Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 07.05.2024, 15:55
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Белоушка, Полночь, Быстрая, ЗюЗюк  
Остров Советов » Конкурсы Острова Советов » Снегирь. Конкурс Талантов Острова Советов. Зима 2011-2012 » Вопросы к организаторам конкурса (Спрашиваем и уточняем)
Вопросы к организаторам конкурса
БелоушкаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:01 | Сообщение # 1
Участник Советов. Бесполезнейшая Килька ОС.
Группа: Модераторы
Сообщений: 7809
В этой теме вы можете задать вопрос организаторам и уточнить какие-либо моменты.

Убедительная просьба всем участником следить за темой!


Задавать повторные вопросы запрещено. Уважайте время организаторов. А если будете следить за темой - то повторных вопросов удастся избежать)
Перед тем, как задать вопрос, внимательно ознакомьтесь с заданием на этап и общей информацией. Вдруг вы что-то упустили?
Задавайте вопрос грамотно и четко, чтобы организаторам не нужно было отгадывать загадки. Что за талант, который не может точно сформулировать вопрос?
Не флудите в теме. Комментировать вопросы и ответы так же запрещено. Уважайте других участников, которым нужны ответы на вопросы, а не чья-то болтовня и лишние комментарии, которые могут сбить с толку.
Все задания будут разъясняться непосредственно перед началом нового этапа. Поэтому не нужно задавать вопросы раньше выставления задания на определённый этап.
Отвечать за организаторов запрещено! Если не терпится ответить, то используйте ЛС. Вы можете ошибиться и спутать человека. Пожалуйста, проявляйте уважение к участникам конкурса, которым нужны точные ответы непосредственно от организаторов.

За нарушение вышеизложенных правил администрация оставляет за собой право дисквалифицировать участника.


 
Гроза(Финляндия)Дата: Вторник, 20.12.2011, 20:53 | Сообщение # 106
Работа non-stop
Группа: Модераторы
Сообщений: 15850
Скажите, пожалуйста, так как отборочный тур завершен, то можно уже выставлять комикс где-либо (Например, В контакте и ДевиантАрте)?

Пока - нет. Скоро будет проведен Конкурс зрительских симпатий. Объявим его победителя, укажем авторов работ - тогда и можно будет)
Белоушка





Пещерка
Моя галерея на DA
В Контакте (приглашаю в паблик!)


Аватар © zen-rha
ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия
 
СеребрянкаДата: Среда, 21.12.2011, 00:16 | Сообщение # 107
Stream
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4371
А как долго продлиться голосование?

Не написали? Сейчас поправим. До Нового Года. 31-го мы и выявим победителя.



Коты не спрашивают, они просто берут все, что им надо.
Домишко
Deviantart
Аватарка © Брусничка, спасибо^^
 
Серебряная_Тень_delДата: Среда, 21.12.2011, 22:56 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





Не хотела торопить события, но мне нужно поинтересоваться - я уеду с 27 декабря по 9 января к родственникам, у них нет интернета. Будет ли в это время выложено следующее задание? Знаю, такой вопрос уже задавался раньше, но хотелось бы поточнее узнать, успею ли я выполнить задание на 2 этап после каникул.

Да, именно в этот период и будет, скорее всего, задание. Так что у тебя, возможно, будет меньше времени на выполнение задания.
Можно попросить кого-то (например, меня, если больше некого) выслать тебе задание смс-кой. Все критерии по фанфикам ты можешь посмотреть заранее, в подфоруме второго КТ.
А тему можно будет легко скинуть на телефон. Всегда есть выход.


Большое спасибо) Если вдруг никто не согласится, то я тебе отправлю телефон в ЛС, хорошо? Но я думаю, что попрошу кого-нибудь, кто будет жить поближе...

В любом случае скинь мне в ЛС телефон. Для подстраховки.




Сообщение отредактировал Серебряная_Тень - Среда, 21.12.2011, 23:22
 
ЧернышкаДата: Четверг, 22.12.2011, 14:24 | Сообщение # 109
artist
Разящий Ветер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5196
прошу прощения, но мне не очень нравится опрос, который используется. каждый раз что-бы посмотреть результаты нужно выбирать новую работу для голосования!

Хм, с чего бы это? Оо С опросом всё нормально. Ты просматриваешь работы с одного браузера? Возможно и такое, что у тебя обновляется айпи. Но влиять на итоги это не должно.
Белоушка


Ты что-то не то делаешь. Такого не должно быть. Там не совсем интуитивно-понятный интерфейс, но посмотреть можно, проголосовав лишь раз. Смотри с одного браузера.



аватар (с) - Капля Росы
 
ОгнешерсткаДата: Четверг, 22.12.2011, 20:54 | Сообщение # 110
清和終わった
Группа: Модераторы
Сообщений: 7203
Скажите, а приз будет только первому месту? Второе и третье-то... Тоже стараться будут...
Рановато, та... Но любопытно х)

Рано задумались, рано)
Главный приз - победителю. Второе и третье но отмечаются.
Белоушка


В первом КТ отмечались и второе, и третье место. И даже все финалисты были награждены хорошими призами.
По второму пока отмечен только победитель. Но, скорее всего, будут награждены еще и другие. Дождемся Мероприятия по КВ.
Как будет обстоять дело с третьим КТ - покажет время. Мы сделаем все возможное.


Спасибо.


И, вступая на кручи,
Молодая заря
Кормит жадные тучи
Ячменем янтаря.

Н.С. Гумилев
___________________________________________
Трехкомнатная квартира с кухней и гостиной
Стихи


Сообщение отредактировал Огнешерстка - Четверг, 22.12.2011, 23:07
 
ЧернышкаДата: Пятница, 23.12.2011, 14:57 | Сообщение # 111
artist
Разящий Ветер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5196
да я итак с одного браузера сижу..

После первого голосования, проголосовавшему присваивается индивидуальный номер, и если его запомнить а потом указывать при последующих заходах - можно смотреть результаты сколько хочешь.
Полночь



аватар (с) - Капля Росы
 
СветолапкаДата: Пятница, 23.12.2011, 19:19 | Сообщение # 112
Участник Советов. Художник, переводчик, писатель.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 44
А можно, как бы поменять места героев?(В книге Огнезвёзд сидит на поляне рядом с Яроликой, а я нарисовала, что он сидит на скале.)

Почему все вопросы не читаем?) Подобный вопрос уже задавался. Не обязательно отражать точные события в книге. Главное раскрыть саму тему. Но далеко отходить от действий в книге тоже не стоит)
Белоушка


Спасибо, значит все-таки можно, а я уже думала перерисовывать придется!)))


Ава by Рык.

С Новым Годом, с новым снегом!
Пусть сбываются мечты,
Чтоб барьеры – без разбега -
Обалденной высоты!
Нету праздника чудесней!
Сколько радости в душе!
Новых мыслей в новой песне,
Новых встреч и вообще!..
Пусть былое не вернется,
Новый день наступит вновь,
Только старой остаётся
Наша дружба и любовь! ©


Сообщение отредактировал Светолапка - Пятница, 23.12.2011, 19:27
 
ЛуннаяДата: Суббота, 24.12.2011, 16:05 | Сообщение # 113
Художник, фотошопер, переводчик, мелманка ОС
Группа: Пользователи
Сообщений: 401
Скажите пожалуйста, я уезжаю на каникулы с 2 по 15 января за границу, т. е. в интернет заходить не смогу вообще. Такой вопрос: когда начнется (примерно) следующий этап и если я не попаду на его начало может ли мне кто-нибудь выслать СМСкой задание 2-го тура?

Сначала стоит дождаться подведения итогов первого этапа. А потом уже разберёмся. Если пройдёшь - скинешь в ЛС номер своего мобильника любому из организаторов или членов жюри. Мне, например)
Белоушка


Ава © me) Пиксель © Сумерка)
Здесь мое убежище...

 
ОгнешерсткаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 00:41 | Сообщение # 114
清和終わった
Группа: Модераторы
Сообщений: 7203
Уже много времени прошло со дня, как я выслала работу на 1 этап. Скажите, ее получили? Список обновляли, но меня там нет.
Твоего письма на почте нет. Попробуй выслать заново
Золотинка

Добавлено (25.12.2011, 00:41)
---------------------------------------------
Отправила.


И, вступая на кручи,
Молодая заря
Кормит жадные тучи
Ячменем янтаря.

Н.С. Гумилев
___________________________________________
Трехкомнатная квартира с кухней и гостиной
Стихи
 
ЧернышкаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 12:32 | Сообщение # 115
artist
Разящий Ветер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5196
я еще вчера отправила, а моей работы в полученных нет

Не волнуйся. Уже отметила.
Полночь



аватар (с) - Капля Росы
 
СветолапкаДата: Понедельник, 26.12.2011, 14:59 | Сообщение # 116
Участник Советов. Художник, переводчик, писатель.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 44
Примерно какого числа будут результаты?

Примерно числа 3-4 января. Члены жюри очень постараютсс сделать всё побыстрее, но Новогодние праздники никто не отменял) Следите за темой с новостями.
Полночь


Ава by Рык.

С Новым Годом, с новым снегом!
Пусть сбываются мечты,
Чтоб барьеры – без разбега -
Обалденной высоты!
Нету праздника чудесней!
Сколько радости в душе!
Новых мыслей в новой песне,
Новых встреч и вообще!..
Пусть былое не вернется,
Новый день наступит вновь,
Только старой остаётся
Наша дружба и любовь! ©
 
СолнцелапкаДата: Понедельник, 26.12.2011, 15:53 | Сообщение # 117
Писатель. Жан-Батист Гренуй.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2616
Я безумно извиняюс, но в теме "События минувших дней" в интервю с Нежноглазкой, есть ошибка. На мой взгляд.. вообщем вот она.
Написано было так.
Это оказалось нежное но крайне робкое создание с задатками партизана-подпольщика.
Нету запятой перед НО.
Нужно так.
Это оказалось нежное, но крайне робкое создание с задатками партизана-подпольщика.
Если, я что-то напутала прошу простить..
ИЛи вообще не надо было писать..

Солнцелапка, всё правилньно, ЗюЗюк тот ещё грамотей. Пусть исправляется, а то несолидно получается - официальный репортёр пишет с ошибками.
Полночь


На земле я любил лишь тебя...
~
ария.


av © Иван
 
ПернатаяДата: Понедельник, 26.12.2011, 18:24 | Сообщение # 118
Участник Советов. Художник, фотошопер
Группа: На удаление
Сообщений: 47
извиняюсь, нооо...... я не сдала работу вовремя, потому что у меня вырубили свет ииииии...... можно ли сдать работу сейчас???

Вышли работу на почту, Хранитель и судьи примут решение допускать работу или нет. Попытаться стоит, но ничего не гарантирую. Лично я против - все участники должны быть в одинаковых условиях. Времени давалось достаточно.
Полночь.


У нас в правилах написано четко и недвусмысленно:
Quote (Белоушка)
Если участник не присылает работу к установленному сроку, то он автоматически дисквалифицируется.

А Правила для всех одинаковы. На выполнение работы давали неделю. В течение этой недели свет же был? Откладывать все на последний момент нельзя.
Так что мы очень сожалеем, но принять работу не сможем.




[url=http://lines.planetadruzey.ru/]

aвa by Коготочек подпись by me))
 
БелькаДата: Понедельник, 26.12.2011, 22:32 | Сообщение # 119
Участник Советов. Поэт, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 349
А результаты будут не раньше пятницы?

Читайте ответы на вопросы, которые задавали до вас! Результаты будут на следующей неделе только.


Научи меня говорить с животными,
Научи летать меня, как птицы в небе,
Расскажи мне всё, что знаешь о любви,
Научи меня любить, как любишь ты.


вход здесь
Стих (с) me
 
Гроза(Финляндия)Дата: Вторник, 27.12.2011, 20:32 | Сообщение # 120
Работа non-stop
Группа: Модераторы
Сообщений: 15850
Можно уточнить, а будет ли голосование за лучший рисунок (I этап) или это только за комикс? И когда будет, если будет?
Уточняю, чтобы не выставить нигде раньше, чем положено...
Заранее спасибо!





Пещерка
Моя галерея на DA
В Контакте (приглашаю в паблик!)


Аватар © zen-rha
ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия
 
Остров Советов » Конкурсы Острова Советов » Снегирь. Конкурс Талантов Острова Советов. Зима 2011-2012 » Вопросы к организаторам конкурса (Спрашиваем и уточняем)
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz