Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 09.05.2024, 09:00
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Неуловимой Четверки » Моё творчество (чур, тапками не кидаться))
Моё творчество
Половинка_ЛуныДата: Вторник, 08.05.2012, 18:54 | Сообщение # 1
Чучело-Мяучело ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 233
[cut=Стихи]
[cut=Величайшая битва, которой никогда не было.]Рыжий котик бежит по лесу,
Тушку мыши в зубах зажав,
Но внезапно прирос он к месту,
Звездоцапа вдали увидав.

Мышь он бросил, крадется,
За кустами, разинув пасть,
Чует запах врага, кровного,
И думает: "Что за напасть?

Он же умер, давно уже мертв,
Что он делает в этом лесу?
Снова козни свои злые строит
Или вновь изменяет судьбу?"

Прыгнул, с криком: "Зачем? Почему?
Что ты снова хочешь забрать?
Жизнь? Любовь? Или племя мое?
Ничего не отдам! И закрой свою вшивую пасть!"

От удара злодей пошатнулся,
И со злобой в глазах оглянулся,
Ярость вспыхнула в нем,
Ярким, жадным огнём.

"Ненавижу тебя!" - он сказал,
"Ты ведь всё у меня отобрал!
Власть и племя, и сына, и дочь!
Я убью тебя, чтобы мне превозмочь,
Свою боль».

И два воина этих схватились,
Так, что пыль по земле покатилась,
Рыжий силы собрал, и так злому дал,
Что тот истекать кровью стал.

Уж душа в теле еле держится,
Все же он, с трудом, но встал,
С криком: "Сдохни, рыжая бестия!"
Последний нанес свой удар...

Рыжий кот, закопав труп врага своего,
Бредет в лагерь, усталый как чёрт,
Ну а ветер, слова Звездоцапа несет:
"Я вернусь за тобой, Огнезвезд!"[/cut]
[cut=Стезя целителей]
Красивая кошка, пушистые ножки,
Пятнистая шерстка и розовый нос.
Сидит под кустом, мечтает о том,
Кто внизу, на земле, лежит в яркой траве,
Счастливый такой и прекрасный.

«Не свидимся мы уж», - вздыхает она, -
«Прекрасная вышла бы пара,
Пятнистая кошка, оранжевый кот,
За что нам такая вот кара?

Любить не имею я права тебя,
Целителем я родилась,
Чужие, я, раны умею лечить,
А себя не могу исцелять.

И ты любишь другую,
И в сердце твоем,
Нет места уже для меня.
Но я же не знала,
Какая же тяжкая,
Целителей, наша стезя!»[/cut]
[cut=***]Давайте узнаем историю той,
Кто любит всем сердцем, умом и душой.

Прекрасная кошка в доме жила,
Серая шерсть, голубые глаза.
Однажды понравился ей Крутобок,
Прошла она с ним три сотни дорог.

Сквозь гнёзда Двуногих, поля и леса,
Едою для них была только роса.
Любовь помогла им пройти
Все трудности их пути.
Когда они были совсем без сил,
И лапы еле таскали,
Прекрасный, тенистый и сказочный лес,
Они впереди увидали.

Кошка всё поняла и сказала:
«Давай, дорогой, нам чуть-чуть тут осталось,
Ты скоро увидишь друзей всех своих,
Знакомых, врагов, подруг и родных…»

Крутобок всё прекрасно понял,
Хвостищем своим её обнял,
И тесно прижавшись к боку её,
Повел до конца с собою…

Прошло много лун,
А пара всё вместе,
И кошка теперь
Не сидит на месте.

Котят принесла,
Троих прекрасных:
Цветочек, Колючка,
И Шмелик, вихрастый.

Счастью кошки предела не было,
Друг сердечный, котята – весело!
Счастьем, радостью кошка полна,
Ведь справляется с всем на «ура».

Но вдруг кошка чихает, кашляет,
Целитель кричит: «Белый кашель!»
И Колючка с ней заболела…
Это, братцы, совсем не дело!

Но, ура, обошлось всё удачно,
Болезнь этой кошки прошла однозначно!
Спасибо целителю храброму,
С целебными травами славными.

И когда в лесу,
Влюблённые были,
Крутобок ей сказал:
«Я люблю тебя, Милли!»[/cut][/cut]

[cut=Фанфики]
[cut=Ночная охота]
Лунолапка сладко потянулась и вышла из палатки оруженосцев. Солнце еще не встало, над лагерем висела луна, но кошка уже выспалась. «Скоро будет моё посвящение в воины» - подумала она – «А настоящий воин должен кормить своё племя». С этими мыслями кошка отправилась к выходу из лагеря. Сегодня там должен дежурить её наставник – Львиносвет. «Можно я выйду поохотиться?» - спросила она. Немного подумав, он ответил: «Хорошо. Только не уходи далеко от лагеря. И недолго!». Довольная Лунолапка вышла из лагеря и принюхалась. Чуткий нос подсказал ей, что под дубом копошится землеройка. Ветер дул кошке в морду, поэтому дичь не могла заметить охотницу. Лунолапка прыгнула и убила землеройку. Кошка даже не успела закопать добычу, ведь она услышала странный шелест травы рядом с лагерем. Она со всех лап кинулась туда. И не зря! К лагерю ползла змея! «Эта мерзкая рептилия убьёт моего наставника!» - воскликнула Лунолапка. Не раздумывая ни секунды, она прыгнула на змею и необыкновенно ловким движением откусила ей голову. И тут же эту голову выплюнула – ведь там мог оказаться яд! Кошка быстро позвала наставника. Львиносвет вышел из лагеря и удивленно уставился на змею. «Лунолапка, ты спасла мне жизнь, я этого не забуду» - сказал он – «Сегодня я поговорю с Огнезвёздом и расскажу ему об этом. Всё племя будет гордиться тобой!». Кошка надулась от гордости и побежала в лес за землеройкой. «Змея и землеройка – неплохая добыча!» - довольно подумала она, и побежала в лагерь.
[/cut]
[cut=***]Лунолапка обиженно фыркнула, когда Крутобок выгнал её из воинской палатки. «Ничего», - подумала кошечка, - «У меня есть еще много времени, чтобы все там изучить, ведь до моего посвящения в воины еще целых 5 лун!» Встряхнувшись, она решила пойти перекусить, но, не успев пройти и шага, затормозила. В паре мышиных хвостиков от неё было дёргающееся солнечное пятно. Не раздумывая, Лунолапка, словно малый котенок, прыгнула на него. Но пятно не исчезло! Оно просто передвинулось дальше. В кошечке взыграл охотничий азарт. Лунолапка, аккуратно переставляя лапы, покралась за ним. Краем глаза она заметила, что из воинской палатки вышел разбуженный топотом Крутобок, но кошечке было не до него. Пятно! Вот что занимала все её мысли! Лунолапка резко прыгнула на пятно, но оно снова передвинулось! «Я тебя поймаю» - прищурив глаза, сказала Лунолапка и погналась за пятнышком. Она перепрыгнула через кучу с дичью, ловко приземлившись, помчалась к Скале, там развернувшись, побежала в сторону палатки старейшин. В пылу погони, она даже не заметила, что почти все коты племени высыпали из палаток и, посмеиваясь, следили за ней. Но Лунолапке до этого не было дела. Она гналась за пятном. Но тут пятнышко, или как начала называть его кошечка, «солнечный зайчик», повернул так резко, что Лунолапка не смогла повторить его маневр. Она кубарем покатилась и врезалась во что-то мягкое, теплое и темно-серое. И чуть не сбила это что-то с лап. Лунолапка подняла голову. Это был Огнезвезд! Она врезалась в предводителя племени! Но тут кошечка поняла, что предводитель отнюдь не рассержен. Он смеётся! Она была готова сквозь землю провалиться от стыда. Оглянувшись, она поняла, что смеется не только предводитель, но и всё племя. А её подружки-оруженосцы, Голубка и Искорка, прямо катались по земле от смеха. А рядом с ними лежало что-то блестящее. Озарённая внезапной догадкой, Лунолапка подбежала к этому чему-то. «Так я и знала!» - вскричала Лунолапка. На земле лежал гладкий, блестящий камень. Солнце, отражаясь от него, образовывало «солнечный зайчик». «Это все они!» - пронеслось в голове у Лунолапки, - «Ну, хотя ладно. Племя счастливо, а это самое главное. Но еще раз так шутить над собой, я не позволю никому!». Решив так, кошечка покатила камень в палатку оруженосцев. Она положила его к себе на подстилку. Камень был очень приятный и теплый. Обняв его обеими лапами, Лунолапка замурлыкала и уснула.[/cut]
[cut=Книга "Битва за Небеса"]
Пролог
Зашуршали кусты и на поляну, залитую лунным светом, вышла группка котов. Они настороженно оглядывались по сторонам и недоверчиво шевелили усами, обнюхивая всё вокруг.
-Думаю тут вполне можно остановиться – подала голос палевая поджарая кошка с узкими зелеными глазами.
-Ты что, с ума сошла, Артемида? – фыркнула ослепительно красивая и не менее ослепительно белая кошка. – Ты видишь эти жуткие, мокрые кусты?! Да я только в них зайду, на меня сразу все жуки посыпятся!
-Хватит причитать! – рявкнул на неё старый седой кот с серой шерстью. – Тут неплохо, а этого достаточно для тех, кто идёт уже трое суток.
Белая кошка мгновенно притихла. По испугу в её глазах, можно было понять, что старик имеет большую власть над ней и над всеми остальными котами в их группе.
-Ладно, все могут ошибаться – успокоился старый кот. – Но не забывайте – он повысил голос – Вы мои дети и должны подчиняться мне.
-Ты тут не командуй! – послышался писк откуда-то сзади – Мы с Аидом явно не твои детки и тем более равны по силе! Так что принимать решения мы должны вместе.
К седовласому коту, пошатываясь, приблизился котёнок, по виду не старше двух лун. Он был очень слаб, но в его глазах горел яркий огонь злости. И еще один маленький нюанс. Он состоял не из плоти и крови, а из воды! Сквозь него спокойно можно было смотреть.
Серый кот смерил его взглядом, в котором читалось презрение, и хмыкнул:
- И у тебя хватит сил, котёночек, противостоять мне? Сильнейшему из богов?
- Дай мне только добраться до воды, и я заткну тебе пасть твоими же словами!
- Я на тебя наступлю, и от тебя даже мокрого места не останется!
Дальше они перешли совсем уж на непечатные выражения. Никто из котов не рискнул вмешаться в их ссору... кроме одного.
- Зевс! Посейдон! Хватит! – рыкнул на них черный как уголь кот. Под его лапами клубился черный дым, а глаза были кроваво-красного цвета. - Ссорой ничего не добьёшься!
- Кто бы говорил! Любитель действовать! "Любого неверного в Тартар!" Твоя цитата? - усмехнулся Зевс.
Из ушей чёрного повалил дым, когти выпустились, глаза стали походи на две капли крови. Дело явно бы дошло до драки, если не крик:
- Смотрите! Впереди озеро!
- Держу пари, там можно обосноваться! – воскликнул золотистый кот с изумрудными глазами и побежал вперед.
Остальные при мысли о свежей и прохладной воде, потянулись за ним. Но когда они подошли к озеру, их пыл явно остыл. У озера, окруженного скалами, сидела почти сотня котов, сотканных из звёзд. И все они удивлённо смотрели на чужеземцев. По рядам пробежал шепоток и, коты и кошки начали спрыгивать со скал и брать в кольцо незнакомцев. Все это происходило в полной тишине. Из толпы звёздных котов вышла серебряная с синеватым отливом кошка. Она внимательно осмотрела всех новоприбывших и стальным голосом спросила:
- Кто вы и что вам нужно?
Глава I
Львиносвет сладко потянулся и зевнул. Солнце уже давно встало и пробивалось сквозь листья палатки, окрашивая шкуру кота в цвет пламени. «Пора вставать» - подумал Львиносвет с неудовольствием, ведь стояла жара, пускай не такая как прошлым летом, но тоже сильная.
Но вскоре он уже бежал по лесу в компании Пеплогривки, Голубки и Искролапки. Ученицы еле тащили лапы: вчера был Совет, и они до поздней ночи шушукались, обсуждая последние новости. Но обсудить было что! Чернозвёзд в открытую заявил, что не простит Грозовому Племени вероломного нападения и смерти Ржавницы.
При воспоминании о том, с какой ненавистью смотрели на него коты племени Теней, Львиносвет вздохнул. Своими лапами он навёл на свое племя беду. И даже уговоры Ежевики и благодарность Огнезвёзда, который говорил, что Львиносвет спас ему жизнь, не могли примирить его с тяжкой действительностью.
- Давайте поохотимся здесь, – решила Пеплогривка, которая вела патруль.
Оруженосцы с благодарностью посмотрели на неё и повалились в траву.
- Эй! – засмеялась Пеплогривка. - Я сказала «поохотимся», а не поспим!
- Ну, мы только минуточку – муркнула Искролапка, сворачиваясь клубочком рядом с сестрой. Они уютно устроились в тени папоротника. Львиносвет понял, что уговоры тут не помогут, и решил перейти к более жестким мерам. Он тихонько подкрался к папоротнику и с силой тряхнул его. Две сестрички тут же вскочили – кому понравится искупаться в холодной росе вместо сладкого сна?
Дальше охота пошла как по маслу. Львиносвет поймал двух белок, Пеплогривка дрозда и голубя, Искролапка – двух мышей и полёвку, а Голубка – жирного кролика. Нагруженные добычей охотники отправились в лагерь.
Пройдя через папоротниковый туннель, патруль оказался на дне каменного оврага, на поляне. Там творилось что-то невообразимое! Быстро закинув своих белок на вершину кучи с дичью, Львиносвет кинулся в толпу перед Скалой.
Пробившись в первые ряды, кот с облегчением вздохнул и подумал: «Весь переполох из-за каких-то домашних?» Под скалой сидели две кошки.
Продолжение следует...
[/cut]
[cut=Рассказ Воробья]
Кхем, кхем. Все меня слышат? Отлично. Не для того я оставил племя без присмотра, чтобы тут все сидели и глупо таращились на меня, ничего не понимая. Итак, вы попросили меня рассказать о моей жизни. Внимание, начинаем.
Родился я в сезон Голых деревьев, холода тогда были жуткие. Ветер свистел так сильно, что для того чтобы выжить, нужно было как можно крепче прижиматься к бокам сестры и брата. Единственное, что я помню из того времени – это долгое путешествие по снегу. Я пытался догнать мать, но она шла впереди и не останавливалась, несмотря на мой жалобный писк.
Так, теперь о жизни в яслях. Ничего особенного не происходило, разве что у Белки не было молока и кормить нас приходилось Тростинке. Позже я узнал, почему Белка не могла нас кормить, но об этом потом. Мы трое – Львенок, Остролисточка и я, постоянно играли. Как вспомню, как нам было весело… Ладно, это не важно. Суть в том, что я в то время не понимал, в чем моё главное отличие от брата и сестры. Слепота. Это основная моя проблема и по сей день. Эй! Не надо на меня смотреть с такой жалостью! Да, я слеп, но это не значит, что у меня осиное гнездо вместо мозгов! Я ничуть не хуже всех остальных, и вы это прекрасно знаете! Стоп, мы отошли от темы. В общем, главным приключением в моём детстве была охота на лисят. Тогда я был глупым, наивным котёнком и не понимал, что даже крошечные лисята могут порвать нас на части. Опущу детали нашего бесславного похода и скажу сразу, чем всё закончилось. Я свалился в овраг, а Львёнку и Остролисточке пришлось почти целый день просидеть на поляне. Но, к счастью, это мелкое происшествие никак не повлияло на наше будущее, и мы вскоре стали оруженосцами.
В наставницы мне дали Яролику. Я был в ярости. Как Огнезвёзд мог так поступить?! Яролика, конечно, хорошая кошка, я против неё ничего не имею, но почему именно она? Почему не Белохвост, не Терновник, не Песчаная Буря, почему именно одноглазая кошка?! Я, в конце концов, смирился с этим, но вместо того, чтобы исследовать территорию, сражаться или охотиться… она послала меня убирать за старейшинами. И это в первый день моего ученичества! Хорошо, опустим ненужные подробности уборки, драки с лисой, моего падения в озеро, драки с племенем Теней и остальных второстепенных событий. Перейдем к самому важному, к тому, как я стал целителем.
Я был в смятении. Драка показала, что я ни на что не годен. И тут я вспомнил слова Листвички: «Мне кажется, что тебе предназначено быть целителем». Я решил спросить совета у Звёздных предков и отправился к Лунному озеру. Что вы спрашиваете? Нет, нет и еще раз нет! Я не могу разглашать тайны общения с Звёздным племенем, и не просите. В общем, после моего похода я понял, что самой судьбой, мне предназначено быть целителем.
Всё. Да не смотрите вы так! Конечно, я расскажу остальное. Но попозже. И не просите больше, а то вообще больше ни слова не услышите! С поляны уже к тому же доносятся визг малышни. Ого, вот это вой! Похоже, кто-то наступил на колючку. Мне пора бежать, а вы завтра приходите на это же место в это же время. Пока!
[/cut][/cut]

[cut=Рисунки на компьютере]
[cut=Для Победы][/cut]
[cut=Для Рыжегривки][/cut][/cut]

[cut=Рисунки на бумаге]
[cut=Мэлина, персонаж сериала "Новая школа императора"][/cut]
[cut=Киса :)][/cut]
[cut=Я][/cut]
[cut=Губка Боб Квадратные Штаны][/cut]
[cut=Вишенка][/cut]
[cut=Гэрри][/cut]
[cut=Кик Бутовски][/cut]
[cut=Mr. Cat][/cut]
[cut=Кик Бутовски-2][/cut]
[cut=Котёночег][/cut]
[cut=Ваза][/cut]
[cut=Монстр][/cut]
[cut=Мишка][/cut]
[cut=Кошка][/cut]
[cut=Кукла][/cut]
[cut=Чебурашка][/cut][/cut]


Я всегда буду ждать тебя, Воробьиное Крылышко!

Моя пещерка



Сообщение отредактировал Половинка_Луны - Воскресенье, 24.06.2012, 05:04
 
СнежнохвостДата: Среда, 16.05.2012, 16:26 | Сообщение # 2
Evolved from the Energy
Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Очень хорошие стихи!

"Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного." Альберт Эйнштейн
Моя пещерка. Заходите, не пожалеете!
Аватар by Renni
 
Половинка_ЛуныДата: Среда, 16.05.2012, 18:44 | Сообщение # 3
Чучело-Мяучело ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 233
Снежнохвост, спасибо)

Я всегда буду ждать тебя, Воробьиное Крылышко!

Моя пещерка

 
ЛютикДата: Среда, 16.05.2012, 18:51 | Сообщение # 4
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Половинка_Луны)
Ну а ветер, слова Звездоцапа несет:
"Я вернусь за тобой, Огнезвезд!"

Зловещий конец. Только я не поняла, как он ожил?
Quote (Половинка_Луны)
Едою для них была только роса.

Ну, это уже слишком преувеличено.
Quote (Половинка_Луны)
Знакомых, врагов, подруг и родных…»

Вот это понравилось, хороший ход с выделением главного слова.
Стихи хорошие, длинные, с сюжетом, вроде бы без ошибок. Продолжай писать дальше.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Половинка_ЛуныДата: Четверг, 17.05.2012, 19:48 | Сообщение # 5
Чучело-Мяучело ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 233
Quote (Лютик)
Зловещий конец. Только я не поняла, как он ожил?

За зловещий конец спасибо) Долго придумывала как в конец всунуть "Я вернусь за тобой, Огнезвезд!")
А это такой фанфикообразный стих) Так я представляла себе битву Звездоцапа и Огнезвезда) Самую-самую последнюю)

Quote (Лютик)
Едою для них была только роса. Ну, это уже слишком преувеличено.

Знаю) Просто никак не могла найти другую рифму)

Quote (Лютик)
Продолжай писать дальше.

Спасибо) Постараюсь)


Я всегда буду ждать тебя, Воробьиное Крылышко!

Моя пещерка

 
АнтрацитДата: Пятница, 18.05.2012, 17:16 | Сообщение # 6
Участник Советов. Писатель, поэт
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Quote (Половинка_Луны)

С криком: "Сдохни, рыжая бестия!"

я тоже хочу чтобы это случилось! *О* Как Звездоцап круто мыслит!


 
Половинка_ЛуныДата: Воскресенье, 20.05.2012, 08:09 | Сообщение # 7
Чучело-Мяучело ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 233
Quote (Антрацит)
я тоже хочу чтобы это случилось! *О* Как Звездоцап круто мыслит!


Ага)))


Я всегда буду ждать тебя, Воробьиное Крылышко!

Моя пещерка

 
КогтезвездДата: Воскресенье, 20.05.2012, 14:03 | Сообщение # 8
~Мечтатель~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 12404
Неплохо написано, смысл есть, как и рифма. Только ещё немноого чувств туда добавь.

Rule the universe
As the Master of your fate
Can you hear the drums?
Don't try to fight them, it's too late
© Chameleon Circuit The Sound of Drums
Avatar© Инет. Возвращение к старым временам

 
ЭссеДата: Понедельник, 11.06.2012, 12:18 | Сообщение # 9
мюонное нейтрино
Группа: Участники Советов
Сообщений: 288
Половинка_Луны, невероятно классно! Я вообще в поэзии ноль, а у тебя... Так много написано, рифма очень хорошо отработана, все складно. Молодец, продолжай в том же духе! :)

νμ
 
Половинка_ЛуныДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:18 | Сообщение # 10
Чучело-Мяучело ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 233
Когтезвезд, Зигзаг, пасиб :)

Я всегда буду ждать тебя, Воробьиное Крылышко!

Моя пещерка

 
СтихДата: Вторник, 12.06.2012, 23:54 | Сообщение # 11
Участник Советов, Властелин графичесих редакторов
Группа: Участники Советов
Сообщений: 89
Половинка_Луны, класно написоно. Я тоже поэзией увлекаюсь, но я больше песни пешу...

Авик by Апельсиновая Стих... (Мдааа... Апельсиновый Огнезвёзд это что-то О.о)
Делать Людям Нечего
 
ПустынницаДата: Среда, 13.06.2012, 10:06 | Сообщение # 12
.Чаеман
Группа: Участники Советов
Сообщений: 274
Очень хорошие стихи.))))

Пещера~
Няшка~

Аватар [c] Сыробокая. Спасибо большущее! :З
 
Половинка_ЛуныДата: Понедельник, 18.06.2012, 10:12 | Сообщение # 13
Чучело-Мяучело ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 233
Пустыница, пасиб :)

Добавлено (18.06.2012, 10:12)
---------------------------------------------
Внимание, выложила новую порцию фафиков и два рисунка. Оценивайте :)


Я всегда буду ждать тебя, Воробьиное Крылышко!

Моя пещерка

 
ЕжевикаДата: Понедельник, 18.06.2012, 10:24 | Сообщение # 14
Участник Советов. Писатель, фотошопер, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 69
Половинка_Луны, какие классные стихи! *ООО* Вот это да, очень красивые стишочки. Мне понравилось про Милли и про Огнезвёзда с Пестролистой. То, что в первом стишке Огонь убил Цапа, порадовало. *ярая поклонница Огнезвёзда*


Роса рассветная, светлее светлого,
А в ней живет поверье диких трав.
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав.


Аватар [c] Maria-M.
 
Половинка_ЛуныДата: Понедельник, 18.06.2012, 11:00 | Сообщение # 15
Чучело-Мяучело ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 233
Ежевика, спасибо :)

Я всегда буду ждать тебя, Воробьиное Крылышко!

Моя пещерка

 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Неуловимой Четверки » Моё творчество (чур, тапками не кидаться))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz