Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 03:06
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Холодной Звезды, Воробья, Степной Звезды и Лунобоки » Цитаты из песен. (Идея взята у Йонхен)
Цитаты из песен.
ВоробейДата: Понедельник, 27.04.2015, 14:51 | Сообщение # 1
Джеронимо!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4574
Если есть стадо - есть пастух, если есть тело - должен быть дух, если есть шаг - должен быть след, если есть тьма - должен быть свет. ( Виктор Цой - Песня без слов)

Наше сердце работает как новый мотор, в четырнадцать лет знаем все что нам надо знать и мы будем делать все что мы захотим пока вы не угробили весь этот мир ( Виктор Цой - Мы хотим танцевать)

И так уйдут за годом год, так и жизнь пройдет, и в сотый раз маслом вниз упадет бутерброд. Но может будет хоть день, может будет хоть час, когда нам повезет. ( Виктор Цой - Кончится лето)

Они говорят: им нельзя рисковать, потому что у них есть дом, в доме горит свет. (Виктор Цой - Закрой за мной дверь)

Нет меня дома целыми днями: занят бездельем, играю словами каждое утро снова жизнь свою начинаю и ни черта ни в чём не понимаю. ( Виктор Цой - Бездельник2)

Смерть стоит того, у того, кто остался жив, и внезапно в вечность вдруг превратился миг. ( Виктор Цой - Легенда)

Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать... ( Виктор Цой - Легенда)

Не может быть, что все проходит без следа, и ничего не повторить. ( Денис Майданов - Не может быть)

Дай на минуту подержать твою руку, вечно ищем любовь, а находим разлуку мы не знаем, где правда, ощущаем где ложь, я надеюсь на то, что хоть ты мне не врёшь. (Денис Майданов - Дай мне огонь)

А я по-прежнему верю в то, что жить будем дольше. Есть плохие за дверью, но хороших-то больше. (Денис Майданов - молодым умирать не страшно)

Я больше б успел, дольше жил, но у дня есть граница. ( Денис Майданов - Арендованный мир)


Пещера


Эми и Рори. Последний Центурион и девушка, которая ждала. Как бы ни сгущалась тьма, они всегда были рядом. Когда вам пора уходить, вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучшее. Мои друзья всегда были для меня лучшими.(с)
На аватаре Амелия Понд.

мой вк на всякий случай https://vk.com/simpis


Сообщение отредактировал Градолистая - Понедельник, 27.04.2015, 14:51
 
ЙонхенДата: Понедельник, 27.04.2015, 16:59 | Сообщение # 2
Бесполезно, как любить и не делать зла
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9527
О, рада, что моя идея тебе понравилась

Статус © Инструкция по выживанию


Зеленый январь утопает в цветах,
Укроет слезами, оставит в сердцах.
Еще один раз кто-то лучший из нас
Расстанется с нами, уйдет навсегда.

© Никого нет дома

ЛГБТ+
 
РыжелапкаДата: Понедельник, 27.04.2015, 17:52 | Сообщение # 3
little troublemaker
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 5706
Цитата Градолистая ()
Они говорят: им нельзя рисковать, потому что у них есть дом, в доме горит свет. (Виктор Цой - Закрой за мной дверь)

Цитата Градолистая ()
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать... ( Виктор Цой - Легенда)

Эти невероятные цитаты... Потрясающие.




Сообщение отредактировал Рыжелапка - Понедельник, 27.04.2015, 17:53
 
ВоробейДата: Вторник, 28.04.2015, 12:30 | Сообщение # 4
Джеронимо!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4574
Цитата Йонхен ()
О, рада, что моя идея тебе понравилась

White
Цитата Рыжелапка ()
Эти невероятные цитаты... Потрясающие.

Заставляют задуматься, ага.


Пещера


Эми и Рори. Последний Центурион и девушка, которая ждала. Как бы ни сгущалась тьма, они всегда были рядом. Когда вам пора уходить, вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучшее. Мои друзья всегда были для меня лучшими.(с)
На аватаре Амелия Понд.

мой вк на всякий случай https://vk.com/simpis
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Холодной Звезды, Воробья, Степной Звезды и Лунобоки » Цитаты из песен. (Идея взята у Йонхен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz