Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 04.05.2024, 13:17
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Festrat и Пестри » Игровая вселенная, мир, куда хочется возвращаться... (обсуждение)
Игровая вселенная, мир, куда хочется возвращаться...
FestratДата: Понедельник, 07.01.2013, 18:35 | Сообщение # 1
Frost Spirit
Группа: Участники Советов
Сообщений: 279
Такс, проведенный опрос показал, что народ желает видеть в пещерке больше творчества
и обсуждений на конкретные темы. Так как темы с творчеством уже имеются как у меня, так и у Пестри,
я решила таки создать тему с обсуждением.

И так, тема - "Игровая вселенная, мир, куда хочется возвращаться"

Игровые новинки и уже давно исследованные вдоль и поперек игровые миры. Различные жанры, сценарии и огромные возможности.
Какой мир вам больше по душе и почему? А может вы любите переходить из мира в мир и не можете остановиться на чем то одном?
Чтож... Объявляю обсуждение открытым!


DevaintArt, Ледяная пещерка Festrat и Пестри

Аватар by Me
 
ОстрошипаяДата: Понедельник, 07.01.2013, 18:40 | Сообщение # 2
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Просто обсуждение игр? оО
Тогда я очень люблю играть в Angry Birds и Локо-Роко и даже пишу по ним фанфики.З


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
FestratДата: Понедельник, 07.01.2013, 18:48 | Сообщение # 3
Frost Spirit
Группа: Участники Советов
Сообщений: 279
Цитата (Шипи)
Просто обсуждение игр? оО

Да ^^
Их особенностей и хитростей :DD

Цитата (Шипи)
люблю играть в Angry Birds и Локо-Роко

В Angry Birds играла(кто ж в них не играл), но про Локо-Роко впервые услышала от тебя же. :3

Сама обожаю Скайрим, раньше очень много просиживала в Perfect World. Герои меча и магии *-* - шикарная игра, иногда долго там торчу.
Но в последнее время игры поднадоели и я в основном рисую или по сайтам лазаю... Ещё Assassin's Creed. Во 2 часть играла, в Откровения и в 3.
Но 3 что то не пошла :DD Забросила я её что то.


DevaintArt, Ледяная пещерка Festrat и Пестри

Аватар by Me
 
ВодогривкаДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:54 | Сообщение # 4
Wonderful Nature
Группа: Участники Советов
Сообщений: 951
Лет в 8-9 у меня были компьютерные игры для девочек. Не одевалки и макияж, а разные аркады. Потом я перешла на онлайн-игры. Теперь редко играю.



Сообщение отредактировал Водогривка - Понедельник, 28.07.2014, 13:36
 
FestratДата: Понедельник, 07.01.2013, 22:02 | Сообщение # 5
Frost Spirit
Группа: Участники Советов
Сообщений: 279
Цитата (Водогривка)
Лет в 8-9 у меня были компьютерные игры для девочек.

Как я не любила такие игры в своем детстве х_Х

Цитата (Водогривка)
Потом я перешла на онлайн-игры.

На какие например? :3


DevaintArt, Ледяная пещерка Festrat и Пестри

Аватар by Me
 
ЛютикДата: Понедельник, 07.01.2013, 22:13 | Сообщение # 6
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Часто играю в Симс 3. Игра на века.
С удовольствием сыграла бы сейчас в Рыбку Фредди 2, да диск потерян. Мне нравились Фредди и Лютер и их сбор предметов для поимки школьного привидения, а фразы оттуда (слегка исказившиеся от русского перевода) я запомнила на всю жизнь.
Люблю играть в Снежные загадки 1 и 2 и первую Монтесуму. Обожаю эти игры, но они немного однообразные. я в них слишком часто не играю. Люблю там геймплей, музыку, бонусы, графику, истории - хотя они незамысловатые, особенно в Снежных загадках, зато в Монтесуме переживаешь за Эмили Джонс - удастся ей проникнуть во все тайны древнего народа или нет. Люблю играть в Монтесуме так. чтобы фишки взрывались, всё тренькало и стучало, а игра каждую минуту орала "Суперрежим!" Silver
Именем короля 2 тоже классная игра (может, первая часть тоже. но я в неё не играла). Там постоянно встречаешь разных героев на каждой отдельной локации. локации очень красивые, в каждой свои особенности и своя история - в лесу надо строить фонари, чтобы через дым от вулкана можно было увидеть, куда идёшь, на пиратском острове любят ром и банки, в пустыне дома не строятся без колодцев. И всем надо помогать, строить дома и развлечения - это очень интересно, хотя иногда сложно.
Мне нравилась игра ZooTycoon, но она бессовестно заглючила и прекратила работать. Jay Там надо было строить зоопарки, покупать зверей, ухаживать за ними, делать посетителей счастливыми. Была свободная игра, были квесты, была игра с заданиями. У каждого животного и растения были справочник, в котором можно было всё о них узнать.
Luxor очень напоминает Зуму, но нравится мне гораздо больше. Во-первых, там бесконечное число жизней. Во-вторых, вся игра сделана в египетском стиле, и локации, и бонусы, и шарики не едут сами по себе, их тащат скарабеи, это очень красиво. В-третьих, есть как история, так и режим загадок - надо сбить все шарики теми шариками. что у тебя есть (их число ограничено), режим Нил (надо сбить все шарики на том берегу Нила, по которому идут вереницы других шариков), обычный режим. В-четвёртых, история, включающая египетских богов. Она. правда. на английском, но примерный смысл я понимаю.
Ещё помню игру "Отель Белый Волк". Геймплей хорош - интересный квест, но не он самое главное в этой игре, а сюжет и атмосфера. Мы играем за врача, которого вызвали в отель "Белый волк". Мы добираемся туда и узнаём, что нас никто не вызывал. В это время дорога назад обрушивается, и нам надо провести в этом отеле вместе с постояльцами всю ночь. Внезапно мы находим человека, умирающего от укуса змеи - и это только первая жертва неизвестного преступника. По ходу квеста мы попадаем в самые разные мрачные локации и пытаемся выжить, отыскать убийцу, а заодно находим ключи к прошлому отеля, постояльцев и нашему собственному. Меня пробирало до дрожи, когда я играла в эту игру - вот она, смесь захватывающего сюжета и интересного квеста.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
FestratДата: Понедельник, 07.01.2013, 23:10 | Сообщение # 7
Frost Spirit
Группа: Участники Советов
Сообщений: 279
Цитата (Лютик)
Часто играю в Симс 3. Игра на века.

Тоже любительница поиграть в эту игру. Но мне сами симы во вторых больше нравились, а третьих они какие то странные о.О
Но сама игра в целом очень хороша(если отбросить порой долгую прогрузку)
С дополнениями же ещё интереснее, но вот сверхъестественное слишком уж изменяет мир симс.

Цитата (Лютик)
С удовольствием сыграла бы сейчас в Рыбку Фредди 2, да диск потерян

Играла в эту игрушку, давно давно. А игру, думаю, скачать можно и так что бы без диска работала...

Цитата (Лютик)
Мне нравилась игра ZooTycoon, но она бессовестно заглючила и прекратила работать

Значит не у меня одной она жутко глючила после нескольких месяцев превосходной работы! Вообще никогда не могла построить добротный зоопарк, всегда в минус уходила, по этому играла в режиме с бесконечным кол-вом денег и просто строила... Иногда запускала и другие режимы, но потом убеждалась, что мастерство управления зоопарком мне просто не дано и играла в свободном режиме дальше. Очень любила дополнение про вымерших животных.

Цитата (Лютик)
Luxor очень напоминает Зуму, но нравится мне гораздо больше.

В зуму точно играла, а играла ли в Luxor не помню... Такие игры, как правило, мне быстро надоедали и просто занимали место на компьютере если захочется вдруг во что-нибудь поиграть. Мне всегда нравились бродилки и стратегии...

Все остальные игры я или не знаю или просто уже не помню...


DevaintArt, Ледяная пещерка Festrat и Пестри

Аватар by Me
 
ЛютикДата: Вторник, 08.01.2013, 13:48 | Сообщение # 8
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата (Festrat)
Тоже любительница поиграть в эту игру. Но мне сами симы во вторых больше нравились, а третьих они какие то странные о.О

Во втроых у них слишком быстро падали потребности. Да и в третьих они как-то посимпатичнее. Имхо, конечно же.
Цитата (Festrat)
Но сама игра в целом очень хороша(если отбросить порой долгую прогрузку)

И глюки. А мой самый нелюбимый - ошибка 12 - не позволяет сохраняться. Jay
Цитата (Festrat)
С дополнениями же ещё интереснее, но вот сверхъестественное слишком уж изменяет мир симс.

По-моему, не особо. А у тебя сколько дополнений?
Цитата (Festrat)
Играла в эту игрушку, давно давно.

Я обожала тыкать в разных местах. чтобы вылезали червячки, танцевали звёзды, рыбы играли в бейсбол, а окружающие пели. Silver
Цитата (Festrat)
А игру, думаю, скачать можно и так что бы без диска работала...

Наверное. White Я ещё играла в другие части игры, но эта - моя любимая.
Цитата (Festrat)
Вообще никогда не могла построить добротный зоопарк, всегда в минус уходила, по этому играла в режиме с бесконечным кол-вом денег и просто строила...

А я даже внимания на прибыли не обращала. Cloud Строила да строила. Мне нравилось ухаживать за животными в режиме кипера.
Цитата (Festrat)
Иногда запускала и другие режимы, но потом убеждалась, что мастерство управления зоопарком мне просто не дано и играла в свободном режиме дальше.

Там, где разные задания в одном зоопарке, можно выбирать любое количество денег, я всегда накручивала несколько миллионов и спокойно играла.
Cloud А ещё я проходила квесты и, кажется, прошла все или почти все. Там за какой-то квест давали площадку для игр большим кошкам.
Цитата (Festrat)
Очень любила дополнение про вымерших животных.

У меня было только "Тропические животные".
Цитата (Festrat)
В зуму точно играла, а играла ли в Luxor не помню... Такие игры, как правило, мне быстро надоедали и просто занимали место на компьютере если захочется вдруг во что-нибудь поиграть. Мне всегда нравились бродилки и стратегии...

Мне тоже не очень нравятся подобные игры, но Луксор чем-то зацепил - наверное, атмосферой.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
FestratДата: Вторник, 08.01.2013, 14:04 | Сообщение # 9
Frost Spirit
Группа: Участники Советов
Сообщений: 279
Цитата (Лютик)
И глюки. А мой самый нелюбимый - ошибка 12 - не позволяет сохраняться.

Вот глюков у меня много не было, хотя иногда может пара вылезти и весьма неприятных...

Цитата (Лютик)
По-моему, не особо. А у тебя сколько дополнений?

По моему почти все, я скачивала версию де люкс.


DevaintArt, Ледяная пещерка Festrat и Пестри

Аватар by Me
 
ЛютикДата: Вторник, 08.01.2013, 14:22 | Сообщение # 10
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата (Festrat)
По моему почти все, я скачивала версию де люкс.

А мне всё кажется, что мой комп все не потянет. Поэтому у меня "Мир приключений", "Все возрасты" и "Сверхъестественное"


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
FestratДата: Вторник, 08.01.2013, 14:33 | Сообщение # 11
Frost Spirit
Группа: Участники Советов
Сообщений: 279
Цитата (Лютик)
А мне всё кажется, что мой комп все не потянет.

Вот тут да, третий симс очень сильно зависит от компа х_Х


DevaintArt, Ледяная пещерка Festrat и Пестри

Аватар by Me
 
НезабудкаДата: Вторник, 08.01.2013, 20:59 | Сообщение # 12
Участник Советов. Писатель, ФШ, переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 57
Симс три? О люди у меня есть о чём с вами поговорить. У меня симс "Сумерки". Вампиров нет, но приведений куча. Можно просто в дом заехать а там бац и приведение. У меня ещё был такой кодишко классный я могла персонажа подселить к себе в дом и начать им управлять. Могла заставить людей взрослеть, и выбирала карьеру персонажа причём самую высокую. Если хотите стать депутатом, там сначала мойщик трибун идёт, а вы можете стать сразу повелителем мира. Так же можно познакомиться со всеми, или вызвать к себе персонажа. Ещё можно отключить потребности, или вытягивать их до нормальной формы. Так же можно вытянуть отношения. Ещё был код для денег! Я так себе 1 7761 654 доллара набила. Имеешь коды имеешь плюсы! Могу кстати выложить. Ещё рубилась в "Бумз", "Аватарию" и... Барабанная дробь... "Аллоды Онлайн"! Наверное многие слышали, сейчас рекламу вертят. Был у меня крутой персонаж, но я там куда - то приплыла и меня Элементали Земляные убивали, или Волки одним ходом. В общем удалила я того перса. Жаль конечно но что делать, к кораблю назад меня не подпускали.

Мой питомец/Моя пещера/Мой профиль/Ну развеселись!
Аватар © Харли.
Спасибо тебе, ты самый очушенный друг))
 
FestratДата: Вторник, 08.01.2013, 21:16 | Сообщение # 13
Frost Spirit
Группа: Участники Советов
Сообщений: 279
Незабудка,
у меня тоже кодов для симс куча, иногда ими пользуюсь.
Цитата (Незабудка)
У меня симс "Сумерки". Вампиров нет, но приведений куча.

Просто "Сумерки" или "В сумерках"? Просто одно из этих вроде как по фильму и там вампиров и нет, а в другом есть.
Цитата (Незабудка)
"Аллоды Онлайн"!

Слышала об этой игре, но не играла... По словам тех кто играл, там просто жуткое вливание реальных денег благодаря мэйлу... Вот и не пошла туда, денег жалко.


DevaintArt, Ледяная пещерка Festrat и Пестри

Аватар by Me
 
НезабудкаДата: Вторник, 08.01.2013, 21:19 | Сообщение # 14
Участник Советов. Писатель, ФШ, переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 57
Цитата (Festrat)
Слышала об этой игре, но не играла... По словам тех кто играл, там просто жуткое вливание реальных денег благодаря мэйлу... Вот и не пошла туда, денег жалко.

Не одной монетки не потратила. Честно не вру. Да есть там предложения перевести деньги можно просто отказываться. Играть можно и так.


Мой питомец/Моя пещера/Мой профиль/Ну развеселись!
Аватар © Харли.
Спасибо тебе, ты самый очушенный друг))
 
FestratДата: Вторник, 08.01.2013, 21:48 | Сообщение # 15
Frost Spirit
Группа: Участники Советов
Сообщений: 279
Цитата (Незабудка)
Играть можно и так.

А для прокачки вещи тоже в магазине есть? Или их в принципе нет? Только квесты


DevaintArt, Ледяная пещерка Festrat и Пестри

Аватар by Me
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Festrat и Пестри » Игровая вселенная, мир, куда хочется возвращаться... (обсуждение)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz