Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 03.05.2024, 13:10
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Кувшинки » "Сквозь разбитые судьбы" (Цикл рассказов)
"Сквозь разбитые судьбы"
СильфидаДата: Пятница, 06.04.2012, 20:02 | Сообщение # 31
Нежность солнечного света
Группа: Модераторы
Сообщений: 5565
Написано очень интересно. И в этой главе появилась я Silver Спасибо!

Я - бывшая Киса.
Авик by Каплик. Огромное спасибо ей!

Моя пещера
История живописи/История театра
Помощь в регистрации
 
ЛютикДата: Суббота, 07.04.2012, 08:32 | Сообщение # 32
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Сумрачная_Луна)
сражаясь с малознакомой ей воительницей Клана Свирепых Ветров Лютик

Она знает её имя? Blue Лютик популярна Berry
Quote (Сумрачная_Луна)
Нет, это были не корни. На земле лежал молодой парень. На его шее зияла ужасная рана. Кровь, много крови. Он был мертв, убит жестоко и беспощадно. Сильфида закричала, закрыв лицо руками. И, развернувшись, бросилась бежать, уже не обращая внимания ни на корни, о которые постоянно спотыкалась, ни на ветви, больно хлещущие девушку по щекам. Ветер срывал слезинки с ресниц и развевал выбившиеся из-под капюшона пряди волос…

Бедная. Искать приключения и наткнуться на труп - это пугает.
Quote (Сумрачная_Луна)
-Мертв…

Я только что подумала, что убиваются люди, дорогие Сумерке и те, кто не верит в её вину. Хотя. сдя по последним предложениям главы, это просто совпадения.
Quote (Сумрачная_Луна)
Все три убийства совершил кто-то из нашего Клана.

Я сразу вспомнила фанфик Сильфиды "Обманчивая красота". Там всех тоже убивал член племени, а обвинили потом главную героиню. Да и чувства у убийцы похожи на чувства Капели.
Quote (Сумрачная_Луна)
Ах да, про Клена. Клена я люблю и уважаю. Но так было надо.

Авторский долг обязывает. Lion

Добавлено (07.04.2012, 08:32)
---------------------------------------------
Это было сообщение номер 2222. Lion


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
КувшинкаДата: Суббота, 07.04.2012, 09:52 | Сообщение # 33
Участник Советов. Писатель, фотограф
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1183
Quote (Сильфида)
Написано очень интересно. И в этой главе появилась я Спасибо!

Спасибо за отзыв. Сильфида понравилась? Внешность там...
Quote (Лютик)
Она знает её имя? Лютик популярна

А то!
Quote (Лютик)
Бедная. Искать приключения и наткнуться на труп - это пугает.

Да, невеселенькая ситуация.
Quote (Лютик)
Я только что подумала, что убиваются люди, дорогие Сумерке и те, кто не верит в её вину. Хотя. сдя по последним предложениям главы, это просто совпадения.

Кто его знает...
Quote (Лютик)
Я сразу вспомнила фанфик Сильфиды "Обманчивая красота". Там всех тоже убивал член племени, а обвинили потом главную героиню. Да и чувства у убийцы похожи на чувства Капели.

Вспомнила "Обманчивую красоту"... И вправду, похоже. Только этот цикл зрел в моей голове уже очень давно. Года два я об этом думала...
Но дальше сюжет будет разительно отличаться, да...
Quote (Лютик)
Авторский долг обязывает.

Да, несладкая наша доля... Приходится подчиняться выдуманному мною же сюжету.
Quote (Лютик)
Это было сообщение номер 2222.

Поздравляю!


 
ЛютикДата: Суббота, 07.04.2012, 10:01 | Сообщение # 34
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Сумрачная_Луна)
Кто его знает...

Quote (Сумрачная_Луна)
Но дальше сюжет будет разительно отличаться, да...

Интрига? Lion
Quote (Сумрачная_Луна)
Поздравляю!

Спасибо. Fire


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
КувшинкаДата: Понедельник, 16.04.2012, 07:50 | Сообщение # 35
Участник Советов. Писатель, фотограф
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1183
Quote (Лютик)
Интрига?

Именно!

Quote (Лютик)
Спасибо.

Не за что=)

Добавлено (16.04.2012, 07:50)
---------------------------------------------

Рассказ седьмой. Водопад событий.


С момента смерти Клена жизнь Клана очень изменилась. Многие стали осторожными, встревоженными, испуганными. Почти каждый понял, что угроза исходила не из внешнего мира, а из самого сердца Клана Темного Пламени.
Если кто – либо из Клана и стал тише и настороженнее, то только не Сумерка. Она всеми силами пыталась помочь каждому: подбодрить, ласково улыбнувшись, или придать уверенности, сказав очень нужные и подходящие слова. Совершенно неожиданно девушка открыла в себе дар красноречия и тонкого понимания человеческих характеров и натур.
Сумерка стала незаменимым помощником для Светлоликой. Девушка помогала советнице распределять отряды для охотничьих и пограничных разведок, управляла графиком охраны Поселения, следила за каждым, кто казался хоть немного подозрительным. Она старалась не допускать прогулок по одиночке, ведь убийца мог быть где – то рядом.
А Пестрый стал опорой для самой Сумерки. Его улыбка и веселые шутки стали необходимостью. Его поддержка воодушевляла девушку, придавала сил для всего, что взвалила она на свои плечи.
За заботой о Клане Сумерка не замечала изменений, происходящих с ее подругой. Метель стала молчаливой, мрачной, озлобленной. В синих глазах, когда-то таких мудрых и спокойных, появился сумасшедший, дикий огонек. Кровожадная улыбка проскальзывала порою на лице. Она была одержима жаждой мести… Мести за того, кто стал так дорог ей в последнее время… Мести за Клена…

***


Лишь одно событие прорезало ярким теплым лучиком непроглядную тьму атмосферы, царившей в Клане. Солнышко, бывшая наставница Сирени, родила очаровательную дочку. Девчушка смотрела на мир ясными голубыми глазами, такими же, как и у матери. А огненно-рыжие кудряшки были такого же солнечного оттенка, как и у молодого отца. Мак, а именно так и звали возлюбленного Солнышка, пребывал в прекрасном настроении. Он просто не отходил от девушки и маленькой дочери. Обычно веселый и озорной Мак стал серьезнее и ответственнее, но шутить не перестал. Именно поэтому Солнышко постоянно смеялась и была самым счастливым человеком в Клане. Конечно, горе тоже коснулось ее и Мака, но появление дочери, что было невероятным счастьем для обоих, затмило всю горечь и мрачность ситуации.
Девчушку назвали Облепихой. В один миг малышка стала всеобщей любимицей. Каждый улыбался, смотря на милую и забавную девочку с еще по-детски пухлыми миниатюрными ручонками и пока редкими рыжими кудряшками.
Сумерка очень часто приходила к Маку и Солнышку. В их доме она часто сталкивалась с Сиренью. Девушки, хотели они того или нет, не могли избежать общения. Любовь к малышке примирила их.
Вот и сейчас обе девушки сидели на деревянном полу домика и смотрели, как баюкает дочку Солнышко. Рыжая воительница что-то нежно и ласково напевала Облепихе, которая мирно устроилась на материнском плече. Сирень улыбалась, а Сумерка, закусив губу, смотрела в окно.
Сегодня был явно не ее день. С самого утра ей не везло. Светлоликая заболела, все пришлось делать самой, а ведь это было непросто. Многие не принимали командования девушки, считая ее слишком молодой и неопытной.
Но самое ужасное было не это. Советница заболела тяжело, ее изматывал ужасный кашель и неимоверно сильные головные боли. Обычно бледные щеки женщины пылали лихорадочным румянцем, она почти не приходила в сознание. Золотой Небосвод почти все время проводил рядом со Светлоликой, почти забросив все обязанности вождя. Он очень переживал за возлюбленную, его можно было понять. И Сумерка понимала, стараясь не тревожить лишний раз Золотого Небосвода.

***


Попрощавшись с Сиренью, Маком и Солнышком, Сумерка побежала в домик знахарки. Отмахнувшись рукой от звавшего ее Пестрого, только что вернувшегося с охоты с убитым оленем, она зашла к Метели.
Знахарка сидела на подоконнике и ела спелую землянику, которую недавно собрала в лесу.
-Здравствуй, Метель, - поздоровалась Сумерка. Подруга пробормотала что – то маловразумительное, скорее всего означающее приветствие.
-Как она? – спросила Сумерка, кивнув на дверь в соседнюю комнату, где и лежала мать Метели.
-Пришла в себя. Я не уверена в ее выздоровлении. Она говорит, что ей очень плохо и постоянно болит голова. Это плохо, - Метель грустно улыбнулась. – Там сейчас отец. Я не хочу ему мешать. Да и если я покажусь ему на глаза, он все поймет…
Выглядела знахарка и правда жалко. Осунувшиеся плечи и печальный взгляд сразу выдавал всю серьезность ситуации.
-Каковы твои прогнозы? – хрипло проговорила Сумерка.
-Не больше трех месяцев. Это в худшем случае. В лучшем она умрет через несколько дней.
-В лучшем? – воительнице изумленно, с ужасом смотрела на подругу. Слова знахарки показались ей безумными, жестокими.
-Да. Если мама протянет эти три месяца, она все это время будет мучиться. Это страшно. Болезнь поедает ее изнутри, это похоже на огонь, пока еще только тускло поблескивающий. Но скоро он разгорится в пожар, который и сожжет Светлоликую, - Метель посмотрела прямо в глаза подруге. Сумерка кивнула и, горько улыбнувшись, прошла в соседнюю комнату.

***


Светлоликая лежала на небольшой кровати. Под ее головой находилось сложенное в несколько раз одеяло. Спутанные бело-серебристые волосы разметались по плечам. Синие глаза смотрели в потолок. Женщина тяжело дышала, ее высокий лоб покрыла испарина.
-Здравствуй, - прошелестела она. Сумерка удивилась глухому звучанию ее голоса. Девушка присела рядом с постелью больной. Золотой Небосвод расположился рядом, уронив голову на руки. Вождь находился здесь больше суток и очень устал.
Сумерка взяла в руки оружие Светлоликой, стоящее у стенки. Это было копье с лезвиями на обоих концах. Его деревянная основа была украшена резьбой. Вырезаны были непонятные никому значки, изображения. Девушка водила пальцем по причудливым завитушкам, прикасалась к затейливым узорам, рассматривала странные переплетения веточек растений и зигзагов.
-Нравится? – так же глухо спросила Светлоликая. Сумерка молча кивнула.
-Это копье перейдет к тебе. Когда ты станешь советницей, - больная закашлялась.
-Советницей останешься ты еще надолго, - четко и уверенно ответила воительница. Светлоликая мучительно застонала от приступа новой боли, но, собрав последние силы продолжила:
-Я знаю, что жизнь моя подходит к концу. И я хочу, чтобы моей преемницей стала ты. Конечно, я всегда мечтал, что этот пост займет моя дочь. Но у нее другой путь. Золотого Небосвода я уже предупредила. А теперь ступай, сейчас нельзя надолго оставлять Клан без присмотра, - с трудом выговаривая слова, сказала советница. Вождь поднял голову и произнес:
-Правильно, иди. Сегодня дети Соты станут учениками. Одного из них обучать будешь ты.
Сумерка кивнула и, последний раз взглянув на Светлоликую, ушла.

***


Сумерка шла по узкой тропинке вместе с Пестрым. Весело щебетали птицы, распустились юные, светло-зеленые нежные листья. Солнце просвечивало сквозь ажурное переплетение ветвей, создавая на земле причудливые тени. В густой, желтовато-коричневой прошлогодней траве шуршали мыши.
-Я давно уже хотел сказать тебя, что… - начал было Пестрый, но Сумерка, резко вскинув руку, прервала его:
-Слышишь?..
-Что именно? – воин прислушался. Где-то неподалеку кто – то жалобно всхлипывал.
-Это на границе с Кланом Фиолетовых Озер! – прошептала Сумерка и бросилась вперед. Пестрый побежал за ней.
Граница между Кланом Фиолетовых Озер и Кланом Темного Пламени представляла собой довольно высокий крутой склон. Понижение шло от озерной территории.
Именно с этого склона и свалилась… Волна. Девушка сидела на земле и не могла подняться. Нога жутко болела, и каждое движение отзывалось острой болью.
Увидев Сумерку и Пестрого, Волна заметно приободрилась. Встретила она их такими словами:
-Не думала, что буду рада вражеским воинам! Но как же вы вовремя! Я думала, просижу тут до утра, пока ваш или наш отряд не найдет меня. Такая перспектива, знаете ли, не прельщает.
-Что случилось-то? – спросила Сумерка, опускаясь на колени рядом с Волной. Она была готова помочь вражеской воительнице, ведь все еще помнила, что та не выдала ни ее, ни Дождя. Благодарность сделала свое дело. К Волне Сумерка относила более чем хорошо.
-Шла, подскользнулась, упала… И вот она я, на вашей территории! Нога болит неимоверно… - Волна шмыгнула носом.
Сумерка и Пестрый подняли девушку, она, взвыв от боли, оперлась на их плечи.
-Ну, ведите меня! – скомандовала Волна.

***


По пути в Поселение они встретили Метель, несущую огромную корзинку с различными лечебными травами. Сумерка быстро обрисовала картину случившегося подруге, после чего та осмотрела ногу Волны. Знахарка констатировала перелом и приказала довести девушку до ее домика, где она и займется ею.
Когда компания дошла до Поселения. Золотой Небосвод сидел не у Светлоликой, а у костра. Казалось, что он постарел за ночь лет на десять. Глубокая морщина пересекла его лоб. Метель вкратце объяснила отцу причину присутствия в Поселении Волны и пошла вместе с остальными в дом.
-Вы пока усадите ее поудобнее, а я к Светлоликой зайду, - сказала Метель. Она отворила дверь соседней комнаты. Через мгновенье знахарка закричала и, выронив корзину с травами, закрыла лицо руками. Корзина покатилась по полу, из нее высыпались все травы. Сумерка и Пестрый кинулись к Метели.
Светлоликая лежала на постели. Ужасающая рана пересекла шею советницы. Кровь медленно стекала по свесившейся руке женщина, капая на пол. Прекрасные синие глаза смотрели куда-то ввысь, на губах застыло выражение ужала и боли.
-Уведи Метель отсюда,- побелевшими губами произнесла Сумерка. Пестрый, услышав ее, взял знахарку за плечи и усадил рядом с Волной, встревожено и удивленно наблюдавшей за происходящем. Сумерка плотно прикрыла дверь в комнату с телом советницы и обернулась к друзьям. Горько запахло полынью, случайно растоптанной Пестрым. «Наверное, это и есть запах тревоги и несчастья» - промелькнуло в мыслях Сумерки.
-Надо все рассказать Золотому Небосводу, - прошептала она и выбежала из дома.

***


На следующий день, похоронив Светлоликую, Золотой Небосвод созвал свой Клан на поляне Поселения. Он обвел глазами всех собравшихся и, глубоко вздохнув, произнес:
-Так как наша советница, которую мы все любили… - голос вождя дрогнул. – была убита вчера на закате, сейчас я обязан назначить нового человека, что понесет эту ответственность. Светлоликая осознавала, что из-за болезни долго ей не прожить, и попросила меня назначить нового советника по ее указанию. И я совершенно согласен с ее последней волей. Сумерка! Ты станешь советницей! Весь Клан убедился в твоей преданности, когда ты помогала и мне, и Светлоликой. Я передаю тебе это копье, как знак доверия к тебе! Поздравляю!
Толпа разразилась одобрительными криками. С недавних пор Клан стал намного лучше относиться к девушке. Ведь именно она поддерживала их всех в нелегкие времена. Даже Смородина и Роза склонили головы в знак согласия с решением вождя. Волна с шиной на ноге, сидящая на пне, тоже ликовала и хлопала в ладоши.
-Она?! Советницей?! – возмущенный крик прорезал гул одобрения. Разгневанная Изумрудинка выбежала на середину поляны:
-Она убила Янтаря! Она убийца! Она! Неужели вы не понимаете?!
-Ты прекрасно знаешь, что она ни к чему этому не причастна, - холодно оборвал женщину Золотой Небосвод.
-Она так рыдала, когда Светлоликую убили! Ненатурально! Она бы вряд ли так плакала, когда бы убили родную мать! – шипела Изумрудинка. Сумерка, зловеще прищурив свои странные глаза, бросила в лицо женщины:
-А у меня больше нет матери!
Изумрудинка замолчала. Ее поспешно увели с поляны в дом. Золотой Небосвод, устало тряхнув головой, снова заговорил:
-Это еще не все. Сегодня дети Соты станут учениками! А так же учеником станет и сын Елочки!
Мать близнецов восемь лет назад родила третьего ребенка, мальчика по имени Стебель. Отцом его был Тополь, немолодой, но сильный мудрый воин.
Золотоволосая женщина лет сорока радостно улыбнулась.
-Обучать Ручья будет Сирень! – объявил вождь. Мальчик восьми лет, робко улыбнувшись, подошел к Сирени.
-Обучать Крапивницу станет Вереск! – девочка с прямыми русыми волосами безропотно подошла к воину.
-Наставником Стебля станет Пестрый! – сын Елочки подошел к улыбающемуся воину, радостно сверкая карими глазами.
-А наставницей Куницы станет Сумерка! – бойкая, энергичная девчушка с темными волосами и озорными, лукавыми серыми глазами подбежала к девушке и, схватив ее за руку, продемонстрировала счастливую белозубую улыбку. Сумерка сразу почувствовала в ученице взбалмошную натуру. И, как ни странно, ей это понравилось…

***


Счастье и горе, радость и грусть, облегчение и груз ответственности - все это разом свалилось на Сумерку целым водопадом событий. Радоваться этому или огорчаться – она пока не знала. Но что-то ей подсказывало, что впереди еще много разных событий, которые изменят ее жизнь навсегда….


 
СильфидаДата: Понедельник, 16.04.2012, 13:06 | Сообщение # 36
Нежность солнечного света
Группа: Модераторы
Сообщений: 5565
Сумрачная_Луна, интересный рассказ.

Я - бывшая Киса.
Авик by Каплик. Огромное спасибо ей!

Моя пещера
История живописи/История театра
Помощь в регистрации
 
ЛютикДата: Понедельник, 16.04.2012, 14:59 | Сообщение # 37
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Сумрачная_Луна)
Почти каждый понял, что угроза исходила не из внешнего мира, а из самого сердца Клана Темного Пламени.

Это им Небосвод рассказал или сами догадались? Если сами, то удивительно, что в одно и то же время.
Quote (Сумрачная_Луна)
По пути в Поселение они встретили Метель, несущую огромную корзинку с различными лечебными травами.

А почему они не повели её в Фиолетовые озёра?

Добавлено (16.04.2012, 14:59)
---------------------------------------------

Quote (Сумрачная_Луна)
Сумерка! Ты станешь советницей!

Когда она станет предводительницей, её будут звать Сумрачная Луна. Я угадала? Lion


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
КувшинкаДата: Понедельник, 16.04.2012, 15:42 | Сообщение # 38
Участник Советов. Писатель, фотограф
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1183
Сильфида, спасибо...
Quote (Лютик)
Это им Небосвод рассказал или сами догадались? Если сами, то удивительно, что в одно и то же время.

Ну, во первых, некоторое время уже прошло. А во вторых, я написала, что многие (не все!) догадались об этом. Неглупые люди в Клане все - таки.
Quote (Лютик)
А почему они не повели её в Фиолетовые озёра?

Далеко было Lion А вообще, мне просто нужна Волна.
Quote (Лютик)
Когда она станет предводительницей, её будут звать Сумрачная Луна. Я угадала?

Какая проницательность! Lion


 
ЛютикДата: Понедельник, 16.04.2012, 15:47 | Сообщение # 39
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Сумрачная_Луна)
Неглупые люди в Клане все - таки.

Неглупые - а поверили в то, что Сумерка - убийца. Blue Ведь ясно же, что убийца не оставит свой нож в теле убитого.
Quote (Сумрачная_Луна)
А вообще, мне просто нужна Волна.

Заложница. Scourge
Quote (Сумрачная_Луна)
Какая проницательность!

Ага, к шестому рассказу я догадалась об этом. Может, и убийцу вычислю методом тыка. Cloud


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
КувшинкаДата: Понедельник, 16.04.2012, 15:52 | Сообщение # 40
Участник Советов. Писатель, фотограф
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1183
Quote (Лютик)
Неглупые - а поверили в то, что Сумерка - убийца. Ведь ясно же, что убийца не оставит свой нож в теле убитого.

Поверили не все, а только трое. (Смородина, Роза и Изумрудинка) Пестрого не назвала специально, но об этом потом.

Quote (Лютик)
Заложница.

Хуже. Hawk
Quote (Лютик)
Ага, к шестому рассказу я догадалась об этом. Может, и убийцу вычислю методом тыка.

Удачи. Cloud


 
РыжаяРысьДата: Понедельник, 16.04.2012, 15:58 | Сообщение # 41
рыськ™
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1801
Я даже прокомментировать не могу. оО вроде за меня все уже сказали.
Лунь, вот ты мне скажи - а Светлоликую-то за что?... оО
Или её маньяк какой-то тоже прирезал в своих целях?


фикрайтер. фемслэшер. фенькоплет.
зарегистрированный товарный знак
Рыськ на «Книге фанфиков» (femslash only)

аватар (цэ) рыжаярысь.
 
КувшинкаДата: Понедельник, 16.04.2012, 16:04 | Сообщение # 42
Участник Советов. Писатель, фотограф
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1183
Quote (РыжаяРысь)
Я даже прокомментировать не могу. оО вроде за меня все уже сказали.

Йасно...
Quote (РыжаяРысь)
Лунь, вот ты мне скажи - а Светлоликую-то за что?... оО

А что, непонятно? Первая преграда на пути в статус вождя.... Blue Решили не ждать ее естественной смерти.
Quote (РыжаяРысь)
Или её маньяк какой-то тоже прирезал в своих целях?

Quote (РыжаяРысь)
Или её маньяк какой-то тоже прирезал в своих целях?

Именно.


 
РыжаяРысьДата: Понедельник, 16.04.2012, 16:08 | Сообщение # 43
рыськ™
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1801
Quote (Сумрачная_Луна)
А что, непонятно? Первая преграда на пути в статус вождя.... Blue Решили не ждать ее естественной смерти.

Я вообще так и думал. Лунь, да ты коварное существо!


фикрайтер. фемслэшер. фенькоплет.
зарегистрированный товарный знак
Рыськ на «Книге фанфиков» (femslash only)

аватар (цэ) рыжаярысь.
 
КувшинкаДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:00 | Сообщение # 44
Участник Советов. Писатель, фотограф
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1183
Quote (РыжаяРысь)
Я вообще так и думал. Лунь, да ты коварное существо!

О да, я такая!


 
ЛютикДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:25 | Сообщение # 45
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Сумрачная_Луна)
Поверили не все, а только трое. (Смородина, Роза и Изумрудинка)

Да ладно - три человека. Вон почти всё племя от неё отвернулось, и близнецы тоже. И когда она победила наставника, никто ей "молодец" не сказал. Её поддерживал только Небосклон с женой и дочкой.
Quote (РыжаяРысь)
Лунь, вот ты мне скажи - а Светлоликую-то за что?

Поскольку Сумерка должна стать предводительницей, то ничего удивительного тут нет. Сумрачная_Луна расчищает путь Сумерке к предводительству. Ещё Небосклон должен умереть.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Кувшинки » "Сквозь разбитые судьбы" (Цикл рассказов)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz