Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 11:12
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Белоушка, Полночь, Быстрая, ЗюЗюк  
Остров Советов » Конкурсы Острова Советов » Снегирь. Конкурс Талантов Острова Советов. Зима 2011-2012 » Работы снегирей на III этап
Работы снегирей на III этап
БелоушкаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 13:33 | Сообщение # 1
Участник Советов. Бесполезнейшая Килька ОС.
Группа: Модераторы
Сообщений: 7809
Пришла пора выставления одного из самых интригующих этапов - обложек для журнала КВ ЗЗ, разработанных Снегирями. По решению жюри на этом этапе были установлены два победителя, набравших одинаковое количество баллов.
Что ж, обложек нам теперь надолго хватит^^
Но всё же на главной странице будет поставлена одна обложка. Чья конкретно - будем решать совместно, с помощью результатов, голосования, а так же ваших аргументированных мнений, дорогие островитяне. Поэтому не проходите мимо)
Не забывайте оставлять свои комментарии!

Ниже представлена таблица оценок жюри и распределение мест.
[cut=таблица][/cut]

Обложки участников можно посмотреть здесь
Проголосовать - в сообщении ниже


[cut=Критерии]1. Соответствие заданию (насколько присутствует корпоративный дух КВ ЗЗ).
2. Общее впечатление. Возникающее при первом, беглом осмотре. Гармоничность работы в целом.
3. Задумка и ее воплощение. Художественная ценность работы. Целостность композиции. Цветовое решение. Чувство вкуса, стиля. Сочетаемость элементов.
4. Техника исполнения. Профессионализм. Уровень владения графическим редактором (-ами). Проработка деталей. Богатство изобразительных средств.
5. Работа со шрифтами. Выделено в отдельный пункт, так как в этой работе это очень важный критерий.
6. Соответствие техническим требованиям к рисунку.
7. Оригинальность идеи, самобытность.
8. Оригинальность методов воплощения идеи. Собственные (отличные от готовых, стандартных наборов) изобразительные средства, решения.
9. Наличие доказательств того, что работа авторская, а не скачанная из Интернета. При наличии - 5 баллов, при отсутствии - 0.
10. Как подана работа. Аккуратность. Кропотливость. Степень завершенности. Отношение к деталям. Оформление.[/cut]


 
БелоушкаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 13:35 | Сообщение # 2
Участник Советов. Бесполезнейшая Килька ОС.
Группа: Модераторы
Сообщений: 7809







Лучшая работа на 3 этап III Конкурса Талантов




Какую работу на 3 этап III Конкурса Талантов вы считаете лучшей?
 Soundpaw
 Sparkle Star
 Безликая
 Белька
 Волчья Лапа
 Гроза - Финляндия
 Джульетта
 Зарница
 Капля Росы
 Ландыш
 Мимимяу
 Неизвестная
 Орлица
 Пылинка
 Ракушка Щастья
 Рык
 Синезвёздка
 Сумерка
 Чёрная Роза
 Чернышка


Результаты опроса


 
СаундДата: Понедельник, 23.04.2012, 10:29 | Сообщение # 3
iceheart'
Группа: Пользователи
Сообщений: 5971
Буду краток.
Работы, в целом, неплохие, но, признаться, от вида некоторых у меня был, мягко говоря, культурный шок. (да простят меня авторы этих работ ^^")
Работа Сумерки понравилась больше всех. Такая милая, нежная... мур <3
а вообще я устроил тотальную панику на этом этапе. и я был уже счастлив от того, что моя работа просто пришла на почту конкурса


*I said's world is mine (DIAURA)

Сообщение отредактировал Soundpaw - Понедельник, 23.04.2012, 10:30
 
СинезвездкаДата: Понедельник, 23.04.2012, 11:48 | Сообщение # 4
~Is it a dream?~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1171
У меня серединка) Ну и слава Богу) Я думала будет ниже...
Мне ОЧЕНЬ сильно понравилась работа Капли Росы и голосовала я за неё. Там наверно больше всего общее впечатление преобладает, а ведь читателям это и нужно! Работа прекрасная!
Работа Soundpaw прекрасна тем, что она действительно похожа на настоящую обложку, но всё же я голосую за Капельку.


DA|Пещерка
Аватар by me
 
Черная_РозаДата: Понедельник, 23.04.2012, 14:19 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ниже середины... мда уж... не думала, что трехчасовое вырисовывание Ириски будет настолько плохо.
Или на моей обложке все настолько плохо с "корпоративностью", что никто Острова на заднем плане не заметил? ЗюЗюка-кота с фурри-Ириской на переднем плане? оО Я уж где могла отсылки на сайты сделала.
В работе Саунда не увидела почти ничего, что бы вязалось бы с сайтом, кроме названия (даже Ириска сама на себя не похожа - где же ее каноничный шарфик?), хотя работа со шрифтами - высший пилотаж, за такое безусловно высший балл.
Работа Капли не загрузилась, и, наверное, мне не выпадет такого счастья лицезреть ее.
Очень понравились работы Зарницы и Сумерки. Обьединить бы фон Зарницы и название Сумерки - это была бы безусловно лучшая работа)
Не голосую.


 
СолнцелапкаДата: Понедельник, 23.04.2012, 15:02 | Сообщение # 6
Писатель. Жан-Батист Гренуй.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2616
Многие работы достойный уважения.
Но для себя я выделила только одну, которая заслужила бы, по праву заслужила, место ОБЛОЖКИ журнала ЗЗ.
И это работа Soundpaw. Красиво нарисована Ириска, оформлено просто на 5+. Как настоящая обложка.
У Капы, которая лидирует, тоже красивая обложка, но не тянет на обложку (прошу прощения за тавтологию. ._.).
Поэтому я за Sooundpaw.


На земле я любил лишь тебя...
~
ария.


av © Иван
 
ОстрошипаяДата: Вторник, 24.04.2012, 20:48 | Сообщение # 7
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Все работы очень хорошие, понравилось абсолютно всё! Больше всего понравились работы Зарницы, Сумерки, Чёрной Розы и Чернышки. Работы Капли Росы, Soundpaw, SparkleStar, Безликой и Волчьей Лапы у меня не открываются... Голосовала за Черную Розу, очень красивая Ириска!

Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
DawnflowerДата: Среда, 25.04.2012, 14:48 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Очень красивые работы!))) Особенно понравились работы Капли Росы и Зарницы))) Но все-таки больше понравилась обложка Капли...)))
Fire Feather Cloud


 
Капля_РосыДата: Среда, 25.04.2012, 21:09 | Сообщение # 9
Княžеника
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7850
Уррр, обложки :3
Многие работы великолепны! В частности хотелось бы отметить работы Сумерки, Зарницы, Чернышки, Роуз(жаль, что такой низкий балл, работа очень неплохая), забавную работку Пылинки, ну и конечно же Саунд! Твоя работа просто великолепна)) Мне кажется, все уже сказали до меня, по этому не буду повторяться. Просто поздравляю тебя с заслуженной победой на этом этапе :D

Отдаю свой голос за Саунда.

И спасибо всем, кто проголосовал за мою работу.


◊.◊.◊.◊.◊.◊.◊
...Поляна...
_........Черничник.......
◊.◊.◊.◊.◊.◊.◊
 
ЛандышДата: Среда, 25.04.2012, 21:20 | Сообщение # 10
Идеальный глупец
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1640
Нда, опять увидев работу меня аж в дрожь бросило.
Просто отвратительное сочетание цветов,ещё удивляюсь как я оказалась немногим ниже середины о.о
Отдаю свой голос за Сумерку^^


Жизнь, что паучья сеть. Никогда не узнаешь из-за чего она так красива
Место жительства†††Творчество

Аватар взят из интернета,автор неизвестен


Сообщение отредактировал Ландыш - Понедельник, 07.05.2012, 15:31
 
ОгнешерсткаДата: Среда, 25.04.2012, 21:22 | Сообщение # 11
清和終わった
Группа: Модераторы
Сообщений: 7203
М, проголосовала за Сумерку. Мне почему-то хочется читать этакий толстый глянцевый журнал именно с такой обложкой..)

И, вступая на кручи,
Молодая заря
Кормит жадные тучи
Ячменем янтаря.

Н.С. Гумилев
___________________________________________
Трехкомнатная квартира с кухней и гостиной
Стихи
 
Неизвестная с телефонаДата: Четверг, 03.05.2012, 11:20 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Soundpaw,
я знаю,от кого ты получило такой культурный шок... Я ужасен в фотошопе т.Т
но зато мой первый КТ заставил меня начать с ним дружить и теперь я надеюсь, что наши отношения стали более-менее хорошими .З
Проголосовало за Капу, понравилось ^^


 
Гроза(Финляндия)Дата: Понедельник, 07.05.2012, 14:53 | Сообщение # 13
Работа non-stop
Группа: Модераторы
Сообщений: 15850
Непростое задание было...




Пещерка
Моя галерея на DA
В Контакте (приглашаю в паблик!)


Аватар © zen-rha
ПОЕЗД!!1 © Гроза-Финляндия
 
Остров Советов » Конкурсы Острова Советов » Снегирь. Конкурс Талантов Острова Советов. Зима 2011-2012 » Работы снегирей на III этап
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz