Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 21:58
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Модератор форума: Туман, Цветочек, Весногривка  
Остров Советов » Остров Советов » Патрули » ЗЧП. (Раздел о помощи Большим Патрулям, ОВД.)
ЗЧП.
ЦветочекДата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:40 | Сообщение # 1
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
[cut=О самом ЗЧП]

Закрытый Чайный Патруль


Прошел. Кто был - тот знает. Кто не знает - спросит.

[/cut]

Я решил, что раз уж тут образовался раздел о Помощи Патрулям (Большим точно), сделать этот раздел официальным разделом о помощи.
Многие пишут в графе о помощи Патрулям: "помогу", "чем помочь?", "Что надо, то и сделаю" или "Чем скажите" - в общем, говорят, что хотят помочь. Правда, не многих я потом вижу в этом разделе, хотя в ссылка о помощи выделена ярким шрифтом и стоит в теме каждого Патруля в первом сообщении.
Может быть, из всех тех, кто приходит на Патрули или пишет, что хочет помочь, найдется кто-нибудь, кто заглянет сюда. Обычно тут выложены дела, которые нужно сделать на Патруле, касающиеся в большинстве своем распечатки, сбора информации или чего-то, что можно сделать, не выходя из дома (нарезать что-то, приготовить, принести, ну, или купить что-то, нужное для Патруле и не особо дорогое).
НО. Если Вы хотите помочь, допустим, ставить Патруль, помочь его сделать, сходить в парк, в котором планируется сделать Патруль, помочь своей идеей о программе Патруля - то все это сюда. Пишите.
Обычно, перед Патрулем, понятно - я еду и ставлю программу. Обследую место, записываю, где что и как нужно сделать; потом, пораньше с утра - иду все, что запланировалось до этого, воплощать. Если вы как-то желаете помочь, действительно желатете помочь, а не просто так вписываете что-то в графу - то, пожалуйста. Я всегда тут. Если я не отвечаю (лучше вообще сразу звонить, а не писать - все-таки договариваться лучше вживую) - то звонить по поводу встречи/помощи на мой телефон (он есть во всех темах Патрулей, но на всякий случай напишу еще раз): 8 (915) 262-82-76
Планировать, когда и куда я иду - я обычно начинаю за неделю до Патруля. Все, кто хочет помочь, действительно хочет помочь - мне можно дозвониться. Мне можно написать в ЛС (конечно, первое действеннее). Не бойтесь, если хотите (вдруг найдется такой человек?). Помощь действительно нужна. Я, конечно, справляюсь сам, но... в общем, если вы хотите помогать, ставить Патруль, хотите воплотить какую-то свою идею, стать автором программы какого-то Патруля, может - сами набраться опыта или вам просто интересно, как же делается Патруль - мне абсолютно спокойно можно позвонить, написав сюда.


Список ОВД (ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ дел), которые если хотите, можете помочь мне сделать на МОП:

1. [Возможно ДИСТАНЦИОННО] Если вы готовы быть помогать, то написать-отзвонить-выбирать пункт: сделать.
МНЕ - НАПИСАТЬ/отзвонить, о том, что вы будете помогать. Если не отвечаю - делайте без ответа. Помощь нужна.

2. Прийти 10.11.13 в 9.00 - Платформа Малаховка Казанского направления (сесть на электричку со ст. Выхино в 8-40 (пл. 47 км) или в 9-07 (Шиферная), восьмая остановка, встреча у турникетов.) - организовывать Патруль (развешивать КП, быть Звездным Котом) со:
СТЕПЛЕРОМ И СКОБКАМИ для него:
Если есть дома несколько - приносите, заправленным.
Если есть скрепки, запасные - приносите.
Если есть просто скрепки отдельно, отдельно степлер - приносите.
НОЖНИЦЫ. СКОТЧ. Бумага. отрывные "Липкие", клейкие листочки. Маркеры. Пермантные. Ручки. Карандаши. Капсулы от Киндеров-сюрпризов. др.Маленькие баночки-капсулы-емкости. Веревочки. Ленточки. Клей. Канц.ножи. Булавки.
Прийти 09.11.13 на "Вылазку" - будем исследовать место. Если вы ЗП, то это обязательно - должны же вы знать, как ориентироваться на территории, где проходит Патрулирование.


3. [возможно ДИСТАНЦИОННО] Переформатировать файл "Word" с сохранением базового форматирования первое сообщение в Теме Патруля (МОПа). Отослать мне и любому другому человеку, согласившемуся распечатать. Если приходите на Патруль - распечатать самому. Сдать мне в руки.

4. [возможно ДИСТАНЦИОННО] Cделать список людей, написавших отчет на пред.Патруль [БАП-3] и отослать мне и любому другому человеку, согласившемуся распечатать. Если приходите на Патруль - распечатать самому. Сдать мне в руки.

5. [возможно ДИСТАНЦИОННО] Сделать список ОВД (Те пункты, которые вы сейчас читаете) с примечанием имен: кто и чем помогает, если кто-то написал, что помогает. Отослать мне и любому другому человеку, согласившемуся распечатать. Если приходите на Патруль - распечатать самому. Сдать мне в руки.

6. [возможно ДИСТАНЦИОННО] Пролистать тему МОПа и составить список имен и телефонов - с тем примечанием, что написал к "Телефону" человек. Отослать мне и любому другому человеку, согласившемуся распечатать. Если приходите на Патруль - распечатать самому. Сдать мне в руки.

7. Распечатать список записавшихся на МОП "Патрульных". Сдать мне в руки.

8. Распечатать списки-файлы из пунктов 3 - 6. Возможна комбинация. Сами сделали - сами же распечатали.

9. Помочь организации Патруля: хотите, но не хотите быть ЗП - можно принести мне или любому другому Звездному Воину вещи из списка в п.2. Отдать в любое время ДО 9.00. 10.11.13.

10. На Патруле будет присутствовать Куча с Добычей: если не жалко, Патрулям можно будет помочь материально - деньгами, которые впоследствии пойдут на нужды мероприятий; скотчем, булавками, скрепками, степлером со скобками, веревочками, лентами, ножницами и канц.ножами, капсулами от киндеров-сюрпризов и др. маленькими баночками-емкостями-капсулами, отрывными "клейкими" листочками, нитками, маркерами(в т.ч. перманентными)-ручками-карандашами (это - обычно вещи, нужные для организации каждого Патруля); едой, водой; просто написанными приятными пожеланиями, впечатлениями, рисунками, фотографиями, спасибами; флаг к вам в руки - чем вы еще хотите помочь.

Спасибо.


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
Рыжегривка(лень заходить)Дата: Суббота, 27.04.2013, 18:40 | Сообщение # 391
Группа: Гости





Принтер начал работать, стала делать нормальных кроликов.

 
ЦветочекДата: Среда, 08.05.2013, 22:58 | Сообщение # 392
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Цитата (Рыжегривка)
1. - приду. Обязательно))
2. - попробую сделать... но не факт. Кстати, их лучше делать белыми: я близорукая, на прошлом БАФе только белые рыбки видела.
5. Уже купила черные полиэтиленовые пакеты, нарезаю с:
6. - есть штук 25. Не больше.

Так, еще раз отмечаю для себя, что Рыжегривка придет)
Позвони с вечера и утром, ладно?

Белый, говоришь, лучше? Ну, так делай. Красные, оранжевые т.е. не очень? Ну, если что, можно и такие, и такие, и такие...

Ленты - это отлично. Надеюсь. Не подведи - ладно? Просто если человек сказал - то я подразумеваю, что он сделает, и сам дома не делаю, а потом приходишь - у самого - с собой ничего нет, а человек, что обещал, не сделал. И игра срывается.

Тогда принеси 25. Такие, закрывающиеся, да? Т.е. не одной иголкой.

Цитата (Адольф_Китлер)
Я на первое тоже рассчитываю. У нас это будут все еще каникулы, и будет время до этого подготовиться.)
Списки распечатаю. Думаю, будет много участников, как в прошлый раз их придется отмечать, так что третий и четвертый пункты тоже на мне.


Придешь т.е. помогать, да? Если я правильно понял, что придешь - позвони вечером и с утра, ладно? И, если не сложно, знаешь, можно еще список распределения по племенам. Ладно?

Цитата (Джером)
Беру на себя! с:

Отлично) Если можешь, распечатай еще список распределений по ролям.

Цитата (Рыжегривка)
Я закончила полоски =3
Принялась за кроликов. Шаблон - тык.
Размер - с ладонь(не считая пальцы).
Только вот у меня принтер сломался - я шаблон перерисовала с компьютера на лист. Кролик немного толще получился, и уши более естественные, но очертания почти совпадают))
Добавлено (23.04.2013, 20:51)
---------------------------------------------
Кстати, сколько нужно кроликов? Пятидесяти штук хватит?


Прекрасно. Умница)
Кроликов т.е. делаешь? НЕ мышей/птиц? Просто уточняю.
Шаблон не открылся) Отлично, что делаешь.

Цитата (Дымогривка)
НУ вот, все уже разобрали... НУ ладно, я тогда буду отмечать присутствующих в метро и вообще буду ЗП ) Можно, Цве?

Придешь с утра помогать? Ладно, только позвони вечером и с утра) Может, вообще встретимся по дороге)
А ты все равно сделай) По-моему, Рыжегривка только кроликов делает. И у нее только 25 булавок) А ты сделай мышей и еще булавок принеси. Списки распечатай - мало ли, принтер сломается, не принесут. ОК?

И, да, можно)

Цитата (Воробушка)

Постараюсь прийти помочь развесить)

Ох, это прекрасно. Уже говорил - опять же буду рад.
Точно хочешь? Ты же не разу не помогала еще?

Добавлено (08.05.2013, 22:58)
---------------------------------------------

Цитата (Рыжегривка(лень заходить))
Принтер начал работать, стала делать нормальных кроликов.

Это прекрасно)
Ничего, что лень - я тоже так часто делаю. Другое дело - мне редактировать темы. А, увы, от гостя нельзя)


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
ВоробушкаДата: Среда, 08.05.2013, 23:21 | Сообщение # 393
Участник Советов. Писатель, поэт, переводчик, ФШ
Группа: Участники Советов
Сообщений: 491
Цитата (Цветочек)
Ох, это прекрасно. Уже говорил - опять же буду рад.
Точно хочешь? Ты же не разу не помогала еще?


Точно хочу) Хм...По-моему один раз приходила пораньше. Но там мы места просто искали. И на сам патруль я не пошла.


Ава by Туман
 
ДжеромДата: Пятница, 10.05.2013, 15:17 | Сообщение # 394
Я. Несу. МакДак. Людям.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 193
Цитата (Цветочек)
Отлично) Если можешь, распечатай еще список распределений по ролям.


Хорошо, будет сделано.


 
ПёстрикДата: Воскресенье, 12.05.2013, 00:02 | Сообщение # 395
Сумасшедший Капитан
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1709
Каар... я не могу мышек сделать, я ножницы не могу найти... Могу бумаги завтра принести только, и на месте нарезать....

аватарка by Рябинушка.

Кто там внизу? Кто на том берегу?
Ждет ли память его, радость или страдание?
Немного больно улыбки обветренных треснувших губ,
Отсырела одежда в промозглом тумане.
(с) Мельница - Контрабанда мечты

|Я на diary.ru|
 
ЦветочекДата: Воскресенье, 12.05.2013, 00:46 | Сообщение # 396
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Цитата (Пёстрик)
Каар... я не могу мышек сделать, я ножницы не могу найти... Могу бумаги завтра принести только, и на месте нарезать....


1) Булавки принеси.
Ножницы, думаю, найдешь. В конце концов, у мамы - сестры спроси. Не бывает, чтобы в доме не было ножниц. Плохо ищешь.
2) Бумагу принеси. И нарисуй там, хотя бы, чтобы резать можно было. Ручка-то карандаш у тебя есть?
3) Те прикрепленные файлы, если сможешь, распечатай пожалуйста. Очень важно.
4) Еще нам метки помечать границы нужны (п. 5, 6)
5) И степлер со скобками (как можно больше)
6) Приноси цветные полиэтиленовые пакеты, скобки отдельно, степлер/степлеры.


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
Льдистый_путьДата: Воскресенье, 12.05.2013, 09:44 | Сообщение # 397
Участник Советов. Фотошопер, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 165
пролистала темку, не увидела, чтобы кто-либо печатал. Распечатаю
Цитата (Цветочек)
Ребят, срочно, кто могёт! Нужно 7 страниц печати. Лично мне, Цветочек. Кто из организаторов может? Просто у меня дома принтера нет, а в ателье я зайти не успеваю. БЛЁП!? У тебя же принтер есть? НЕТ?


Те, кто ни в грош не ставят свою собственную жизнь, не вправе кого-то защищать.(с)
Здесь есть мясо! Я решила — я буду здесь жить!(с)
 
ДжеромДата: Воскресенье, 12.05.2013, 10:37 | Сообщение # 398
Я. Несу. МакДак. Людям.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 193
Цитата (Льдистый_путь)
пролистала темку, не увидела, чтобы кто-либо печатал. Распечатаю

Меня уже попросили распечатать. На всякий случай распечатаю, ты тоже распечатай с:


 
РыжегривкаДата: Среда, 14.08.2013, 13:42 | Сообщение # 399
Всем пока, я в Нарнию
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1690
Я уезжаю, приехать на БАП-3, не смогу((

С удовольствием помогу. Через Интернет, вестимо. Если понадобятся какие-либо предметы/распечатки, могу прислать по почте или передать на руки на станции метро, но только до субботы. Если надо, то обращайтесь. Мне-то всё равно делать нечего, так что если вам не хлопотно так возиться до Патруля, то могу помочь.

Всё, что можно сделать через сеть, сделаю. Это, я думаю, надо и сейчас?
Цитата (Цветочек)
Пролистать темку БАфа-2 с 1-ой и далее страниц и написать список ников и телефонов (кто оставлял), с примечанием, новый ли это телефон, или у меня он есть. Написать/распечатать список телефонов и отдайте мне их перед Патрулем, лично, в руки (Если делаете в режиме он-лайн (т.е. сами не можете прийти на Патруль, но помочь хотите) - то просто свяжитесь и перешлите этот список человеку, готовому распечатать, что будет на Патруле.


— На что мы опираемся, Сэм?
— На то, что в мире есть добро, мистер Фродо. И за него стоит бороться.

Пещера Рыжегривки и Хрусталинки



За аватарку спасибо Песчаной Бурьке aka Степь
 
ВесногривкаДата: Пятница, 23.08.2013, 11:35 | Сообщение # 400
psychedelic yuppie flu
Группа: Участники Советов
Сообщений: 25937
6. [возможно ДИСТАНЦИОННО] Пролистать тему БАПа-3 и составить список имен и телефонов - с тем примечанием, что написал к "Телефону" человек. Отослать мне и любому другому человеку, согласившемуся распечатать. Если приходите на Патруль - распечатать самому. Сдать мне в руки.
7. Распечатать список записавшихся на БАП-3 "Патрульных". Сдать мне в руки.

Могу сделать я с:



Возвращение, мяу
 
ОблепихаДата: Суббота, 24.08.2013, 12:18 | Сообщение # 401
ﭹ ветер ходит по ночам
Группа: Модераторы
Сообщений: 2942
Внимание всем, кто желает помочь с организацией БАПа-3, особенно ЗП!
Сегодня в 13.00 произойдёт встреча ЗП на метро Каширская (тёмно-зелёная ветка)! Просьба не опаздывать!

P.S. К Цве последнее замечание не относится :)


 
ДымогривкаДата: Суббота, 24.08.2013, 12:31 | Сообщение # 402
В ожидании чуда...
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4520
Хех, я не успею(((
Но у меня уважительная причина, Цве подтвердит) Feather
Зато завтра я с вами с саааамого утра)))


" Пламя мое горит, чтобы тебя зажечь..."
Моя пещерка
Рабочий стол)

Аватар - чудесный арт от Тигровой Лилии)))
 
РыжегривкаДата: Суббота, 02.11.2013, 14:29 | Сообщение # 403
Всем пока, я в Нарнию
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1690
Принесу все-все. Постараюсь распечатать, если что, могу принять от человека, который сделал, но не идет. По вылазку я говорила по телефону.

— На что мы опираемся, Сэм?
— На то, что в мире есть добро, мистер Фродо. И за него стоит бороться.

Пещера Рыжегривки и Хрусталинки



За аватарку спасибо Песчаной Бурьке aka Степь
 
ЦветочекДата: Среда, 30.07.2014, 20:23 | Сообщение # 404
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Дорогие Друзья!


Напоминаю, что 18.05.14, уже на этих выходных, в парке Измайлово, состоиться Сюжетно-ролевая полевая игра живого действия "ШЕПОТЫ ЛЕСА", Большой апрельский фестиваль-3:


Два племени диких котов живут в лесу довольно мирно. Конечно, у них иногда бывают войны, племена иногда ссорятся и устраивают драки: за еду, за лучшие территории (где, разумеется, лучшая еда :); охотятся, влюбляются, воспитывают котят... - и вся их жизнь подчинена законам природы и справедливому Воинскому закону.

Наступает Время юных листьев. Казалось бы, хвала Звездным предкам, надо радоваться - лес снова оделся во свежую зелень, а дичь очнулась от зимней спячки и выбралась из своих норок. Еще долго ждать до наступления страшных холодов...

Но зеленый кашель, который, как стая собак, пронесся по всем территориям Котов-Воителей, ужасающе-быстро распространяется. Многие коты заболели еще в в Сезон Голых деревьев - но от недостатка трав их так и не удалось окончательно вылечить...

А пара юных воителей, спасаясь от заразы, холода и невзгод, нашли утешение в дружбе. Образуется новая пара...
Возможна ли между ними любовь, если они - принадлежат к разным племенам, между которыми издавна идет вечное противостояние - Сумрачным и Грозовым?

Во что же это все выльется? Куда приведет нас дорога Звездных предков? Все зависит только от тебя...


- Записывайтесь быстрее, Большая игра по Котам-Воителям будет совсем скоро!
Просьба Всех уже записавшихся - обратить внимание на некоторые обновления в теме.


До встречи на Патруле.


------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте!


[size=9]Как обычно, у нас проходит традиционный Малый Патруль на Озерных территориях-14.
На Патруле вы:


- сможете пообщаться со старыми знакомыми-друзьями,
- приобрести новых друзей,
- провести время с интересными людьми,
- погреться под солнышком на песке,
- пожарить на костре добычу для патрульных,
- искупаться в озере,
- обследовать новые территории,
- насладиться природными красотами-пейзажами,
- посидеть в уютной компании,
- просто хорошо провести день на природе,
- и многое другое... ;-)


Несомненная прелесть Малых Летних Патрулей в том, что программа и атмосфера достаточно свободные непринужденные.

Кто, если не ты и когда, если не теперь.
Мы ждем именно тебя)


Торопитесь, Патруль уже завтра! До встречи на Патруле)
[/size]


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
Остров Советов » Остров Советов » Патрули » ЗЧП. (Раздел о помощи Большим Патрулям, ОВД.)
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz