остров всегда в моем сердце.)
     
    ЭЛИСДата: Вторник, 11.10.2011, 21:08 | Сообщение # 670
    Художник, поэт, фотошопер. ♥♥♥Первая Леди ОС♥♥♥
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3216
    Quote (Солнцегривка)
    Гроза(Финляндия), как только, так сразу=)
    Но по-моему с тобой там мало. Те были на фотоаппарате Элис вроде.)

    У наглой Элис фотопорат тупит :D
    Я попозже выложу все фотки=)


    Все случайности не случайны, значит так надо.
     
    КоготочекДата: Вторник, 11.10.2011, 21:34 | Сообщение # 671
    Участник Советов. Художник, писатель, поэт
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 1165
    Quote (Рысь)
    Также очень понравились мне островитяне, никогда не встречал таких добрых и отзывчивых людей, даже не представлял что такие есть.

    *поперхнулся* особенно добрый Ког, который всех называл "вреееедными" и пытался истребить)))0


    Аватар от Капли Росы
    Тень прошлого.
     
    ЭЛИСДата: Вторник, 11.10.2011, 21:35 | Сообщение # 672
    Художник, поэт, фотошопер. ♥♥♥Первая Леди ОС♥♥♥
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3216
    Коготочек, да ладно, мы все няшки ^_^

    Все случайности не случайны, значит так надо.
     
    КоготочекДата: Вторник, 11.10.2011, 21:43 | Сообщение # 673
    Участник Советов. Художник, писатель, поэт
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 1165
    Quote (ЭЛИС)
    Коготочек, да ладно, мы все няшки ^_^

    Ну вот и я про то же)

    Добавлено (11.10.2011, 21:43)
    ---------------------------------------------
    Особенно Цветочек и Туман)


    Аватар от Капли Росы
    Тень прошлого.
     
    ВесногривкаДата: Вторник, 11.10.2011, 21:44 | Сообщение # 674
    psychedelic yuppie flu
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 25937
    Quote (Коготочек)
    Особенно Цветочек и Туман)

    ага)

    Добавлено (11.10.2011, 21:44)
    ---------------------------------------------
    и креветочка)



    Возвращение, мяу
     
    КоготочекДата: Вторник, 11.10.2011, 21:45 | Сообщение # 675
    Участник Советов. Художник, писатель, поэт
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 1165
    Quote (Весногривка)
    ага)

    Особенно в одном месте в в одно время)


    Аватар от Капли Росы
    Тень прошлого.
     
    Остров Советов » Остров Советов » Патрули » БОП (Большой Октябрьский Патруль (День Рождение ЗЗ...) ((09.10.11) День Рождение ЗЗ, Острова и Грозы-Финляндии...)
    Поиск:

    Яндекс.Метрика

    Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
    Шапка © Прометей
    Copyright Красная Звезда© 2009-2024
    Вверх Вниз
    Конструктор сайтов - uCoz