Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 26.04.2024, 14:36
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Туман, Цветочек, Весногривка  
Остров Советов » Остров Советов » Патрули » Сюжетно-ролевая игра по Котам-Воителям "Лунный камень" (Большой Апрельский Фестиваль (Майские праздники 12 мая 2013))
Сюжетно-ролевая игра по Котам-Воителям "Лунный камень"
ЦветочекДата: Воскресенье, 21.04.2013, 14:07 | Сообщение # 1
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
БАФ "Сюжетно-ролевая игра "Лунный камень" Цветочек 12.05.13., ОЭР, КСД Измайловская - 14.00, ОПП, ЧВЧЕ, ОНЖ, ППИ, ПН, ДД, ППТ - есть, Оо (в темку отчетов)

(!!) Различайте "Патруль" и "патруль":
Патруль - это название проводимого мероприятия,
патруль - это конкретный патруль в Патруле из нескольких персон.
Производные "Патрульные" и "патрульные" образованы аналогично.


Большой Апрельский Фестиваль

Сюжетно-ролевая игра по Котам-Воителям
"Лунный камень"


Дата, время, место


12 мая 2013 года
Измайловский парк культуры и отдыха.

Начало - 14.00, Красно-синий дуб - метро Измайловская (арбатская/синяя линия)
Конец - 19.00, дуб В ПАРКЕ, 19.20 - метро Измайловская.

ППТ - традиционно, по желанию. После 19.20.


Экипировка


* Уши и хвост - мы же коты, в конце концов! (Уши шьются (или клеются), делаются из ткани, обыкновенного ободка на волосы и т.д. В общем, фантазируйте!)
* Бейджик (обязательно!! И чтобы нормальный, а не как Пылинка с надписью: "Меня и так все знают...")
* Свободных денег - не менее 100 рублей (на билеты в метро, на свои личные нужны. Конечно, про ППТ и МакДоналдс не забывайте! Как же мы без него? :)
* Средство связи (мобильный телефон) - с балансом не менее 10 рублей. Заряженный.
* Удобную обувь и одежду по погоде (для кошек - желательно не юбку), в которой можно патрулировать парк. Рассчитывайте, что мы будем довольно долгое время на природе.
* Фотоаппарат (Во-первых, это стандартный спутник путешественника, во-вторых, кто добычу будет добывать? В-третьих, не приятно ли будет выложить фотографии с Патруля и потом их рассматривать? - память все-таки... А тем, кто не был на Патруле, тоже хочется посмотреть...)
* Ручка, карандаш, бумага в любом виде.
Еду, всякие вкусняшки) У нас все-таки фестиваль. Рассчитывайте на то, что в племени поровну делят добычу...
* ВОДА не менее 1 литра. Желательно обычная, минеральная.
* Хорошее настроение, неограниченное терпение и чуть-чуть хорошо работающей фантазии.

Все остальное на ваше усмотрение. Хотите принесите все, что дома есть, если таскать не тяжело. Хотите ничего не приносите.
Важно (!!): если берете с собой что-либо, лучше, чтобы сумка/рюкзак (второе удобнее) были не очень тяжелыми.



Просьба не забыть Рыжие книги!




Правила


Субординация


* Патруль возглавляет его руководитель.
* Самый главный в патруле - руководитель патруля. Его слово - закон.
* Руководитель патруля должен прислушиваться к мнению остальных патрульных, в особенности старших воинов, но он не обязан следовать их указаниям.
* Молодым войнам следует слушаться старших воинов.
* Оруженосцы обязаны слушаться старших и молодых воинов.

Обязанности


* Руководитель патруля обязан более или менее знать местность, в которой проходит патрулирование. Обязан знать маршрут и планировать его заранее.
* Руководитель патруля несёт ответственность за всех патрульных!
* Каждый патрульный должен помогать другому патрульному.
* Запрещается бросать в беде кого-либо из патрульных.
* Каждому войну запрещается в одиночку уходить от патруля.
* Каждый имеет право оспаривать решение руководителя патруля, но каждый обязан ему подчиниться.
* В случае опасности, весь патруль держится вместе и слушает указание руководителя патруля.

Другие Правила


* Категорически запрещается причинять урон, как физический, так и моральный, сопатрульному.
* Во время патруля запрещается курить.
* Во время патруля запрещается распивать спиртные напитки.
* Во время патруля запрещается нецензурно выражаться.
* Во время патруля старайтесь всеми силами избежать драк/поединков/распрей!
* Брать в патрулирование игры, типа PSP, не рекомендуется!
* Уважайте со-патрульных!
* Во время патруля запрещается в том числе кричать на патрульных.
* Во время патруля запрещено брать с собой холодное и колющее и режущее оружие, в том числе любые ножи.

Если вы отказываетесь идти лишь потому, что...


Потому что боитесь диких животных. В этом парке не водятся "дикие" животные. Если, конечно, за таких не считаются птицы и белки.
Потому что боитесь маньяков. Вот честно - ну, ни разу на меня никто не нападал. Ходить мы будем большими племенами. Маршрут проходит по людным местам. Нет, там не так, как на Красной Площади, но люди там гуляют. Каждые пять минут один человек, да пройдёт.
Потому что очень далеко ехать. Патрули проводятся не так часто, и, думаю, вполне можно съездить. Посмотрите схему маршрутов. Это не так уж и далеко, как кажется, зато эмоций на месяц вперёд! Тем более - вроде как Первая Ролевая Игра!
Потому что стесняюсь. Здесь все хотят, но каждый очень волнуется, стесняется. Если вы не хотите, чтобы вас беспокоили - пожалуйста! Идите тихо рядышком и молчите. Никто не упрекнёт *грозно покосился на остальных*
Потому что далеко, мне некогда... Да я вас даже заставлять не стану! Сразу видно - Домашняя Киска! Лишь бы за компьютером посидеть! Какой же вы фанат КВ?! Нам такие "войны" не нужны! *Презрительно фыркнул*

Справочная Информация


* Карта метро тут. (Понятно, что нужно тыкнуть по ссылке, да?) Даже время рассчитать разрешаю).
* Станция метро "Измайловская" - это Арбатская (темно-синяя) линия метро.
* FAQ по Патрулям- там много что полезного, в т.ч. о том, что такое РЫЖАЯ КНИГА И ГДЕ ЕЕ ВЗЯТЬ. Открываем спойлер в теме. В обычные вопросы - не лезем. Все вопросы именно по этому Патрулю - сюда. А если просто, в общем - то туда, да.
* Отчеты о предыдущих Патрулях.
* Темка Ежемесячных Московских Патрулей ОС (Программа уже не действует, но там много но там много полезного.
* Патрульный словарь - видите страшные сокращения на самом-самом верху страницы? Вот тут и написано, как они расшифровываются.
* Официальный сайт Измайловского парка.
* Еще раз, повторяю: с родителями, родственниками, братьями и сестрами и друзьями - приходить МОЖНО! Мы же не секта, скрывать нечего - а открытое движение.
* По вопросам о погоде - обещали +27. Так что будет жара. Не одевайте много. Но. Все непостоянно. И не расстраивайтесь, если будет дождь и лужи, хотя это вряд ли.
* ППТ - Послепатрульная тусовка/традиция. С теми, кто может и хочет - идем в ближайший Макдоналдс для отдыха, общения (дополнительного к тому, что было :), делимся впечатлениями, рисуем, едим.

Контакты


[/cut]



Просьба ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ позвонить мне утром в день Патруля и уведомить о том, появитесь Вы или НЕ появитесь.



Просьба заполнить анкету, если пойдете
Код
[b]Как к вам обращаться:[/b]
[b]Ваш телефон:[/b] [hide]8 - 9хх - ххх - хх - хх[/hide] (c пометкой о том, есть ли  он у меня или нет)
[b]Откуда вы узнали о Патруле?:[/b]

(По поводу телефона: ЕСЛИ он у меня есть и вы мне его уже давали, и я даже вам звонил, и он у вас НЕ МЕНЯЛСЯ - просто достаточно написать об этом в графе "Ваш телефон" и продублировать СМС-кой с вашего номера: "(Ваше имя) - номер не менялся, работает" - чтобы я убедился, что это ВАШ телефон и он действительно работающий.
ЕСЛИ вашего телефона у меня нет - вы идете на Патруль в первый раз, телефон изменился - писаили есть технические проблемы и именно на этот Патруль вы идете с другим номером,то об этом тут и дублировать смс-кой: "(Ваше имя) - (номер телефона) - иду в первый раз/изменился.
Заранее спасибо.


Распределение ролей в племенах
(это ссылка - тыкать обязательно)

ОБЯЗАТЕЛЬНО. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ. ИНАЧЕ РАСПРЕДЕЛЮ ВАС ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ ПРЯМО НА ПАТРУЛЕ.



Мы:
0) Туман
1) Одержимый
2) Пылинка
3) Улитница
4) Рыжегривка
5) Харуко
6) Снежнолистая
7) Чёрная Лилия СРОЧНО НУЖЕН ПРЕДВОДИТЕЛЬ ГРОЗОВОГО ПЛЕМЕНИ! ЗАПИСЬ ТУТ (это ссылка)
8) Гроза(Финляндия)
9) Серолапа
10) Желтовзгляд
11) Джером
12) Ратха
13) Календула
14) Мятнолистая
15) Камышинница
16) Море
17) Огнешёрстка
18) Пёстрик
19) Лунолапка
20) Златолика
21) Пятнопрытка
22) Воробушка
23) Светлохвостка
24) Апполинария
25) Луниана
26) Пепел
27) Весногривка
28) Физалис
29) Бру
30) Яснолапка
31) Лиса
32) Искорка
33) Воробей ( + Саша)
34) друг Воробья Тапок (отв. Воробей)
35) Касуми
36) Хикару
37) Молниегривка
38) Бисеринка
39) Ледоглазка (?)
40) Огненный Лучик
41) Stoppaw
42) Лунная Роса (?)
43) Пыльногривка
44) Льдистый путь (?)
45) Углешерстка
46) Грозолапка
47) Белохвостка
48) Солнцегривка
49) Серебряная Тень
50) Облепиха
51) Воробьиное Крылышко
52) Еще не заполнил анкету, но хочешь попасть на Патруль? Давай, скорее заполняй - и тут будет стоять твое имя! :)


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
ЖелтизкабинетаинформатикиДата: Понедельник, 13.05.2013, 12:54 | Сообщение # 151
Группа: Гости





Гроза(Финляндия), ага.
А каким образом им это удалось?


 
СнежнолистаяДата: Понедельник, 13.05.2013, 13:39 | Сообщение # 152
что-то пушистое с:
Группа: Модераторы
Сообщений: 5699
Цитата (Гроза(Финляндия))
А кровавые доигрались до того, что выбили мне зуб. Это нормально?

Кровавым нужно сделать выговор.
К нам в лагерь приходила няшка с классным фотоаппаратом (к сожалению, не помню ее ника), ее толкнули Кровавые к дереву и расцарапали руку до крови. Облепих залечил и сказал, что добьется их недопущения на следующий патруль.

К сожалению, кроме Молниегривки я там никого не знаю... У цве был рукописный список.
Гроза-Финляндия


Все места, где вина проступает.
Прощенье несёшь ты иль жуткую месть,
Твоё возвращенье – счастливая весть
Для той, кто тебя ожидает.

За аватар спасибо Капле Росы :з
 
КалендулаДата: Понедельник, 13.05.2013, 14:02 | Сообщение # 153
Сам себе
на уме.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 186
Патруль был ОФИГЕНЕН, несмотря даже на то, что я умер, не прожив и получаса.

Никогда не знаешь, где тебе повезет.
 
СнежнолистаяДата: Понедельник, 13.05.2013, 14:03 | Сообщение # 154
что-то пушистое с:
Группа: Модераторы
Сообщений: 5699
Календула, ты круто пожил с нами с:

Все места, где вина проступает.
Прощенье несёшь ты иль жуткую месть,
Твоё возвращенье – счастливая весть
Для той, кто тебя ожидает.

За аватар спасибо Капле Росы :з
 
КалендулаДата: Понедельник, 13.05.2013, 14:07 | Сообщение # 155
Сам себе
на уме.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 186
Цитата (Адольф_Китлер)
ты круто пожил с нами с:

это да <D


Никогда не знаешь, где тебе повезет.
 
СеролапаДата: Понедельник, 13.05.2013, 14:35 | Сообщение # 156
Are you ready?
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4514
Цитата (Гроза(Финляндия))
А кровавые доигрались до того, что выбили мне зуб. Это нормально?

Ненормально. Как они это сделали-то оО?


 
ЖелтовзглядДата: Понедельник, 13.05.2013, 15:01 | Сообщение # 157
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 981
Календула, предводительница вернулась к нам из Звёздного племени!

Цитата (Календула)
А я тоже как-нибудь отличусь.

Отличилась, предводительница потерявшая 9 жизней от лап предателя.
*покосился на наставника*


Бездействующая пещерка

Аватар рисовала Снежнолистая

upd 12.05.2019
По всем скучаю
Если вдруг интересно в кого я там вырос через столько лет, ты знаешь, где меня найти
https://vk.com/fshabalin


Сообщение отредактировал Желтовзгляд - Понедельник, 13.05.2013, 15:02
 
ТуманДата: Понедельник, 13.05.2013, 15:20 | Сообщение # 158
Художник, фотограф
>:3
Группа: Модераторы
Сообщений: 6246
Лев ОС
Цитата (Адольф_Китлер)
К нам в лагерь приходила няшка с классным фотоаппаратом

Это которая в красном и с розовыми очками?


ЛЕВ!11

Ава © Моя :3
 
Ночной_ВетерДата: Понедельник, 13.05.2013, 15:29 | Сообщение # 159
Участник Советов. Художник, писатель, поэт, бета
Группа: Участники Советов
Сообщений: 339
Цитата (Серолапа)
Ненормально. Как они это сделали-то оО?


По словам моей мамы и мамы Серебряной Тени, после того, как нам приказали бежать в Грозовое племя за помощью, на Фин набросилось Кровавое племя (они окружили остатки нашего племени Ветра и тому, кто успевал, приказали бежать как раз за помощью в Грозовое) и чуть ли не ногами ее били. Не могу знать, насколько это правдиво, но, все так же по словам наших с Тенью мам, после всего этого Финляндия и ушла.
Я очень жалею, что побежал в Грозовое вместе с остальными соплеменниками, а не остался помочь Грозе, *тяжелый, судорожный вздох; со вчерашнего дня все это гложет*

Ваши мамы говорят правду. Эти *культурно не произношу нецензурных слов* мне там геноцид устроили. Набросились всей кучей, не слушали меня, что я им кричу, что у меня нога хромая и уже отнимается 6-ю неделю.. Они меня и в грязи валяли и за все места на моем теле облапали. Конечно мне было омерзительно, что ко мне вообще прикасались. Раз я сказала нет - значит нет! Никаких рук. И чем больше я сопротивлялась, тем сильнее эти животные прицеплялись ко мне. Я уже было рванулась, но они меня схватили за рюкзак и потянули как какого-то животного назад.. и сново облепили. Вы меня простите, но их действия напомнили мне какую-то омерзительную оргию на всех доступных участках моего тела. И только полностью меня обездвижив, они перевернули меня животом вверх, оборвали эти свои поганые ленточки (к слову сказать, порвав ленточки вместе с моей кофтой и попортив Ловец Снов, щедро подаренный мне нашей Каплей Росы) они после этого расступились, соизволив мне встать. И еще стали пытаться помогать мне счищать грязь с волос. Я конечно все эти попытки присекла к черту и пошла прямиком к метро, пугая прохожих своим видом... И только подходя к метро я ощутила, что у меня что-то кровоточит во рту и не хватает одного зуба...

По никам из Кровавых знаю только Молниегривку.

Гроза-Финляндия


"Поистине, нужно быть Чернозвездом, чтобы подозревать всех в намерении отобрать у него еще не исследованные земли". ©Эрин Хантер; "Коты-Воители: Звездный Свет".

|Ficbook|DeviantArt|
Пещера Воробьиного Крылышка (Ночного Ветра)

Аватар © DusherFox 30.08.2017


Сообщение отредактировал Haydie_K-S - Понедельник, 13.05.2013, 17:48
 
Огненный_ЛучикДата: Понедельник, 13.05.2013, 16:58 | Сообщение # 160
Новогодний огонек ОС.3
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
#Юшкинкот! Меня убили, а Кровавые возрадили мну с помощью жулничества, сделали своей разведчицей, но меня спасла Зеленая Бабушка Воробья. СЯП ЕЙ!!!! Jay

Ни-и-и-и-и-и=)
Ом Ном. И ТОЧКА. И ЖИРНАЯ ТОЧКА.
Ваш Огни.

 
ПылинкаДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:21 | Сообщение # 161
Пыль. Джеймс Пыль.
Шпион. Человек-okay
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1669
Я так погляжу, кровавые вообще крысятничали по полной.. Ну хотя на то они и кровавые, но всё-же)

Всё, написанное выше, является частью моего гениального плана по захвату мира.
Deviantart

… No matter what you do, you should follow your dreams (с) Jared Leto
Штамп(с) Я
 
ЦветочекДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:26 | Сообщение # 162
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Цитата (Гроза(Финляндия))
А кровавые доигрались до того, что выбили мне зуб. Это нормально?

Фин? Это правда?
Просто кто-то что-то говорил на Патруле... А верить слухам...
Я надеялся, что нет.
Беспокоился, звонил.

Прямо выбили?

Я ж их предупреждал, чтобы без рук. Скажешь, кто?

Цве, прости, что не могла ответить, но ты пойми, в каком я была состоянии... Читай выше... Я все написала на этой странице...
Выбили-выбили.
Цве, это были все Кровавые. Я по никам знаю только Молниегривку... У тебя был рукописный список.. Все, кто были в Кровавом, вся их стая решила позабавиться и устроить расправу. По другому это назвать нельзя.
Гроза-Финляндия


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
СеролапаДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:29 | Сообщение # 163
Are you ready?
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4514
Цитата (Haydie_K-S)
По словам моей мамы и мамы Серебряной Тени, после того, как нам приказали бежать в Грозовое племя за помощью, на Финн набросилось Кровавое племя (они окружили остатки нашего племени Ветра и тому, кто успевал, приказали бежать как раз за помощью в Грозовое) и чуть ли не ногами ее били. Не могу знать, насколько это правдиво, но, все так же по словам наших с Тенью мам, после всего этого Финляндия и ушла.
Я очень жалею, что побежал в Грозовое вместе с остальными соплеменниками, а не остался помочь Грозе, *тяжелый, судорожный вздох; со вчерашнего дня все это гложет*

НИФИГАСЕБЕ!!! Они там совсем оболдели! Бить Гроз... на костёр, мать их за ногу!!! Совсем распустились -___-


 
ЦветочекДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:31 | Сообщение # 164
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Хватит писать свои впечатления здесь! Это прекрасно, но лучше все это - но в отчетах. Темку откроб для общения, когда будут хотя бы 10 отчетов. Спасибо большое всем.

Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
СнежнолистаяДата: Понедельник, 13.05.2013, 20:22 | Сообщение # 165
что-то пушистое с:
Группа: Модераторы
Сообщений: 5699
Я извиняюсь, Цве, что пишу, но к нам еще приходила одна милая девочка - к сожалению, не помню ее ника (она была с фотоаппаратом крутым с:). Кровавые сильно толкнули ее к дереву и из руки у нее текла кровь.
Цитата (Туман)
Это которая в красном и с розовыми очками?

Она самая Копия твоя прям, реально..
Я помню, что в Кровавых были еще Джером и Углешерстка. Больше никого не помню.


Все места, где вина проступает.
Прощенье несёшь ты иль жуткую месть,
Твоё возвращенье – счастливая весть
Для той, кто тебя ожидает.

За аватар спасибо Капле Росы :з
 
Остров Советов » Остров Советов » Патрули » Сюжетно-ролевая игра по Котам-Воителям "Лунный камень" (Большой Апрельский Фестиваль (Майские праздники 12 мая 2013))
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz