Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 26.04.2024, 01:45
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Туман, Цветочек, Весногривка  
Остров Советов » Остров Советов » Патрули » Кто Хочет Отправиться В Патруль? (Самый необычный патруль за всю историю ОС...)
Кто Хочет Отправиться В Патруль?
ТуманДата: Суббота, 18.09.2010, 01:03 | Сообщение # 1
Художник, фотограф
>:3
Группа: Модераторы
Сообщений: 6246
Лев ОС
Намеченный на 10.10.10 патруль уже состоялся. Участники патруля - Я - Туман и Златогривка. Отчёт 35 странице. Следующий патруль намечен на зиму (Скорее всего в зимние каникулы). От вас зависит, состоится он или нет.



ЛЕВ!11

Ава © Моя :3


Сообщение отредактировал Туман - Воскресенье, 07.11.2010, 01:25
 
СолнцегривкаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:37 | Сообщение # 31
Переводчик, фотошопер, Повелитель Молний.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5752
Солнце ОС
Quote (Златогривка)
, и сама встреча должна происходить в лесу!)

Та, но лес можно найти и поближе. оО
Ботанический сад, например..


меня тут больше нет, наверное)
если вдруг понадоблюсь - стучитесь на почту - shiningstream@mail.ru
и да, Остров всегда в моем сердце.)
 
ИскоркаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:42 | Сообщение # 32
◅ Временно исчез ▻
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3393
Солнцегривка,
хаха...ещё на одну станцию дальше...


Bienvenido, los amigos!
Porque amamos al León!



Ava by Tumash^^
 
СолнцегривкаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:00 | Сообщение # 33
Переводчик, фотошопер, Повелитель Молний.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5752
Солнце ОС
Искорка, я же не знаю где ты живешь. ><
Лес можно найти где угодно. оО
Коломенское, в конце концов. Это центр, а не окраина.


меня тут больше нет, наверное)
если вдруг понадоблюсь - стучитесь на почту - shiningstream@mail.ru
и да, Остров всегда в моем сердце.)
 
ИскоркаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:06 | Сообщение # 34
◅ Временно исчез ▻
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3393
Солнцегривка,
Quote (Солнцегривка)
Коломенское

именно!я на Кантимировском метро живу.сама посмотри в Яндекс картах сколько мне до ВДНХ(Лосиного Острова) smile-45 а Коломенское это норм)Царицыно ещё есть)Там фонтаны шикарные)но это не наша тема....там лес есть и можно забрести туда где людей нет)но согласна Лосиный Остров более "дикий".Но он оч далеко для мя...по крайней мере(
smile-53
Оо о5 флудим...


Bienvenido, los amigos!
Porque amamos al León!



Ava by Tumash^^
 
ТуманДата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:10 | Сообщение # 35
Художник, фотограф
>:3
Группа: Модераторы
Сообщений: 6246
Лев ОС
Так, по порядку

Quote (Монетка)
Туман, я очень хочу пойти с вами, но мне надо еще посовещаться с семьей... Я наверное точно поеду, но не факт... К тому же, я наверное буду очень "мелкой". В качестве оруженосца пойду)

Ну, действительно ты ещё мала. В отличие от некоторых *косится на 14летних* тебе будет намного сложнее. Конечно, я буду рад, если ты примешь участие, но давить на тебя не могу.

Quote (Пепел|)
смогу приехать лишь в октябре и ноябре - когда каникулы будут. А вот на следующий год...

Возможно патруль и пройдёт в это время. А в следующем году могут быть повторные патрули, если идея удастся

Quote (Солнцегривка)
Я могу быть ученицей) Та ну и что что мне 14? х) Живу в Москве. Запиши меня, но обещать пока ничего не могу(

Буду рад твоему участию!

Quote (Перламутровая)
Оо Всех лосей там распугаете... Потом фотки дадите?

Если их увидим))) Однако же, было бы смешно посмотреть на 5ку несущихся из чащи людей, а за ними лося)) Особенно в анимешном стиле, когда огромные глаза, огромные стиснутые зубы)))
Фотки и статьи само собой разумеющееся! Если, конечно, всё удастся, ибо идти вдвоем-втроем было бы бессмысленно...

Quote (Искорка)
мама реально думает что вы можете оказаться маньяками и ехать на другой конец Москвы...с Кантемировской до ВДНХ

КВшники маньяками могут быть лишь в том случае, если они боготворят Звездоцапа XDD А если честно, то это глупо. Да и один раз съездить на другой конец Москвы и пройтись по лесу - разве так трудно? Не работать же едешь

Quote (Лунная)
Я хочу!! Буду молодым воином)) Как раз недалеко живу - в Щелково

Если тебе не так трудно добираться - милости просим!

Quote (Яролика)
А Лосиный Остров помойму сгорелО_оЯ бы пошла,но нечего не обещаю

Боже упаси! ВЕСЬ Лосиный Остров сгореть по-любому не смог бы. Да и узнали мы бы об этом. Там горел маленький-маленький участок этим летом, но во-первых он не превышает размеров баскетбольного поля, а во-вторых находится совершенно не в том месте, где мы будем.

Quote (Искорка)
Туман, сори за флуд...но сам то ты где живёшь?метро имею ввиду.просто Лосиный Остров очень далеко...может что поближе придумать?<бред Добавлено (19.09.2010, 18:05)---------------------------------------------Златогривка, ага мою маму упросишь.... ну я поговорила она говорит "сначала надо встретится в людном месте,в кафе или Царицыно например,а не в каком то лесу на другом конце Москвы"

Конечно, по отношению к вам это не справедливо, ведь сам я живу в полчаса хотьбы от заветного леса)))
Ну, знаете, в кафе ехать куда хуже, чем на прогулку в лес. Или вы хотите пропотрулировать магазин? Или вы предпочитаете гулять в декоративном парке? Нет, это мило, но патрулировать стоит дикость, а не лавочки! Неужели вам не надоели серые улицы и ровный гул? И врятли мы сможем увидить в кафе кого-нибудь, кроме воробъёв...

Quote (Златогривка)
Коты живут в лесу, значит, и сама встреча должна происходить в лесу!)

Больше, чем просто правда!

Quote (Искорка)
причём тут коты?что нельзя встретится и просто пообщаться сначала?а потом уже в патрули котами идти...но мне то очень охота,это всё мама...я всем тут доверяю...а мама нет я не знаю...может пойду,может нет..всё флуду СТОП *сматывается пока не застукали)*

Про встречи в городе всё сказал. Темболее, что просто встретиться можно на мероприятиях ОЛМА. Маму мы убедим. Перламутровая хвалила тебя, как ценного война))) Нам такие нужны;)

Quote (Солнцегривка)
Та, но лес можно найти и поближе. оО Ботанический сад, например..

Ну это парк... Там всюду Двуногие, тропы... Это не то, что надо...

Quote (Солнцегривка)
Лес можно найти где угодно. оО Коломенское, в конце концов. Это центр, а не окраина.

Опять-таки, это не тот лес.

Quote (Искорка)
Но он оч далеко для мя...по крайней мере(

Разок можно попробовать. Не каждый же день ездить;)


ЛЕВ!11

Ава © Моя :3
 
СолнцегривкаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:10 | Сообщение # 36
Переводчик, фотошопер, Повелитель Молний.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5752
Солнце ОС
До Царицино фиг доберешься..тОТ
Может, правда поменяем Лосиный Остров на Коломенкое? Тот же лес, но в центре. оО


меня тут больше нет, наверное)
если вдруг понадоблюсь - стучитесь на почту - shiningstream@mail.ru
и да, Остров всегда в моем сердце.)
 
ТуманДата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:20 | Сообщение # 37
Художник, фотограф
>:3
Группа: Модераторы
Сообщений: 6246
Лев ОС
Quote (Солнцегривка)
До Царицино фиг доберешься..тОТ Может, правда поменяем Лосиный Остров на Коломенкое? Тот же лес, но в центре. оО

Лес не тот. В том то и дело, что центр. Всем нужно выбраться из центра. Думаю, как только вы увидите последующие разделы, то в пользу Лосного Острова прибавиться очко.

И не забывайте. После Лосиного Острова мы сможем отправиться в патрулирование в другие леса. Более дикие или более уютные



ЛЕВ!11

Ава © Моя :3
 
ИскоркаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:23 | Сообщение # 38
◅ Временно исчез ▻
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3393
Туман,
Туман,я понимаю что дикий лес это совсем другое)))и то что вы не маньяки)но мама видимо нет...я конечно попытаюсь)я летом буквально ЖИВУ в лесу)у нас там племя-банда smile-28 там есть ещё одна банда...они там все наркоманы smile-43 ...ну они всё время нарываются...ну мы их лупим...и они нас тоже...вобщем кто со ной дрался без зубов(и ещё кое чего)остался) smile-28 ага ещё я мастер бегать)))меня все торпедой в племени зовут))) smile-28 Это я к тому что дикий лес для меня родной дом)это всё мама... smile-53
Quote (Туман)
КВшники маньяками могут быть лишь в том случае, если они боготворят Звездоцапа XDD А если честно, то это глупо. Да и один раз съездить на другой конец Москвы и пройтись по лесу - разве так трудно? Не работать же едешь

мне нет)а вот маме...

Quote (Туман)
Конечно, по отношению к вам это не справедливо, ведь сам я живу в полчаса хотьбы от заветного леса))) Ну, знаете, в кафе ехать куда хуже, чем на прогулку в лес. Или вы хотите пропотрулировать магазин? Или вы предпочитаете гулять в декоративном парке? Нет, это мило, но патрулировать стоит дикость, а не лавочки! Неужели вам не надоели серые улицы и ровный гул? И врятли мы сможем увидить в кафе кого-нибудь, кроме воробъёв...

полчаса!?*дуеЦцо*я это вообще не про патруль...это типо чтобы познакомиться...но это все МаМа...
smile-42
Quote (Туман)
Про встречи в городе всё сказал. Темболее, что просто встретиться можно на мероприятиях ОЛМА. Маму мы убедим. Перламутровая хвалила тебя, как ценного война))) Нам такие нужны;)

smile-39
smile-46
smile-44 smile-46

Добавлено (19.09.2010, 21:23)
---------------------------------------------

Quote (Туман)
Домашние киски...

это ты зря...*шипит*


Bienvenido, los amigos!
Porque amamos al León!



Ava by Tumash^^
 
ТуманДата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:31 | Сообщение # 39
Художник, фотограф
>:3
Группа: Модераторы
Сообщений: 6246
Лев ОС
Quote (Искорка)
это ты зря...*шипит*

*Обнажил клыки*

(Ну вот, сейчас передерёмся, не выйдя в патруль))))

Маму мы уговорим. В конце концов рано или поздно, но все мы не слушаемся родителей и сбегаем из дома или тупо говорим, что идём к другу, а сами едем в Питер)))


ЛЕВ!11

Ава © Моя :3
 
СолнцегривкаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:35 | Сообщение # 40
Переводчик, фотошопер, Повелитель Молний.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5752
Солнце ОС
Quote (Туман)
Какие же вы после этого воители, когда вам лень в лес съездить? Домашние киски...

Сам такой..
*показывает язык*
Я на Таганке живу, представляешь сколько мне туда ехать? Ладно на метро, но ведь потом еще на автобусе ехать!


меня тут больше нет, наверное)
если вдруг понадоблюсь - стучитесь на почту - shiningstream@mail.ru
и да, Остров всегда в моем сердце.)
 
ИскоркаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:40 | Сообщение # 41
◅ Временно исчез ▻
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3393
Туман,
блин...я ещё раз с мамой говорила...она сказала:
"если там все нормальные,то нормальный человек предложит просто пообщатся,что то тут не чисто.Зачем 16 летнему мальчику в лесу играть в кошек?Тем более это лес...Короче забудь,иначе я вообще тебе запрещю на этот сайт заходить!!!"
народ...ну что мне делать smile-53 smile-53 smile-53


Bienvenido, los amigos!
Porque amamos al León!



Ava by Tumash^^
 
СолнцегривкаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:40 | Сообщение # 42
Переводчик, фотошопер, Повелитель Молний.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5752
Солнце ОС
Quote (Искорка)
Зачем 16 летнему мальчику в лесу играть в кошек?

хДДД


меня тут больше нет, наверное)
если вдруг понадоблюсь - стучитесь на почту - shiningstream@mail.ru
и да, Остров всегда в моем сердце.)
 
ОстролистаяДата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:47 | Сообщение # 43
Участник Советов. Переводчик, фотошопер. Чорд ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7352
*скребёт когтями монитор*
Да про какие расстояния вы говорите?!
2-3 км - расстояние?! Для меня это было бы даже не проблемой для рассматривания.
А так я от вас на расстоянии БОЛЕЕ 1000 КМ.
Но, блин, всё равно в патруль хочу. Новопосвященной воительницей, 12 лет х)


Ava © Сумерка.

Мало тех, кто поймут
Сумрак... Тех, кто поверят -
Он не враг, и ведут
В обе стороны двери.
О. Громыко "Верные враги".
 
ТуманДата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:57 | Сообщение # 44
Художник, фотограф
>:3
Группа: Модераторы
Сообщений: 6246
Лев ОС
Quote (Солнцегривка)
Сам такой.. *показывает язык* Я на Таганке живу, представляешь сколько мне туда ехать? Ладно на метро, но ведь потом еще на автобусе ехать!

15-20 минут. Не вижу особой сложности.

Quote (Искорка)
Туман, блин...я ещё раз с мамой говорила...она сказала: "если там все нормальные,то нормальный человек предложит просто пообщатся,что то тут не чисто.Зачем 16 летнему мальчику в лесу играть в кошек?Тем более это лес...Короче забудь,иначе я вообще тебе запрещю на этот сайт заходить!!!" народ...ну что мне делать

Я аж сам себя испугался)))
Логично, НОРМАЛЬНЫЕ люди так бы и сделали. Но мы КВшники! А как делают толканутые (Те, кто читает толкиена). Они также встречаются в лесу и дерутся на шпагах, стреляют из лука. Мы все ненормальные для остальных и нормальные для своих.
Я не знаю как доказать твоей маме, что я абсолютно нормальный (В смысле не маньяк). Может ты ей мои рисунки покажешь?^^ Творческий человек уже не так сильно попадает под образ маньяка.

Quote (Остролистая)
*скребёт когтями монитор* Да про какие расстояния вы говорите?! 2-3 км - расстояние?! Для меня это было бы даже не проблемой для рассматривания. А так я от вас на расстоянии БОЛЕЕ 1000 КМ. Но, блин, всё равно в патруль хочу. Новопосвященной воительницей, 12 лет х)

Во-во, 2-3 км. - не расстояние (Хотя пройдём мы гораздо больше)
Жаль, что ты не можешь идти с нами...

Добавлено (19.09.2010, 21:57)
---------------------------------------------

Quote (Солнцегривка)
Quote (Искорка)Зачем 16 летнему мальчику в лесу играть в кошек? хДДД

Реально, меня бы это насторожило)))


ЛЕВ!11

Ава © Моя :3
 
СолнцегривкаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:00 | Сообщение # 45
Переводчик, фотошопер, Повелитель Молний.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5752
Солнце ОС
Quote (Туман)
15-20 минут.

Та?
40 минут мне только до Добрынки. оО


меня тут больше нет, наверное)
если вдруг понадоблюсь - стучитесь на почту - shiningstream@mail.ru
и да, Остров всегда в моем сердце.)
 
Остров Советов » Остров Советов » Патрули » Кто Хочет Отправиться В Патруль? (Самый необычный патруль за всю историю ОС...)
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz