Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 15:28
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Ракушечницы и Прометея » » Галерея «
» Галерея «
ПрометейДата: Воскресенье, 08.11.2015, 00:38 | Сообщение # 196
KORSIKA-HIRO
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3421
Цитата Асякот ()
Прометей, милотааа
С лапой проблемы но это почти незаметно если не присматриваться

Спасибо.
Да, с лапой косяк...
Цитата Маленькая_Дождинка ()
Прометей, очень хорошие рисунки, виде прогресс.

Радует.
Спасибо.
----------

Давно я не выставляла новые работы. Пора исправлять положение.
Вот: http://savepic.su/6398656.png
(подарок Острошипой)


Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но все равно г о р е т ь.
Огромный синий кит порвать не может сеть,
Сдаваться или нет, но все равно гореть...

.........................................................Lumen


Сообщение отредактировал Прометей - Воскресенье, 08.11.2015, 00:55
 
Звёздная_МолнияДата: Воскресенье, 22.11.2015, 20:14 | Сообщение # 197
T.A.O.
Панда OC
WelcomeBack~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1187
пятнышко на спинке *_*
и с мордочкой ты работаешь теперь очень качественно)
трава, пенек, грибочки, скала - все так сочно)
но
раз пенек так тщательно прорисован - почему грибочки размыты?
и кошка
раз это все передний план - тогда надо прорисовывать все)

передняя левая лапа....она не может так изгибаться (разве что в ГП, когда маг ему кость пытался вправить).
вижу промежуток между лапой и животом, от чего вполне плотненькая и нормальная по телосложению кошка стала очень худенькой
вижу заднюю правую ногу, которая заканчивается слишком рано
и этот промежуточек между лапой и основанием хвоста разыгрывает фантазию, поскольку в нем самой дальней лапки мы не видим...
пропали обе лапы с правого бока...ищем, ребята, ищем
немного спутала пропорции
стройная кошка получила мускулистые плечи и непропорционально длинные лапы
а вот грудь, шея и изгиб спины мне нравятся
вижу светотень
но ее мало
не бойся выделять ее ярче)
*проснулся, как говорится*



Too much,
No more,
Your love..
It's an OVERDOSE...
_____________
Oneureun dugaeui dari, dugae, dugaeui dari..
 
ПрометейДата: Вторник, 24.11.2015, 20:00 | Сообщение # 198
KORSIKA-HIRO
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3421
Цитата Звёздная_Молния ()
и с мордочкой ты работаешь теперь очень качественно)

Носы ещё слишком большими получаются.
И непонятки с глазами.
Цитата Звёздная_Молния ()
раз пенек так тщательно прорисован - почему грибочки размыты?

С четкими линиями опята получались какие-то слишком уж страшненькие. Не то палки, не то грибы... Так и оставила размытыми.
Цитата Звёздная_Молния ()
передняя левая лапа....она не может так изгибаться (разве что в ГП, когда маг ему кость пытался вправить).

А вся лапа целиком не может быть такой, или ты про какую-то её отдельную часть?
Цитата Звёздная_Молния ()
вижу промежуток между лапой и животом, от чего вполне плотненькая и нормальная по телосложению кошка стала очень худенькой

Ой. Точно.
Цитата Звёздная_Молния ()
и этот промежуточек между лапой и основанием хвоста разыгрывает фантазию, поскольку в нем самой дальней лапки мы не видим...
пропали обе лапы с правого бока...ищем, ребята, ищем

Лапы-невидимки...
Учту.
Цитата Звёздная_Молния ()
вижу светотень
но ее мало
не бойся выделять ее ярче)

Постараюсь.
Спасибо.


Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но все равно г о р е т ь.
Огромный синий кит порвать не может сеть,
Сдаваться или нет, но все равно гореть...

.........................................................Lumen
 
Звёздная_МолнияДата: Среда, 25.11.2015, 21:59 | Сообщение # 199
T.A.O.
Панда OC
WelcomeBack~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1187
Цитата Прометей ()
Носы ещё слишком большими получаются.
И непонятки с глазами.

немного не понял - зачем делать свет на носу, если источник сзади....
нос от этого кажется слишком овальным

Цитата Прометей ()
С четкими линиями опята получались какие-то слишком уж страшненькие. Не то палки, не то грибы... Так и оставила размытыми.

а мне при пристальном рассмотрении они даже понравились...

Цитата Прометей ()
А вся лапа целиком не может быть такой, или ты про какую-то её отдельную часть?

увы, про всю
вышла слишком длинной и худой
но с мощным плечом
ну и волна, собственно



Too much,
No more,
Your love..
It's an OVERDOSE...
_____________
Oneureun dugaeui dari, dugae, dugaeui dari..
 
ПрометейДата: Понедельник, 28.03.2016, 22:43 | Сообщение # 200
KORSIKA-HIRO
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3421
Давно здесь обновлений не было... Хотя думаю, скоро пополню галерейку, а может, и вовсе обновлю. С нового года все хотела, а все никак что-то.
°-----<◊>-----°
А пока вот вам песик. Родезийский риджбек. Давно рисовала, может, пару месяцев назад. Теперь вижу, что зря я ему шею такую морщинистую сделала. И мордочка крупновата, кажется.
Когда рисовала, то на фотографии смотрела. А все равно накосячила.




Добавлено (28.03.2016, 22:43)
---------------------------------------------
» Встречайте: инопланетная лань, которая любит ходить в теплый шерстяных носках и пить вечерами горячее какао. Вообще-то, она задумывалась сидящей на плече, но.... короче, так получилось.
Розовый носок вышел по-идиотски, да..



» А вот это я ещё в январе должна была выставить, но как-то забыла. Это в качестве Тайного Ангела для Звездолапки. И когда недавно откопала у себя сей арт, вспомнила одну любопытную вещь: уже весна, кончается март, а мой тайный ангел так и не появился. Я так предполагаю, и не появится.
Но вернемся от печального к работе. Вообще, здесь должна была девушка стряхивать снег с нижних ветвей главной ели. Красный плащ на ветру развевается, все такое... Но она как-то прям фу получилась, и я все же её исключила.



Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но все равно г о р е т ь.
Огромный синий кит порвать не может сеть,
Сдаваться или нет, но все равно гореть...

.........................................................Lumen


Сообщение отредактировал Прометей - Понедельник, 28.03.2016, 22:43
 
РыжелапкаДата: Вторник, 29.03.2016, 17:46 | Сообщение # 201
little troublemaker
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 5706
Риджбек очарователен. :)
Качественная штриховка очень радует. Приятно долго рассматривать такие рисунки и любоваться.
Мордочка действительно крупновата, согласна. И шея слишком морщинистая... В общем, свежим глазом свои ошибки уже увидел сам автор. :)
Добавлю также, что глаза, пожалуй, чересчур сильно различаются. Левый более аккуратный, следовательно, и правый должен быть чуть ровнее и более округлым, а то он уже потихоньку начинает тяготеть к овалу, совсем чуть-чуть, но в сочетании с прекрасным левым глазом это очень заметно.
Возможно, это уже лишние придирки, но я бы сделала глаза ярче, насыщеннее, дабы они чётче вырисовывались, не сливаясь с окрасом шерсти. Всё-таки выразительность глаз, то настроение, которым они светятся, - это очень важная деталь в рисунке.

Инопланетная лань? Очень интересное существо, надо сказать. Я бы с удовольствием выпила бы с ней чайку или чего-нибудь покрепче, и мы бы мило поболтали (а потом я проснулась бы в другой галактике, а всё из-за того, что надо было чаёк, а не покрепче).
Восседая прямо на воздухе (раз уж плеча нет) в знаменитой позе "ну давай, расскажи мне...", лань, несомненно, приглашает всех созерцающих картину на маленькое безумное чаепитие. :D
Из недочётов можно выделить вышеупомянутый носок (впрочем, претензии тут скорее к инопланетной моде надевать носки на копыта, из-за чего они смотрятся так непривычно для земного жителя) и разную форму ушей (если бы они были совсем уж разными, это можно было бы столь же удачно списать на странности инопланетян, как и в ситуации с носком, но в том-то и дело, что отличаются они одним изгибом, что недостаточно странно для странности, но достаточно странно с художественной точки зрения). Кстати, последнее можно отнести и к тому, что рога разные по размеру...
Но вообще есть у рисования инопланетных созданий один большой плюс: всегда можно сказать, что это инопланетяне, соответственно, не должны они непременно следовать земным канонам, да и вообще никому они ничего не должны. :D Однако из уважения к приземлённым и некосмическим зрителям приходится всё-таки полёт фантазии немного ограничивать.

Новогодний рисунок очень красивый, и я не сомневаюсь, что Лапычу было приятно получить такой замечательный подарок. А если бы там ещё и была девушка в красном плаще, развевающемся на ветру, если быть точнее, из-за метели, заметавшейся в полах её одежды, раскидавшей её великолепные длинные волосы... Вот, я уже всё себе чудесно представила, значит, и прекрасно, что остался такой простор для воображения.
Покривившиеся ёлки, много снега, северное сияние... В этом краю вряд ли ступала нога человека, инопланетной лани, риджбека и вообще кого бы то ни было, и его первозданность восхищает. Очень люблю работы, в которых сделан акцент на ночном небе, а пейзаж гармонирует с его мистической красотой и холодной чистотой его звёзд...
Хотя здесь акцент всё же сделан на ёлке, украшенной... Так, кто-то же её украсил, значит, какая-то инопланетная лань всё же здесь появлялась и раскидала по веткам жёлтые и сиреневые огоньки. И в этом суровом и неприветливом краю стало светло и даже уютно...


 
ПрометейДата: Понедельник, 15.08.2016, 12:38 | Сообщение # 202
KORSIKA-HIRO
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3421
Урр, какой комментаарий)

Спасибо)
Да, с глазами у песика не очень вышло, вижу. Сейчас вот подумала, что проблема с глазками глубоко уходит в другую: это была неудачная попытка передать нужный ракурс. Собака должна как бы в сторону голову повернуть, мордочка-то повернута, но вот плоть справа я все-таки не должна была рисовать, вернее, её не должно быть так много, а чуть-чуть, иначе кажется, что голова собаки "смотрит" на нас, а сама мордочка - куда-то вправо. Эх, я опять совместила несколько ракурсов сразу. Думаю, в верном ракурсе стоило бы даже ещё немного исказить дальний глаз. А в такой непонятной смеси, где детали собаки смотрят то туда, то сюда неправильные глаза уж слишком бросаются в... глаза, да. Извиняюсь за повторения)
И да, стоило их сделать выразительней, согласна.
+ одна странность: левый глаз у меня наоборот всегда хуже выходил.

Сложно с такой ланью будет тебе чаек попить. Она же маленькая, на плече умещается, а чашечки-то еще мельче. Хотя, конечно можно придти и со своими чашками., действительно, что-то я сначала не подумала.
Да не, в общем-то, лань вполне себе земная, просто инопланетной она мне кажется из-за таких глаз, которые часто всяким марсианинам и пришельцам рисуют. Ах да, ещё и извивающая нога-щупальце. Вообще, лань планировалась более мультяшной, и без намеков на что-либо внеземное)
Ооо, значит с позой я угадала. Именно это и хотела изобразить.
Но неправда: лань у меня сидит в овалчике. И одной передней ногой упирается тоже в него. Но может, конечно, это не так заметно. Просто по идее должно было быть так. (Кстати, у меня этот овалчик теперь ассоциируется с чайничком: я в фигурке по середине отчетливо вижу ручку, крышку, носик и идущий из него дымок. Вывод: странный был чай.)
Зато представь, как этой лани уютно в этих носочках) Я, кстати, подумывала нарисовать 4 носка, передние конечности как бы тоже ноги, и возможно, порядочные лани носят носки на всех четырех копытах. Но все же остановилась, решив что это уже слишком бредово: волшебным образом держать чашку копытом (!), да еще и в носке.
Уши и рога? Ага, вижу. Косяк. Даже два. Ой, я же левое ухо ещё и ниже посадила...
Ну что ж, хорошо-хорошо, "приземленный и некосмический житель", буйную фантазию постараемся контролировать в рамках межгалактических общепринятых норм. Слово землянина!

Спасибо)
И я надеюсь.
Из-за метели? /Смотрит на свой рисунок/ Метель, вьюга, снегопад и другие погодные явления отсутствуют, товарищ капитан. Вообще, наверно, странно, что я снег идущий не нарисовала, просто так бы они со звездами смешались.
Великолепные длинные волосы? Ха, вот она, реальность: коричневая пакля, похожая на горизонтальную сосульку. Вот как было.
Ну, кривой изогнутой елочкой получилась нормально только одна. Все же, у остальных более прямая осанка. Вот знаешь, как обидно: когда надо нарисовать что-то ровное, выходит загагулька какая-то, а вот когда прям стараешься изобразить что-то нарочито кривое, черт возьми, оно ровное. Вот просто... как?
Цитата Рыжелапка ()
В этом краю вряд ли ступала нога человека, инопланетной лани, риджбека и вообще кого бы то ни было, и его первозданность восхищает.

Мой внутренний голос начал читать это с серьезным тоном. Но не удержался, ибо спокойно прочитать это перечисление, которое, кажется, написано с такой обыденностью, ему не под силам =)
Едем дальше. Собрат-любитель ночного неба? (Видимо, инопланетная лань зовет. Посылает сигналы с Юпитера.) Хотя я небо люблю вообще. Синева или мгла со звездами, кудрявые веселые облака или серьезные хмурые тучки... Целью на лето себе хочу поставить научиться рисовать небо с его разными настроениями.
Вот такой казус, как наряженная новогодняя елка в бездушном крае у меня случился из-за перемены идеи в ходе работы. Говорю же, сначала девушка там была, так что сие дело, как украшение ели, можно было списать на неё.
Куда труднее списать гирлянду с электрическими проводами хD
Но знаешь, так даже появляется больше мистики и загадочности.
Спасибо за комментарий))

[cut=тайна]Р. S. А ведь та лань пила не чай, а какао. Там написано =)[/cut]

Добавлено (06.05.2016, 22:30)
---------------------------------------------
Работы с Кубка Ролевой
Леопард на второй этап (фон - ужас, да-да-да. я за несколько дней до сдачи работ решила всю идею поменять, не успевала и в итоге в последние минуты почти что делала. И получилось такая фигня)
Серая тушка, свисающая из пасти должна быть убитым кроликом, если что. (так, предупредила)
[cut noguest][/cut]
Работка к первому этапу. В феврале ещё делала.
Здесь предводитель теряет вторую жизнь. Как бы душа выселяется.
[cut noguest][/cut]
Подписи не ставила, т. к. не нельзя было.
Это в процессе (на потусторонних котов внимания не обращать):


Добавлено (29.05.2016, 13:49)
---------------------------------------------
Сосенки


Добавлено (15.08.2016, 12:38)
---------------------------------------------
Всякая всячина.
Собрала более-менее нормальное; большинство работ начала лета, и лишь некоторые недавние.
Начну с невкусного.
[cut noguest=странный пейзажик]
Хотела потренироваться рисовать такие вот солнечные блики и свет. Быстрая работа на большее меня не хватило, и , кстати, давно уже валяется. Никакой нормальной проработки и дурацкое, очень дурацкое стремное небо. Пожалуй, больше всего на этой работе мне нравится подпись х)
[/cut]

[cut noguest=едем дальше]
Аватарка для ролевой. Тоже уже давно пылится у меня. В общем-то, самой в этой работе нравятся цвета и атмосфера. Но, увы, от скетча до завершенки изящная адекватная шея превратилась в пышный ужасный переход от головы к какому-то надутому пельменю. Так обидно прям. И ухи заячьи какие-то. Вообще, уши у меня больная тема. А веки специально такие, если что)
»Первый вар - настоящие цвета, вышедшие довольно блекло.
»Второй - немного похимичила с насыщенностью. Так получше, мне кажется.
»А эта загадочная горизонтальная надпись значит просто "крапива". Там с именем связано прост.
- [/cut]

[cut noguest=на какой-то конкурс для ролевой]
Нужно КВ запилить в какой-нибудь постер, персонажей поменять. Тоже быстрая работка. Ничего кроме быстрой фигни и не выходит.
» глупая Пепелюшка;
» хитрый Огнегрив. И он как-то не очень.
[/cut]

[cut noguest=пейзажик]
Баловалась квадратными кистями. Непривычно очень, позабавило.

[/cut]

[cut noguest=»»»]
Дженсен Эклз.
Посмотрела Сверхъестественное и вот что из этого вышло.
Был ещё полноростик Кастиэля, но, видимо, первый Кас комом, и его я показывать не буду. Вот нарисую нормально, тогда показю х)

И да, на бумаге плечи нормальные, не такие узкие как на фото. И личико чутка поехало, простите. Я прост косячно сфоткала, и чот только сейчас заметила. А перефоткать пока не могу.
Правый глаз, кстати, реально неудачный. Сколько раз уж исправляла, все не так. Оставила что было, иначе столько пыток бумага бы не выдержала, хотя и плотная очень была.

И вот оригинал собственной персоной. Рисовалось, глядя на фоточку) Но все равно как-то непохоже.

[/cut]


Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но все равно г о р е т ь.
Огромный синий кит порвать не может сеть,
Сдаваться или нет, но все равно гореть...

.........................................................Lumen


Сообщение отредактировал Прометей - Понедельник, 15.08.2016, 12:56
 
Лимонная_ДолькаДата: Среда, 17.08.2016, 15:14 | Сообщение # 203
°•Упрямый ирландец--
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7482
Первый пейзаж понравился своими цветами.
Я думаю также, что очень славно получились ёлочки, хорошо они расположены по композиции и имеют красивые, реалистичные очертания, каждая уникальна.)
Очаровал солнечный блеск/свет/луч/блик, который создаёт замечательную атмосферу работы.

Цитата Прометей ()
[ едем дальше ]

Более насыщенный вариант действительно выглядит интереснее. Приятна атмосфера арта.
Нравится прорисовка шерсти, оформление надписи и подписи на аватаре интересное и красивое.

Цитата Прометей ()
[ пейзажик ]

Здорово получились небо и заросли растительности.

Цитата Прометей ()
[ »»» ]

Очень понравились светотень и рисовка волос.
Глаза, кажется, большие немного...


Аватар рисовался мною.
Наши сердца зовёт за собой,
Объединяя весь мир - Олимпийский огонь!

DeviantArt
 
ПрометейДата: Четверг, 27.10.2016, 16:32 | Сообщение # 204
KORSIKA-HIRO
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3421
Цитата Лимонная_Долька ()
Первый пейзаж понравился своими цветами.
Я думаю также, что очень славно получились ёлочки, хорошо они расположены по композиции и имеют красивые, реалистичные очертания, каждая уникальна.)

Спасибо)
А вот очертания я все же хотела сделать не такими четкими, а вот как-то не срослось)
Цитата Лимонная_Долька ()
Очаровал солнечный блеск/свет/луч/блик, который создаёт замечательную атмосферу работы.

Ради него и вся работа, хех)
Цитата Лимонная_Долька ()
Более насыщенный вариант действительно выглядит интереснее. Приятна атмосфера арта.
Нравится прорисовка шерсти, оформление надписи и подписи на аватаре интересное и красивое.

Мррр.
Это моя страсть!
Люблю возиться с подобными детальками, и жутко приятно, когда люди их тоже подмечают х)
Цитата Лимонная_Долька ()
Здорово получились небо и заросли растительности.

Урр, благодарю!
Цитата Лимонная_Долька ()
Очень понравились светотень и рисовка волос.

Впервые волосы такими вышли. Это было практически последним, что осталось нарисовать, и я очень боялась испортить работу под конец. х)
Цитата Лимонная_Долька ()
Глаза, кажется, большие немного...

Были ещё больше, это ещё подправленный вариант)
Согласна, да. Мне уже об этом говорили, и вообще я часто рисую их великоватыми и немного ниже, чем надо. Вроде пытаюсь исправляться, а все равно коварная неправильная привычка свое берёт.
Спасибо за комментарий, Лимонуш =)

Добавлено (25.10.2016, 22:04)
---------------------------------------------
Всем привет.
Пора бы и обновить галерею!
/вытирает пыль и сматывает паутину/
[cut noguest=Первое. Работа на ЗЗшный конкурс]
"Солнечный путь"
Иллюстрация к V главе.
Тихий Дождь (слева для нас), Серое Крыло (соответственно, справа).

Серое Крыло так крепко прижался к матери, что их шерсть смешалась. Так они долго сидели вдвоем, глядя, как серые сумерки за пеленой падающей воды сменяются ночной тьмой.
[/cut]

[cut noguest=Васильки] Люблю рисовать растеньица.
[/cut]
[cut noguest=Снеег! Сугробы! Мракуш!]Старый-добрый Мрак.
Ну и намучилась я с котом, все никак не получался. Эх, и морды все ещё странными выходят х)

Буду пока что вот так подписываться. Надоело Прометеем. Всегда раздражало писать строчные "t" и "y". Только заглавными красиво подписывать получается. Но, мб, ещё вернусь к этой подписи, пока что Корсикой буду оформлять. Хотя, мне кажется, эт не надолго х)
Хочу красивый ник, а в голову ничего прекрасного и достойного не лезет. Эх... [/cut]
[cut noguest=тоже с одного конкурса, тематика - "Уютная осень"]

Пусто, знаю, потому что не закончила. Пыталась успеть в срок, пришлось детали упустить, интерьер в основном. Я ещё дорисую эту работу, скорее всего. Из этого ещё можно слепить что-то нормальное)
Выставлю пока что. Пусть висит.
[/cut]




Добавлено (27.10.2016, 16:32)
---------------------------------------------
[cut noguest=ххх]Больше скетч, наверное. Волосы - бее х)



Но мне кажется, в таком варианте кожа лучше как-то, жаль остальное (фон там, амулетик) не сохранила:
http://savepic.ru/11967192.jpg
[/cut]


Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но все равно г о р е т ь.
Огромный синий кит порвать не может сеть,
Сдаваться или нет, но все равно гореть...

.........................................................Lumen


Сообщение отредактировал Прометей - Четверг, 27.10.2016, 16:32
 
АстраДата: Суббота, 29.10.2016, 10:41 | Сообщение # 205
Танцующая тень
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1895
Прометей, ты так замечательно рисуешь! Просто чудесно, мне очень нравится. Настоящий художник, я была бы счастлива, если бы умела также. Как здорово: у меня прямо вдохновение появилось, глядя на твои работы. Успеха тебе и вдохновения.

 
ПрометейДата: Вторник, 03.01.2017, 21:42 | Сообщение # 206
KORSIKA-HIRO
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3421
Астра, ух ты, спасибо на добром слове) Приятно очень.
Мои работы вдохновляют, надо же smile-39 Классно)

Добавлено (18.12.2016, 13:50)
---------------------------------------------
»»««
[cut=с ролевой заказики]



И рассыпался снег, точно бисер по льду...

[/cut]
[cut=Ракушкин Ирмгард]

[/cut]


Добавлено (28.12.2016, 01:08)
---------------------------------------------
Саммарик как итоги уходящего года. А год довольно продуктивным ведь вышел, в некоторых месяцах даже по кучке работ было, а я уж думала, что некоторые рамочки пустыми окажутся ^ω^
[cut noguest=тын]

[/cut]
Вот что ещё нашла. Вскоре её на референс перетащу.
Эта же кошка, кстати, у Саммари оф Арта в апреле.
» Жгучая Крапива
[cut noguest=пым]

[/cut]
И ещё одна работка в процессе пока что.
[cut noguest=пыщ]

[/cut]

Добавлено (03.01.2017, 21:38)
---------------------------------------------

» А спонсор этого показа - мои странные люди.
Вчера целый день ломалась с того, а не нарисовать ли мне все таки работу на конкурс? А внутренний голос все твердил - чувак, ты опоздал.
Пока кто-то из администраторов не сказал, что итоги будут завтра, а значит, по сути, можно и успеть.
Итого: не спала всю ночь, легла спать без 20 семь, и за семь чертовых часов я нарисовала вот это.
И я теперь совершенно не понимаю, что здесь можно было вырисовывать 7 часов, когда большая часть - фигня размытая. Мда..
[cut noguest=Х]

[/cut]

Добавлено (03.01.2017, 21:42)
---------------------------------------------

Ах да, забыла сказать тему - Новогодняя ярмарка.


Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но все равно г о р е т ь.
Огромный синий кит порвать не может сеть,
Сдаваться или нет, но все равно гореть...

.........................................................Lumen


Сообщение отредактировал Прометей - Среда, 28.12.2016, 17:19
 
Лимонная_ДолькаДата: Среда, 04.01.2017, 20:19 | Сообщение # 207
°•Упрямый ирландец--
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7482
Цитата Прометей ()
[ Снеег! Сугробы! Мракуш! ]

Очень понравилась эта работа. Замечательно вышла шерсть кота, и светотень на нём. Чудесен снег - он точно настоящий. Работа интересна по композиции, радуют глаз подобранные оттенки. Связь компонентов работы посредством композиции, светотени, рефлексов, перспективы - всё это очень здорово смотрится.

Цитата Прометей ()
[ с ролевой заказики ]

Чудесно оформление референса на котика по имени Серокрыл. Фактура деревьев, их расположение; необычные декоративные элементы - красота. *_*


Аватар рисовался мною.
Наши сердца зовёт за собой,
Объединяя весь мир - Олимпийский огонь!

DeviantArt
 
ПрометейДата: Воскресенье, 02.04.2017, 00:03 | Сообщение # 208
KORSIKA-HIRO
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3421
Цитата Лимонная_Долька ()
Очень понравилась эта работа. Замечательно вышла шерсть кота, и светотень на нём. Чудесен снег - он точно настоящий.

Мррр, спасибо за комментарий.
А за теплые слова про снег - отдельное)
Цитата Лимонная_Долька ()
Работа интересна по композиции, радуют глаз подобранные оттенки. Связь компонентов работы посредством композиции, светотени, рефлексов, перспективы - всё это очень здорово смотрится.

Аааа, очень-очень рада, что это заметно. Я всё пытаюсь делать работы цельными, а не раздробленными, как было ранее х)
Цитата Лимонная_Долька ()
Чудесно оформление референса на котика по имени Серокрыл. Фактура деревьев, их расположение; необычные декоративные элементы - красота. *_*

Сначала хотела фоточку берега на задний план залить, но не нашла подходящей, а однотонный фон тоже не хотелось х)
Хорошо, что я всяких закорючек не много стала рисовать, сначала хотела больше их нарисовтаь - но думаю, было бы слишком нагружено.

Добавлено (01.04.2017, 23:28)
---------------------------------------------
[cut noguest=свеженькое]
◊ пойманное солнце ◊



◊ плакат по кв ◊
конкурсное, в декабре ещё рисовалось;
Коготь, Огнегрив, Синяя Звезда
как же я люблю хвост Когтя



◊ что-то звездное ◊
подарок Звездолапке


◊ что-то лесное, со вкусом морошки ◊
подарок Рыжелапке



◊ Огонь Свободы ◊
и.. снова подарок



◊ strange ◊
это больше скетч
эффект такой хотела опробовать на деле
на ухо не смотреть

мне все хочется ник чуть длиннее. "Корсика-Хиро" на что-то японское смахивает



◊ х х х ◊
просто птичка по фотографии



когда-нибудь выложу накопившееся карандашное[/cut]


Добавлено (02.04.2017, 00:03)
---------------------------------------------
[cut noguest=и ещё кое-что нашла]
[/cut]


Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но все равно г о р е т ь.
Огромный синий кит порвать не может сеть,
Сдаваться или нет, но все равно гореть...

.........................................................Lumen


Сообщение отредактировал Прометей - Воскресенье, 02.04.2017, 00:04
 
Цветочная_кометаДата: Воскресенье, 09.04.2017, 06:09 | Сообщение # 209
Жертва талого льда...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1789
Прометей, я не художник, поэтому что-то советовать не могу. Лишь скажу своим непрофессиональным взглядом, что работы вышли очень красивыми! Особенно мне понравились два первых рисунка. Прям зацепили! Единственное — на рисунке с "Корсика-Хиро" можно волосы чуть почётче сделать, но ладно. Также очень понравилась та птичка с фотографии. Вышло красочно и живо. Ты — просто талант! Молодец! Удачи для новых работ;)

Никогда не забывайте, что каждый новый день - первый в оставшейся жизни.
Цветочная Обитель Фикбук) Я на проза.ру Я на стихи.ру~
 
ПрометейДата: Понедельник, 01.05.2017, 01:03 | Сообщение # 210
KORSIKA-HIRO
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3421
Цветочная_комета, да я там и не задавалась целью особо всё прорисовывать. Просто побаловаться хотела с таким эффектом) Меня куда больше забытое в процессе рисования ухо смущает и дикие полоски на шее, но исправлять что-то теперь мне влом. Лучше потом нормальный рисунок сделаю, тоже с таким эффектом, уж больно он меня привлекает.
Мрр, спасибо за тёплый отзыв!

» raspberry «


Не знаю, какой вариант мне нравится больше. Изначально работа задумывалась в светлых и нежных малиновых тонах, а потом внезапно захотелось чего-то ночного, яркого. И впервые у меня получился такой нос, который меня очень и очень устраивает. А то всегда грустила по этому поводу.

» Летний пейзаж «


Добавлено (24.04.2017, 22:30)
---------------------------------------------

» а это Клекот; заказное «
он горд, умён и вообще великолепен




» Арагон «
[cut=тож заказное]

[/cut]

Добавлено (01.05.2017, 01:03)
---------------------------------------------


[cut= ◊ Т Р А Д И Ш К А ◊]
давноо её тут не появлялось

Холленд Роден
очень красивая актриса из Волчонка (но вышло не похоже, как всегда, что уж там) Вообще, там море людей с офигенной внешностью, и всех их мне хочется рисовать



Котейка
без усов, вдруг ими все испорчу



Кто-то
до сих пор не могу определиться, на кого больше похоже - на парня или девушку. Вроде, больше на бабу смахивает


Песик


ххх


ххх


ххх
пс, это должен был быть Кас, но, видимо, не судьба


Львятки


Орхидей по имени Алексей
у него потом целых 10 цветочков было, так классно цвел


Тайлер Пози
тоже из Волчонка


Совушка
эта сова мне очень нравилась ровно до того момента, как я начала рисовать фон. Его я беспощадно запорола, ну не умею я с акварелью ладить. Поэтому к спасательной операции были привлечены мелки, и... это сочетание мне что-то так нравится. А я уж рисунок чуть не выкинула


Быстрое что-то


Тоже простое
что-то пестрое, странное
так, для души



[/cut]


Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но все равно г о р е т ь.
Огромный синий кит порвать не может сеть,
Сдаваться или нет, но все равно гореть...

.........................................................Lumen
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Ракушечницы и Прометея » » Галерея «
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz