Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 03:03
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Туман, Цветочек, Весногривка  
Остров Советов » Остров Советов » Патрули » "Речной Патруль..." (на Речной Вокзал х))
"Речной Патруль..."
Взрыв}Дата: Четверг, 13.10.2011, 19:15 | Сообщение # 1
Киск из Прокуратуры, оперативник Полиции
Группа: Участники Советов
Сообщений: 490


"Речной Патруль.."

Кратко о Патруле:

Патруль будет проводится ещё не скоро, в ноябре. Но он будет проводится на станции метро "Речной Вокзал". Это пока заметки. Кто почти точно может в любое воскресенье. Ну собственно о самой станции и тем что снаружи. х). При выходе из метро рядом есть ТЦ "Речной". Почти новый! В основном гулять мы будем в известном (надеюсь) парке "Дружба". Как я говорила, это только заметки. Омг...Критика не желательна. Всё буден известно в начале ноября. Спасибо за внимание.



Когда сверкает молния
И в ливень гремит гром,
И кошка чёрно-белая
Просто смотрит вверх...
~Аватар by me
 
ЦветочекДата: Суббота, 15.10.2011, 21:24 | Сообщение # 2
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Quote (Взрыв})

Патруль будет проводится ещё не скоро, в ноябре. Но он будет проводится на станции метро "Речной Вокзал". Это пока заметки. Кто почти точно может в любое воскресенье. Ну собственно о самой станции и тем что снаружи. х). При выходе из метро рядом есть ТЦ "Речной". Почти новый! В основном гулять мы будем в известном (надеюсь) парке "Дружба". Как я говорила, это только заметки. Омг...Критика не желательна. Всё буден известно в начале ноября. Спасибо за внимание.

Ох! *горестно* Взрыв, зачем!!?? У нас же будет официальное мероприятие, а после него - Патруль. Ну, или просто погуляем где-нибудь там... Официальное мероприятие - где-то в первых 10-ти днях ноября. Так что встречаться еще где-то - не то, чтобы бессмысленно... просто... просто зачем? Все еще не успели отойти от БОПа, скоро будет Мероприятие... Когда там еще один Патруль? А в декабре как раз я устраиваю еще один Большой Патруль... Как раз по срокам все нормально. Ох... что же мне с Вами делать? Сколько можно объяснять, что Патрули делаются НЕ часто? Зачем так часто их делать? Люди тогда идут на Патруль без энтузиазма, без радости... Патруль должен быть событием, праздником, который все ждут... А так? А так что? Очередной Патруль... Повседневно и обычно... Люди должны успеть соскучиться друг по другу, должны забыть эмоции с предыдущего Патруля, прийти готовыми к новому, не загруженными... Пф! Ну как так можно? Сколько можно объяснять? Вот всем объясняю, а не получается никак до Ваших голов достучаться...

Добавлено (15.10.2011, 21:24)
---------------------------------------------
Прости, конечно, что так сразу разнесла в пух и прах... *виновато понурила голову* Просто, ну, не понимаю, НЕ ПОНИМАЮ я, как вам объяснить, что между встречами-патруля должно пройти не менее двух месяцев? Ну, не менее... А у нас в начале октября только БОП был, в начале ноября будет официальное мероприятие (+ еще возможно что-нибудь весьма интересное, из самодеятельности после оф.мероприятия), а потом, в декабре, еще один Большой Патруль (то бишь официальный с рассылкой по КВ ЗЗ, Ролевой и Острову). Потом еще у меня на зиму запланирован еще один Патруль (уже не знаю когда и где - скорее всего в феврале где-нибудь - просто раньше нельзя... Хотя у меня было искушение сделать что-нибудь праздничное - либо перед Новым годом, либо после...), потом еще один весенний а два или один летних. Понимаешь? Взрыв, у меня все запланировано... Вы хотя бы советуетесь со мной, когда Патрули делаете, ладно? А то не то, чтобы мне мешаете и программу ломаете, а просто я не понимаю, ЗАЧЕМ нужно вообще делать Патруль, если их делаю я?


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
ПылинкаДата: Суббота, 15.10.2011, 21:56 | Сообщение # 3
Пыль. Джеймс Пыль.
Шпион. Человек-okay
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1669
Цветочек, я с тобой почти полностью согласна, но может не раз в 2 месяца, а раз в месяц?) Я живу практически от патруля до патруля))

Всё, написанное выше, является частью моего гениального плана по захвату мира.
Deviantart

… No matter what you do, you should follow your dreams (с) Jared Leto
Штамп(с) Я
 
Галактит]Дата: Суббота, 15.10.2011, 23:04 | Сообщение # 4
Беспещерный
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 9627
Цве. Ты не подумала, что присваиваешь монополию на патрули себе? Тогда уж напиши, что патрули в г. Москве проводишь только ты. И не надо обламывать желания других, когда они уверены об их исполнении.

I'm so warm and calm inside
I no longer have to hide
Let’s talk about someone else
 
ЦветочекДата: Суббота, 15.10.2011, 23:34 | Сообщение # 5
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Quote (Galaktitum|)
Цве. Ты не подумала, что присваиваешь монополию на патрули себе? Тогда уж напиши, что патрули в г. Москве проводишь только ты. И не надо обламывать желания других, когда они уверены об их исполнении.
См. тут - http://redstarcat.ucoz.ru/forum/672-12262-4#840509. И я обо всем подумала. Да. Очень даже.

*там последняя страница темы Патруля Весни, читай с моего сообщения.


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
Галактит]Дата: Суббота, 15.10.2011, 23:41 | Сообщение # 6
Беспещерный
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 9627
Я тебе по телефону говорил, что такие конкурсы мы с Весни продумывать и собираемся. Так что можешь просто объединить БДП с патрулем Весни.

I'm so warm and calm inside
I no longer have to hide
Let’s talk about someone else
 
ЦветочекДата: Суббота, 15.10.2011, 23:48 | Сообщение # 7
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Quote (Galaktitum|)
Я тебе по телефону говорил, что такие конкурсы мы с Весни продумывать и собираемся. Так что можешь просто объединить БДП с патрулем Весни.
Не могу. Что ж я буду у человек Патруль отбирать? Они же там не хотят "массовые мероприятия" - просто прогуляться, пообщаться... И, вообще, как я их объединю? Места-то разные...


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
ВесногривкаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 10:54 | Сообщение # 8
psychedelic yuppie flu
Группа: Участники Советов
Сообщений: 25937
Quote (Цветочек)
Они же там не хотят "массовые мероприятия"

лично меня устраивает и просто хождение по парку, и конечно "массовые мероприятия".



Возвращение, мяу
 
ЦветочекДата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:04 | Сообщение # 9
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Quote (Весногривка)
лично меня устраивает и просто хождение по парку, и конечно "массовые мероприятия".
Сложность в том, что такими темпами и с таким количеством народу не получится просто походить по парку... *развел руками*


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
Леопардовая_ЗвездаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:15 | Сообщение # 10
Леопардовый Бобр
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2839
я не смогу=( слишкомдалеко

Cave
ava by Тьма
[cut noguest=Поезд *О*][/cut]
 
ЦветочекДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:24 | Сообщение # 11
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Quote (Леопардовая_Звезда)
я не смогу=( слишкомдалеко

Спорим, мне дальше всех? Мне от Выхино (низ фиолетовой ветки) и еще до Выхино 40 минут ехать... И так на любой Патруль) Я вообще в подмосквье живу...


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
Гроза(Финляндия)Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:02 | Сообщение # 12
Работа non-stop
Группа: Модераторы
Сообщений: 15850
Речной вокзал так далнко находится...
Так, кто меня повезет?





Пещерка
Моя галерея на DA
В Контакте (приглашаю в паблик!)


Аватар © zen-rha
ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия
 
Взрыв}Дата: Понедельник, 17.10.2011, 15:22 | Сообщение # 13
Киск из Прокуратуры, оперативник Полиции
Группа: Участники Советов
Сообщений: 490
Цветочек, советую сделать тебе примерную программу чтобы никому не путаться. Вывесить куда нибудь...Может тогда тебя все поймет и даже я.


Когда сверкает молния
И в ливень гремит гром,
И кошка чёрно-белая
Просто смотрит вверх...
~Аватар by me
 
Галактит]Дата: Понедельник, 17.10.2011, 16:53 | Сообщение # 14
Беспещерный
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 9627
Леопардовая_Звезда,
Я живу дальше тебя на твоем направлении и сам могу доехать до Сокола, а оттуда на Мякинино. Не далеко.


I'm so warm and calm inside
I no longer have to hide
Let’s talk about someone else
 
ЦветочекДата: Среда, 16.11.2011, 13:25 | Сообщение # 15
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Quote (Взрыв})
Цветочек, советую сделать тебе примерную программу чтобы никому не путаться. Вывесить куда нибудь...Может тогда тебя все поймет и даже я.

Сделаю) Надо?
Просто я вообще глупо себя повела... Простите... Но немного обидно, когда создают Патрули, абсолютно не спрашивая, не будет ли в это время другого Патруля... Тьфу ты! Опять не то говорю...

Добавлено (16.11.2011, 13:25)
---------------------------------------------
Взрыв}, так ты будешь устраивать Патруль?


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
Остров Советов » Остров Советов » Патрули » "Речной Патруль..." (на Речной Вокзал х))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz