Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 06:37
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Пёстрая_Звезда  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Дружных котов и кошек » Творчество Рассветницы. (Ака Драма, Романтика или что-то на подобии этого..)
Творчество Рассветницы.
РассветницаДата: Среда, 11.06.2014, 20:59 | Сообщение # 46
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
Цитата Лютик ()
На порванной дружбе, на разбитой семье, на психическом нездоровье человека, на его болезни, на непонимании, на давлении общества, на... да много на чём. Например, события между Милли, Пестроцветик и Иглогривкой в "Знамении луны" - драма без любовных отношений.

Ну я люблю Драму с любовными отношениями. Я забытый романтик)


~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).
 
АстраДата: Среда, 11.06.2014, 21:01 | Сообщение # 47
Танцующая тень
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1895
Но почему забытый... Многие любят. Просто помимо этого есть еще много интересных тем, спектр чувств не ограничивается любовью.

 
РассветницаДата: Среда, 11.06.2014, 21:05 | Сообщение # 48
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
Цитата Черника ()
Но почему забытый... Многие любят. Просто помимо этого есть еще много интересных тем, спектр чувств не ограничивается любовью.

Я знаю)
Просто это единственное чувство. которое я пишу нормально Хд)


~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).
 
АстраДата: Среда, 11.06.2014, 21:07 | Сообщение # 49
Танцующая тень
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1895
Рассветница, уже хорошо. А я в писательстве нуль без палочки.

 
РассветницаДата: Среда, 11.06.2014, 21:10 | Сообщение # 50
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
Черника, а я умею писать только чувства и действия людей. Про котов у меня ничего не получается.

~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).
 
АстраДата: Среда, 11.06.2014, 21:12 | Сообщение # 51
Танцующая тень
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1895
Рассветница, но особой разницы нет, коты в этих книгах сильно очеловечены.

 
РассветницаДата: Вторник, 22.07.2014, 11:35 | Сообщение # 52
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
Черника, ага, до поцелуев и случайных соприкосновений Хд)
Спасибо за поддержку)

Добавлено (22.07.2014, 11:35)
---------------------------------------------
Наконец-то вторая часть Драбблов. Название изменю фанфика :)

[cut noguest=Листвичка/Грач]
<i>Забирай это небо, но оставь мне мое сердце</i>

Прошу тебя, молю тебя. Ты мне нужен, ты мой господин. Мое сердце в твоих руках.
Хочешь, я возьму с неба облако и дам тебе взамен на мое сердце?

<i>Ты все равно не согласишься</i>

Помнишь, как мы расстались? Тогда по ночам я плакала, молила, чтобы ты пришел. А ничего нет.

<i>Я хочу навсегда позабыть это чувство
Но, похоже, прощаться это тоже искусство.</i>

И пусть прошло много времени, я все равно хочу обнять тебя, прижаться к тебе и не отпускать.
Но это только мечты, да?
А в моих мечтах навсегда застряло твое имя: Грач...

<i>Забирай небо, забирай рай. Но прошу, пусть я с тобой буду вечность.</i>
[/cut]


~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).
 
РыжелапкаДата: Вторник, 22.07.2014, 14:10 | Сообщение # 53
little troublemaker
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 5706
Цитата Рассветница ()
Листвичка/Грач

Как много чувств, как много любви, как много печали. Люблю такие фанфики.
Хорошо переданы чувства Листвички, становится очень жаль её. Я достаточно прохладно отношусь к теме запретной любви в КВ, но такие истории очень трогают.

Цитата Рассветница ()
Но, похоже, прощаться это тоже искусство.

"Но, похоже, прощаться - это тоже искусство." Дефис не помешает.

Курсив можно и форумным кодом оформить, тем более, что тут его немного... :)


 
РассветницаДата: Понедельник, 27.10.2014, 19:06 | Сообщение # 54
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
Цитата Рыжелапка ()
Как много чувств, как много любви, как много печали. Люблю такие фанфики.
Хорошо переданы чувства Листвички, становится очень жаль её. Я достаточно прохладно отношусь к теме запретной любви в КВ, но такие истории очень трогают.

Спасибо огромное))
Я тоже люблю такие фанфики)
Цитата Рыжелапка ()
Но, похоже, прощаться - это тоже искусство." Дефис не помешает.

Спасибо, исправлю.
Цитата Рыжелапка ()
рсив можно и форумным кодом оформить, тем более, что тут его немного... :)

Я просто люблю везде писать курсив.
Сначала пишу фанфик на КФ, потом в Ворде подправляю. А коды остаются просто)
Спасибо)

Добавлено (27.10.2014, 19:06)
---------------------------------------------
Что же, выкладываю свой фанфик "Серый огонь, серый предводитель".
[cut noguest=Пролог. Не критикуйте особо, так как я его буду переправлять. Написан два года назад]Серо-синяя кошка шла к палатке целительницы.Она еле-еле заставляла лапы идти медленно,а не бежать.
Пройдя через папоротники, кошка подошла к спящей целительнице и сказала:
-Щербатая ты знаешь?-чуть ли не крикнула кошка.
-Ты о чем?-с плохо скрытым раздражением сказала Щербатая.
-О пророчестве,-сказала воительница.Она чувствовала что должна сказать это именно ей.
-Как не знать Синяя звезда,но зачем ты меня разбудила,ведь все о нем знают?-спросила Щербатая.Её
распирало любопытство.
-Мне был сон,-сказала Синяя звезда.
-Ну давай тогда поговорим,-сказала целительница и с готовностью села.
-Давай,но в другом месте,-шёпотом сказала бывшая предводительница с опаской осматриваясь по сторонам.
-Ну что же,показывай!-с огромным раздражение промолвила Щербатая вставая.Целительнице не нравилось
то,что она была вся лохматой и не умытой.
Синяя звезда повела её в лес.Лес встретил их утренней прохладой и пением проснувшихся птиц.Синяя
звезда вела Щербатую в самую чащу леса,в красивую рощу.Целительница не много отставала от Синей
звезды, потому что сонная пелена ещё преследовала её.Дойдя до рощи предводительница села на мягкую,
но сырую от росы траву и стала смотреть своими пронзительными синими глазами на темно-серую целительницу.
-Ну рассказывай,что был у тебя за сон.Он из того пророчества?-спросила Щербатая и тоже села поёжившись
от сырости.
-Да,- ответила Синяя звезда.Она знала что эти простые слова много значат для будущего.
-Ну рассказывай!-заторопила её целительница.
-Мы знаем о пророчестве "Серый огонь просияет над Грозой,Рекой,Ветром и Тенью,он принесет мудрость,
величие и мир." А мне приснилось продолжение: "Чтобы,серый огонь просиял,надо отказаться Ежевичному
когтю от прав глашатая и встать огню."
И Щербатая сказала замогильным голосом:
-К нам присоединится кот.[/cut]
[cut noguest=1 глава]Первые лучи солнца пробирались в лагерь Грозового племени. Вот они проникли в палатку воителей, оруженосцев, разбудили старейшин. Через плети ежевики пробирались золотые зайчики и играли на темно-зеленом мхе. Первые проснувшиеся птицы запели утреннюю песню.

Серый кот в палатке воителей сладко потянулся и открыл свои янтарные глаза. Крутобок начал вылизываться. Вскоре из длинной пушистой шерсти исчезли все колтуны, и грозовой воитель, еще раз потянувшись, вышел из палатки.

Утренний ветер развивал шерсть Крутобока, а сам кот блаженно закрывал глаза. Крутобок не знал сколько он так простоял, но через некоторое время послышалось шуршание в палатке и из неё вышло еще несколько котов: могучий темно-коричневый глашатай Ежевика, белоснежная Ледосветик и золотистая Песчаная Буря. Это был утренний патруль, который возглавлял Ежевика. Глашатай взмахнул своим хвостом и пошел вперед. Пройдя вход через папоротники, коты вышли в лес.

Там было особенно хорошо слышно щебетание птиц. Крутобок сразу почувствовал запах добычи: аппетитных полевок и жирных лесных голубей. В животе заурчало и Крутобок раздраженно взмахнул хвостом.

Патруль все приближался к границе с племенем Теней. Почувствовался запах Двуногих и смрад племени Теней. Коты подошли к границе с Сумрачным племенем и стали ставить метки. По запаху Крутобок определил, что патруль чужого племени еще не пришел.

После этого Ежевика повёл всех в лагерь. По дороге коты поймали свежую добычу и положили её в кучу. Крутобок съел аппетитную мышку и довольно потянулся.

Когда грозовые коты дошли до лагеря, то увидели патруль отправляющийся на охоту. Мурлыкнув в знак приветствия, Крутобок вошел в лагерь. Там уже вышли из палатки старейшин Кисточка и Пурди. Они грелись под лучами солнца и высматривали оруженосцев.

Крутобок подошел к своей подруги Милли и лизнул ее ухо. Милли одобрительно замурлыкала и спросила грозового воителя:
- Будешь есть эту холодную полевку вместе со мной?

Крутобок покачал головой. Ему совершенно не хотелось есть, особенно не теплую полевку. Милли уже склонилась к полевке и откусила кусочек. Крутобок пошел в палатку воителей, в свое гнездышко. Воителю хотелось вздремнуть и избавиться от сонной пелены. Свернувшись клубочком на зеленом мхе, Крутобок заснул.

************************

Крутобок очутился в зеленом лесу. Солнышко пригревало землю и пушистые облачка плыли по небу. Красивые бабочки летали и сажались на желтые цветы, которые кажется целители называли мать-и-мачеха. Крутобок побежал за одной из бабочек, как маленький котенок. Но серый кот ничего с собой поделать не мог, по этому от этой радости оглушительно мурлыкал. Бабочка улетела к ручейку. Крутобок побежал за ней, и когда его лапки стали мокрыми от воды, по спине кота пробежала дрожь. Вдруг красивый лес исчез, а лапы воителя превратились в искры. Послышался голос:

- "Серый огонь просияет над Грозой, Рекой, Ветром и Тенью, он принесет мудрость, величие и мир!"

Крутобок непонимающе уставился в темноту. Вдруг все заискрилось и послышалось эхо:
"Отказаться от прав глашатая".

Потом все начало расплываться и Крутобок проснулся. Его сердце бешено билось, а в ушах все еще звучали слова: "Отказаться от прав глашатая".[/cut]

Критикуйте )


~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).
 
АрбузолапкаДата: Воскресенье, 02.11.2014, 14:35 | Сообщение # 55
~ Пик сумасшествия.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 515
Рассветница, мне мало чувств и действий, но насчёт действий, можно сделать скидку на том, что это всего только начало, прощу прощения, если бегу впереди паровоза, но Синяя Звезда пришла к Щербатой в качестве воительницы Звёздного племени? )

Аватарка-плакат от Кусачей.


 
РассветницаДата: Вторник, 04.11.2014, 18:14 | Сообщение # 56
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
Арбузолапка, Пролог написан два года назад. Тогда я вообще начинала этот первый фанфик. В ЗП все равны и она пришла посоветоваться с Щербатой.

~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Дружных котов и кошек » Творчество Рассветницы. (Ака Драма, Романтика или что-то на подобии этого..)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz