Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 16.04.2024, 15:33
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Арбузолапки » White Hiss (Идея MLP:FIM Rev.)
White Hiss
АрбузолапкаДата: Пятница, 08.08.2014, 16:13 | Сообщение # 1
~ Пик сумасшествия.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 515
Полное имя персонажа:
White Hiss/ Уайт Хисс
Прозвища и сокращенные виды:
Уайт
Вид/ Подвид:
Земная пони
Пол:
Женский
Возраст:
Двадцать четыре года
Внешность:


Наша поняша не особо высокая, она чуть меньше стандартного роста кобылки. У Уайт темно - голубая шерстка. Грива коричневого и огненного - красного цветов, волнистая и "заколота" цветком, чтобы не мешать при варке зелий. Только чёлка постоянно растрёпана. Глаза у тёмно - голубой ярко - рыжие и иногда кажется, что они светятся в темноте. Зрачок немного сужен, из - за чего её глаза ассоциируются с кошачьими, отсюда и имя.
Основные черты характера.
Характер у Уайт не самый прекрасный. В свету того, что с раннего возраста забрала к себе на обучение местная ведьма, поняша не сильно ладит с другими пони. Кобылка ворчлива и остра на язык. Несмотря на это она почти всегда верна своему слову (исключение шутки) и является вполне надёжным другом, хоть она и будет вас постоянно подкалывать. Уайт имеет острое зрение, внимательна и очень смекалиста. Так же довольно вынослива.
Положительные:
Верность своему слову, надёжный друг, хорошо развитая смекалка.
Отрицательные:
Остра на язык, ворчлива, обидчива.
Интересы.
Увлечения:
Алхимия, изучение яда ядовитых существ, интересуется хирургической медициной, но в ней не сильна.
Хобби:
Вышивание, вязание и собирание гербариев.
Талант.


Главная особенность:
Варка зелий, снадобий.
Дополнительные навыки:
Знание о многих растениях Эквестрии, знание ядовитых животных и растений и, как вылечить от их яда.
История получения кьютимарки:
[indent]Даже[/indent] не смотря на то, что Уайт обучалась зельеварению чуть ли не с младенчества, кьютимарку она получила только к одиннадцати годам. Это был самый обычный день, когда её учительница Снейк Хисс (в последствии Уайт переняла её фамилию "Хисс") втолковывала поняше различие между свойствами абсолютно похожих растений. Правда, Уайт уже давно вычитала это всё из книги своей учительницы и теперь со скучающим видом сидела и смотрела на эти цветы. Вот только в голове у маленького жеребёнка вертелся маленький и незамысловатый план.
[indent]- Когда[/indent] же ты мне дашь приготовить зелье самой? – в очередной раз спросила у своей учительницы Уайт, сморщив от недовольства тёмно - голубой носик.
[indent]Но ответ[/indent] всегда был один и тот же: "Ты ещё не готова", и Снейк продолжала тщательный надсмотр над своей ученицей. Вскоре Уайт подобное отношение надоело, и она решила сварить зелье сама, в тайне от учительницы. И сегодня был тот день, когда она решила сварить зелье.. зелье не было сложным, но и простым тоже. Жеребёнок понимала, что за простое она не вырастет в глазах наставницы, а если бы она взялась за сложное, то могла ошибиться и из-за этого только бы упала в глазах учительницы.
[indent]Уже было[/indent] одиннадцать часов ночи, в последнее время наставница плохо спала и потому принимала снадобье Сна, отчего её бы и упавшее дерево не разбудило. Уайт уже приготовила все необходимые ингредиенты и старалась, как можно тише нарезать их. Вода в котле бурлила, а в окошко заглядывала полная серебристая луна. "Но фамильяр Снейк спит с ней, разве нет?" - поняша долго всматривалась в тёмные углы, стараясь там обнаружить змея наставницы, но так ничего и не нашла, потому и вернулась к зелью. Время за работой шло незаметно и когда жеребёнок бросила последний ингредиент, от чего зелье стало оранжевым, часы пробили ровно двенадцать. Уайт встала над котлом и начала шептать незамысловатое заклинание, бросая в котёл остальные ингредиенты.
[indent]- О великие[/indent] Боги, снизойдите до своего создания. О Боги, даруйте же мне быстроту ветра. О Боги, прошу вас, - шептала заклинание Уайт.
[indent]К несчастью, [/indent]сегодня жеребёнок не могла выяснить, готово ли варево.
[indent]Наутро Уайт[/indent] молнией спустилась вниз и заметила свою наставницу, которая хмуро смотрела в книгу заклинаний, а потом на зелье. Жеребёнка чуть ли не распирало от гордости. Вот, сейчас она продемонстрирует Снейк, что она научилась варить зелья и над ней больше не нужен надсмотр.
[indent]- Это твоё? – без лишних приветствий спросила шипящим голосом наставница, ткнув копытом в зелье.[/indent]
[indent]Уайт радостно закивала.[/indent]
[indent]– Сколько раз я тебе говорила: не варить без меня зелья? – угрожающе зашипела Снейк и стала надвигаться на ученицу.[/indent]
[indent]- Н - н - но, мисс Снейк… я подумала, что ели сварю… То - то вы больше не будете относится ко мне как к - к неумелой ученице, - Уайт не ожидала такой реакции, от чего начала пятится и заикаться.[/indent]
[indent]- Так или иначе ты цела, так, что давай посмотрим, что же у тебя получилась. Только пробовать буду я, - пони махнула хвостом и направилась к котлу.[/indent]
[indent]Прошел час, два. Зелье подействовало идеально, дав наставнице Уайт скорость. Побочных эффектов не было.[/indent]
[indent]- Теперь ты дока[/indent]зала, что имеешь право быть настоящей ведуньей и получила не только мое уважение, но и кое, что еще, - с этими словами Снейк указала на бок Уайт, где красовался угольного цвета котел, с лимонно - апельсиновой жидкостью и, исходящими от нее, пузырями.
[indent]- Итак, ты готова к призыву своего фамильяра? – Снейк взяла в зубы мел.[/indent]
[indent]- Да! Да! Я хочу ворона! Нет, ящерицу! А лучше кота! – Уайт подбежала к наставнице.[/indent]
[indent]- Посмотрим, кто откликнется, - улыбнулась Снейк и начала чертить печать.[/indent]
Страхи/ Фобии:
Нервно относится к очень маленьким помещениям.
Биография:
[indent]Ведьмы, гадалки и предсказательницы всегда были особой профессией среди земных пони. И даже после объединения народов они всё ещё остались востребованы.[/indent]
[indent]Уайт[/indent] родилась в обычной семье земных пони незадолго после объединения рас. Тогда в ней увидела талант местная ведьма и взяла маленькую поняшу к себе на воспитание. Снейк, вопреки своему имени, оказалась хорошим, в меру строгим и любящем воспитателем. Так же у неё был фамильяр в виде обычного зелёного питона, который, не смотря на своё вечное недовольство всем, снисходительно относился к жеребёнку. Когда жеребёнок научилась говорить, Снейк заставила её принести клятву в том, что её умение не будет применяться во зло и, что она обязуется лечить всех, кто попросит ее. Все свои жеребячьи годы Уайт провела в учении ведьминскому искусству в отдалении ото всех поняш ее возраста и вообще пони. В то же время они с учительницей призвали её фамильяра, черного котенка с белым пузом, мордочкой, лапами - носочками и зелёными глазками. Прожив у наставницы ещё несколько лет, Уайт отправилась со своими принадлежностями, книгой зелий и фамильяром - котом по имени Инк в путешествие.
Ваши контакты:
ВК: http://vk.com/starsparkle_17
Или в ЛМ здесь.
Дополнительно:


Аватарка-плакат от Кусачей.




Сообщение отредактировал Арбузолапка - Воскресенье, 24.08.2014, 12:15
 
ЯролапкаДата: Пятница, 22.08.2014, 16:25 | Сообщение # 2
Далеко-далеко
В небе
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 2339
О, так ты брони. с:
Радуешь, радуешь меня. Милый персонаж, может, нарисую. Но после твоей кошки



Профиль полностью оформлен мной, мр~
Тут я чаще всего появляюсь
·.And it's a long way forward, so trust in me
I'll give them shelter, like you've done for me.·
 
АрбузолапкаДата: Пятница, 22.08.2014, 16:33 | Сообщение # 3
~ Пик сумасшествия.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 515
Яролапка, пегасистер. с:
Сябки.


Аватарка-плакат от Кусачей.


 
ВоробейДата: Суббота, 30.08.2014, 08:04 | Сообщение # 4
Джеронимо!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4574
Ух ти, милашка. Но анатомия прихрамывает. Могу помочь туториалами.

Пещера


Эми и Рори. Последний Центурион и девушка, которая ждала. Как бы ни сгущалась тьма, они всегда были рядом. Когда вам пора уходить, вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучшее. Мои друзья всегда были для меня лучшими.(с)
На аватаре Амелия Понд.

мой вк на всякий случай https://vk.com/simpis
 
ОстрошипаяДата: Суббота, 30.08.2014, 08:14 | Сообщение # 5
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Очень интересный персонаж! Будет время - обязательно нарисую.

Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
АрбузолапкаДата: Пятница, 31.10.2014, 22:11 | Сообщение # 6
~ Пик сумасшествия.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 515
Острошипая, сочла бы за честь воссоздать с таким художником, как ты, трейд!

Аватарка-плакат от Кусачей.


 
МракДата: Четверг, 25.12.2014, 11:26 | Сообщение # 7
Smell the gasoline burning
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11295
Кхем. Не люблю пони, ну да ладно.
*затыкает злобно щипящего Мрака*


Фикбук|Обитель|Галерея|DA

High and mighty alone we are kings
Whirlwinds of fire we ride
Providence brought us the crown and the ring
Covered with blood and our pride
[c] Manowar - The Crown and The Ring.


Аватар [c] unknown.
 
АрбузолапкаДата: Понедельник, 29.12.2014, 10:07 | Сообщение # 8
~ Пик сумасшествия.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 515
Мрак, на вкус и цвет товарища нет. Хотя есть арты пони на дарк - темы. Мне кажется, тебе бы понравилось.
*ехидно улыбается*


Аватарка-плакат от Кусачей.


 
МракДата: Понедельник, 29.12.2014, 11:07 | Сообщение # 9
Smell the gasoline burning
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11295
Цитата Арбузолапка ()
Мрак, на вкус и цвет товарища нет. Хотя есть арты пони на дарк - темы. Мне кажется, тебе бы понравилось.
*ехидно улыбается*
Возможно, но не знаю, ибо в принципе не люблю пони.


Фикбук|Обитель|Галерея|DA

High and mighty alone we are kings
Whirlwinds of fire we ride
Providence brought us the crown and the ring
Covered with blood and our pride
[c] Manowar - The Crown and The Ring.


Аватар [c] unknown.
 
АрбузолапкаДата: Понедельник, 29.12.2014, 11:31 | Сообщение # 10
~ Пик сумасшествия.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 515
Цитата Мрак ()
Возможно, но не знаю, ибо в принципе не люблю пони.

Ну, да. На вкус и цвет товарища нет. Но чем мне нравится остров, так это то, что тут каждый высказывает своё мнение без каких - либо ссор и обид.


Аватарка-плакат от Кусачей.


 
МракДата: Понедельник, 29.12.2014, 11:34 | Сообщение # 11
Smell the gasoline burning
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11295
Арбузолапка, угум. Хотя ссоры тоже есть, все же.

Фикбук|Обитель|Галерея|DA

High and mighty alone we are kings
Whirlwinds of fire we ride
Providence brought us the crown and the ring
Covered with blood and our pride
[c] Manowar - The Crown and The Ring.


Аватар [c] unknown.
 
АрбузолапкаДата: Понедельник, 29.12.2014, 11:41 | Сообщение # 12
~ Пик сумасшествия.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 515
Мрак, да? А мне казалось, что на Острове вообще не реально поссориться. х)

Аватарка-плакат от Кусачей.


 
КусачаяДата: Понедельник, 29.12.2014, 11:42 | Сообщение # 13
Мускул ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1874
Цитата
Арбузолапка, угум. Хотя ссоры тоже есть, все же.

Пфф, крайне редко. Мы дружные же х)


Аватар (с) Ниса
 
АрбузолапкаДата: Понедельник, 29.12.2014, 11:45 | Сообщение # 14
~ Пик сумасшествия.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 515
Цитата Кусачая ()
Пфф, крайне редко. Мы дружные же х)


Ага, поэтому я и обожаю вас всех. :3


Аватарка-плакат от Кусачей.


 
МракДата: Понедельник, 29.12.2014, 12:15 | Сообщение # 15
Smell the gasoline burning
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11295
Цитата Кусачая ()
Пфф, крайне редко. Мы дружные же х)
Особенно Мрак, ага. *слушает музыку*

Цитата Арбузолапка ()
Ага, поэтому я и обожаю вас всех. :3
Спасибо, если я там есть. Нуяженевсе.


Фикбук|Обитель|Галерея|DA

High and mighty alone we are kings
Whirlwinds of fire we ride
Providence brought us the crown and the ring
Covered with blood and our pride
[c] Manowar - The Crown and The Ring.


Аватар [c] unknown.
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Арбузолапки » White Hiss (Идея MLP:FIM Rev.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz