Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 04.05.2024, 13:18
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Festrat и Пестри » Игровая вселенная, мир, куда хочется возвращаться... (обсуждение)
Игровая вселенная, мир, куда хочется возвращаться...
БыстрохвосткаДата: Четверг, 10.01.2013, 21:35 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Festrat, только там телефон надо вводить, и услуга платная :с
Но можно скачать бесплатную версию на компьютер, я не пробовала..


 
FestratДата: Четверг, 10.01.2013, 21:36 | Сообщение # 47
Frost Spirit
Группа: Участники Советов
Сообщений: 279
Будем пробовать :3

DevaintArt, Ледяная пещерка Festrat и Пестри

Аватар by Me
 
ЛютикДата: Пятница, 11.01.2013, 11:19 | Сообщение # 48
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата (Festrat)
Потому что все хорошо именно с тем чем я не занимаюсь :c

Ну есть же другие профессии, которые тебе нравятся?


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
FestratДата: Пятница, 11.01.2013, 12:14 | Сообщение # 49
Frost Spirit
Группа: Участники Советов
Сообщений: 279
Цитата (Лютик)
Ну есть же другие профессии, которые тебе нравятся?

В симс я симов иногда устраиваю на работу. чаще всего она соответствует их мечте, а из тех профессий, где симом во время работы можно управлять мне понравились акробат, певец неплох, да и стилист, но стилист багнутый... Другие работы я не очень люблю, любого типа.


DevaintArt, Ледяная пещерка Festrat и Пестри

Аватар by Me
 
ЛютикДата: Пятница, 11.01.2013, 12:25 | Сообщение # 50
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата (Festrat)
Другие работы я не очень люблю, любого типа.

Работать никто не любит. Cloud Мне нравятся те, кто может раздавать автографы - музыканты и футболисты. Воровство и Злодейство тоже люблю, они приносят много денег, и ещё мне нравится Политика - можно устраивать акции по сбору средств (однажды я набрала почти около восьмидесяти тысяч - жаль, что в бюджет семьи ничего не попало), и они тоже много получают. А ещё мне нравится бизнес - там никаких навыков не надо. Из нелюбимых у меня пока только Предсказания - уж сколько играю, а едва-едва доползла до четвёртого уровня.
Цитата (Festrat)
В симс я симов иногда устраиваю на работу. чаще всего она соответствует их мечте,

А у меня - их склонностям - кулинара устраиваю работать поваром, обаяшку - в мерию.
Цитата (Festrat)
а из тех профессий, где симом во время работы можно управлять мне понравились акробат, певец неплох, да и стилист, но стилист багнутый...

А как стилист работает? У меня из профессий, где надо управлять, только няня, да и ту я до конца не проходила. А Индивидуальным Предпринимателем ты устраивалась?


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
FestratДата: Пятница, 11.01.2013, 12:32 | Сообщение # 51
Frost Spirit
Группа: Участники Советов
Сообщений: 279
Цитата (Лютик)
Воровство и Злодейство тоже люблю

Тоже устраивала частенько на эти работы :DD

Цитата (Лютик)
Политика - можно устраивать акции по сбору средств

Вот я по этому особо и не люблю политику, не охота мне ходить целыми днями и деньги вымогать у населения...

Цитата (Лютик)
Из нелюбимых у меня пока только Предсказания - уж сколько играю, а едва-едва доползла до четвёртого уровня.

У меня вроде быстро все пошло, на 10 уровне вообще шикарно, рабочих дней очень мало (2, если не ошибаюсь).

Цитата (Лютик)
А как стилист работает?

Стилист приходит в специальное здание, оборудованное стендами с зеркалами и должен изменить внешность так, как захочет клиент... Например подобрать ему новую прическу или костюм, но из за бага с разделом с одеждой за стилиста не поиграешь толком.

Цитата (Лютик)
А Индивидуальным Предпринимателем ты устраивалась?

Ещё не пробовала, а ты?


DevaintArt, Ледяная пещерка Festrat и Пестри

Аватар by Me
 
ЛютикДата: Пятница, 11.01.2013, 12:43 | Сообщение # 52
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата (Festrat)
Тоже устраивала частенько на эти работы :DD

Люблю, что там можно даже просто случайно получить кучу денег. Berry
Цитата (Festrat)
Вот я по этому особо и не люблю политику, не охота мне ходить целыми днями и деньги вымогать у населения...

А я иногда болтаю с каким-нибудь другом, и так вымогаю у него деньги. Но больше мне нравятся акции - ходишь, пританцовывая, денежки собираешь.
Цитата (Festrat)
рабочих дней очень мало (2, если не ошибаюсь).

Может, поэтому так медленно и идёт процесс. А чем отличаются Мошенничество в Предсказаниях и Настоящий Предсказатель?
Цитата (Festrat)
Стилист приходит в специальное здание, оборудованное стендами с зеркалами и должен изменить внешность так, как захочет клиент...

В КАСе? А они высказывают какие-нибудь определённые пожелания, например "Хочу покраситься в более тёмный цвет" и "Хочу носить юбки" или общие фразы типа "Подберите мне причёску" и "Ой, я себя так романтично чувствую, подберите мне что-нибудь романтичное"?
Цитата (Festrat)
Ещё не пробовала, а ты?

Нет. У меня до "Сверхъестественного" такой функции не было, я сама удивилась, когда на мерию нажала, а там "Зарегистрироваться Индивидуальным Предпринимателем - Алхимия". Но у меня все взрослые и так заняты в профессиях, жду, когда подрастут подростки.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
FestratДата: Пятница, 11.01.2013, 12:55 | Сообщение # 53
Frost Spirit
Группа: Участники Советов
Сообщений: 279
Цитата (Лютик)
Может, поэтому так медленно и идёт процесс. А чем отличаются Мошенничество в Предсказаниях и Настоящий Предсказатель?

Даже толком не знаю, я устроила на мастера мистицизма*настоящий предсказатель* это особо ни на что не повлияло, на мошенника не пробовала

Цитата (Лютик)
В КАСе? А они высказывают какие-нибудь определённые пожелания, например "Хочу покраситься в более тёмный цвет" и "Хочу носить юбки" или общие фразы типа "Подберите мне причёску" и "Ой, я себя так романтично чувствую, подберите мне что-нибудь романтичное"?

Нет, не в кассе, болтается просто по салону и ждет клиентов, можно оттуда и уйти спокойно.
Мне заявляли общие фразы, типа "хочу новый официальный костюм"

Цитата (Лютик)
Нет. У меня до "Сверхъестественного" такой функции не было, я сама удивилась, когда на мерию нажала, а там "Зарегистрироваться Индивидуальным Предпринимателем - Алхимия". Но у меня все взрослые и так заняты в профессиях, жду, когда подрастут подростки.

Я вообще хотела попробовать так сделать, да что то в этот момент моему симу помешало и он отвлекся, больше не пробовала... будем испытывать :D


DevaintArt, Ледяная пещерка Festrat и Пестри

Аватар by Me
 
ЛютикДата: Пятница, 11.01.2013, 13:54 | Сообщение # 54
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата (Festrat)
Нет, не в кассе, болтается просто по салону и ждет клиентов, можно оттуда и уйти спокойно.

КАС - это Комната Создания Сима. Мы попадаем в такую, когдда создаём сима или когда меняем ему причёску и одежду. Так новый образ клиентам создаётся в КАСе или нет?
Цитата (Festrat)
Я вообще хотела попробовать так сделать, да что то в этот момент моему симу помешало и он отвлекся, больше не пробовала... будем испытывать :D

Кажется, если будешь хорошо работать, будет церемония с мэром и подарками. Хочу посмотреть на мэра. Berry


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
FestratДата: Пятница, 11.01.2013, 13:56 | Сообщение # 55
Frost Spirit
Группа: Участники Советов
Сообщений: 279
Цитата (Лютик)
КАС - это Комната Создания Сима. Мы попадаем в такую, когдда создаём сима или когда меняем ему причёску и одежду. Так новый образ клиентам создаётся в КАСе или нет?

Ааа, спасибо за разъяснение ^^
Да, там меняется образ клиентов

Цитата (Лютик)
Хочу посмотреть на мэра.

А ведь я никогда не видела мэра города в симс... о_О


DevaintArt, Ледяная пещерка Festrat и Пестри

Аватар by Me
 
ЛютикДата: Пятница, 11.01.2013, 14:01 | Сообщение # 56
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата (Festrat)
А ведь я никогда не видела мэра города в симс... о_О

Он НПС, и нужен только для того, чтобы вручать награды. Со всем остальным справляемся мы. Fire Интересно, а если один из симов в карьере Политики достиг мэра, то кто будет тогда вручать награду?
Цитата (Festrat)
Да, там меняется образ клиентов

Можно всех налысо брить, будет город лысых. Hawk


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
FestratДата: Пятница, 11.01.2013, 14:07 | Сообщение # 57
Frost Spirit
Группа: Участники Советов
Сообщений: 279
Цитата (Лютик)
а если один из симов в карьере Политики достиг мэра, то кто будет тогда вручать награду?

Меня вот тоже всегда интересовало... не совсем это, конечно, но то что несколько симов могут быть мерами, одновременно... Как это вообще может быть? о_О
Может они, конечно, все толпой решают дела города, в том числе и награды вручают Blue


DevaintArt, Ледяная пещерка Festrat и Пестри

Аватар by Me
 
БыстрохвосткаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:52 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Народ, я купил Симс и доп. Питомцу **
Помогите идиоту, как играть.


 
FestratДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:07 | Сообщение # 59
Frost Spirit
Группа: Участники Советов
Сообщений: 279
Быстрохвостка, ну для начала создаешь новую игру, выбираешь город, затем можешь создать свою семью или выбрать уже существующую. (слева внизу много кнопок, если наводить на них, то пишут их названия, да и по картинкам некоторые понятны) Дальше покупаешь на скромные денежки уныленький домик и пинаешь симов на работу, дабы они принесли денег и ты могла бы переехать, но можно конечно почитерить и сразу добыть хороший дом...

DevaintArt, Ледяная пещерка Festrat и Пестри

Аватар by Me
 
БыстрохвосткаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:54 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Festrat, ахаха, я лучше похакерю, взломаю игру и все сразу будет :3
Шучу, на игре защита хорошая. Лучше уж Артем взломает хд


 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Festrat и Пестри » Игровая вселенная, мир, куда хочется возвращаться... (обсуждение)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz