Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 16.04.2024, 19:55
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Туман, Цветочек, Весногривка  
Остров Советов » Остров Советов » Патрули » Я скажу, что... (Нам важно ВАШЕ мнение. Опрос от Звездного племени.)
Я скажу, что...
Гроза(Финляндия)Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 14:25 | Сообщение # 16
Работа non-stop
Группа: Модераторы
Сообщений: 15850
Я скажу, что...
1. Что для Вас Патрули? Возможность провести время с интересными людьми, погулять на природе, развивать себя, поделиться опытом и самой спросить совета и т.д.
2. Что бы вы хотели видеть и делать на Патрулях? Я бы хотела патрули похожие на самые первые, где мы просто гуляли, рисовали, общались. Просто когда сплошные ролевые, то это очень утомляет... Я думаю, что формат должен быть разным. Очень запомнился и понравился патруль в метро, например! Патруль по центру Москвы (Арбат) был незабываем! А еще патруль-путешествие в Сергеев Посад!
3. Что можно добавить в Патрули, чтобы стало лучше? Как насчет творческих игр (типа того же твистера, в который мы играли, когда я самый первый раз выбралась на патруль)? Добавить больше форматов!
4. Что следует убрать, чтобы стало лучше? Убрать однообразие.
5. Хотели бы вы участвовать в Большом Апрельском Фестивале? Честно, не знаю.
6. Кем бы вы хотели быть на БАФе? Ленивой амёбой)))
7. Что можно добавить, чтобы на БАФе стало ещё лучше? Лично я была бы рада творческим играм, чтобы побольше все-таки включать мозги, а то когда сплошные телодвижения, беготня - тоже не по мне...
8. Чему не место на Больших Апрельских Фестивалях? Насилию, давлению на личность, неуважению, массовому психозу и т.д. Думаю, с этим все согласны! И благо у нас таких проблем нет и не будет!
9. Что бы вы хотели увидеть в сюжете предстоящей Ролевой? Я не хотела бы никаких ролевых! Извините, друзья, очень вымотал меня этот формат!





Пещерка
Моя галерея на DA
В Контакте (приглашаю в паблик!)


Аватар © zen-rha
ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия
 
МятнолистаяДата: Вторник, 10.03.2015, 16:39 | Сообщение # 17
Участник Советов. Фотограф, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 17
Я скажу, что...
1. Что для Вас Патрули? Возможность встретиться с единомышленниками, прекрасно провести время на свежем воздухе, почувствовать себя в атмосфере настоящего племени. :)
2. Что бы вы хотели видеть и делать на Патрулях? Имеются в виду Большие Патрули? Этапы, квесты, ролевые в общем-активные мероприятия. Но только не эстафеты!
3. Что можно добавить в Патрули, чтобы стало лучше? Даже не знаю, что сказать, ибо на Патрулях ни разу не был. Смотрел отчёты - всё просто очень нравится!
4. Что следует убрать, чтобы стало лучше? См. пункт 3
5. Хотели бы вы участвовать в Большом Апрельском Фестивале? Однозначно да.
6. Кем бы вы хотели быть на БАФе? Пока еще не знаю.
7. Что можно добавить, чтобы на БАФе стало ещё лучше? См. пункт 3
8. Чему не место на Больших Апрельских Фестивалях? См. пункт 3
9. Что бы вы хотели увидеть в сюжете предстоящей Ролевой? Из меня плохой креативщик, я полностью доверяю Звездному племени, ибо всё получается прекрасно!

P.S. На многие пункты я не смогла ответить, т.к. постоянно возникали какие-то сложности и не получалось посетить Патруль. Но наблюдаю я за ними уже давно, и для меня крайне важны эти встречи. Я очень ценю ваш труд, не хотелось бы исчезновения сих прекрасных сходок.


You say that I am frozen
But what can I do?

(с) Within Temptation
 
МурлиДата: Вторник, 31.03.2015, 22:19 | Сообщение # 18
Уч-к Советов. Писатель, поэт, художник, фотошопер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 24
Я скажу, что...
1. Что для Вас Патрули? ...что (Это прекрасная возможность завести новых друзей, узнать о друг друге что-то новое, ведь, это цель, к которой перво-наперво шла Красная Звезда, на мой взгляд.)
2. Что бы вы хотели видеть и делать на Патрулях? ...что (По-моему, было бы отлично проводить различные пикники летом, в каких-нибудь парках, на фоне красивого пейзажа...)
3. Что можно добавить в Патрули, чтобы стало лучше? ...что (И так лучше некуда))))
4. Что следует убрать, чтобы стало лучше? ...что (ничего, я и разу не была в Патрулях, так что не знаю)
5. Хотели бы вы участвовать в Большом Апрельском Фестивале? ...что (я бы обязательно приехала :з )
6. Кем бы вы хотели быть на БАФе? ...что (А что это?)
7. Что можно добавить, чтобы на БАФе стало ещё лучше? ...что (Извиняюсь, я новичок, и БАФ не знаю)
8. Чему не место на Больших Апрельских Фестивалях? ...что (Понятий не имею)
9. Что бы вы хотели увидеть в сюжете предстоящей Ролевой? ...что (Объединение всех племён, я всегда об этом мечтала)


 
СолнцегривДата: Суббота, 25.04.2015, 13:13 | Сообщение # 19
Скоро праздник с:
Группа: Участники Советов
Сообщений: 105
Я скажу, что...
1. Что для Вас Патрули? Ооо, это для меня нечто большее чем просто какая то прогулка по парку/лесопарку. Это для меня возможность пообщаться, найти новых друзей; для меня эта целая жизнь! Я как будто переношусь в книгу.... Я попадаю в мир Котов - Воителей! Это просто огромное счастье! Это... не описать словами... Ты хочешь помочь племени, сделать все для него и стоять до конца за свое родное племя!!! Именно на Патрулях во мне просыпается настоящий кот - воитель!!!
2. Что бы вы хотели видеть и делать на Патрулях? О, я бы хотел видеть хорошо играющих людей (котов), красивые лесопарки х) А делать... Служить племени верой и правдой!
3.Что можно добавить в Патрули, чтобы стало лучше? О.о не знаю... может больше времени игры?
4. Что следует убрать, чтобы стало лучше? Не знаю...
5. Хотели бы вы участвовать в Большом Апрельском Фестивале? Да!
6. Кем бы вы хотели быть на БАФе? Как всегда оруженосцем х)
7. Что можно добавить, чтобы на БАФе стало ещё лучше? Может больше времени игры хоть на час? Или... там подольше прибывать в лесопарке короче. А так же было бы интересно еслиб каждый участник по мере возможностей имел больше на себе одежды/вещей и т.д. цвета шерсти своего персонажа х)
8. Чему не место на Больших Апрельских Фестивалях? Отвлекающим предметам (например мобильникам с играми(только если позвонить), планшетам с играми и т.д.)
9. Что бы вы хотели увидеть в сюжете предстоящей Ролевой? Что то ужасно интересное!


Наедине
Я подберу слова
Только те, те, что можно наедине
Небо в огне
Сонно шумит листва
Я найду слова в закатном огне

Песня "От неба до неба" Мельница и Северо-Восток©



Пещерка!


Сообщение отредактировал Солнцегрив - Суббота, 25.04.2015, 19:25
 
Остров Советов » Остров Советов » Патрули » Я скажу, что... (Нам важно ВАШЕ мнение. Опрос от Звездного племени.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz