Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 16.04.2024, 17:21
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера чешской графини » |дворницкая| (дворницкая или место для болтовни.)
|дворницкая|
ВоробейДата: Воскресенье, 08.03.2015, 09:12 | Сообщение # 106
Джеронимо!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4574
Цитата Черника ()
Градолистая, кто как не ты! :)

А кто-ж ещё? :D


Пещера


Эми и Рори. Последний Центурион и девушка, которая ждала. Как бы ни сгущалась тьма, они всегда были рядом. Когда вам пора уходить, вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучшее. Мои друзья всегда были для меня лучшими.(с)
На аватаре Амелия Понд.

мой вк на всякий случай https://vk.com/simpis
 
ОстрошипаяДата: Воскресенье, 08.03.2015, 09:28 | Сообщение # 107
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Градолистая, ты ж у нас известный на весь Остров репутациеподниматель.

А у меня не настолько интересная жизнь, чтобы были интересные случаи :D
Ну, на Новый Год как-то закрыли кота между окном и москитной сеткой...
А если говорить про данный момент, то распределяю персонажей своей писанины по картам для последующего запила последних. И одновременно пытаюсь победить свиномага в коралловом замке.


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
ВоробейДата: Воскресенье, 08.03.2015, 09:30 | Сообщение # 108
Джеронимо!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4574
Цитата Острошипая ()
Градолистая, ты ж у нас известный на весь Остров репутациеподниматель.

Стараемся.
Цитата Острошипая ()
А у меня не настолько интересная жизнь, чтобы были интересные случаи :D

Да, понимаю. Обычные дни, и редко происходит что-то, не так ли?)
Цитата Острошипая ()
Ну, на Новый Год как-то закрыли кота между окном и москитной сеткой...

И, что с потом с котом было? О_о
Цитата Острошипая ()
А если говорить про данный момент, то распределяю персонажей своей писанины по картам для последующего запила последних. И одновременно пытаюсь победить свиномага в коралловом замке.

Ни слова не поняла, но наверно трудно. :О


Пещера


Эми и Рори. Последний Центурион и девушка, которая ждала. Как бы ни сгущалась тьма, они всегда были рядом. Когда вам пора уходить, вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучшее. Мои друзья всегда были для меня лучшими.(с)
На аватаре Амелия Понд.

мой вк на всякий случай https://vk.com/simpis
 
ОстрошипаяДата: Воскресенье, 08.03.2015, 09:45 | Сообщение # 109
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Цитата Градыч
Стараемся.

Старайся и дальше)
Цитата Градыч
И что с потом с котом было? О_о

Услышали его вопли и вытащили. Минут пятнадцать там просидел, наверное.
Цитата Градыч
Ни слова не поняла, но, наверное, трудно. :О

Оки-доки-локи, разъясняю Х)
Есть у меня безумная мысля сделать игральные карты с персонажами моего фика. Я их успела распределить, но тут нарисовалась куча новых персонажей, поэтому я решила сделать полную колоду. И тут возник парадокс: вроде бы, персонажей была уйма, под шестьдесят, а вспомнить и записать такое их количество никак не могу О.о
Свиномаг гад, да. Если я не успеваю снять с него 100%-ное услиение атаки, то всем моим птицам успешно настает большая кылдык. Только что совсем чуть-чуть оставалось, и такой облом х(


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
ВоробейДата: Воскресенье, 08.03.2015, 09:49 | Сообщение # 110
Джеронимо!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4574
Цитата Острошипая ()
Услышали его вопли и вытащили. Минут пятнадцать там просидел, наверное.

Бедняга.
Цитата Острошипая ()
Оки-доки-локи, разъясняю Х)
Есть у меня безумная мысля сделать игральные карты с персонажами моего фика. Я их успела распределить, но тут нарисовалась куча новых персонажей, поэтому я решила сделать полную колоду. И тут возник парадокс: вроде бы, персонажей была уйма, под шестьдесят, а вспомнить и записать такое их количество никак не могу О.о
Свиномаг гад, да. Если я не успеваю снять с него 100%-ное услиение атаки, то всем моим птицам успешно настает большая кылдык. Только что совсем чуть-чуть оставалось, и такой облом х(

Вот, теперь всё ясно. Удачи с картами.

Кстати, как думаешь? Конкурс начинать? Хотя мало народа, а больше никто не записывается(


Пещера


Эми и Рори. Последний Центурион и девушка, которая ждала. Как бы ни сгущалась тьма, они всегда были рядом. Когда вам пора уходить, вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучшее. Мои друзья всегда были для меня лучшими.(с)
На аватаре Амелия Понд.

мой вк на всякий случай https://vk.com/simpis
 
ОстрошипаяДата: Воскресенье, 08.03.2015, 09:59 | Сообщение # 111
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Цитата Градыч
Бедняга.

Да какое там.
Цитата Градыч
Вот, теперь всё ясно. Удачи с картами.

Кстати, как думаешь? Конкурс начинать? Хотя мало народа, а больше никто не записывается(

Спасибушки ^_^
Там жюри много, может, часть их в участники записать?


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
ВоробейДата: Воскресенье, 08.03.2015, 10:03 | Сообщение # 112
Джеронимо!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4574
Цитата Острошипая ()
Спасибушки ^_^
Там жюри много, может, часть их в участники записать?

Ага, а потом они начнут возмущаться. Ладно, попробую оповестить их в ЛС, может получится.


Пещера


Эми и Рори. Последний Центурион и девушка, которая ждала. Как бы ни сгущалась тьма, они всегда были рядом. Когда вам пора уходить, вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучшее. Мои друзья всегда были для меня лучшими.(с)
На аватаре Амелия Понд.

мой вк на всякий случай https://vk.com/simpis
 
ОстрошипаяДата: Воскресенье, 08.03.2015, 10:07 | Сообщение # 113
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Цитата Градыч
Ага, а потом они начнут возмущаться. Ладно, попробую оповестить их в ЛС, может получится.

Ну я это и подразумевала.


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
ЛютикДата: Воскресенье, 08.03.2015, 10:39 | Сообщение # 114
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Солнцеглазка ()
Ну, если дарить футболки типа "I*Moscow", можно прогадать с размером, а статуэтки и брелоки - слишком уж пустой подарок!)))

Ну почему же? Статуэтки - классный подарок. Berry Только под них ещё полки дарить надо - ставить некуда. Bramble
Цитата Солнцеглазка ()
Это ж гениально!!!

Надо предложить идею в сувенирный магазин. Lion
Цитата Черника ()
Вот это точно. 90% таких фраз не превращаются в интересную беседу. Лучше начать ее, рассказав какой-нибудь забавный случай и цепляясь за ответы собеседника раздуть его в дискуссию или обмен добрыми шутками.

Согласна. Fire
Цитата Черника ()
Это был краткий курс беседоведения, лектор черника. Спасибо за внимание.

Приятно послушать, заходите ещё. White
Цитата Острошипая ()
Есть у меня безумная мысля сделать игральные карты с персонажами моего фика.

У моей двоюродной сестры были гадальные карточки с персонажами сказок, и они были нарисованы так, что на одной карточке были расположены половины четырёх персонажей. Карточки перемешивались и раскладывались по рядам. Когда половины совпадали, надо было найти этого персонажа в списке и посмотреть, что он предсказывает. Мы тоже пытались сделать такие, но далеко не ушли. Однако это было весело. Короче, важен процесс, а не результат. Lion
Цитата Острошипая ()
Я их успела распределить, но тут нарисовалась куча новых персонажей, поэтому я решила сделать полную колоду. И тут возник парадокс: вроде бы, персонажей была уйма, под шестьдесят, а вспомнить и записать такое их количество никак не могу О.о

А было бы классно сделать карты с КВ-персонажами. Исключив Грозовое племя. Lion


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Снежный_ВетерДата: Воскресенье, 08.03.2015, 14:39 | Сообщение # 115
Снежный инквизитор
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 6416
Цитата Лютик
Через голову?

Через голову с тройным финтом левой пяткой в сугроб и точным приземлением правым локтем в ледяное образование неизвестного названия, но очень твёрдого.
Цитата Лютик
Всю зиму?

Кроме 31 декабря и 31 января. Lion В эти дни у меня были апельсинные и мандаринные праздники.
Цитата Лютик
А до этого ты была мрачно букой? Не верю.

Я шифровалась. White
Цитата Лютик
Молодцы - поработали с двойной пользой.

А вот учительница осталась недовольна. Эх, не ценят наши усилия начальники, не ценят!
Цитата Лютик
Я примерно по той же причине ходила на олимпиады.

А у нас они всегда проходят во второй половине дня, после занятий.
Цитата Лютик
Но я бы не отказалась от алфавитных кружек для желанных и нежеланных гостей: на букве Ш было бы "Ш - Шикарный гость", а на Ч "Ч - Что ты тут забыл?".

А - Ах, какие люди! Sand
Б - Боже, опять ты здесь! Raven
Цитата Солнцеглазка
Ну, если дарить футболки типа "I*Moscow", можно прогадать с размером, а статуэтки и брелоки - слишком уж пустой подарок!)))

Смотря какая статуэтка. Я бы не отказалась от чего-то в готическом стиле. Летучая мышь, сова или девушка-готесса меня обрадовали бы так, что я ещё неделю ходила бы со счастливой мордашкой.
Цитата Острошипая
Господа, можно присоединиться к вашей цитатной беседе?.. Если можно, то наглого всем времени суток!

Нельзя. Конечно, можно. Проходите, садитесь, включайтесь в разговор!
Как много народу собралось у меня в пещерке. Лучший подарок на праздник. White Однако это стоит отметить! *достаёт бокалы и наливает в них молочный коктейль* *раздаёт гостям*
Цитата Градолистая
Как поживаете?

Неплохо. Пытаюсь наконец разобрать свои долги (заказы на Новый год). Lion Или хотя бы черкнуть пару слов для себя, что-нибудь весеннее. Или наконец отредактировать и выложить фанфик по Хеталии. Всё-таки я терпеть не могу редактировать свои работы - это кажется мне скучным. Raven А ты как?
Цитата Черника
Вот это точно. 90% таких фраз не превращаются в интересную беседу. Лучше начать ее, рассказав какой-нибудь забавный случай и цепляясь за ответы собеседника раздуть его в дискуссию или обмен добрыми шутками. Это был краткий курс беседоведения, лектор черника. Спасибо за внимание.

*зааплодировала*
Не за что, надеюсь, вы ещё порадуете нас своими высказываниями. White
Цитата Лютик
А было бы классно сделать карты с КВ-персонажами. Исключив Грозовое племя.

А неплохая идея! Тузы - это предводители, короли - глашатаи, дамы - самые интересные персонажи женского пола, валеты - то же, что и дамы, но мужского пола; девятки, шестёрки и прочее - просто заметные и оригинальные герои. Тени - пики, Небо - бубны, Ветер - трефы, Река - черви.
Цитата Острошипая
Есть у меня безумная мысля сделать игральные карты с персонажами моего фика. Я их успела распределить, но тут нарисовалась куча новых персонажей, поэтому я решила сделать полную колоду. И тут возник парадокс: вроде бы, персонажей была уйма, под шестьдесят, а вспомнить и записать такое их количество никак не могу О.о

Удачи тебе в этом деле! Fire А с персонажами у меня та же фигня: бывает, что забываю, кто вообще такой, скажем, Анонимошёрст, какую роль он играет и когда появляется, пусть даже он друг главной героини/глашатай племени/ещё что-то. Blue
Всех с Международным Женским днём!


фикбук|сугроб|фанфы
 
ВоробейДата: Воскресенье, 08.03.2015, 14:45 | Сообщение # 116
Джеронимо!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4574
Цитата Снежный_Ветер ()
Неплохо. Пытаюсь наконец разобрать свои долги (заказы на Новый год). Lion Или хотя бы черкнуть пару слов для себя, что-нибудь весеннее. Или наконец отредактировать и выложить фанфик по Хеталии. Всё-таки Я терпеть не могу редактировать свои работы - это кажется мне скучным. Raven А ты как?

Я поживаю неплохо, завтра поеду в гости, щас думаю какое начать смотреть аниме.
Думаю над заказом, и как его рисовать(ибо идей вообще нет). Ещё надо-бы отредактировать темку в Пещере...
Снежный_Ветер, чем занимаетесь?

Добавлено (08.03.2015, 14:45)
---------------------------------------------
Кстати, и тебя с Праздником!


Пещера


Эми и Рори. Последний Центурион и девушка, которая ждала. Как бы ни сгущалась тьма, они всегда были рядом. Когда вам пора уходить, вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучшее. Мои друзья всегда были для меня лучшими.(с)
На аватаре Амелия Понд.

мой вк на всякий случай https://vk.com/simpis
 
Снежный_ВетерДата: Воскресенье, 08.03.2015, 15:08 | Сообщение # 117
Снежный инквизитор
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 6416
Цитата Градолистая
Думаю над заказом, и как его рисовать (ибо идей вообще нет).

Знакомо. Заказ - это рисунок или фанфик?
Цитата Градолистая
Снежный_Ветер, чем занимаетесь?

На Острове сижу. Cloud Ну ещё готовлюсь ложиться спать, потому что завтра планирую много чего сделать и нужно отдохнуть (сейчас у нас чуть больше десяти часов вечера).
Цитата Градолистая
Кстати, и тебя с Праздником!

Спасибо. Lion


фикбук|сугроб|фанфы
 
ВоробейДата: Воскресенье, 08.03.2015, 15:09 | Сообщение # 118
Джеронимо!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4574
Цитата Снежный_Ветер ()
Знакомо. Заказ - это рисунок или фанфик?

Рисунок. Хотя есть заказ на фон и позу, всё-равно не знаю как рисовать...
Цитата Снежный_Ветер ()
На Острове сижу. Cloud Ну ещё готовлюсь ложиться спать, потому что завтра планирую много чего сделать и нужно отдохнуть (сейчас у нас чуть больше десяти часов вечера).

Ого, поздновато. Унас щас 18:10. Ещё сижу ем.


Пещера


Эми и Рори. Последний Центурион и девушка, которая ждала. Как бы ни сгущалась тьма, они всегда были рядом. Когда вам пора уходить, вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучшее. Мои друзья всегда были для меня лучшими.(с)
На аватаре Амелия Понд.

мой вк на всякий случай https://vk.com/simpis
 
ЛютикДата: Воскресенье, 08.03.2015, 18:40 | Сообщение # 119
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Снежный_Ветер ()
Через голову с тройным финтом левой пяткой в сугроб и точным приземлением правым локтем в ледяное образование неизвестного названия, но очень твёрдого.

Браво! Прекрасный прыжок! Десять из десяти! *хлопает стоя* Berry
Цитата Снежный_Ветер ()
Кроме 31 декабря и 31 января. Lion В эти дни у меня были апельсинные и мандаринные праздники.

У меня на 31 декабря оливьенный праздник. Lion
Цитата Снежный_Ветер ()
А вот учительница осталась недовольна. Эх, не ценят наши усилия начальники, не ценят!

Вот так всегда... Raven
Цитата Снежный_Ветер ()
А у нас они всегда проходят во второй половине дня, после занятий.

А вы все учитесь в первую смену?
Цитата Снежный_Ветер ()
А - Ах, какие люди! Sand
Б - Боже, опять ты здесь!

Да, хорошие варианты. Fire
Цитата Снежный_Ветер ()
Смотря какая статуэтка. Я бы не отказалась от чего-то в готическом стиле. Летучая мышь, сова или девушка-готесса меня обрадовали бы так, что я ещё неделю ходила бы со счастливой мордашкой.

А мне недавно подарили статуэтку - сову. Только она блестящая, так что не знаю, можно ли отнести ею к готическому стилю. Lion
Цитата Снежный_Ветер ()
Как много народу собралось у меня в пещерке. Лучший подарок на праздник. White Однако это стоит отметить! *достаёт бокалы и наливает в них молочный коктейль* *раздаёт гостям*

*принимает бокал* Здесь нет представителей мужского пола? Тогда позвольте сказать тост: за нас, шикарных женщин, восхитительных девушек и милых девочек! Berry
Цитата Снежный_Ветер ()
Всё-таки я терпеть не могу редактировать свои работы - это кажется мне скучным.

Тогда отложи их на несколько дней. У меня бывало так, что фанф кажется ужасным, банальным, но открываешь его через полгода - ух ты какая хорошая работа, почему не выложила её раньше? Cloud Ну или нахожу ошибки и переписываю.
Цитата Снежный_Ветер ()
Тузы - это предводители, короли - глашатаи, дамы - самые интересные персонажи женского пола, валеты - то же, что и дамы, но мужского пола; девятки, шестёрки и прочее - просто заметные и оригинальные герои.

Я бы отдала короля предводителям и глашатым(потому что иногда бывает так, что глашатай больше предводитель, чем сам предводитель), а туза - внеплеменному персонажу, взаимодействовавшему с этим племенем или злодею, связанному с этим племенем.
Цитата Снежный_Ветер ()
Тени - пики, Небо - бубны, Ветер - трефы, Река - черви.

Трефы напоминают деревья, поэтому я отдала бы их Небу.
Цитата Снежный_Ветер ()
Анонимошёрст

А что, отличное имя для персонажа, которого не можешь вспомнить. Cloud
Цитата Снежный_Ветер ()
Всех с Международным Женским днём!

И тебя. Fire


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Снежный_ВетерДата: Воскресенье, 26.04.2015, 09:55 | Сообщение # 120
Снежный инквизитор
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 6416
Я как снег в апреле: неожиданно нагряну, всполошу всех, повихрю вдосталь, а потом исчезну, будто бы и не было, на неопределённый срок.

Если здесь кто ещё есть, всего вам доброго~
Зелени и счастья~
И не мучаться от приближения экзаменов, как я~


фикбук|сугроб|фанфы
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера чешской графини » |дворницкая| (дворницкая или место для болтовни.)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz