Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 19:37
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Дарта Вейдера » as i look up from the ground
as i look up from the ground
Дарт_ВейдерДата: Четверг, 19.02.2015, 16:23 | Сообщение # 1
Участник Советов. Писатель, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 32


Прив, кисы

Я тут зарегистрировался практически два года назад, но не заходил, ибо никак не могу себя заставить это делать как и на вко.
В основном я сижу на Ролевой под этим же ником, малоизвестный дуракаваляльщик и сериальный задрот. Больше нигде не заседаю. Мммм, раньше там мой ник был Луч, поэтому пошло прозвище Лучак/Лучака/Лущак. Иногда себя буду так называть, привык.

Люблю такие сериалы как Доктор Кто, Шерлок, Сверхъестественное, Ганнибал. Разные наполненные смыслом загадошные/приключенческие фильмы. Немношк анимешник, смотрел весь Блич, Наруто, Хвост Феи, Лавочку Тамако, Тетрадь Смерти, Сатану на Подработке, Дюрарару, Токийского Гуля, Атаку Титанов. Оч большой список чего посмотреть, но никак руки не дотянутся. Определённых предпочтений в музыки нет, но вот основное - Hollywood Undead, Linkin Park, Ghost B.C., Beta Satan, Anberlin, Thousand Foot Krutch, Red, Sneaker Pimps, Eisbrecher, One Republic, Lumen, Стрыкало, Сатана Печёт Блины.
Немного рисую и немного пишу.

Постараюсь здесь задержаться на подольше, но периодически забываю про Остров owo




Сообщение отредактировал Дарт_Вейдер - Четверг, 24.12.2015, 23:55
 
Дарт_ВейдерДата: Четверг, 19.02.2015, 23:13 | Сообщение # 2
Участник Советов. Писатель, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 32
Кусачая, спасибо :3

Заодно ночки всем. Всем бличефанам небольшой флафф на ночь:
[cut=пыр]Урю.
Мы с этим квинси уже давно знакомы, поэтому довольно хорошо дружим. Порою мне нравится сидеть где-то за шторой, наблюдая как он ловко шьёт новый костюм; как он с задумчивым видом и полузакрытыми глазами читает книги. Да, Урю ещё школьник, но уже в последнем классе. Удивительно, как ему удаётся "воевать на два фронта": быть лучшим учеником школы и в тоже время быть в команде Ичиго. Я бы, скорее всего, так не смогла. А он может.
После всех этих событий, неожиданно нагрянувших на меня за эти два дня мне было как никогда одиноко. А раньше, на Земле, когда мне было одиноко я тихо приходила к нему без стука. Наблюдала за ним. О, я могу это делать часами: смотреть на его спокойное и серьёзное лицо, в такие насыщенные синие глаза, будто в глубины океанов... Наверное, именно поэтому, я сейчас шлёпаю ногами по железной решётке на полу космического корабля, завёрнутая в тигровый плед и с лохматой головой. Может, именно поэтому так слепо надеюсь, что он меня простит и разрешит хотя-бы посидеть рядом.
Сама не замечаю того, что уже стою в коридоре комнат шинигами. Перед белой дверью с узорчатыми резными вставками. Почему-то колеблюсь, задумчиво отвожу взгляд и провожу тонкими холодными пальцами по гладкому дереву. Сердце как-то больно сжимается, становится тошно. Почему-то даже не решаюсь открыть дверь, в голове сразу всплывает картинка рассерженного друга, который захлопывает дверь перед носом. Друга? Сама уже не знаю, считает ли он меня другом.
С полминуты просто стою перед дверью, прислушиваясь к ровному дыханию в других комнатах. И, хотя тут звукоизоляция, Хранитель может услышат поверхностные мысли. А раз все спят, то можно услышать только дыхание.
Надо решаться. Иначе и эта ночь будет просто испорчена, проведена в компании альбома, ручки и кружки чая. А я так больше не могу. Мне вообще скоро не жить, тогда к чему это я сейчас стою перед дверью и дрожу, не в силах просто открыть её? Люблю ли я Урю? Не знаю, это нельзя назвать любовью. Скорее всего, я считаю его близким другом, лучшим другом.
Давай. Раз, два...
Мягко нажимаю на ручку двери; к моему удивлению здесь открыто. "Что? Он ждал кого-то?" А может просто забыл закрыть? Осторожно заглядываю в залитую лунным светом комнату. Доктор предоставил каждому выбор на пейзаж из окна, и Урю почему-то выбрал Каракуру. Вероятно потому, что это его родной город. Оглядываюсь. Среди простой домашней мебели никак не могу заметить высокую худощавую фигуру, это уже заставляет меня содрогнуться. На носочках захожу внутрь, как можно тише закрываю дверь - кажется, что тихий скрип двери и пощёлкивание замка режет слух. Вовремя замираю поднимая низ кофты, чтобы намотать хвост на живот: если я так не сделаю, то непременно разверну всё вокруг.
Тихо крадусь среди диванов и столиков. "Где же ты?" Моё внимание привлекает открытая книга, положенная переплётом кверху на журнальный столик. Кажется, её хозяин недавно читал. И всё же, как тут чисто и убрано! Квинси такие чистюли. Это заставляет меня улыбаться, по-моему, впервые за два дня. Хотя нет, спешу исправиться: впервые за два дня по-настоящему. Пришлось выдавить кислую улыбку, когда после рассказа моего плана все кинулись меня обнимать. Было больно на них смотреть, потому что я буду гореть без сознания, а они будут помнить меня и скучать.
Продолжаю идти, захожу в другую комнату; кажется, это спальня. Большая кровать с нашитым на покрывало крестом, практически прозрачные шторы на втором окне, чистый пол, небольшой платяной шкаф и пушистый ковёр перед кроватью. "Как тут уютно." Неожиданно до слуха доносятся тихие всхлипы, и я чуть ли не подпрыгиваю от неожиданности. Как я могла их не услышать по поверхностной? Проверяю ещё раз... Н-да, там только дыхание Ичиго, Рукии и Орихиме. Значит, воспроизводитель столь жалостных звуков не хочет, чтобы его кто-то слышал.
Подхожу ближе, и сердце неожиданно сжимается от боли: около батареи, словно маленький комок одежды, сидит квинси в пижаме. Сидит согнув ноги и обняв их руками, уткнувшись носом в свои колени. Я не верю своим глазам. И это Урю? Разве он умеет плакать? И от чего тогда? Читатель, скорее всего, тебе сейчас станет противно: ты считаешь это ещё одной историей про розовые сопли, но каково бы тебе было, если бы дорогой тебе друг был обречён на смерть в твоё благо? Просто подумай над этим, а я пока продолжу повествование.
Что заставило обычно серьёзного и холодного квинси плакать? Точнее, тихо всхлипывать, не подозревая о присутствии кого-то постороннего. Но истина в том, что плачут те, кто слишком долго был сильным. Так что...
Тихо направляюсь на обход кровать по мягкому коврику. Сейчас больше всего хочется обнять и пожалеть парня, успокоить, убаюкать. И плевала я на реакцию. Не знаю, повезло мне или нет, но даже подойдя вплотную к Урю он не заподозрил о чьём-то присутствии. Кисло улыбаюсь, кладу руку ему на плечо. Он вздрагивает, но ничего не отвечает, даже не поднимает головы.
Опускаюсь рядом, прижимая трепещущее тело к себе.

- Урю...

Он ничего не отвечает, не затихает, но почему-то так доверчиво прижимается ко мне. Рука невольно тянется от плеча к голове, и вскоре я сижу обнимая неожиданно печального друга гладя его по голове. Мне правится перебирать его тёмные мягкие волосы. Они пахнут мятой и черникой. Поэтому получается довольно приятный сладковато-ледяной запах, который отражает наружность своего обладателя. Я не перестаю задавать себе вопрос "Почему?" Почему? Почему он молчит, прижимаясь, поддаётся на ласки? Что вообще происходит?
Пытаюсь убрать его чёлку, которая скрывает синие глаза. Мне кажется, что рука коснулась чего-то мокрого, уж не слёзы ли? Да нет, скорее всего, показалось. И представьте моё удивление, когда это босое и трепещущее всем телом чудо всё же поднимает на меня глаза. Они почему-то мокрые, полные какой-то надежды, желающие утешения. Улыбаюсь, прижимая его к груди. Ух, ну какой же ты дурачок! Чего ты тут слюни-сопли развёл?
Проходит ещё полминуты, и он совсем придвигается ко мне, оказываясь в объятиях. Урю утыкается носом мне в плечо, но почему-то молчит. Мы оба почему-то молчим. Наверное, всё и так ясно, но ни черта не ясно!

- Урю. Что-то случилось?

Я решаю нарушить тишину, продолжая гладить его по голове. Он прижимается ещё сильнее, неспокойно дышит.

- Почему.. Почему так несправедливо...

О, слово сказал. Хотя, это был невнятный смущённый ропот. Я почему-то довольно улыбаюсь и провожу пальцами по его щеке. Почему-то это мне нравится: видеть Урю таким напуганным, желающим, чтобы его обняли и успокоили. Совсем как ребёнок.

- Ты знаешь, почему. Потому что я хочу защитить вас. Вас всех.

Кажется, на этот раз мои игры в неясные слова зашли слишком далеко.

- Н-но не таким же способом! Почему только самопожертвованием мы можем защитить кого-либо?..

Скорее всего, это был риторический вопрос. Поэтому я молчу, смущённо улыбаясь в темноту. Как тут ответить? Спасти 1047-ую можно лишь вспыхнув золотым пламенем на долгие века, пока не останется ни одного Хранителя, включая меня. Готовят, что в конце всего этого пойдёт прохладный дождь, который успокоит землю и потушит дотлевающие остатки моих собратьев. И меня тоже.
Я почему-то никогда не задумывалась, как будут жить они после моей смерти. Все они, и Урю, и Доктор, и Оптимус. Что будут делать? Н-да, смешной вопрос, ведь они тогда будут приглядывать за нашей Вселенной. А я буду огнём. Пламенем. Львом.

- Спэйси...

Это неожиданно выводит меня из раздумий. Вздрагивают, поднимаю голову, натыкаюсь на взгляд синих глаз. Всё такой же взгляд. Чего он от меня ожидает? Что я оставлю всё так, как есть и разрешу всему миру просто сгореть? Ну нет уж, даже ради Урю я не сделаю такой глупости. Спасти всех и умереть. Вот мой путь, вот моё предназначение.

- М?

Он сам прижимается ко мне, держа меня за правую руку, которой я обнимаю его за спину. Ну что он за идиот. Сидит тут, дрожит, а мне только распинайся. Впрочем, всё оказалось даже лучше, чем я думала. Я не получила книгой или ногой по печени, не разругалась с ним, а вместо этого просто сижу и обнимаю его. Мой дурачок.

[/cut]



Красные стены, черная правда.
Зло теперь в нашем строю.
Некому верить, лишь за тебя я
Душу свою продаю.


© tumbler; shifer dark
 
ОстроумнаяДата: Пятница, 20.02.2015, 14:35 | Сообщение # 3
Ушедшая в сельпо~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4211
Цитата
В основном я сижу на Ролевой, там мой ник Дарт Вейдер

Я вот как-то хотела зарегистрироваться на Ролевой, но дальше странника дело не пошло. Лень анкету писать. ХД

Цитата
Я тут зарегистрировался практически год назад, но не заходил, ибо никак не могу себя заставить это делать как и на вко.

Понимаю, лень она такая.

Цитата
Я мультифандомщик. Люблю такие сериалы как Доктор Кто, Шерлок, Сверхъестественное. Из фильмов - Трансформеры, Гарри Поттер, Звёздные Войны. Немношк анимешник, смотрел весь Блич, Хвост Феи, Лавочку Тамако, Тетрадь Смерти, Сатана на Подработке. Слушаю Hollywood Undead, Linkin Park, Green Day, Thousand Foot Krutch, Red, IAMX, Ghost B.C.

Что я хочу сказать? Я нашла тебя, дорогой)
Теперь о творчестве. Рисунки.Неплохо, даже очень неплохо. Но вот анатомия на первом, пятом и шестом рисунках подхрамывает. Фанфик. Мне понравилось. Хоть и не совсем поняла о ком идет речь( посмотрела только четыре серии Блич, дальше лень пересилила)




Сообщение отредактировал Остроумная - Пятница, 20.02.2015, 14:36
 
Дарт_ВейдерДата: Суббота, 21.02.2015, 02:06 | Сообщение # 4
Участник Советов. Писатель, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 32
Остроумная, ох, ещё мил человек пожаловал :3
Спасибо за критику, стараюсь исправляться, но никак не могу отучиться рисовать "квадратные" морды. Буду больше практиковаться, что сказать ^.^
Вот у меня тоже самое, что у тебя с Ролевой. Совсем привыкнуть не могу, но вот, лень осилил, как-то зашёл сюда вотщасинфасоткабудуставитьмногосмайлов




Охх. Сегодня написал две работы на Кубок Ролевой, кажется, моя голова просто кипит х.х
А пока что немного вещей, которых я откопал на компе.
[cut=Какой-то рисуночег] [/cut]
[cut=Недавно, 2323 сообщения на Ролевой] [/cut]

Добавлено (20.02.2015, 22:35)
---------------------------------------------
Господи. Настолько тут ничего не знаю, что не могу вести себя нормально х.х

Добавлено (20.02.2015, 22:46)
---------------------------------------------
Не-не-не, с таким ником я точно не смогу тут жить.
Мне нужен мой старый-добрый Вейдер. Мряк.

Добавлено (21.02.2015, 01:06)
---------------------------------------------
хм
почему бы и не зайти в час ночи на ОС

Добавлено (21.02.2015, 01:08)
---------------------------------------------
что такое с этими сообщениями? о-о
хотя, это интересно. довольно-таки.
сколько же их можно вместить в одно сообщение?

Добавлено (21.02.2015, 01:18)
---------------------------------------------
так. Вроде бы некоторых людей тут знаю.
Надо побольше узнать об админах, а то так и не поймёшь, кого можно доставать, а кого нельзя Hawk
И да, пожалуй, странные тут смайлы. Или я просто не привык. Пойду сезон сверхов досматривать с:

Добавлено (21.02.2015, 02:06)
---------------------------------------------
Я всё ещё не сплю :D



Красные стены, черная правда.
Зло теперь в нашем строю.
Некому верить, лишь за тебя я
Душу свою продаю.


© tumbler; shifer dark
 
ОстроумнаяДата: Суббота, 21.02.2015, 09:42 | Сообщение # 5
Ушедшая в сельпо~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4211
Цитата
Господи. Настолько тут ничего не знаю, что не могу вести себя нормально х.х

Обращайся, протяну тебе ногу помощи
Цитата
Не-не-не, с таким ником я точно не смогу тут жить.
Мне нужен мой старый-добрый Вейдер. Мряк.

Дык можно сменить ник в специальной темке. Насколько я помню, Дартов Вейдеров у нас еще не было.
Цитата
почему бы и не зайти в час ночи на ОС

Я думаю точно так же. Поэтому беру телефон, подключаюсь к соседскому( Hawk ) вайфай, и..
Цитата
что такое с этими сообщениями? о-о
хотя, это интересно. довольно-таки.
сколько же их можно вместить в одно сообщение

Вмещать можно до бесконечности, татяя
А сделано так в целях экономии дискового пространства, скажем так, с защитой от флудеров( уж много их у нас, кстати я вхожу в их число) . По крайней мере, я так думаю

Цитата
так. Вроде бы некоторых людей тут знаю.
Надо побольше узнать об админах, а то так и не поймёшь, кого можно доставать, а кого нельзя
И да, пожалуй, странные тут смайлы. Или я просто не привык. Пойду сезон сверхов досматривать с:

Да-с, меня ты уже знаешь. Приятно познакомится, кстати*протягивает лапу
А админов у нас достать очень трудно. Конечно, можно попробовать достать Серогрудого, но в твою сторону последует тааакой бан( да еще пинок под хвост). А тебе это надо?*ох, чует моя чуйка ответ типа:" в жизни нужно попробовать все Hawk Hawk "
П. СЫ. Как же мне нравится твой аватар в Гостевой, прям я самой себе же вспомнилась


 
ОстрошипаяДата: Суббота, 21.02.2015, 11:09 | Сообщение # 6
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Цитата Умка
Я вот как-то хотела зарегистрироваться на Ролевой, но дальше странника дело не пошло. Лень анкету писать. ХД

Про то, как я пыталась прижиться на Ролке, я уже рассказывала здесь Искрогривке. Эпопея. Максимум, до чего доходило — два-три поста хд Потом я тупо не понимала, о чем писать и что вообще делать, и медленно сливалась. А попыток "вот сейчас, вот сейчас точно вернусь надолго!.." (первая регистрация не в счет) было две штуки. Пам-пам-пам.
Надо хотя бы анкету переписать, а то стыдно за нее Jay Но дальше мистического плана дело никак не доходит.
Цитата Вейдер
Я мультифандомщик.

Совпало всего по двум пунктам, ЗВ и ГП. Безысходность?
Цитата Вейдер
Постараюсь здесь задержаться на подольше, но пока что совершенно ничего не понимаю ":D

Науууууучим!
Цитата Вейдер
Охх. Сегодня написал две работы на Кубок Ролевой, кажется, моя голова просто кипит х.х

А кто-то благополучно слился с Кубка и живет припеваючи :3 Главушку буду сегодня дописывать. Наконец-то. Ездила вчера вот на старую квартиру за ОЧЕНЬ ВАЖНОЙ бумажкой с ОЧЕНЬ ВАЖНОЙ сценой. Подняла пыль веков, а неповторимая бумажка оказалась всего-то в одной из сумок. Так и живем, да.
Цитата Вейдер
хм
почему бы и не зайти в час ночи на ОС

/подтверждает правильность этих слов громким храпом/
Цитата Вейдер
что такое с этими сообщениями? о-о
хотя, это интересно. довольно-таки.
сколько же их можно вместить в одно сообщение?

Дело в том, что... *гнетущая тишина* ...они слипаются!
И будут слипаться до тех пор, пока не кончится лимит знаков в сообщении/пока кто-то не напишет сообщение после твоего/пока ты не станешь модератором .D (нужное подчеркнуть)
Цитата Умка
я самой себе же вспомнилась

Звучит как-то странно...

Меня ты знаешь. Да. Знаешь. Lion
Рисунки нравятся, милый очень стиль. Правда, второй показался очень мыльным, зато пикселизованные вообще прелесть.


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
Дарт_ВейдерДата: Суббота, 21.02.2015, 13:01 | Сообщение # 7
Участник Советов. Писатель, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 32
Цитата Остроумная ()
Обращайся, протяну тебе ногу помощи

Так-с, хорошо, попробую обратиться :D человек, боящийся людей
Цитата Остроумная ()
Дык можно сменить ник в специальной темке. Насколько я помню, Дартов Вейдеров у нас еще не было.

Обратился. Теперь остаётся только дождаться смены
Цитата Остроумная ()
Я думаю точно так же. Поэтому беру телефон, подключаюсь к соседскому( Hawk ) вайфай, и..

Хитрюга :D
Цитата Остроумная ()
Вмещать можно до бесконечности, татяя
А сделано так в целях экономии дискового пространства, скажем так, с защитой от флудеров( уж много их у нас, кстати я вхожу в их число) . По крайней мере, я так думаю

Хм. Просто как-то непривычно. На Ролевой всё в отдельных сообщениях, поэтому дневники уже по сто страниц флуда с%
Цитата Остроумная ()
Да-с, меня ты уже знаешь. Приятно познакомится, кстати*протягивает лапу
А админов у нас достать очень трудно. Конечно, можно попробовать достать Серогрудого, но в твою сторону последует тааакой бан( да еще пинок под хвост). А тебе это надо?*ох, чует моя чуйка ответ типа:" в жизни нужно попробовать все"
П. СЫ. Как же мне нравится твой аватар в Гостевой, прям я самой себе же вспомнилась

Дыа, нужно попробовать! Hawk До Серогрудого не достучишься, пробовал уже, печаль только нахлынула. Вот надо влиться в коллектив, узнать всех получше, а потом смело доставать хд
Ээээм
Аватар? Гостевая? /паникапаника/ Какая Гостевая? /убежал искать/
Цитата Острошипая ()
Про то, как я пыталась прижиться на Ролке, я уже рассказывала здесь Искрогривке. Эпопея. Максимум, до чего доходило — два-три поста хд Потом я тупо не понимала, о чем писать и что вообще делать, и медленно сливалась. А попыток "вот сейчас, вот сейчас точно вернусь надолго!.." (первая регистрация не в счет) было две штуки. Пам-пам-пам.
Надо хотя бы анкету переписать, а то стыдно за нее. Но дальше мистического плана дело никак не доходит.

Вау Berry
Ето же модер
Berry
Да ладна
Berry
У меня небольшой шок
все ошибки сделаны специально. привычка писать так
А какой у тебя там ник? А, да, нашёл тебя.
Ну не знаю, мне с первого раза никогда ничего не давалось, так что после пяти попыток написать анкету меня отправили в Ясли :D Потом я долго учился, учился-учился, стал Лесным. А потом привык. Вот, живу там теперь, пописываю мемуары посты, немного флужу...
Цитата Острошипая ()
Совпало всего по двум пунктам, ЗВ и ГП. Безысходность?

Дыа. И тлен. хотя, мб я что-то забыл
Цитата Острошипая ()
А кто-то благополучно слился с Кубка и живет припеваючи :3 Главушку буду сегодня дописывать. Наконец-то. Ездила вчера вот на старую квартиру за ОЧЕНЬ ВАЖНОЙ бумажкой с ОЧЕНЬ ВАЖНОЙ сценой. Подняла пыль веков, а неповторимая бумажка оказалась всего-то в одной из сумок. Так и живем, да.

Бывает :D
Цитата Острошипая ()
Дело в том, что... *гнетущая тишина* ...они слипаются!
И будут слипаться до тех пор, пока не кончится лимит знаков в сообщении/пока кто-то не напишет сообщение после твоего/пока ты не станешь модератором .D (нужное подчеркнуть)

Скорее всего, это никогда не кончится
Цитата Острошипая ()
Рисунки нравятся, милый очень стиль. Правда, второй показался очень мыльным, зато пикселизованные вообще прелесть.

Дело в том, что бездарность-я вообще не умею рисовать. И в САИ, и в традишке, и везде х)

Прямо аж настроение поднялось smile-63

Добавлено (21.02.2015, 13:01)
---------------------------------------------
Так. Сделал заказ на Ролевой. Один человек заказал характер. Написал.
У меня начинается паника, когда люди мне долго не отвечают. Кажется, тот человек уже точит на меня нож.
Надо рисовать, хотя бы скетч сделать, но пока что ничего не выходит. Совсем. Лааал



Красные стены, черная правда.
Зло теперь в нашем строю.
Некому верить, лишь за тебя я
Душу свою продаю.


© tumbler; shifer dark
 
ВоробейДата: Суббота, 21.02.2015, 13:11 | Сообщение # 8
Джеронимо!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4574
Солнечный_Луч, привет тебе!
Рисуешь хорошо, ага)
Цитата Солнечный_Луч ()
Тетрадь Смерти

Цитата Солнечный_Луч ()
Linkin Park

Ага ,тоже люблю.


Пещера


Эми и Рори. Последний Центурион и девушка, которая ждала. Как бы ни сгущалась тьма, они всегда были рядом. Когда вам пора уходить, вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучшее. Мои друзья всегда были для меня лучшими.(с)
На аватаре Амелия Понд.

мой вк на всякий случай https://vk.com/simpis
 
ОстроумнаяДата: Суббота, 21.02.2015, 14:13 | Сообщение # 9
Ушедшая в сельпо~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4211
Цитата
Так-с, хорошо, попробую обратиться :D человек, боящийся людей

Обращайся, обращайся

Цитата
Обратился. Теперь остаётся только дождаться смены

Не долго тебе ждать осталось( звучит как угроза прям)

Цитата
Хитрюга :D

А то.Хзз

Цитата
Хм. Просто как-то непривычно. На Ролевой всё в отдельных сообщениях, поэтому дневники уже по сто страниц флуда с%

Дневники? Что за дневники?

Цитата
Дыа, нужно попробовать! Hawk До Серогрудого не достучишься, пробовал уже, печаль только нахлынула. Вот надо влиться в коллектив, узнать всех получше, а потом смело доставать хд

Я знаю парочку способов как достучатся до Серогрудого. Но лучше его не доставать, бан( чуть с большой буквы не написала, что вы со мной делаете, Семь Смертных Грехов) будет суровым Jay

Цитата
Ээээм
Аватар? Гостевая? /паникапаника/ Какая Гостевая? /убежал искать/

Тьфу, балбес я, так и знай. Речь об аватаре в Гостевой

Цитата
Вау Berry
Ето же модер
Berry
Да ладна
Berry
У меня небольшой шок

У нас здеся все равны, и модератор и новичок.

Цитата
Ну не знаю, мне с первого раза никогда ничего не давалось, так что после пяти попыток написать анкету меня отправили в Ясли :D Потом я долго учился, учился-учился, стал Лесным.

Бедняжка, Ясли-это зло, правда, созданое благой целью х)

Цитата
А кто-то благополучно слился с Кубка и живет припеваючи :3

А кто-то даже не подумывал участвовать: D
~ленивый зад

Цитата
Так. Сделал заказ на Ролевой. Один человек заказал характер. Написал.
У меня начинается паника, когда люди мне долго не отвечают. Кажется, тот человек уже точит на меня нож.

Бывает. Я однажды не отвечал на сообщение два дня, хотя прекрасно видел это самое сообщение( лень, простая лень)Что за эти два дня пережил бедный Мандариныч, я понятия не имею х)


 
Дарт_ВейдерДата: Суббота, 21.02.2015, 15:06 | Сообщение # 10
Участник Советов. Писатель, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 32
Градолистая, спасибо Silver

Цитата Остроумная ()
Дневники? Что за дневники?

Эхэхэ... Место, где ролевики пишут о своём дне, но в основном кидают разную нужную информацию для себя и флудят.
Цитата Остроумная ()
Я знаю парочку способов как достучатся до Серогрудого. Но лучше его не доставать, бан( чуть с большой буквы не написала, что вы со мной делаете, Семь Смертных Грехов) будет суровым Jay

Хм
Я один раз Мутрю достал, она мне ник сначала на Порочное Создание сменила, а потом вообще на Филе Мартышки хD
Цитата Остроумная ()
Тьфу, балбес я, так и знай. Речь об аватаре в Гостевой

я всё равно ничего не понялъ
Цитата Остроумная ()
У нас здеся все равны, и модератор и новичок.

Равноправие!!1
Цитата Остроумная ()
Бедняжка, Ясли-это зло, правда, созданое благой целью х)

Зато перестал быть нубом :3
Цитата Остроумная ()
Бывает. Я однажды не отвечал на сообщение два дня, хотя прекрасно видел это самое сообщение( лень, простая лень)Что за эти два дня пережил бедный Мандариныч, я понятия не имею х)

У меня бы инфаркт случился Cloud
странный смайл. почему у него глаза трясутся? :о

Добавлено (21.02.2015, 15:06)
---------------------------------------------
Так, Гостевую нашёл, правда аватара там не вижу ":D



Красные стены, черная правда.
Зло теперь в нашем строю.
Некому верить, лишь за тебя я
Душу свою продаю.


© tumbler; shifer dark
 
ОстроумнаяДата: Суббота, 21.02.2015, 16:01 | Сообщение # 11
Ушедшая в сельпо~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4211
Цитата
Эхэхэ... Место, где ролевики пишут о своём дне, но в основном кидают разную нужную информацию для себя и флудят.

Все, я понялъ. Дневнеки-Временная комнатка между гостинными, только на Ролевой:D

Цитата
Хм
Я один раз Мутрю достал, она мне ник сначала на Порочное Создание сменила, а потом вообще на Филе Мартышки хD

Мутрь прикольчики любит, татяяя
я всё равно ничего не понялъ

Цитата
Равноправие!!1

А ты как думал, милый?

Цитата
Зато перестал быть нубом :3

Мне бы так:)

Цитата
странный смайл. почему у него глаза трясутся? :о

Он типа смеется. Ну как-то так

А го флудильню создать?


 
Дарт_ВейдерДата: Суббота, 21.02.2015, 16:18 | Сообщение # 12
Участник Советов. Писатель, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 32
Цитата Остроумная ()
А ты как думал, милый?

Админы строго смотрят и наказывают грешников >:D
Цитата Остроумная ()
А го флудильню создать?

Это как? х)
Что такое флудильня - это я знаю, но как их на этом сайте делают... Просто отдельная тема? :о



Красные стены, черная правда.
Зло теперь в нашем строю.
Некому верить, лишь за тебя я
Душу свою продаю.


© tumbler; shifer dark
 
ОстроумнаяДата: Суббота, 21.02.2015, 17:11 | Сообщение # 13
Ушедшая в сельпо~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4211
Цитата
Админы строго смотрят и наказывают грешников >:D

ХД

Цитата
Это как? х)
Что такое флудильня - это я знаю, но как их на этом сайте делают... Просто отдельная тема? :о

Флудильня или же гостиная-открытое место для флуда в пещерке, скажем так для общения. А создавать их просто.


 
Дарт_ВейдерДата: Суббота, 21.02.2015, 17:28 | Сообщение # 14
Участник Советов. Писатель, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 32
Цитата Остроумная ()
Флудильня или же гостиная-открытое место для флуда в пещерке, скажем так для общения. А создавать их просто.

Мр, а чем это не флудильня? :D



Красные стены, черная правда.
Зло теперь в нашем строю.
Некому верить, лишь за тебя я
Душу свою продаю.


© tumbler; shifer dark
 
ОстрошипаяДата: Суббота, 21.02.2015, 17:55 | Сообщение # 15
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Цитата Вейдер
Админы строго смотрят и наказывают грешников >:D

А ты как думал, а?!
/сделала злобный взгляд и погрозила битой с надписью "БАН", позаимствованной у Серогрудого/


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Дарта Вейдера » as i look up from the ground
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz