Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 18:29
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
Модератор форума: Туман, Цветочек, Весногривка  
Остров Советов » Остров Советов » Патрули » Кто Хочет На Охоту? (От создателя "Самого Необычного Патруля за всё историю ОС")
Кто Хочет На Охоту?
ТуманДата: Пятница, 12.11.2010, 21:19 | Сообщение # 1
Художник, фотограф
>:3
Группа: Модераторы
Сообщений: 6246
Лев ОС

===Предисловие===

Многие, наверное, сейчас подумали об очередной "охоте" на просторе форума. Или о всевозможных охотах в ролевых. Но ЭТА охота - самая необычная за всю историю ОС...

Каждый из Вас, читая книги КВ, наверняка хотел бы точно также окунуться в жизнь воителя: патрулировать территорию, охотиться, сражаться с другими племенами и, самое главное, иметь таких же верных друзей, готовых отдать за тебя жизнь. Но, как бы мы сильно этого не хотели, многое так и остаётся лишь сказкой

Но пришла тут идея одна. Почему бы нам, КВшникам, не организовать настоящий патруль? Патруль через лес, практически дикий лес! Эта идея не увенчалась большим успехом, т.к. многие участники не имели возможности ехать так далеко. Но теперь мы придумали кое-что иное!

===Ближе к Делу===

Итак. Возникла идея собрать Охотничий Патруль из 5-6 человек-котов (Великое Звёздное Племя, нам бы хоть столько собрать!) и отправиться на охоту вМосковский Зоопарк! Почему именно туда? Во-первых, это вполне доступное, для многих, место встречи. А во-вторых, чем отличаются КВ-шники от остальных? А тем, что любят животных, особенно кошек!

===Состав Патруля===

Руководитель Патруля: Туман aka Я
Старшие Войны: Златогривка, LiMoNkA, Звездоцап (???)
Молодые Войны: Искорка, Пестрогривка, ЭЛИС, Пылинка
Оруженосцы:

В категорию "оруженосцы" попадут самые младшие участники, если они захотят туда вступить, разумеется

===Дата===

Ориентируйтесь на воскресенье (Только воскресенье) в ноябре (21, 28) и начале декабря (5, 12, 19)

===Маршрут===

До Метро
Каждый из Вас сам выберет себе маршрут на метро, но должны вы приехать к станции метро Краснопресненской aka Баррикадной

До Зоопарка

Выйдя из метро, вы можете сразу увидеть стены Московского Зоопарка. Всё что вам надо - это перейти дорогу в подземном переходе

По Зоопарку

Больше информации о маршруте к зоопарку

===Экипировка===

Всё, что вы должны будете взять или наоборот лучше на брать в патруль

Одежда
Одевайтесь в то, что вам удобно, но с учетом погодных условий.

Пища
Еда. В зоопарке есть ларьки с едой, но, как ни прискорбно, она очень дорогая. Поэтому либо воздержитесь, либо купите еду за пределами зоопарка. Ну или вовсе дома поешьте^^

Туалет
Весьма деликатная, но, уверен, нужная тема. Туалет. Сходить в туалет можно на территории зоосада. Но для этого есть специально отведённые места! Нигде кроме них!...

Аксессуары
Что понадобится:


  • Мобильный телефон для связи между собой (Если кто припоздниться) и с родственниками с балансом не менее 5руб.


  • Очень желателен фотоаппарат. Во-первых, это стандартный спутник путешественника, во-вторых нам предстоит фото-отчёт. А в-третьих, мы отправляемся на Фото Охоту за зверьем!



  • Необходимая вам лично сумма денег (На транспорт, на еду, на сувениры. Ну, рублей 300, думаю, хватит). Хотите, ничего не берите)))


  • Кинжал, для защиты от медведей

Остальное на ваше усмотрение. Хотите, принесите всё, что дома есть, если таскать не тяжело. Хотите ничего не приносите.

===Развлечения===

Ну тут широкий выбор: катание на пони, карусельки, тир, фото с обезьянкой, шаржи художника зоопарка, мои рисунки (Скажите какой скромник!), общение, естессно, ну и, ещё более естественно, возможность посмотреть животных Moscow Zoo

===Правила===

P.S. Надеюсь, что в будущем, эти правила будут относится к любому патрулированию, ибо они универсальны

Субординация


  • Патруль возглавляет его руководитель/создатель
  • Самый главный в патруле - руководитель патруля. Его слово - закон
  • Руководитель патруля должен прислушиваться к мнению остальных патрульных, в особенности старших войнов, но он не обязан следовать их указаниям
  • Молодым войнам следует слушаться старших войнов
  • Оруженосцы обязаны слушаться старших и молодых войнов

Обязанности


  • Руководитель патруля обязан знать местность, в которой проходит патрулирование на зубок. Обязан знать маршрут и планировать его заранее
  • Руководитель патруля несёт ответственность за всех патрульных!
  • Каждый патрульный должен помогать другому патрульному
  • Запрещается бросать в беде кого-либо из патрульных
  • Каждому войну запрещается в одиночку уходить от патруля
  • Каждый воин обязан помогать оруженосцам
  • Каждый имеет право оспаривать решение руководителя патруля, но каждый обязан ему подчиниться
  • В случае опасности, весь патруль держится вместе и слушает указание руководителя патруля

Другие Правила


  • Во время патруля запрещается курить!!!
  • Во время патруля запрещается распивать спиртные напитки!!!
  • Во время патруля запрещается нецензурно выражаться!!!
  • Во время патруля старайтесь всеми силами избежать драк/поединков/распрей!
  • Брать в патрулирование игры, типа PSP, не рекомендуется!
  • Уважайте со-патрульных!
  • Во время патруля приветствуются выражения в стиле "Котов-Воителей" (Мышеголовый дурачок, Гремящая Тропа, Чудища, Великое Звёздное Племя! и т.д.)
  • Во время патруля приветствуется кошачье поведение (Шипение, мяуканье и т.д.)

Правила Московского Зоопарка
Выписка с сайта Зоопарка:

Уважаемые посетители!
Коллекция Московского зоопарка – большая государственная и научная ценность.
Ваше благополучие и благополучие его обитателей зависит от соблюдений Вами правил поведения


    В зоопарке нельзя
  • Кормить животных
  • Заходить в зоны обслуживания и строительства
  • Перелезать через ограждения, ставить на барьеры детей
  • Входить на территорию с животными
  • Шуметь, включать радиоприёмники и магнитофоны
  • Дразнить и трогать животных

Напоминаем: зоопарк – учреждение повышенной опасности

Внимание!

В зоопарке животные получают все необходимые корма в достаточном количестве по научно разработанным рационам питания. Некоторые звери и птицы выпрашивают у посетителей лакомства – сладости и хлеб, вызывающие у них болезни и преждевременную смерть

Не кормите животных, сохраните им жизнь!

===Если вы отказываетесь идти лишь потому, что...===

Потому что очень далеко ехать. Раз в год то можно съездить. Это не так уж и далеко, как кажется, зато эмоций на месяц вперёд!

Потому что стесняюсь smile-32 Ну, признаться, сам не знаю что буду делать. Здесь все хотят, но каждый очень волнуется, стесняется. Если вы не хотите, чтобы вас беспокоили - пожалуйста! Идите тихо рядышком и молчите. Никто не упрекнёт *грозно покосился на остальных*

Потому что далеко, мне некогда... Да я вас даже заставлять не стану! Сразу видно - Домашняя Киска! Лишь бы за компьютером посидеть! Какой же вы фанат КВ?! Нам такие "войны" не нужны!*Презрительно фыркнул*

All Fotos By Me


ЛЕВ!11

Ава © Моя :3


Сообщение отредактировал Туман - Четверг, 18.11.2010, 16:45
 
SparkleStarДата: Вторник, 08.03.2011, 14:30 | Сообщение # 721
Сердитый художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6861
Думаю, в раздел "Если вы отказываетесь идти лишь потому, что..." стоит добавить пункт "Потом что живут в другом городе" и написать что-нибудь успокоительное. smile-28

P.S. За вышесказанный бред автор ответственности не несёт.
 
ПепелДата: Вторник, 08.03.2011, 14:32 | Сообщение # 722
Культуролог ОС
Кроули.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 21322
тьфу ты.
получится только после 14ого июня, угу. Так что, кто сможет, как говорится.
но мама вроде бы планировала ещё поехать в конце апреля, числах в 20ых... Даже если окажется потом, что я-таки не приеду, патруль можно организовать=)


Аватар с просторов интернетов.

Is there life on Mars?
 
ПепелДата: Пятница, 01.04.2011, 21:27 | Сообщение # 723
Культуролог ОС
Кроули.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 21322
так вот, апрель, числа 20ые. Кто-нибудь сможет, ннэ? Я, правда, не совсем уверена, что смогу, но патруль в любом случае можно организовать.=3

Аватар с просторов интернетов.

Is there life on Mars?
 
ТуманДата: Пятница, 01.04.2011, 21:34 | Сообщение # 724
Художник, фотограф
>:3
Группа: Модераторы
Сообщений: 6246
Лев ОС
[Лепеп, ближе к 20-м числам поговорим, м?
Пока трудно судить. Снег ещё лежит, дальше грязь будет. Это я про лесной патруль.

А вообще тема закрыта не случайно :з
У меня ЛС, кстати, есть)

Quote (|Лепеп)
[Лепеп

Похоже, я один оригинален с именем на английском раскладе^^


ЛЕВ!11

Ава © Моя :3
 
ТуманДата: Пятница, 01.04.2011, 21:34 | Сообщение # 725
Художник, фотограф
>:3
Группа: Модераторы
Сообщений: 6246
Лев ОС
А вот в зоопарк я бы с радостью пошел)

ЛЕВ!11

Ава © Моя :3
 
ПепелДата: Пятница, 01.04.2011, 21:37 | Сообщение # 726
Культуролог ОС
Кроули.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 21322
Туман, а тема закрыта?.. Ну извини, я на такие "мелочи" внимания не обращаю.х) Тем более, с телефона я. ЛС отправить не могу, обозначения на темах не вижу...
ну, лесной-не лесной, но хотя бы в зоопарк сходить-то точно можно будет.=3
а ник оригинален, да^^


Аватар с просторов интернетов.

Is there life on Mars?
 
ТуманДата: Пятница, 01.04.2011, 21:39 | Сообщение # 727
Художник, фотограф
>:3
Группа: Модераторы
Сообщений: 6246
Лев ОС
[Лепеп, будем считать, что я ничего не видел)

Ладно, ближе к 20 числам решим. Ты главное сообщи, когда будет точно известно едешь ты или нет :з


ЛЕВ!11

Ава © Моя :3
 
ПепелДата: Пятница, 01.04.2011, 21:43 | Сообщение # 728
Культуролог ОС
Кроули.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 21322
Туман, будем.) Но Пепла, если что, действительно не могла увидеть, что тема закрыта: отправить сообщение она может, обозначений с телефона не видно))

сообщу, ага. Ну а если не поеду - все равно сходите, уже хорошо, и расскажете.х)

ладно, я не флудил. Меня здесь и не было~


Аватар с просторов интернетов.

Is there life on Mars?
 
Остров Советов » Остров Советов » Патрули » Кто Хочет На Охоту? (От создателя "Самого Необычного Патруля за всё историю ОС")
  • Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz