Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 27.04.2024, 22:17
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Наглого Птыца, Белого Хле`бушка и Графа Шашлычка » Наш Патруль под четвертым номером (Внеочередной (уже проведен))
Наш Патруль под четвертым номером
ОстрошипаяДата: Понедельник, 07.10.2013, 16:06 | Сообщение # 1
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
.НАШ ПАТРУЛЬ 4.

Всем зла-а-а-а, друзья.3

Только-только состоялась предыдущая Встреча, еще и отчеты с нее не были написаны... И тут - БАЦ! - еще одна намечается. А все дело в том, что у Птыца скоро день рождения (а точнее - 28 октября), и он хочет отпраздновать его таким необычным образом <3

Уже известная точная дата Встречи - 3 ноября, воскресенье. Так как следующий день - праздник, все отлично складывается, и вы сможете отдохнуть после Патруля, а не упарываться после вчерашнего в школе, прямо как Птыц сегодня. Точное время - 12:45. Опоздавших будем ждать 15 минут, потом уйдем в Филион.

Как и раньше, внеочередная Творческо-Фанатская Встреча будет проведена в Хэппилоне, который находится в торгово-развлекательном центре "Филион" у метро Фили. Там мы покатаемся на аттракционах, а потом спустимся на этаж ниже, в ресторанный дворик, и поделимся своим творчеством, а заодно и подкрепимся и вконец упоремся. Потом будем пускать пузыри и воздушные шарики :3

Теперь разложим все по полочкам (точнее, возьмем и немного видоизменим сообщение Белозвездки из предыдущих тем).


1. Место: Крытый парк развлечений "Хэппилон". Находится в ТРЦ "Филион" близ метро "Фили".
2. Дата, время: 3 ноября, 12:45.
3. Где встречаемся: Встречаемся мы у входа в метро Фили. Не внутри, не на платформе(!), а на улице, у входа!
Для тех, кто поедет на метро - вам нужен выход "На Багратионовский проспект"
4. Что с собой брать:
- В обязательном порядке какое-либо творчество и подарки на день рождения Птыца и Дымогривки. Ваши рисунки, стихи, фанфики, переводы. все на тему КВ. Обязательно принести! А не как Дарт Взгляд Желтовзгляд, на ходу рисующий на салфетке кота. Также не забудьте НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ про подарки для Птыца. Обязательно! Хоть рублик подарите, но подобным не злоупотребляйте. А то он обидится и не пустит вас на Встречу. И Дыньку тоже не обделяйте, дорогие мои!
- баночку мыльных пузырей и хотя бы один воздушный шарик, тоже обязательно! не забудьте, потому что киоск у метро, где раньше можно было их купить, не работает.
- удобную одежду, для кошек - желательно брюки, не юбку, чтобы не было неудобства при катании на аттракционах.
- заряженный мобильный телефон, деньги на аттракционы, еду и билеты на транспорт.
- желательно приехать с родителями, во время Встречи они могут побродить по ТРЦ - там имеется множество магазинов и кафе. Но вы сможете отдать им верхнюю одежду(!) и в любой момент уйти при необходимости.
- каждый член Патруля обязан выполнять Правила, находящиеся чуть ниже!
- каждый член Патруля обязан также внимательно слушать и слушаться величайшего Наглого Птыца во всей мировой истории, Царя Всея Руси и Дарта Наглус меня, а также мою верную помощницу Белозвездку.


[cut=Список]1. Острошипая (настоящее имя - Полина; прозвища - Шипи, Наглый Птыц, Дарт Наглус [ВНИМАНИЕ: имя "Наглус" не склоняется!, в отличие от титула "Дарт"], можно просто Царь);
2. Желтовзгляд (настоящее имя - засекречено; прозвища - Желт, Желтопсих, Дарт Взгляд);
3. Белозвёздка (настоящее имя - Женя; прозвища - Беля, Зимняш);
4. Пёстрая Звезда (настоящее имя - Лена; прозвища - много);
5. Чернолапка (настоящее имя - Катя; прозвища - Чернолапка/Чернохвостка, Черн, Черни, Любитель-уроков-обществознания);
6. Чёрная Лилия (настоящее имя - Лиза; прозвища - Лило);
7. Крылатая (настоящее имя - Вика; прозвища - Крыля, Ворон);
8. Облепиха (настоящее имя — Тусек; прозвища — Пыхча, Пышич, Ушенич, Рома, Кто-нибудь-с-суффиксом-ич, Лепунь, Тусь, Пышехонич, Ваше Величество Лорд Волан Пыхорт..)
9. Снежнолистая (настоящее имя — Нина; прозвища — Снежик, Снежник, Творожок, Снежняш, Снежуля, Снежняся, Снежунька...)
10. Дымогривка (настоящее имя — засекречено; прозвища — Дымогривка (Дыма, Дыня), Лирьен, (Лирь), Дайолен (Дайо), Жрица (Крисания, Эргиналь));
11. Гроза-Финляндия (настоящее имя — Ника; прозвища — Поезд, Тепловозик, Вагончик...);
12. Ратха (настоящее имя — Рита; прозвища — Скалли, Ратхи, Ратх, Водяныч);
13. Беатриче (настоящее имя — Полина; прозвища — Беатрис, Беат);
14. Мурзи (настоящее имя — Даша; прозвища — Мурзи);
15. Черногривка (настоящее имя — Катя; прозвища — любые);
16. Дарьян (настоящее имя — Даша; прозвища — Дарьян, Дарьянус, Дарьбус);
17. Осенняя Мелодия (настоящее имя - Маша; прозвища - Сени, Осни, Лоди, Феерия);
18. Громохвостка (настоящее имя - Вика; прозвища - Тори, Громи);
19. Улитница (настоящее имя - Дарья; прозвища - Лит-Литк-Литкинс-Литта. Снэйлстеп-Снэйл);
20. Харуко (настоящее имя - Ира; прозвища - Хару, Вольк);
21. Пятнопрытка (настоящее имя - Магдалина; прозвища - Пятни, Пятник, Мстя, Прытк );
22...[/cut]

Для участия в праздничной Встрече заполните, пожалуйста, небольшую анкетку:

Код
[b]1. Ваш ник (хотя его и видно):[/b]
[b]2. Ваше реальное имя:[/b]
[b]3. Ваши прозвища, коими можно называть вас на Встрече:[/b]
[b]4. Ваш возраст:[/b]
[b]5. В прошлый раз были, и понравилось ли?:[/b]
[b]6. Какие-то предложения:[/b]


[cut=Правила - к прочтению обязательны!]~Естественно, нужно соблюдать общественные моральные нормы. Запрещены ругательства, нецензурная лексика;
~Запрещается оскорблять творчество, принесенное участниками Встречи (а вот конструктивная критика только приветствуется ^^);
~Желательно приехать с родителями. Во- первых, никто не потеряется, никто не будет волноваться, и все получат лишь положительные эмоции. Во- вторых, вы всегда может спокойно покинуть Встречу, если, к примеру, почувствуете себя нехорошо;
~Запрещается уходить куда-либо без ведома организатора, Острошипой, или же Бели. Если вы потерялись, позвоните Птыцу, он схватит световой меч (на всякий случай) и прилетит к вам на помощь;
~Утром (но не раньше 9:00) обязательно уведомите меня, Острошипую, звонком или смс-кой (второй вариант предпочтительнее) по телефону! Не забудьте подписать свой ник.
[cut noguest=Мой номер телефона.]8-910-473-67-27[/cut]
[cut noguest=На всякий случай - телефон Белозвездки.]8-926-090-64-58[/cut]
~В случае, если вы опаздываете, также обязательно уведомите меня.
~Желательно прийти с бейджиком, на котором указан ваш ник, чтобы все понимали, кто есть кто.
~В Хэппилоне ходим все вместе. Никуда не убегаем без предупреждения;
~Возле каждого аттракциона мы будем ждать тех, кто хочет на нем покататься, даже одного человека;
~Не нужно лезть на экстремальные аттракционы. В конце концов, когда все разойдутся, вы можете вернуться и покататься одни.
~С кем-либо из родителей или других родственников ходить по ТРЦ во время Встречи возможно при крайней необходимости
в виде исключения!
~Главное правило - не расстраивать Птыца, а веселиться вместе с ним и поздравлять его с днем рождения ^_____^[/cut]


Подробнее о творческо-фанатских Встречах можно узнать из этой, этой и вот этой тем.

Запись участников объявлена открытой! Yay!


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
ЖелтовзглядДата: Суббота, 02.11.2013, 19:29 | Сообщение # 151
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 981
Цитата Улитница ()
сколько стоит тупо зайти на территорию парка?

Без платы. На аттракционы лично я трачу 1500 примерно, но большинство почти не катаются...


Бездействующая пещерка

Аватар рисовала Снежнолистая

upd 12.05.2019
По всем скучаю
Если вдруг интересно в кого я там вырос через столько лет, ты знаешь, где меня найти
https://vk.com/fshabalin
 
УлитницаДата: Суббота, 02.11.2013, 19:31 | Сообщение # 152
Мы спускаем флаги и жжём бумаги
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11206
Желтовзгляд, спасибо, вы мне очень помогли .3

Пещера|Ficbook
Дымка безмолвная сумерек синих,
Скроюсь за тенью и ею же стану,
Выйду с Луною один на один я,
Звезды гуляют по снам неустанно...
Кто я теперь? — я ли прежняя? — странно...

[cut=(с)]Аватар - кадр из комикса "Lackadaisy" (автор - Трейси Батлер)
Подпись - Птыц (при участии этого произведения)
Статус - Бродский [/cut]
 
СнежнолистаяДата: Суббота, 02.11.2013, 20:10 | Сообщение # 153
что-то пушистое с:
Группа: Модераторы
Сообщений: 5699
Завтра будем выдвигаться, напишем СМС-ку. Прибудем в полном боевом вооружении.

Все места, где вина проступает.
Прощенье несёшь ты иль жуткую месть,
Твоё возвращенье – счастливая весть
Для той, кто тебя ожидает.

За аватар спасибо Капле Росы :з
 
ОстрошипаяДата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:36 | Сообщение # 154
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Вот Птыц и вернулся со своим почти что заново переписанным огроменным отчетом х)

[cut=Отче-ет]В общем-то, начало Патруля прошло как обычно, не считая того, что Птыц немного опоздал — пришел минутам к двадцати пяти, наверное. Тут еще стоит прибавить, что я, а также Пестрая Звезда и Пятнопрытка были в качестве Звездного племени и пробовали на Встрече небольшое нововведение — баллы-пингвинчики, поэтому и пришли раньше. Как только Птыц вышел из метро, то мы сразу же отправились прятать некоторые из этих баллов в Филион. Рассовав бумажки с пингвинчиками по разным местам, мы вернулись обратно, уже немного упоротые. Пятнопрытка сказала, что мы возвращаемся с таким лицом, будто подкладывали не пингвинчиков, а по меньшей мере бомбы...

Вернувшись, мы обнаружили, что большая часть патрульных уже на месте — было уже без пятнадцати час. Беля тут же сунула Птыцу табличку "Братство Холодца" со словами "Вот сама ее и держи". Птыц возражать не стал и принялся, держа в руках табличку, ждать остальных. Позже Беля подарила ему открытку с пчелкой, и Птыцу пришел в голову новый фетиш а-ля "ЛЕВ" под названием "ПЧЕЛО", но что-то он популярности не завоевал. Еще Белозвездка, узнав о том, что Желт оставил Ойю дома, нарисовала еще одного Ойю — добродушного и милого — прямо под дождем. К часу в сборе были уже все, кроме Грозы, но так как опоздавших мы должны были ждать лишь пятнадцать минут, мы пошли в Хэппилон.

По дороге Птыц гордо вышагивал впереди всех с табличкой "Братство Холодца" и распевал совершенно дурацкую песню собственного сочинения, которую, однако, некоторые подхватили:

"Холодец Всевластия несем
В Роллдор, к Хлебовой горе!
Капустазгулы нам нипочем,
Голубцендальф нас проведет!"

По дороге до Птыца донесся разговор Желта и Бели, в котором они обсуждали Ойю. Желт утверждал, что "Ойя" что-то там значит на мандо'а, но Птыц особо в этом споре не участвовал, потому что принялся разъяснять Снэйлстепу историю появления "хле'бушка", а там уже и Беля подключилась.

Вскоре мы добрались до Филиона, по дороге наверх Птыц рассказал патрульным о 33 пингвинах, а там и в Хэппилон поднялись, на четвертый этаж. Там мне вручили подарки Снежнолистая, Пятнопрытка и Ратха. Быстро и одежду сдали, и купили карты, потом встали в очередь на ПОЕЗД. Но Белозвездка настолько ни в какую не хотела на него идти, что даже сама попросила, чтобы ее съел Ойя. Пришлось идти Птыцу на ПОЕЗД лишь с Желтом, Грозой и Осенней Мелодией... Но до этого произошло еще кое-что — мимо несколько раз пробегал какой-то разряженный клоун, и Пятнопрытка перепугалась. Потом кто-то предложил, чтобы клоуна съел Ойя, но тут Белозвездка оказалась против — она не пожелала оставаться с клоуном наедине в желудке Ойи. Но тут проблема решилась сама собой, потому что мы поднялись на ПОЕЗД и прокатились "с ветерком".

Дальше мы пошли на НЛО. Птыц удостоверился, что припрятанная там бумажка с баллом-пингвинчиком на месте, а вот когда аттракцион начал движение, пожалел о том, что пошел туда... "Какого сена я туда пошла!" — постоянно повторял Птыц, и не зря — у него после этого НЛО еще голова долго кружилась... Затем побежали на "Адреналин" — и тут Осенняя Мелодия попросила Птыца "не говорить, что все будет нормально, а потом кричать от страха", и тогда Птыц оригинально решил эту проблему, решив покричать сейчас. Но сам "Адреналин" уже был для Птыца привычен, поэтому, когда его качало туда-сюда, Птыц постоянно выкрикивал название странного существа "Амненорм". Шейкер не впечатлил тем более, а на еще один ПОЕЗД уже не хватило денег, поэтому Птыц вместе с Белей ждал остальных внизу.

Потом началось самое интересное — спустились вниз, в ресторанный дворик. Столика не было, мы начали думать, как его найти. Тут Желт ВНЕЗАПНО сунул Птыцу свою куртку, а сам отправился бродить между столами, выкрикивая что-то вроде "Пожертвуйте столик КВ-шникам", однако, такая тактика не подошла, и ему пришлось вернуться ни с чем. Идеи вроде "всех выгнать" не прижились, мы долго думали, как Белозвездка вдруг сказала мне, что у нее разболелась голова, и ей придется уйти. Птыц расстроился — да что же это, в конце концов, такое, что Белозвездка почти не веселится на собственных Встречах! Но делать было нечего, и я проводила Белю до выхода, не забыв отдать ей подарок. Вернувшись, Птыц понял, что столик уже найден, но тут появилась другая проблема — было мало стульев, и патрульные принялись утаскивать их где попало. Когда уже и с этим разобрались, то Птыц раздал подарочки, а потом пошел занимать очередь за едой. В очереди он немного поговорил со Снэйлстепом об уникальности его ника, а потом вернулся к столику с полным подносом еды. Тут обнаружилось, что Облепиха села на стул Осенней Мелодии, тогда Осенняя Мелодия села на стул Пятнопрытки... Возникла жуткая путаница, но в конце концов разобрались, а затем Птыц раздал всем патрульным по поощрительному баллу-пингвинчику. Мы принялись играть в "Прожеванный телефон" — разновидность обычного "Испорченного телефона", отличающаяся от него только тем, что слова соседу нужно передавать, жуя что-либо. Играли мы недолго, но упорото — "курица" обернулась "сумкой", а "лампа" — "барахолкой". После "телефона" началась викторина — зачитывала ее Облепиха, за что получила двух дополнительных пингвинчиков. В викторине больше всего баллов набрали Снежна, Ратха и Снэйлстеп, однако некоторые патрульные жаловались на то, что было слишком много вопросов по спойлерам. Птыц уже и сам понял, что лучше было использовать только факты из уже вышедших книг, но тогда это уже никак нельзя было исправить.

После этого Птыц предложил всем заработать к себе в копилку дополнительные баллы-пингвинчики, отыскав их на просторах Филиона по подсказкам. Он раздал загадки патрульным, однако поучаствовать в поиске захотели лишь Снежна, Желт, Гроза и Осенняя Мелодия. Поворчав немного, мол, зачем столько подсказок печатали, Птыц вместе с Пестрой Звездой отправился вслед за ними в качестве Звездного племени. Сначала Желт и Гроза поднялись наверх не с той стороны и для чего-то пробежали круг по этажу (мы с Пестрой Звездой окрестили его "кругом почета"), потом все же спустились вниз и поднялись с другой стороны. Там уже и начался сам поиск. Птыц с Пестри в ужасе обнаружил пропажу двух пингвинчиков — НЛО-шного и аэрохоккейного. Птыц срочно перепрятал НЛО-шного, едва не спалившись ищущими пингвинов по всему Хэппилону Желтом и Грозой, а аэрохоккейного не успел, но в этом и не было необходимости — мы обнаружили Снежну, именно она отыскала этого самого пингвина, запутав нас. Она высказала несколько дельных предположений, а после пары небольших подсказок поняла, где находится еще один пингвинчик — в "камнях" под ПОЕЗДОМ. Но обнаружилось, что там, где он был спрятан, оказалась дырка, в которую тот наверняка провалился. Пожав плечами, мы отправились дальше, и Снежна нашла еще одного пингвина — "вкусняшного", а затем и "НЛО-шного", буквально за минуту до того, как туда, где он был, пришли Гроза и Желт. Потом торжествующая Снежна спустилась на второй этаж и там, на схеме Филиона, нашла "финального" пингвина. Затем мы вновь поднялись наверх, и там нас принялись упрекать Желт, Гроза и особенно — Осенняя Мелодия, которая грозилась нас съесть за сложно спрятанных пингвинов.

Снова спустившись в ресторанный дворик, Птыц обнаружил, что его стул заняли, и кое-как приткнулся на стуле Дымогривки. Та тем временем рисовала разных красивых котов вместе с Дарьяном маркерами, особенно Птыцу понравилась дымящаяся Дыма с дыней. Облепиха подарила мне баночку с чем-то вроде зелья, что меня достаточно впечатлило, а Желт же нагло отнял у Птыца "Липтон". Уже порядком измотанный Птыц потом добровольно отдал Желту остатки. Еще Желт рассказывал о том, что проехал по дороге деревню Маринино-Знаменское, и что это явно указывающий на Перламутровую знак. Все с ним единогласно согласились. После этого Желт и Осенняя Мелодия принялись собирать наши подписи: Желт — для Цапа из Мурчалки, Осенняя Мелодия... Наверное, просто так, Птыц даже не понял, зачем, если честно.

Потом Желт в процессе разговора вытащил из своего "бездонного" рюкзака световой меч, прицепил его к себе на пояс и гордо что-то принялся рассказывать... Осенняя Мелодия немного удивилась, но Птыц объяснил ей, что это вид "ЗВ-шник обыкновенный", и что такое поведение для него совершенно нормально. В общем-то, Встреча начала подходить к своему логическому завершению. Патрульные собрались и всей оравой спустились вниз и вышли на улицу, чтобы пускать пузырики. Пузырики, однако, были не у всех, лишь совсем у немногих патрульных, но и этого хватило. Отмечу, что самые лучшие пузыри получались у Снэйлстепа — они были самыми крупными и даже не лопались, когда долетали до земли. Желт же тем временем вытащил световой меч и принялись им ловить пузыри, как к нему подошла какая-то зеленоволосая девушка и начала расспрашивать про меч. Вскоре вокруг Желта уже собралась целая толпа людей. Что было дальше, Птыц так и не узнал, потому что ему пришло время уходить...

Говоря вкратце, было весело, упорото и совершенно чудесно, хотя Птыц и не сомневался в этом еще до начала Встречи. Ну что же, ждите меня на следующей Встрече, в январе, когда будет праздноваться день рождения Белозвездки...[/cut]


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
Осенняя МелодияДата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:51 | Сообщение # 155
Группа: Гости





Знаешь Птыц, я и сама не очень поняла зачем мне подписи. Наверно, на память. Однако Сосновая мне сказала что вряд ли сможет приходить, поэтому вместо нее я. Кстати, я как вспомню ваш разговор со Снейлстепом... Ну, еще повеселилась дома над Плиткой-Плитн ицей, и превратила ее в Ойю-Ойницу XD Кстати, так вот куда Беля делась... Ну, было прикольно. я скажу. С нетерпением жду январьного патруля:з

 
ОстрошипаяДата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:55 | Сообщение # 156
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Осенняя Мелодия, мур-мур :3
А почему ты на Острове не зарегистрирована, кстати?


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
СнежнолистаяДата: Воскресенье, 03.11.2013, 20:13 | Сообщение # 157
что-то пушистое с:
Группа: Модераторы
Сообщений: 5699
Я Снеж, и я не хочу ничего писать
Я скину фотки

потом когда-нибудь :D


Все места, где вина проступает.
Прощенье несёшь ты иль жуткую месть,
Твоё возвращенье – счастливая весть
Для той, кто тебя ожидает.

За аватар спасибо Капле Росы :з
 
СосноваяДата: Воскресенье, 03.11.2013, 20:22 | Сообщение # 158
Новичок
Группа: На удаление
Сообщений: 3
-От Осенней Мелодии-

"Да я когда-то была зарегестрирована, но забыла пароль. Вот сейчас хочу регнуться, начинаю уже. Кстати, мне отчет писать от своего лица или нет?:з"


Я не скромная - я кошмарная.
Есть на Книге Фанфиков. Рисую арты по КВ. Люлю мороженку. Ня кавай^_^

ФикБук - Рассветная_Звезда
Вконтакте - Мария Едакина
 
СнежнолистаяДата: Воскресенье, 03.11.2013, 20:30 | Сообщение # 159
что-то пушистое с:
Группа: Модераторы
Сообщений: 5699
Цитата Сосновая ()
"Да я когда-то была зарегестрирована, но забыла пароль. Вот сейчас хочу регнуться, начинаю уже. Кстати, мне отчет писать от своего лица или нет?:з"

Регайся! Здесь мило и круто и вообще
нутыпоняла

А я не буду писать отчет. Я слишком ленива для этого. Хотя может и напишу, но если очень кратко.


Все места, где вина проступает.
Прощенье несёшь ты иль жуткую месть,
Твоё возвращенье – счастливая весть
Для той, кто тебя ожидает.

За аватар спасибо Капле Росы :з
 
Осенняя_МелодияДата: Воскресенье, 03.11.2013, 20:47 | Сообщение # 160
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Снежнолистая, Уже, как видишь:з

У - упоротость
Веселая Кера, наркоманский кактус, анимешница. Всем спасибо, пошел пить чай.
 
СнежнолистаяДата: Воскресенье, 03.11.2013, 20:57 | Сообщение # 161
что-то пушистое с:
Группа: Модераторы
Сообщений: 5699
Осенняя_Мелодия, оо .3
Заполняй анкетку .3


Все места, где вина проступает.
Прощенье несёшь ты иль жуткую месть,
Твоё возвращенье – счастливая весть
Для той, кто тебя ожидает.

За аватар спасибо Капле Росы :з
 
СнежнолистаяДата: Воскресенье, 03.11.2013, 21:04 | Сообщение # 162
что-то пушистое с:
Группа: Модераторы
Сообщений: 5699
[cut=отчет уровень Бог]Снеж встал рано. Потом поспал час и проснулся нормально. Потом ему написал Облепих и сказал, что он проспал, но на самом деле не проспал, а ему так показалось. Потом Снеж нарисовал кучу штучек-карточек-артов и поехал забирать Пыхчу. Потом забрал Дыму. Потом поехали в электричку. Там поупарывались. Потом сели на метро. В метро Снеж предложил Пыхче сделать флешмобчик в их общий паблик и пофоткать название паблика и его ссылку рядом с названиями станций метро. Везде, где выходили, фоткали. Почти везде. Потом приехали, вышли - там был только Желтовзгляд, хотя они пришли где-то минуты за три до сбора. Там они походили, померзли, потом всех дождались и пошли в Хэппилон. Там Снеж и Блеп сыгранули в аэрохоккей (два - ничья, два - Блеп продул). Потом Блеп порисовал на полу. Потом пошли в МакДак. Точнее, спустились, но кушали в крошке-картошке. Снеж ел там в первый раз, но ему понравилось. Потом пострадали испорченным телефоном с едой, потом поучаствовали в викторине, потом побегали за пингвинами. Потом забрали одежду, Блеп увидел своих родителей, но не подошел к ним, потом поехали к двоюродной сестре, забрали кружку, посмотрели на умилительных племянников, и умотали домой.
Было весело .3[/cut]


Все места, где вина проступает.
Прощенье несёшь ты иль жуткую месть,
Твоё возвращенье – счастливая весть
Для той, кто тебя ожидает.

За аватар спасибо Капле Росы :з
 
Пёстрая_ЗвездаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:45 | Сообщение # 163
Континент!11
Группа: Участники Советов
Сообщений: 20625
[cut noguest=Отчёт.]
Начнём с субботы. Днём Шипи написала мне и попросила распечатать пингвинов. Я мучала принтер, он был способен распечатать только две картинки и две не полные картинки... Потом Шипи ушла мучить свой принтер. Сила Цветных Чернил помогла ей! Конечно, мы упоролись пока печатали картинки...
Потом я пошла собирать сумку, собрала. Поняла, что потеряла кошелёк. Нашла, распаковала всё, чтобы убрать его. Наконец я всё собрала и пошла рисовать. Потом я получила ответ от Лилия. Помри (Ударение на первый слог, та.) никак не могла мне точно сказать идёт или не идёт. Наконец ответ был дан, она не шла. Вот тут-то нужно тысячу раз сказать, что мне стало грустно и до жути тоскливо, но как-то прошло.
Спать я уходила долго. В итоге ушла часов в одиннадцать, перед этим раз сорок спросив у Шипи точно ли мне к 12:15 приходить или как всем, к 12:45. Потом я вспомнил, что не сказал Прытк о том, что время поменялось, написала ей об этом. Она лишь вздохнула, что: "Я всё равно приеду раньше, ибо автобус ходит по расписанию". Я ответила, мол "Хорошо". Послушала музыку и легла где-то в час, перед этим подумав про себя, что хорошо, что я слезла с компа не в двенадцать, как планировал, а в одиннадцать, ибо тогда мне влетело от родителей, которые изредка заходят в комнату. А ещё меня упарывает вопрос в одиннадцать ночи от отца: Ребят, вы там спите? И что делать? Отвечать "да" или "нет"? Если мы спим, то как мы скажем "да"? Безысходность, что тут ещё скажешь...
Первый раз я встала в 2:59, а второй раз в 6:44 и решила больше не ложиться, не хотелось. Сделав пару дел, покормив кота и собаку. Включив комп я стала думать, что делать дальше. Было принято пойти поесть самой, ибо кот с собакой очень аппетитно кушали... В 10:23 я отправил Шипи СМС, что точно буду. Зря отправил, ибо Шипи и так это знала. Мы удачно упарывались утром в диалогах ВК.
Ровно в 11:00 я с мамой вышли из дома и пошли к метро. Пёстр был уверен, что мама знает дорогу, но не судьба. Благо, что я быстро её вспомнил. Так что это кто кого ещё провожал. Когда мы перешли на Филёвскую линию Пёстри вечно сидел и орал, что-то похожее на: "Неужели нельзя ехать побыстрее?!", "Этот поезд едет со скоростью черепахи!", "Да я пешком дойду быстрее!" и много подобного, ибо боялся, что опоздает. Когда мы вышли из поезда, то Пёстр такой балбес повёл маму не в ту сторону, мы вышли не туда... Пришлось делать круг...
Наконец мы пришли. Я сразу заметила девочку, которая одиноко стояла возле метро и кого-то ждала. Посмотрев на неё я понял, что это Прытк! Мой КВшний мам! Но подойти не решился, мало ли обознался... В 12:15 Пёстр позвонил Птыцу, тот сказал, что ждать его придётся минут пять. Потом я быстро отправил СМС Пятни, типа: Ты где? Но ответа не было. Всё это время Пёстр смотрел на ту девочку, а девочка на меня... Странно, но когда она поворачивалась, я отворачивалась, а потом наоборот... Наконец я набрался смелости, сказал маме, что сейчас вернусь и пошёл к ней. Дальше было так. Я подошла к этой девочке.
Я: Можно вопрос?
Она: Пёстрая Звезда!
Я: Пятнопрытка!
Обниматься мы не стали, ибо моя настоящая мама этого не поняла бы. Позже Дыма объяснила мне, что все узнают Пёстри из-за вопроса: Можно вопрос? Ладно, больше я не буду говорить, учту. Потом мы пошли назад, где я стоял. Пятни сказала мне:
Пёстр, ты почему дала мне не тот телефон? Там одной циферки не хватает.
В этом весь я! Как этого можно не понять! Я же даже не проверил, что отправил... Но ладно, потом Прытк записала мой нормальный номер телефона. Наконец пришёл Птыц! Пёстри увидел его, ещё когда тот поднимался из метро, как ни странно, но я узнала Птыца по хвостику... Да, да, именно по хвостику. Птыц пришёл, и сразу возник вопрос: Ждать Белю или не ждать? Шипи позвонила ей, та сказала, что будет минут через 15-20. Времени ждать у нас не было, ибо оставалось всего 20 минут, мы пошли в Хэппилон. Быстро спрятав картинки с пингвинчиками, мы пошли к метро. По дороге был такой разговор:
Шипи: Заодно реклама...
Пятни: А разве мы не всё будем прятать?
Пёстр: Зачем? Когда заплатят за рекламу, тогда и остальное спрячем.
Шипи: А сколько времени?
Пёстр: 12:44.
Шипи: Аа, быстрее идём!
Мы все побежали за Шипи, когда подошли к двери Пятни сказала:
У меня такое ощущение, что мы там не картинки, а бомбы заложили.
По дороге к метро мы снова упоролись, Шипи стала говорить, что пора перестать упарываться, ибо упоротость может скоро кончиться. Но Пёстр повторил ей про горшочек. х)
Из далека не было видно стоит там кто-то или не стоит. Шипи произнесла что-то похожее на: Я надеюсь, что они снова не поехали на Международную. Но нет, там стояли люди. Мы подошли к ним. Тут Желт начал заверять меня, Шипи и Пятни, что мы опоздали на две минуты! А на самом деле мы пришли раньше, но это не удалось до него донести. Немного позже к нам присоединились Улитница, Осенняя Мелодия и Дарьян. Когда было ровно 13:00 мы пошли в Хэппилон, ибо пятнадцать минут прошло. Уже в самом Филионе к нам присоединилась Ратха, а в Хэппилоне Гроза. И того нас было двенадцать, а должно было быть 18-19, не мало не пришло, что тут можно сказать.
Немного посидев на лавочках, мы посмеялись над драконом. Потом пришёл клоун, и Пятни сразу убежала от него подальше. Шипи начала что-то говорить, а он пищать, то есть делать так, чтобы Птыц молчал. Наглость это, наглость. Потом Прытк решила пойти на поезд, а я как её дочь был обязан пойти вместе с ней. Окай, как только Пёстр сел, он пожалел много-много раз, что вообще пошёл за Прытк. Было немного страшно, но весело. Очень эпичным был рисунок Пятни, как она представляла себе, то, как мы катались со стороны...
Потом мы вдвоём пошли проверить на месте ли картинка с пингвинчиком, она была не не месте. А валялась на полу, мы снова запихнули её в тайное место и ушли. Потом Пёстр отдал подарок Дыме и Пятни, а вот отдать Шипи подарок забыл, такой я слоупок. Ладно, потом отдам. Дыма заобнимал меня, прямо затискал. Потом меня затискала Пятни, уже во второй раз, кстати.
Затем мы пошли поесть. Со столами была целая история. Сначала Желт ходил по залу со словами: Подайте КВшникам столы. Это не помогло, что печально. Потом наконец стол был найден, потом второй. Расстояние между ними было не маленьким. Поэтому немного попозже мы нашли стол рядом со вторым столом. А потом и стулья.
Постояв в очереди за едой мы упоролись. Желт рассказывал о том, что есть ещё одна Шипи, что есть ещё один Желтовзгляд. Потом Шипи упарывалась с Улитницей. Насчёт Плитки и Плитницы. Затем вторая спросила, как когда-то её назвала я. Это прозвище я никогда не забуду, когда-то давно я назвал Улитницу просто и запоминающиеся - Клиня! Потом Осенняя Мелодия заявила, что Ойя это она. В шоке были все. Потом Желт стал объяснять в чём разница между Ойей, Ойей и Ойей. Разница вот в чём:
Ойя - это Ойя, а Ойя - это Ойя, а Ойя - это Ойя.
Заметим, что тут всё ясно и понятно. Потом Пёстр всё купил и вернулся ко всем. Желт стал смеяться, что кто-то сел на мой стул, но я быстро его обломал. Мой стул был свободен! Потом Прытк нарисовал у меня на руке дракона. Потом мне пришлось объяснять Желту, что это не поняшка, как он решил, а дракон. Желт со спокойным и невозмутимым лицом произнёс: Ну да, у них есть маленькое отличие. После игры в "Жёванный телефон" у нас была викторина, вела её Облепиха, которая по её ходу сказала: "Я чувствую себя ведущим, как в программе "Кто хочет стать миллионером."" Потом решили провести квест! В котором на большую печаль решили поучаствовать только Желт, Гроза, Снежа и Осенняя Мелодия. Но было весело. Сначала я и Шипи пошли за Желтом и Грозой. Те сначала пошли не в ту сторону, а потом сделала огромный круг, который потом был назван "Круг почёта" и спустились вниз. Кстати они прошли мимо карты где был один из пингвинчиков и даже не заметили его... В Хэппилоне мы удачно потеряли их из виду и стали ходить за Снежей, которая как раз пришла туда. Снежа быстро нашла всех пингвинчиков и выиграла. Когда мы шли обратно, то начался разговор с Шипи.
Шипи: Хочу себя поняшку, но качественную. Я видела такую у одной девочки.
Я: Надо было подойти и спросить, где она такую купила...
Шипи: Да, представь. К пятилетней девочке подходит девочка лет 14 и спрашивает, где та купила поняшку.
Потом мы стали упарываться. За это время мы вспомнили, что в бомах три провода, если перерезать зелёный, который под пингвином, то она будет обезврежена. Потом Прытк стала не моей КВшной матерью, а моим папом(Ударение на первый слог). Потом она плавно стала дедушкой, а я отцом. Ибо вчера подруга написала мне: А ты как, пап? В 16:00 ушла Пятни, меня начала съедать тоска уже когда я видела, как она удаляется... В 16:15 мы все вместе вышли на улицу, а в половине пятого пошли к метро. На Киевской вышли все кроме меня, Грозы и Дымы. В конце концов я встретилась с мамой, Дыма поехала со мной, а Грозу мы потеряли по дороге... Всю дорогу Дыма и моя мать! Моя собственная мать! Они издевались надо мной, та. Одна говорила, вторая соглашалась, я была в меньшинстве. Наконец я приехал на свою станцию, обнялась с Дымой, и мы разошлись. Ей нужно было проехать ещё две станции.
Так всё и кончилось...[/cut]




Сообщение отредактировал Пёстрая_Звезда - Понедельник, 04.11.2013, 10:59
 
Осенняя_МелодияДата: Воскресенье, 03.11.2013, 23:55 | Сообщение # 164
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Ну и я отчет напишу. Мне нечего делать, та.
----------------------------------------
Ну, я встала сегодня пораньше, часов эдак в 8. Часик я играла с братом, затем начала собираться. Я не нашла ничего лучше, чем сумку. Собравшись, я вышла, это получилось где-то 11. Нам до Филиона надо было ехать еще два часа, поэтому мы вышли пораньше. Не буду описывать как мы ехали, это тупо. Зато когда мы пришли, было 12:50 ровно. Мы как раз успели. Я пошла к Фили, там нашла кучку Островцев. Дыма тут же меня затискала, и со всеми познакомила, да. Мы там постояли еще пять минут, причем Пестр и Пятни в 12:59:50 ныли что им стоять еще так долго. Но потом десять секунд наконец прошло, и мы всей толпой двинулись в сторону Филиона, причем Беля выдала Шипи табличку "Братство холодца". Желтовзгляд предложил крикнуть "ЛЕВ!", Снэйл не расслышала, и решила что надо крикнуть "Хлеб". Непонятно откуда Шипи придумала "Хлебушек с опострофом". Дальше я немного не вьехала, там мы обсуждали воробьев. Не, реально, я слоупок. Но вот когда мы пришли, началось главное веселье. Сначала мы сдали одежду, и зашли в Хэппилон. Когда мы клали деньги на карту, мимо нас проехал клоун на роликах, противно пища, изображая, видимо, автомобиль. Пятни клоун не понравился, поэтому половина обосновалась на скамеечке, и стала рисовать, а мы с Шипи, Желтом и Грозой пошли на поезд. Когда мы сели было страшно, но во время езды выяснилось что мы зря орали. Но он ехал довольно-таки быстро, поэтому было весело. После поезда все побежали на НЛО, а потом на "Адреналин". Там я сказала Шипи, что бы она не говорила, что этот атракцион не страшный, она на нем уже была, а потом выходя, кричать "Мы живы!!!". Ну, после этого все были на Шейкере, а потом пошли на этаж ниже, в ресторанный дворик. Мы обосновались в МакДаке, но там не было столов. Желт оригинально решил проблему, пройдя по рядам крича "Сдаем столы на благотворительный фонд КВшников!", однако большого успеха он не добился. Мы посмеялись, но все-таки нашли три стола. Но потом обнаружилась нехватка стульев, и сразу же всем окружающим нас людям понадобились ВСЕ свободные места. Но, наконец, все сели, заказали, и стали жевать. Но когда я тоже заказала, оказалось что мой стул нагло и беспалевно заняла Облепиха, поэтому я нагло и беспалевно заняла стул Пятнопрытки. Но все обошлось, и мы поиграли в "Прожеванный телефон". Затем поучавствовали в викторине, а потом уже пошли искать баллы по шарадам. Я нифига не нашла, потом выяснилось что Снежна уже все нашла, и мы с Желтом и Грозой зря таскались по всему Хэппилону. Потом я смутно помню, но помоему там все сидели и рисовали. Затем я собрала подписи на память, и мы вроде пошли пускать пузыри. Было клево, только Желт вытащил два световых меча, и стал ими ловить мыльные пузыри. Вскоре к нему подошла какая-то зеленоволосая девушка, потом еще, еще, еще, еще, еще, ЕЩЕ!!! И тут я ушла домой. Было весело, и я буду с нетерпением ждать днюхи Бели!:з
----------------------------------------


У - упоротость
Веселая Кера, наркоманский кактус, анимешница. Всем спасибо, пошел пить чай.
 
Пёстрая_ЗвездаДата: Понедельник, 04.11.2013, 10:51 | Сообщение # 165
Континент!11
Группа: Участники Советов
Сообщений: 20625
Цитата Осенняя_Мелодия ()
Пестр и Пятни

Мы не ныли. Оо
Цитата Осенняя_Мелодия ()
мы с Шипи, Желтом и Грозой пошли на поезд

Как ни странно, но я и Пятни там тоже были...


 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Наглого Птыца, Белого Хле`бушка и Графа Шашлычка » Наш Патруль под четвертым номером (Внеочередной (уже проведен))
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz