Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 25.04.2024, 10:11
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Туман, Цветочек, Весногривка  
Остров Советов » Остров Советов » Патрули » Патруль в Нескучный сад 1 и 2 (Тема о двух проведенных патрулях в Нескучный сад)
Патруль в Нескучный сад 1 и 2
ЦветочекДата: Среда, 01.06.2011, 22:39 | Сообщение # 1
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Так, я в очередной раз решила устроить очередной патруль. И поскольку все мы - уважающие себя КВ-шники, конечно, патруль наш должен проходить через какую-нибудь "лесную" местность. Парков в Москве много. В прошлый раз мы, например, удачно совершили патруль в битцевкий лесопарк. Много разных деревьев: березы, сосны, клены, ели - два ручья, поле - просто рай для тех, кто решил сходить в патруль. На этот раз я совместно с Ледозвездкой решила устроить патруль в "Нескучный" сад. Честно-честно, он так называется! Надеюсь, сад оправдает своё название, и нам действительно будет нескучно...

Программа

Как выразилась Весногривка, пусть это будут этапы...
  • 1 этап - встреча в 14.00, метро Ленинский проспект, центр зала.
  • 2 этап - терпеливо ждем всех недотеп, которые опопоздали и звоним тем, кто хотел прийти, но позже обнаруживаем, что они не придут =)
  • 3 этап - наверное, этап знакомства мы пропустим: мы успеем познакомится за то время, пока будет ждать опоздавших.
  • 4 этап - идем в сам Нескучный сад. Надеюсь, приходим туда примерно в 15.00
  • 5 этап - идем по саду, разговариваем, ищем место для пикника.
  • 5 этап - находим место для пикника, садимся на землю или то, что найдется под рукой, начинаем готовить пикник
  • 6 этап - постепенно все подготавливаем, смеемся, шутим, разговариваем, переходим непосредственно к пикнику.
  • 7 этап - едим, пьем, разговариваем... Тут желательно взять с собой карты, игры и хорошую фантазию - делать-то что-то надо!
  • 8 этап - проходит час-полтора, постепенно начинаем закруглятся. Кто-то расходится раньше по разным причинам, если расходится, конечно.
  • 9 этап - собираемся и идем к выходу из сада.
  • 10 этап - Примерно в 18.00 благополучно доходим к метро. Та-да-да-дам!! Патруль окончен! Слезные прощанья, обещания прийти на следующие патрули, грустные улыбки и блаженное чувство усталости.

    Правила

  • Не подводить людей.
    Если пообещал прийти - иди, "нет" - лени, усталости и другим менее важным планам, патруль - тоже важно. Разве воители так поступают? Если совсем не можешь прийти, требуется помощь целителя или тебя наказали и отправили к старейшинам, то позвони и предупреди.
  • Считать, что все мы - равны.
    Все мы одинаково равны и можем предлагать свои идеи и высказывать свои желания. Тебя выслушают, не бойся. Уважаем каждого, кто идет в патруль, не взирая на расу, внешность, религиозные предпочтения.
  • Слушать руководителя патруля.
    Руководителей патруля считается тот, кто "ведет" патруль - то есть тот, кто сделал больше всего для создания патруля и его проведения, хорошо знает местность, и в случае опастности мобилизует тех, кто в патруле, и дает четкие указания. Быть руководителем патруля - большая ответственность. Таким же образом назначаются старшие воины.

    Экипировка (то, что взять с собой)

  • Себя
  • Хорошее настроение, чуть-чуть фантазии и неограниченное терпение.
  • Свободных денег - не менее 100 рублей
  • Средство связи (мобильный телефон) - с балансом не менее 10 рублей
  • Удобную обувь и одежду (для кошек - желательно не юбку).
    Для тех, кто совсем сумасшедший - возьмите с собой хотя бы запасную кофту, майку. Просто говорю на случай: мы "случайно" можем устроить водные бои, пойти через глухую чащу, "скатится" кубарем с холма, залезть на дерево, перелезть через ограду и оказаться "под" мостом через реку... - в общем, делать всякие глупливые глупости, которые доставляют массу приятных ощущений и, как правило, несут за собой непрезентабельный внешний вид. Например, проверено: при "намокании" в каком-нибудь ручье, джинсы сохнут долго, так что вывод - одежда должна быть не джинсовая и из "легкого" материала. Но, как правило, все мы ходим в джинсах... Так что, вам решать.
  • Желательно фотоаппарат
  • Куртку/ветровку на случай дождя, и чтобы было на что садиться
  • Возможны любые игры - твистер, игральные карты, домино, лато.
  • Для того же, что и в предыдущем пункте - то, на чем можно писать и то, чем писать.
  • Еду (писать мне по ЛС о том, что принесете. Обязательно)

    Основная информация

  • Нескучный сад - одно из старейших мест Москвы, находящейся почти в самом центре.Оказавшись в нем, забываешь, что находишься в городе. Много деревьев, тропинок и дорог. На территории сада присутствуют три усадьбы, много ларьков и палаток (конечно, с жутко дорогой ценой товара), маленьких кафешек (тоже жутко дорогих), есть даже цирк. С давних времен был местом встреч всех студентов из ближайших учебных заведений (а их там три). Также там собирались всевозможные коллективы - проходили встречи и Толкиенистов (Читателей Толкиена), которые устраивали там инсценированные бои, и встречи гитаристов и бардов, и хиппи, и панков, и всевозможные соревнования... Пройдя через весь сад, можно попасть на набережную Москвы-реки.
    По мне так - лес и лес. Слава Звездному племени, до ларьков, цирков и усадеб мы не дошли... Так что - лично мои ощущения от посещения этого места.
  • Доехать до нескучного сада можно на метро, сразу с трех станций - доехав до Парка Победы (Но он сейчас временно закрыт), Октябрьской и Ленинского проспекта.
    Ленинский проспект - выход из последнего вагона, если ехать из центра, а затем прямо до тех пор, пока не выйдите на Ленинский проспект. # По подземному переходу перейдите на другую сторону.
    Октябрьская (кольцевая) – на троллейбусе № 33, 62, 84 до остановки Ленинский проспект.
  • Мы встречаемся в 14.00. В центре метро Ленинский проспект. Среда. 8-е июня.
  • Мой телефон - 8-915-262-82-76 или 8-916-844-16-12. Звонить с случае чего, если опоздаете или откажетесь в самый последний момент. Домашний - 8-495-501-58-62 - не уверена, что так уж надо набирать код (495), ну ладно... На домашний звонить для уточнения, переспрашивания, договорах о встрече или, опять же, отказа, до 12 ночи, допустим, если я не отвечаю по ЛС. Не звонить на домашний за 12 часов до патруля - нет гарантий, что я буду дома или я подойду.
  • Просьба еще заполнить анкету, если вы идете:

    Code
    [b]Как к вам обращаться?[/b]
    [b]Ваш телефон:[/b]
    [b]Сколько вам лет:[/b]
    [b]Метро, на котором вы живете:[/b]
    [b]Если идете на патруль, какую помощь можете оказать?[/b]
    Ч[b]то принесете из еды: [/b]
    [b]Пригласите ли кого из знакомых вам?[/b]


    Это, скорее всего, для меня - список же должен быть!

  • Весногривка
    Телефон:8-916-773-17-12
    Возможная помощь патрулю:Принесу покушать, могу ещё взять большой коврик на котором сидеть будем.
    Из еды:Печенье, чипсы, что-нибудь попить, стаканчики и бутерброды.
    Собиралась пригласить: Быстрохвостка и Серобурый

  • Ежевичка
    Телефон:8-916-012-63-27
    Из еды:Соки-воды, печеньки, поджаренный хлеб и может даже сосиски

  • Кедровница
    Телефон:8-916-736-82-74
    Возможная помощь патрулю:возможно принесу что-нибудь поесть,возьму тетрадь,чтобы можно было вырвать от туда листы для чего-нибудь.
    Из еды:чипсы,газировку,ириски

  • Воробушка(Совоглазка)
    Телефон:8-915-463-26-31
    Из еды:Чипсики, вода

  • Лика
    Телефон:8-903-228-87-94
    Возможная помощь патрулю:могу принести еду. Кстати нужно взять книжки по Кв чтобы у друг дружки расписаться. Карты! А еще я не расстаюсь с фотиком))
    Из еды:Чипсы, сухарики и воду
    Собиралась пригласить: Снежка с ЗЗ

  • Ржавница

    Дата патруля: 8.06.11 - 8 июня, среда

    Просьба чипсы не приносить. Если, ну, очень хочется - то спросить у тех, кто идет в патруль, не проносят ли они их? чтобы не приносить вдвоем.

    В случае, если вы опаздываете на патруль, позвонить на мой телефон. Не думайте, что мы не будем вас ждать. А то были например, такие ситуации, когда человек не хотел идти на патруль, потом внезапно захотел, но "было уже поздно". Помните, никогда не поздно. Лишние минут двадцать мы всегда сможем подождать. Даже если мы уже идем, а не ждем, или, например, уже начали пикник - по телефону мы всегда можем объяснить вам, как пройти.

    Quote
    Не стоит забывать, что кроме патруля-пикника по стечению обстоятельств проводится еще один патруль в макдоналдс для тех, кого не отпускают в парки и кто не может в среду. Просьба внимательно читать тему - тут всего 3 страницы - и вы войдете в курс дела. А пока что мы выбираем - куда пойти. Вот - места на выбор. Большая просьба обратить на сообщения #41 и #45. Дата - эти выходные. Вот так. Места, на выбор:

  • Макдак на чеховской-пушкинской-тверской (зеленая, серая, розовая ветка),
  • Макдак на смоленской - это синяя, голубая ветка метро
  • Прогулка по Красной площади, Александровскому саду, улице Старый Арбат - это метро Александровкий сад, Библиотека имени Ленина, Арбатская, Боровицкая (Серая, голубая, красная, синяя ветки метро) - +, в заключении, макдоналдс на той же Смоленской (Мы туда дойдем)
  • Что-то вроде торгового центра "5 авеню" - это войковкая, октябрьское поле (по-моему, все таки октябрьское поле), но Зорька может встретить нас и там, и там. - ветки - розовая и зеленая.

    Очень ждем всех...

    Выпивая до дна твои вены
    В темном пламени связаны кровью
    И твои обнимая колени
    Я тебя обесчещу любовью...
    (с) Jam

    Патрули|Ficbook|Кирьява


    Сообщение отредактировал Цветочек - Среда, 06.07.2011, 17:37
  •  
    Утренняя_РосаДата: Среда, 08.06.2011, 13:46 | Сообщение # 46
    Группа: Удаленные





    Так хотела бы пойти,я еще успеваю,но сегодня я никак,не могу,когда следующий патруль,приду обязательно!

    Добавлено (08.06.2011, 13:45)
    ---------------------------------------------
    Как к вам обращаться?Ну вообще то я Лена,но если ко мне кто то обратиться как к Росе,то я конечно пойму кому вы это говорите))
    Ваш телефон:Эм,домашнего у меня нет,мобильный: 8 903 5701763
    Сколько вам лет:11
    Метро, на котором вы живете:Каховская
    Если идете на патруль, какую помощь можете оказать?А куда вы идете в следующий четверг?)А на эти выходные ничего не намечается?))
    Что принесете из еды: Ну могу там не знаю,газировку,чипсики если надо,в общем что скажите,то я принесу))
    Пригласите ли кого из знакомых вам?Возможно Fire ,только я из Москвы никого на Ос пока не знаю(

    Добавлено (08.06.2011, 13:46)
    ---------------------------------------------
    Цветочек, А в какой четверг то?А?Я ничего не поняла((
    9 числа или 16?


     
    КоготочекДата: Среда, 08.06.2011, 13:48 | Сообщение # 47
    Участник Советов. Художник, писатель, поэт
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 1165
    Quote (Цветочек)
    А сама? Никак? *не врубаеццо* на метро?

    я сказала, саму не отпускают!


    Аватар от Капли Росы
    Тень прошлого.
     
    ЕжевичкаДата: Среда, 08.06.2011, 14:34 | Сообщение # 48
    Участник Советов. Художник, писатель, поэт
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 110
    Quote (Цветочек)
    Так ты идешь в макдак, да?

    Иду. А вот без взрослых - это сложно, но попробую поговорить)


    Аватар by Белоушка
    Моя пещерка
    Книга-фанф "Единогасы: Долина пяти рек"
     
    Утренняя_РосаДата: Среда, 08.06.2011, 15:01 | Сообщение # 49
    Группа: Удаленные





    Ежевичка, А ты скажи что едешь на ближайшую станцию метро,соври как нибудь))

     
    РжавницаДата: Среда, 08.06.2011, 16:31 | Сообщение # 50
    Участник Советов. Художник, фотошопер, переводчик
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 67
    Простите. Я проспала. Не смейтесь- со мной вообще никогда такого не было, я не знала, что если меня никто не будит, я в принципе могу проспать до 4 дня...
    Однажды я разберу по пружинкам проклятый будильник.


    [ Пещера | Объявление, касающееся моего отсутствия ]

    Сообщение отредактировал Ржавница - Среда, 08.06.2011, 18:21
     
    ЕжевичкаДата: Среда, 08.06.2011, 19:30 | Сообщение # 51
    Участник Советов. Художник, писатель, поэт
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 110
    Quote (Утренняя_Роса)
    А ты скажи что едешь на ближайшую станцию метро,соври как нибудь))

    Уууу... Ты бы знала, как это сложно)) Меня даже из двора одну не выпускают))) А если я совру, то мне такое устроят... Сейчас имеют успех уговоры о том, что со мной пойдёт сестра (ей хотя-бы 14 лет).

    Добавлено (08.06.2011, 19:30)
    ---------------------------------------------
    Кстати, можно сказать, что буду заниматься там с собакой (но собаку тоже придётся тащить)
    Я пошутила)) А может, и получится...


    Аватар by Белоушка
    Моя пещерка
    Книга-фанф "Единогасы: Долина пяти рек"
     
    Гроза(Финляндия)Дата: Среда, 08.06.2011, 22:06 | Сообщение # 52
    Работа non-stop
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 15850
    Патруль состоялся!!!




    Пещерка
    Моя галерея на DA
    В Контакте (приглашаю в паблик!)


    Аватар © zen-rha
    ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия
     
    ЦветочекДата: Среда, 08.06.2011, 23:11 | Сообщение # 53
    Бог
    Группа: Учaстники Совета
    Сообщений: 4181
    Quote (Утренняя_Роса)
    А куда вы идете в следующий четверг?)

    Роса, ты немного опоздала... *слегка улыбается* Один патруль в четверг уже был - второго числа. И для тех, кто не смог пойти второго, я писала про следующий. То есть девятого. Завтра. Но так получилось, что патруль состоялся в среду, восьмого...
    Quote (Утренняя_Роса)
    А на эти выходные ничего не намечается?))

    Роса, почитала бы тему... Конечно, намечается. Пятый, юбилейный патруль. Для тех, кто не смог пойти сегодня, в среду. Дату и место выбираем. Предложения по поводу места и даты и выставлены. Читай внимательно тему, 41, 45 сообщение, еще просто внимательно читай информацию о патруле - там в первом сообщении все написано.
    Quote (Утренняя_Роса)
    Цветочек, А в какой четверг то?А?Я ничего не поняла((
    9 числа или 16?

    Я и говорю - был уже второго, и восьмого, среда - потому что в четверг не получилось. А патруле на этих выходных или что-то вроде того разговор тоже идет. Читай тему, первое сообщение - последний абзац - большим, синим шрифтом..
    Quote (Ежевичка)
    Иду. А вот без взрослых - это сложно, но попробую поговорить

    Попробуй. С сестрой - вообще прекрасно.
    Quote (Ржавница)
    Простите. Я проспала. Не смейтесь- со мной вообще никогда такого не было, я не знала, что если меня никто не будит, я в принципе могу проспать до 4 дня...
    Однажды я разберу по пружинкам проклятый будильник

    Жаль... Мы как раз ради тебя организовали патруль в среду, чтобы ты успела. У меня, между прочим, сегодня у младшей сестренки день рождения - и мы его ради патруля решили праздновать в четверг.
    Quote (Ежевичка)
    Сейчас имеют успех уговоры о том, что со мной пойдёт сестра (ей хотя-бы 14 лет).

    Отлично, пусть идет.


    Выпивая до дна твои вены
    В темном пламени связаны кровью
    И твои обнимая колени
    Я тебя обесчещу любовью...
    (с) Jam

    Патрули|Ficbook|Кирьява
     
    ЛандышДата: Среда, 08.06.2011, 23:14 | Сообщение # 54
    Идеальный глупец
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 1640
    Ежевичка, тебя не отпускают одну даже по своему городу? Ого...
    Мне десять а я уже одна в Воронеж ездила.
    Сочуствую..


    Жизнь, что паучья сеть. Никогда не узнаешь из-за чего она так красива
    Место жительства†††Творчество

    Аватар взят из интернета,автор неизвестен
     
    ЦветочекДата: Среда, 08.06.2011, 23:45 | Сообщение # 55
    Бог
    Группа: Учaстники Совета
    Сообщений: 4181
    Quote (Ландыш)
    Ежевичка, тебя не отпускают одну даже по своему городу? Ого...
    Мне десять а я уже одна в Воронеж ездила.
    Сочуствую..

    Вот я то же удивляюсь таким людям, которых могут куда-то не пустить. Я понимаю - планы могут быть другие, я понимаю - обязанности - ну, помочь семье, родителям, я понимаю - родители беспокоятся и хотят знать с кем, куда и до скольких едет их ребенок, и мобильный должен быть включен. Но... но не пускать просто так, тем более, по своему городу? Я вот сегодня очень деликатно спросила у мамы (Она просто не знает, что кроме патруля, который мы устроили сегодня, в среду, для тех, кто не сможет, планируется другой в один из дней с пятницы по понедельник) : "А ты разрешишь мне пойти в патруль?" Она ответила: "В смысле, "разрешу"? Как я тебе могу не разрешить" - честно-честно, на искренне недоумевала, как это она может мне что-то разрешить или не разрешить...
    Это же моя жизнь, мои планы и мои дела - зачем ей в них лезть? И родители это прекрасно понимают. Вот беспокойство - это нормально. Все родители беспокоятся о своих детях. Ну, в этом случае иногда полезно понять родителям, или же вам объяснить им, что когда-нибудь мы - то есть дети - должны же начать жить сами? Как дети вырастут, если им не дают это делать? Когда-нибудь любой ребенок "отрывается" от родителей. И им важно понять, когда это произойдет, и "отпустить", иначе проблем и скандалов не оберешься. А вот если родители понимают это, то даже "трудный подростковый период" проходит нормально, и дети, как правило, когда вырастают, остаются в дружелюбных и хороших отношениях с родителями. Так, а на счет беспокойства-то? Ну, это, как я уже говорила, либо случай, когда родители просто не понимают, что ребенок начинает жить своей жизнью, им это непонятно и неприятно, либо это случай, когда у родителей гипертрофированное беспокойство о ребенке - им всюду чудятся маньяки, "злачные" места, плохие компании, алкоголь и наркотики. В таком случае, лично мне достаточно честного разговора с мамой о том, куда я еду, какие примерно планы (Но это, скорее, не слишком интересует родителей - они знают, что ничего дурного я не делаю, это - наверное, из интереса - моя мама - моя подруга, которая прекрасно понимает, что я просто не буду связываться с плохими компаниями, пить и курить, поэтому и не слишком беспокоится на эту тему) и включенного мобильного телефона, чтобы она всегда могла позвонить. Вот.


    Выпивая до дна твои вены
    В темном пламени связаны кровью
    И твои обнимая колени
    Я тебя обесчещу любовью...
    (с) Jam

    Патрули|Ficbook|Кирьява


    Сообщение отредактировал Цветочек - Среда, 08.06.2011, 23:58
     
    ЕжевичкаДата: Четверг, 09.06.2011, 06:49 | Сообщение # 56
    Участник Советов. Художник, писатель, поэт
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 110
    Quote (Цветочек)
    Вот я то же удивляюсь таким людям, которых могут куда-то не пустить. Я понимаю - планы могут быть другие, я понимаю - обязанности - ну, помочь семье, родителям, я понимаю - родители беспокоятся и хотят знать с кем, куда и до скольких едет их ребенок, и мобильный должен быть включен. Но... но не пускать просто так, тем более, по своему городу? Я вот сегодня очень деликатно спросила у мамы (Она просто не знает, что кроме патруля, который мы устроили сегодня, в среду, для тех, кто не сможет, планируется другой в один из дней с пятницы по понедельник) : "А ты разрешишь мне пойти в патруль?" Она ответила: "В смысле, "разрешу"? Как я тебе могу не разрешить" - честно-честно, на искренне недоумевала, как это она может мне что-то разрешить или не разрешить...
    Это же моя жизнь, мои планы и мои дела - зачем ей в них лезть? И родители это прекрасно понимают. Вот беспокойство - это нормально. Все родители беспокоятся о своих детях. Ну, в этом случае иногда полезно понять родителям, или же вам объяснить им, что когда-нибудь мы - то есть дети - должны же начать жить сами? Как дети вырастут, если им не дают это делать? Когда-нибудь любой ребенок "отрывается" от родителей. И им важно понять, когда это произойдет, и "отпустить", иначе проблем и скандалов не оберешься. А вот если родители понимают это, то даже "трудный подростковый период" проходит нормально, и дети, как правило, когда вырастают, остаются в дружелюбных и хороших отношениях с родителями. Так, а на счет беспокойства-то? Ну, это, как я уже говорила, либо случай, когда родители просто не понимают, что ребенок начинает жить своей жизнью, им это непонятно и неприятно, либо это случай, когда у родителей гипертрофированное беспокойство о ребенке - им всюду чудятся маньяки, "злачные" места, плохие компании, алкоголь и наркотики. В таком случае, лично мне достаточно честного разговора с мамой о том, куда я еду, какие примерно планы (Но это, скорее, не слишком интересует родителей - они знают, что ничего дурного я не делаю, это - наверное, из интереса - моя мама - моя подруга, которая прекрасно понимает, что я просто не буду связываться с плохими компаниями, пить и курить, поэтому и не слишком беспокоится на эту тему) и включенного мобильного телефона, чтобы она всегда могла позвонить. Вот.

    Просто когда я первый раз начала разговор примерно так: "Можно мне пойти в патруль? Он будет проходить в Нескучном саду, это совсем недалеко от нас. В крайнем случае, со мной может пойти Анька (моя сестра)...". Мне почему-то не разрешили и сильно отчитали. Я даже нифига не объяснила...
    В общем, если всё-таки не разрешат пойти одной, есть 2 варианта.
    Вариант 1 - мы идём с мамой и с мальчишками ( у меня 2 брата). Мы с вами идём по соим делам, а мама и мальчишки тоже гуляют. В конце патруля я нахожу их, и мы благополучно возвращаемся))
    Вариант 2 - мы идём с сестрой (у неё в последнее время отличное настроение, а это значит, что она раздражаться и орать не будет)))
    Кстати, сразу говорю, чтобы не было потом проблем - в пятницу я точно не смогу.


    Аватар by Белоушка
    Моя пещерка
    Книга-фанф "Единогасы: Долина пяти рек"
     
    РжавницаДата: Четверг, 09.06.2011, 07:15 | Сообщение # 57
    Участник Советов. Художник, фотошопер, переводчик
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 67
    Я страшно извиняюсь. Никогда не ммогла спать так долго, это вообще первый раз...

    [ Пещера | Объявление, касающееся моего отсутствия ]
     
    ЦветочекДата: Четверг, 09.06.2011, 09:53 | Сообщение # 58
    Бог
    Группа: Учaстники Совета
    Сообщений: 4181
    Quote (Ежевичка)
    Вариант 2 - мы идём с сестрой (у неё в последнее время отличное настроение, а это значит, что она раздражаться и орать не будет)))

    Вот, иди м сестрой. Мне 15... уживемся. Орать не будет. Может, и на КВ ее подсадим...

    Quote (Ржавница)
    Я страшно извиняюсь. Никогда не ммогла спать так долго, это вообще первый раз...

    Ну ладно... Можшь не извинятся. Только просто... жалко. Ну, ты из Уфы - а патрули в Уфе проходят не так часто, точнее, вообще никогда. Ты упустила прекрасный шанс. Едиснтвенная твоя вина - в том, что не исполняешь необходимые правила. Я вообще-то, не стронник таких уж явных правил, но если написано: "заполните анкету" - то, наверное, это зачем-то? Я бы тебе позвонила, сли бы ты ее заполнила и разбудила.


    Выпивая до дна твои вены
    В темном пламени связаны кровью
    И твои обнимая колени
    Я тебя обесчещу любовью...
    (с) Jam

    Патрули|Ficbook|Кирьява
     
    ЕжевичкаДата: Пятница, 10.06.2011, 07:46 | Сообщение # 59
    Участник Советов. Художник, писатель, поэт
    Группа: Участники Советов
    Сообщений: 110
    Цветочек, оказывается, от нас до ул. Смоленской - 26 минут на машине... 0_о

    Аватар by Белоушка
    Моя пещерка
    Книга-фанф "Единогасы: Долина пяти рек"
     
    ЦветочекДата: Пятница, 10.06.2011, 12:25 | Сообщение # 60
    Бог
    Группа: Учaстники Совета
    Сообщений: 4181
    Quote (Ежевичка)
    Смоленской - 26 минут на машине... 0_о

    Это много или мало? И я говорю про метро Смоленская. И мы, наверное, если все согласятся, пойдем на Кр. площадь, потом через Старый Арбат и выйдем к Макдоналдсу на Смоленской. Ога. Так ты с сестрой?


    Выпивая до дна твои вены
    В темном пламени связаны кровью
    И твои обнимая колени
    Я тебя обесчещу любовью...
    (с) Jam

    Патрули|Ficbook|Кирьява
     
    Остров Советов » Остров Советов » Патрули » Патруль в Нескучный сад 1 и 2 (Тема о двух проведенных патрулях в Нескучный сад)
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Яндекс.Метрика

    Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
    Шапка © Прометей
    Copyright Красная Звезда© 2009-2024
    Вверх Вниз
    Конструктор сайтов - uCoz