Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 27.04.2024, 06:17
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Янтаря) » Отчет о патрулировании 14 ноября в Петербурге
Отчет о патрулировании 14 ноября в Петербурге
Янтарь)Дата: Понедельник, 15.11.2010, 23:00 | Сообщение # 1
Мастер слова, Великий Гуру Поэзии наших дней
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 2847
Отчет о патрулировании 14 ноября в Петербурге
Все началось с того, что я вышел из дома (все с этого начинается). Времени было полно (я вышел заранее), поэтому я позволил себе не торопиться. Не спеша я доехал до Гостиного двора и пошел к фонтану у Казанского собора. Тут передо мной встала первая задача: как пройти к нему? Парк был огорожен забором, а так как я никогда не был в нем, я не знал, как туда войти. Но, быстро разобравшись, что к чему, я в обход все-таки явился на место встречи. Там уже стояли и хихикали две девочки, одна из которых была в шапке с кошачьими ушами. Я сразу понял, что мне к ним и надо. Подойдя ближе, я увидел бейджики, которые гласили, что передо мной Брусничка и Луноглазка. Обменявшись парой слов, мы стали ждать остальных. Я стоял чуть поодаль от Бруснички и Луноглазки в независимой позе, ибо меня вдруг одолело некоторое смущение. Время после моего прихода стояло 14:51. Поэтому ждать оставалось недолго (это я так думал, а на деле все оказалось куда дольше). Постоянно хихикая Брусничка и Луноглазка тоже смотрели по сторонам, выискивая глазами остальных участников.
Наконец, примерно в 15:03, к нам весело подпрыгивая и улыбаясь подошла Шиповничек со своим папой. Подождав еще 10 минут и выяснив, что Плюшка не придет, мы все единогласно решили начинать патрулирование вчетвером. Да, кстати, я хотел пофотографировать, но как назло, после двух фотографий у меня сломался фотик, поэтому главными фотографами во время патруля были Брусничка и Луноглазка.
Сначала мы зашли в «Дом книги», и Шиповничек купила себе «Начало». Так как у Александры не было место, куда положить книгу, я взял ее к себе в портфель. Продолжали патрулирование мы по Невскому Проспекту. Вел я, Шиповничек шла рядом, а вечно смеющиеся Брусничка с Луноглазкой замыкали шествие. По большей части я молчал, изредка вставляя то, или иное слово в непрерывный поток, шедший из уст остальных. Не знаю почему, но всем (кроме меня, конечно) казалось, что я похож на маньяка.
Дойдя до Дворцовой площади я предложил пофотографироваться. Мое предложение было с радостью поддержано.
Потом, мы пошли в сторону Спаса-на крови. Все безумно хотели зайти в кафе, и я пообещал, что мы свернем с маршрута и обязательно туда зайдем. К Спасу-на-крови мы подходили не с той стороны, с которой я рассчитывал, поэтому я чуть было не испугался, что мы заблудились. Все-таки мы продолжали идти вперед, и наше терпение было вознаграждено. Перед нами возвышался знаменитый Спас-на-крови. Возле него мы тоже устроили краткую фотосессию.
Потом, мы решили пойти в кафе. Тут-то у нас и возникла заминка. Я помнил, что где-то рядом должно было быть кафе. Цитата: «Не помню, как оно называется, но вроде что-то связанное с фрикадельками». В итоге мы нашли его. Название… «фрикадельки». Но тут к нам подошли родители Бруснички и Луноглазки и предложили всем сходить в заведение под названием «СитиГриль». Нелегкий выбор ложился на мои плечи, и я, признаться, немного смутился. Но, все же, я предпочел гамбургеры и картошку фри всему остальному.
В этом уютном заведении мы провели около получаса, но всем очень понравилось. Несмотря на то, что я заказал чуть больше других, съел все я первым, а некоторые даже не смогли осилить последние кусочки гамбургера.
Затем, я учил Шипу играть в карточного «дурака» (даже карты были с представителями кошачьих!), а Брусничка с Луноглазкой рисовали.
Примерно в 17:10 мы решили, что пора расходиться. Но прежде, чем мы отправились по домам, нас всех сфотографировали родители Бруснички и Луноглазки на фоне Казанского и «Дома книги». Фотографии получились супер.
Подведя итог, я хочу сказать, что наше патрулирование удалось на славу. Эх, почаще бы так встречаться!
P.S. Кстати, я чуть не забыл отдать «Начало» Шиповничек. Но ее напоминание предотвратило мою оплошность.


Есть две бесконечности - Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Эйнштейн)
Если ад существует, он, безусловно, компьютеризирован. (Станислав Лем)
Опасность не в том, что компьютер однажды начнет мыслить, как человек, а в том, что человек однажды начнет мыслить как компьютер. (Сидни Харрис)
Моя пещера
 
ТуманДата: Вторник, 16.11.2010, 00:32 | Сообщение # 2
Художник, фотограф
>:3
Группа: Модераторы
Сообщений: 6246
Лев ОС
Quote (Янтарь))
Цитата: «Не помню, как оно называется, но вроде что-то связанное с фрикадельками»

smile-28 smile-28 smile-28 smile-28

Quote (Янтарь))
Несмотря на то, что я заказал чуть больше других, съел все я первым, а некоторые даже не смогли осилить последние кусочки гамбургера.

Ой, как знакомо!...

Quote (Янтарь))
Эх, почаще бы так встречаться!

Всё в ваших лапках))) Хороший отчёт! Теперь осталось посмотреть на это глазами Луноглазки и сложится полная картина)) Можно, конечно, и у родителей отчёт выпросить smile-28 smile-28


ЛЕВ!11

Ава © Моя :3
 
ПепелДата: Вторник, 16.11.2010, 12:11 | Сообщение # 3
Культуролог ОС
Кроули.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 21322
Quote (Янтарь))
Не знаю почему, но всем (кроме меня, конечно) казалось, что я похож на маньяка.

повторюсь, но ты даже на фотографиях (как мне показалось.х)) на него похож. Но - на крайне симпатиШШного маньяче^^
Quote (Янтарь))
«Не помню, как оно называется, но вроде что-то связанное с фрикадельками»

smile-28
Quote (Янтарь))
Эх, почаще бы так встречаться!

всё в ваших лапах))
__________
спасибо за отчёт)


Аватар с просторов интернетов.

Is there life on Mars?
 
Янтарь)Дата: Вторник, 16.11.2010, 15:36 | Сообщение # 4
Мастер слова, Великий Гуру Поэзии наших дней
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 2847
Quote (Пепел|)
крайне симпатиШШного маньяче^^

Спасибо)))
Фэнькс всем, кто прокомментил


Есть две бесконечности - Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Эйнштейн)
Если ад существует, он, безусловно, компьютеризирован. (Станислав Лем)
Опасность не в том, что компьютер однажды начнет мыслить, как человек, а в том, что человек однажды начнет мыслить как компьютер. (Сидни Харрис)
Моя пещера
 
ПепелДата: Вторник, 16.11.2010, 15:48 | Сообщение # 5
Культуролог ОС
Кроули.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 21322
Quote (Янтарь))
Спасибо)))

та не за что.(:

Добавлено (16.11.2010, 15:48)
---------------------------------------------
Пепла летом, со своими тёмными очками и непереносимостью к свету, тоже похожа не то на маньяче, не то на вампира.х))
хорошая "пара" доброму маньяку, ага.


Аватар с просторов интернетов.

Is there life on Mars?


Сообщение отредактировал Пепел] - Среда, 17.11.2010, 12:57
 
БрусничкаДата: Вторник, 16.11.2010, 22:00 | Сообщение # 6
спи, моя Британия...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9711
Quote (Янтарь))
а некоторые даже не смогли осилить последние кусочки гамбургера.

*косиЦЦо* Без намёков, пожалуйста
Quote (Янтарь))
Постоянно хихикая

Quote (Янтарь))
хихикали

Quote (Янтарь))
а вечно смеющиеся

А вы всё время шли такие сУрьёзные! *насупилась изображая Янтаря*
Quote (Янтарь))
Эх, почаще бы так встречаться!

Предлагаю каждый месяц smile-30
Quote (Янтарь))
но всем (кроме меня, конечно) казалось, что я похож на маньяка.

На симпатичного и доброго маньяка
_________________________________
Спасибо за отчёт


on se reverra...

аватар(с)Капля Росы
 
ШиповничекДата: Среда, 17.11.2010, 16:00 | Сообщение # 7
Участник Советов. Писатель, Шерлок ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8530
Quote (Янтарь))
Наконец, примерно в 15:03, к нам весело подпрыгивая и улыбаясь подошла Шиповничек со своим папой.

Перепрыгнула я к вам... Через лужу.

Quote (Янтарь))
а некоторые даже не смогли осилить последние кусочки гамбургера.

Ага... помню. К нам с Брусничкой два раза официантка подходила и спрашивала: "Вы будете доедать или убирать поднос"? В первый раз мы подумали, что еще сьедим... Не влезло не кусочка и официантка еще сказала: "Могли бы раньше сказать!".

Quote (Янтарь))
Я стоял чуть поодаль от Бруснички и Луноглазки в независимой позе, ибо меня вдруг одолело некоторое смущение. Время после моего

Чуть поодаль?! Если бы я тебя не узнала, можно было бы подумать, что ты отдельно от нас стоишь и вобще не знаешь зачем мы тут собрались...

Quote (Янтарь))
Сначала мы зашли в «Дом книги»,

Забежали, не зашли. Точнее мы зашли, но по лестницам бежали. Ты бежал. А мы догоняли... И это нечестно! У тебя ноги в три раза длинее, чем у меня.


Аватар by Принцесса Звезд. Спасибо!
Легкость.

 
ТуманДата: Среда, 17.11.2010, 16:07 | Сообщение # 8
Художник, фотограф
>:3
Группа: Модераторы
Сообщений: 6246
Лев ОС
Quote (Шиповничек)
И это нечестно! У тебя ноги в три раза длинее, чем у меня.

smile-45 smile-45 smile-45


ЛЕВ!11

Ава © Моя :3
 
ШиповничекДата: Среда, 17.11.2010, 16:10 | Сообщение # 9
Участник Советов. Писатель, Шерлок ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8530
Quote (Брусничка)
А вы всё время шли такие сУрьёзные! *насупилась изображая Янтаря*

Да! Мы были четкими и сосредоточенными. К людям не приставали. Только я к Янтарю...

Только один раз смутилась за патруль... От ответа Янтаря. Стыдно стало...

Quote (Брусничка)
Предлагаю каждый месяц

Я за!

Quote (Брусничка)
На симпатичного и доброго маньяка

Поддерживаю...


Аватар by Принцесса Звезд. Спасибо!
Легкость.

 
ПепелДата: Среда, 17.11.2010, 16:18 | Сообщение # 10
Культуролог ОС
Кроули.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 21322
Quote (Пепел|)
Пепла летом, со своими тёмными очками и непереносимостью к свету, тоже похожа не то на маньяче, не то на вампира.х))
хорошая "пара" доброму "маньяку", ага.

агась.
Quote (Шиповничек)
Я за!

желаю вам удачи^^
Quote (Шиповничек)
Да! Мы были четкими и сосредоточенными. К людям не приставали. Только я к Янтарю...

что ж вы так?х)


Аватар с просторов интернетов.

Is there life on Mars?


Сообщение отредактировал Пепел] - Среда, 17.11.2010, 18:39
 
Янтарь)Дата: Пятница, 19.11.2010, 14:33 | Сообщение # 11
Мастер слова, Великий Гуру Поэзии наших дней
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 2847
Нет, каждый месяц - не будет изюминки. Лучше раз в 2 месяца. Уж поверьте мне

Есть две бесконечности - Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Эйнштейн)
Если ад существует, он, безусловно, компьютеризирован. (Станислав Лем)
Опасность не в том, что компьютер однажды начнет мыслить, как человек, а в том, что человек однажды начнет мыслить как компьютер. (Сидни Харрис)
Моя пещера
 
БрусничкаДата: Пятница, 19.11.2010, 16:26 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Quote (Янтарь))
Нет, каждый месяц - не будет изюминки. Лучше раз в 2 месяца. Уж поверьте мне

Зато веселья больше


 
Дух_ПеплыДата: Пятница, 19.11.2010, 17:43 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Quote (Брусничка)
Quote (Янтарь))
Нет, каждый месяц - не будет изюминки. Лучше раз в 2 месяца. Уж поверьте мне

Зато веселья больше


ага))


 
Ледяное_ПламяДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:54 | Сообщение # 14
ФШ, художник. Княгиня Родивил. Жена со сковородой)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2141
smile-39 Круто как! Можно в следующий раз с вами? smile-54

ava by Брусничка
P.S. подарок на прошлогоднее др (:


Я тебя забаню за...

Загадай слово, прежде чем войти...

Буквенный коктейль!))
 
БрусничкаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:59 | Сообщение # 15
спи, моя Британия...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9711
Ледяное_Пламя, ты живёшь в Питере?

on se reverra...

аватар(с)Капля Росы
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Янтаря) » Отчет о патрулировании 14 ноября в Петербурге
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz