Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 02.05.2024, 18:01
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Туман, Цветочек, Весногривка  
Остров Советов » Остров Советов » Патрули » Кто Хочет Отправиться В Патруль? (Самый необычный патруль за всю историю ОС...)
Кто Хочет Отправиться В Патруль?
ТуманДата: Суббота, 18.09.2010, 01:03 | Сообщение # 1
Художник, фотограф
>:3
Группа: Модераторы
Сообщений: 6246
Лев ОС
Намеченный на 10.10.10 патруль уже состоялся. Участники патруля - Я - Туман и Златогривка. Отчёт 35 странице. Следующий патруль намечен на зиму (Скорее всего в зимние каникулы). От вас зависит, состоится он или нет.



ЛЕВ!11

Ава © Моя :3


Сообщение отредактировал Туман - Воскресенье, 07.11.2010, 01:25
 
Дафна]Дата: Понедельник, 20.09.2010, 21:36 | Сообщение # 76
Писатель,злобствующий граммар-наци,фэнтези-маньяк
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1450
Ни фига себе! Сколько нафлудили два кота, пока я тухла в колледже! smile-36 smile-45 Как в гостиных Мутрика, но там-то много народа! Буду комментировать все по порядку)
Коты (точнее, кошки), предлагающие устроить встречу не в лесу! На мое мнение прошу не обижаться, но это просто глупо! Думаете, у меня не возникало мыслей организовать встречу? Я думала об этом постоянно, но ничего не делала, пока не познакомилась с Туманом и его интереснейшим маршрутом. Потому что это будет скучно и глупо. Я была на последнем мероприятии и видела "общение" фанатов. В лучшем случае все перекинулись парой слов. Все смущенно перетаптывались с места на место. Так же будет и здесь, если мы встретимся не на ЛО. Все будут стесняться и отворачиваться. Мы потопчемся вокруг фонтана (посидим за столиком, молча жуя), хорошенько промерзнем и с недовольными физиями разойдемся, жалея про себя, что вместо того, чтобы дрыхнуть на родной кровати в выходной, перлись Звездоцап знает куда. Вполне реалистичная картина! Вы этого хотите?!
Туман же предоставляет вам уникальную возможность! Вы только задумайтесь! Ни вы, ни я никогда не были на Лосином Острове, кусочке природы в вонючем мегаполисе! Вы сможете отдохнуть там от бесконечного шума и насладиться природой! А самое главное: если вы как-нибудь сами выберетесь туда, вы не получите такого удовольствия. Во-первых, Туман, как "местный житель", знающий ЛО как собственную квартиру (ну, может, я немного преувеличиваю!:):smile-40:), покажет вам самое интересное! Во-вторых, в компании соплеменников вы сможете почувствовать себя настоящими воителями! Это ощущение никогда не достигнется в одиночку, проверено на собственном опыте. В лучшем случае сможете перевоплотиться в героинь сентиментальных романов:)
Ну и, как я уже писала, встреча КВ в городе - это не то. Как метко заметил Туман, в городе встречаются только домашние киски. Не позорьте имя воителей!:))) smile-40
(Ничего не забыла?)

Искорка!
Даже не знаю, чем тебе и другим помочь... Разве что не слишком честный способ) Ты скажешь, что мы передумали и идем в кафе. Если мама тебя будет провожать, мы с ней поздороваемся и направимся в сторону ближайшего МакДональдса или к другому кафе. Как только все родители уйдут, дуем к лесу!:)
Знаете, почитав все это, я сама засомневалась. Я ведь еще не говорила родителям про этот поход. Они трясутся надо мной, как над семилеткой! smile-50 К счастью, провожать меня точно не станут!
Ладно, в случае чего всегда можно наврать!:) smile-40

Добавлено (20.09.2010, 21:36)
---------------------------------------------
Туман, надо тебе помочь рассылать приглашения всем москвичам с ОС?


Моя пещерка!)

Это НЕ реклама! Просто надежда, что кто-то задумается. На меня очень подействовало и заставило многое пересмотреть.
 
ИскоркаДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:42 | Сообщение # 77
◅ Временно исчез ▻
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3393
Лейна,
Ага,я попрусь на другой край Москвы чтобы сходить в МакДак!Гениально!!!вот мама обрадуется! smile-28


Bienvenido, los amigos!
Porque amamos al León!



Ava by Tumash^^
 
ТуманДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:48 | Сообщение # 78
Художник, фотограф
>:3
Группа: Модераторы
Сообщений: 6246
Лев ОС
Можно было бы. Я выслал лишь Лучу (Метеоритный_Дождь), но, как я понял, он не проявил желание отправиться в патрулирование. А Перламутровая его так хвалила! Нам нужны более старшие войны, чем 10-13 лет, иначе, прошу не обижаться, это будет детский сад на выгуле.

Походу я тут единственный, на кого родители не имеют влияния? Хочу - еду на дачу, хочу - на другой конец Москвы, причём никому ни слова. Серано не остановят, да и знают, что я не пропаду. И я так с 13 лет... В 13 лет я впервые поехал на дачу один (Сбежал из дома, в подробности не лезть), в этом же возрасте оставался там на неделю один. А, нет, не один, с котом)))


ЛЕВ!11

Ава © Моя :3
 
ИскоркаДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:52 | Сообщение # 79
◅ Временно исчез ▻
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3393
Туман,
нууу....мне скоро 14 будет)))я думаю,что дело не в возрасте.А в умственном развитии.Кто-то в 7 лет может быть вундеркиндом,а кто-то в 40 дауном.извините.просто как бы Туман не просил не обижаться,то что обращают внимание на твой возраст немного нервирует(


Bienvenido, los amigos!
Porque amamos al León!



Ava by Tumash^^
 
Дафна]Дата: Понедельник, 20.09.2010, 21:53 | Сообщение # 80
Писатель,злобствующий граммар-наци,фэнтези-маньяк
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1450
Искорка, суть в том, что сама в МакДональдс ты можешь пойти и рядом с домом. Но с КВшниками - только там:) Скажи, что там самое удобное место встречи для всех нас, хоть это и не так:) Мама ведь говорила тебе, что в кафе она тебя с нами отпустит?

Все-таки забыла! По поводу того, что в 16 лет "играть в кошек" - это инфантильность и ненормальность. Ей-богу, когда так говорят, мне хочется задушить этого оратора подушкой!!!) Ну когда, когда до людей дочешет, что КВ - не детская книга?! Почему-то никто не осуждает толкиенутых, никто не говорит, что они инфантильны! Чем КВ хуже?! Лишь тем, что герои тут кошки? Но ведь это не главное! Эх! *Махнула лапой* Что это доказывать тебе? Это надо доносить до родителей! Что абсолютно бесполезно. Я даже не пытаюсь вбить это в голову мамы. Что толку воздух сотрясать? Я просто ухожу в свою комнату...


Моя пещерка!)

Это НЕ реклама! Просто надежда, что кто-то задумается. На меня очень подействовало и заставило многое пересмотреть.
 
ТуманДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:54 | Сообщение # 81
Художник, фотограф
>:3
Группа: Модераторы
Сообщений: 6246
Лев ОС
Quote (Искорка)
нууу....мне скоро 14 будет)))я думаю,что дело не в возрасте.А в умственном развитии.Кто-то в 7 лет может быть вундеркиндом,а кто-то в 40 дауном

Верно... Но я лично не всех здесь знаю, поэтому чаще сужу по возрасту. С удовольствием пригласил бы в патруль Звездоцапа или Янтаря. У этих котов голова на плечах имеется)))


ЛЕВ!11

Ава © Моя :3
 
СолнцегривкаДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:55 | Сообщение # 82
Переводчик, фотошопер, Повелитель Молний.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5752
Солнце ОС
Quote (Туман)
Домашние киски...

*показала язык*


меня тут больше нет, наверное)
если вдруг понадоблюсь - стучитесь на почту - shiningstream@mail.ru
и да, Остров всегда в моем сердце.)
 
Дафна]Дата: Понедельник, 20.09.2010, 21:55 | Сообщение # 83
Писатель,злобствующий граммар-наци,фэнтези-маньяк
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1450
Туман, цени свое счастье! *Завидует зеленой завистью*
Напиши, пожалуйста, имена московских КВшников. Я им разошлю рекламу.
Кстати, именно из-за возраста КВшников судят по книге. Глупо! smile-50


Моя пещерка!)

Это НЕ реклама! Просто надежда, что кто-то задумается. На меня очень подействовало и заставило многое пересмотреть.
 
ТуманДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:58 | Сообщение # 84
Художник, фотограф
>:3
Группа: Модераторы
Сообщений: 6246
Лев ОС
Лейна, если я представлю, как дядька бегает по лесу, верещит, царапает деревья и лазает по ним, то я подумаю, что он даун, а не начитался КВ)))
Во - http://www.youtube.com/watch?v=JuVP091ZIss&feature=related

А мои родители только знают, что я книги читаю про кошек (Знают ли, что про кошек - не знаю) и то, что я предпочитаю эти книги урокам)))
Правда папа иногда давит на то, что у меня в башке одни звери, да собаки. Что я, мол, только за компом сижу, да рисую собак. А что мне делать? Сидеть под мостом, колоться, курить и запивать водярой? smile-50


ЛЕВ!11

Ава © Моя :3
 
Дафна]Дата: Понедельник, 20.09.2010, 22:04 | Сообщение # 85
Писатель,злобствующий граммар-наци,фэнтези-маньяк
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1450
Утрировать-то зачем?:) Ты понял, что я хотела сказать)))
В видео ты?)


Моя пещерка!)

Это НЕ реклама! Просто надежда, что кто-то задумается. На меня очень подействовало и заставило многое пересмотреть.


Сообщение отредактировал Лейна - Понедельник, 20.09.2010, 22:06
 
ТуманДата: Понедельник, 20.09.2010, 22:12 | Сообщение # 86
Художник, фотограф
>:3
Группа: Модераторы
Сообщений: 6246
Лев ОС
Quote (Лейна)
Напиши, пожалуйста, имена московских КВшников. Я им разошлю рекламу.

Дык в том то и дело. Не знаю))) Я смотрю как кто участвует и смотрю города проживания понравившихся. Пока глухо...

Quote (Лейна)
В видео ты?)

Конечно


ЛЕВ!11

Ава © Моя :3
 
Дафна]Дата: Понедельник, 20.09.2010, 22:15 | Сообщение # 87
Писатель,злобствующий граммар-наци,фэнтези-маньяк
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1450
Интересно, кто это изображает там волка?:)

Quote (Туман)
Дык в том то и дело. Не знаю))) Я смотрю как кто участвует и смотрю города проживания понравившихся. Пока глухо...

Спрошу у Мутрика.


Моя пещерка!)

Это НЕ реклама! Просто надежда, что кто-то задумается. На меня очень подействовало и заставило многое пересмотреть.
 
ИскоркаДата: Понедельник, 20.09.2010, 22:19 | Сообщение # 88
◅ Временно исчез ▻
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3393
Туман,
Видео отпад х)


Bienvenido, los amigos!
Porque amamos al León!



Ava by Tumash^^
 
Дафна]Дата: Понедельник, 20.09.2010, 22:21 | Сообщение # 89
Писатель,злобствующий граммар-наци,фэнтези-маньяк
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1450
До завтра, народ! *Вздыхая, отправилась дрыхнуть*

Моя пещерка!)

Это НЕ реклама! Просто надежда, что кто-то задумается. На меня очень подействовало и заставило многое пересмотреть.
 
ИскоркаДата: Понедельник, 20.09.2010, 22:25 | Сообщение # 90
◅ Временно исчез ▻
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3393
Лейна,
Ну давай)приятных сновидений))))
Туман,
урррррррраааааа!!!!мама согласилась ещё поговорить об этом!!!!муррр!!!!это уже прогресс!!! smile-39 smile-39 smile-39
*прыгает вокруг Тумана*


Bienvenido, los amigos!
Porque amamos al León!



Ava by Tumash^^
 
Остров Советов » Остров Советов » Патрули » Кто Хочет Отправиться В Патруль? (Самый необычный патруль за всю историю ОС...)
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz