Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 26.04.2024, 11:39
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Серогрудый, Огнешерстка  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Перламутровой » С Днём Рождения! (Поздравляем Мутрочку, Царицу нашего Острова!)
С Днём Рождения!
Звездный_ВетерДата: Пятница, 18.11.2011, 22:18 | Сообщение # 106
Шерлокоман
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3708
С днем рождения =) Счастья, здоровья, удачи. Пусть в жизни тебе всегда светит яркое солнышко^^
Большая благодарность тебе за ОС. Огромное спасибо.
С днем рождения^^


Пещера моей половинки (Зарницы)
В каждом человеке должно быть всего по чуть-чуть. Ведь если человек добрый, и неимеет зла, то он не человек, а андроид, запрогромированный так, что бы только любить и делать добро.©

Ав © ??
 
ДымогривкаДата: Пятница, 18.11.2011, 22:22 | Сообщение # 107
В ожидании чуда...
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4520
Мутрик, Драгоценная жемчужина, Царица нашего Осрова! Мы с тобой лично особо не сталкивались, но я столько о тебе слышала... Ты всем помогаешь, ты радеешь за Остров, ты...ты...замечательная! Без тебя бы остров никогда не стал бы таким, как сейчас)))) Невозможно перечислить всего, что ты сделала для нашей дружной семьи. Здесь было сказанно уже много красивых слов, так что я ограничусь тем, что скажу: ты очень много для всех нас значишь, и в этот радостный день хочется пожелать тебе всего самого наилучшего!

" Пламя мое горит, чтобы тебя зажечь..."
Моя пещерка
Рабочий стол)

Аватар - чудесный арт от Тигровой Лилии)))
 
РиландДата: Пятница, 18.11.2011, 22:24 | Сообщение # 108
Морской прибой
в закрытой банке
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8858
Перламутровая, просто, Мутри,
Знаешь, когда видишь Великолепие, у тебя нет слов описать его, просто они и не нужны - на это нужно видеть, на него нужно смотреть и только тогда восхищаться, только тогда понимать и благодарить создателя этого Великолепия. С Ним можно не говорить, тем более оно и так поймет, с ним нельзя спорить, зато с ним можно дружить... и никакие слова не нужны! Никакие стихи и песни, баллады и книги, никакие рисунки и скульптуры не смогут высказать всю благодарность создателю этого Великолепия. Ты - это Великолепие, а твои родители... спасибо, потому как другого ничего им дать не могу, спасибо им за Тебя.
Шла по переулку,
Мечтая о мечтах,
Шла и ела булку,
Мила она была.

Она не знала горя,
Ей было хорошо,
Хотела она к морю,
Не зная ничего.

А море бушевало,
Хотя ждало ее,
И некогда страдало,
Пытая моряков.

Но шла девчушка стойко,
К море приближаясь,
Была она так бойка,
А море дожидалось.

Пришла малютка к морю,
С булочкой в руках,
И избежала ссоры
С властителями лав.

Шагнула Она в пропасть,
Взлетела в небеса,
И криком радости, не горя,
Все бури угнала.

И никогда не плачет,
Девочка вон та,
Она тот переулок
Давным-давно прошла.

Ты прошла все беда, все тяжести и вырастила два сайта - Знамение Звезд, Остров Советов и Ролевую ЗЗ. Ты их, может, и не создавала, но растила. А также ты во многих из нас вырастила Таланты и культуру... именно благодаря тебе я совсем другая, не такая как все, я думаю получше, чем могло из меня вырасти, правда не на много.

Один день
День, про который нужно слагать легенды, которые в свою очередь будут казать просто небылицами... Вы скажите, что это очередной плагиат, но нет, вовсе нет. Это просто Один день из жизни, который поменял все... начиная с представления о чувствах и заканчивая представлением о мире.
Она спокойно шла по переулку. Тени высоких домов угрожающе нависали над ней, но она их не боялась, зная, что это не самое страшное в жизни. Будь она маленькой, она бы испугалась, а еще бы позвала маму... нет, пожалуй, отца. Мама слишком занята, а у папы в субботу выходной, хотя сейчас ей вообще не до этого! Нужно спешить в школу.
Пока темно, даже слишком. При этом утро.. холодное, ледяное и пустое. Хорошо, что сегодня в душе не пусто, а то непременно началась депрессия или еще что-то в этом роде. Но в особенные дни такого не бывает. Но хозяйка своей особенной судьбы пока не знала о ее особенностях. Она просто шла вперед - в школу. На ее пути появлялись знакомые лица, которые она не хотела узнавать, а также знакомые здание, напоминания о которых тоже не приносили восхищения и радости. Зато недалеко от последней школы был клуб. Вроде, он ничем не отличался от рядом стоящих зданий, но как же восхищал вход... такой волшебный, с маленькими фонариками, дающими надежду. Так хотелось зайти внутрь и посмотреть на что-то новое. Просто Маше, как звали высокую девушку, лет шестнадцать-семнадцати, казалось, что там она найдет смысл... Да, она уже взрослая для таких надежд, но разве есть возрастные параметры для мыслях о надежде? Она так не думала.
Темное здание, стоявшее в центре поляны, сопровождала лишь площадка, слишком маленькая для стадиона. Девушка упорно направилось в сторону возвышения. Сегодня не самый плохой день - пять уроков. Школу огораживал зеленый потрескавшийся забор, прутья которого находились далеко друг от друга, и сняв сумку можно было запросто пролезть между ними, тем самым очутившись на другой стороне. Иногда девушке казалось, что она очутилась не на другой стороне, а в другом мире... где одни беды.

***
Сейчас она шла по занесенному снегом двору, который располагался не далеко от школы. Рядом с ней ковылял ее одноклассник - он вызвался проводить не много Машу до дома, по пути как никак.
- А почему хрустит снег? - спросила вдруг Маша.
- Это ты к чему? - удивился парень рядом с ней. - Наверное, он свежий... или засохший! - выдавил он из себя.
- Нет! Просто у снежинок ломаются позвоночники! - крикнул кто-то из-за спины. - Все привет!
- Ты медведь или кто-то там еще... бла, бла, бла, пароль фигня... и что-то там еще было! - недовольно ответил первый спутник Марии парню, подбежавшему и сразу включившемуся в разговор. Тот презрительно глянул на первого и обратил свой взгляд к Маше.
- С Днем рождения, дорогая! - он достал из-за пазухи маленький букетик. Орхидеи.
- Ты где их взял?! - воскликнула девушка и уставилась на пришедшего. - Зима на дворе, а он орхидеи дарит!
- Положим, дама, конец осени... - поправил ее уже не новенький. Сопровождавший до этого Машу, отошел подальше и крикнул им вслед:
- Я к бабушке! Нам не по пути!
- Удачи! - крикнула ему вслед Маша, почти не обращая внимания на ушедшего.но - Так как ты их достал?- Не все мечты сбываются, Лукойл, - рассмеялся темноволосый. - Не скажу, хотя... - он задумался. - Нет, посмотрим, пойдем, я тебе обещал кое-что, - он взял ее под руку и повел к одному из расширений между прутьями забора.
- Знаешь, - пробормотала Маша, вылезая из школьных ворот. - Еще осень, а вчера снег пошел... даже странно!
- И не обычно, - ответил ей тут же друг. - Не правда ли? - он с улыбкой на нее глянул и вылез вслед. Маша не стала отвечать на его вопрос, - то ли не услышала из-за того, что задумалась, то ли просто не знала, что ответить.
Они медленно шли в сторону дома Марии, хотя впервые времяпровождение с Артемом ей хотелось сократить - что за сюрприз ее ждал в конце их пути? Она прибавила шагу, но парень ее приостановил.
- Не спеши, еще успеешь, - сказал он и совсем чуть-чуть поторопился. Артем явно заинтриговать свою подругу, но девушка держалась стойко.
Через пару мгновений пошел снег. Маленькие снежинки падали то на макушку, которую у дамы спасала нежно-голубая шапка, то на нос, то на ресницы... Ресницы скомкались в один комок и поредели, а нос покраснел. От хлопьев ничто не спасало, но и никто не спасался. К счастью иль к сожалению, ребята быстро добрались до первого укрытия - небольшого навеса, который отходил от клуба.
- Нам туда, - парень указал на клуб.
- Но... эм, меня туда не впустят! - возразила девушка, она не много отпрянула назад, но парень подвел ее к дверям и распахнул из перед ее носом.
- Иди... - он слегка подпихнул ее в помещение, и она зашла. Как же тут было красиво! Везде были мелкие фонарики и было светло, хотя и темно... тут было необычно, романтично и спокойно...
- С Днем рождения, - тихо прошептал сзади, вошедший следом парень. Но перед глазами был не он... у него были другие глаза, другие волосы... другие уши. Эльф? Она в это не поверит... но стоит ли после случившегося вообще не верить в исполнение твоей мечты?

С Днем рождения, Перламутровая! Я присоединяюсь ко всем и желаю опять же счастья, любви, здоровья и продвижения в программирование, а также отличных оценок! Прости, что без подарка... С Днем рождения!
С Уважением,
Вишни или Ри
Стих, фик © RyRi


Также тебя поздравляет Жаклин, которая когда-то сидела на Острове. Желает побольше вдохновения, исполнения любой мечты и, конечно же, любви!




Сообщение отредактировал Вишневая_Заря - Воскресенье, 20.11.2011, 10:26
 
БрусничкаДата: Пятница, 18.11.2011, 23:01 | Сообщение # 109
спи, моя Британия...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9711
Мутрик..) Душа моя..) Я поздравляю тебя с этим чудесным днём - твоим день рожденьем..)
Когда-то твоей маме передали в руки чудесного ребёнка, который позже вырос в настоящее, красивое и умное чудо. Маш, ты просто прекрасный человек! Не хватит слов что-бы описать как ты мне дорога и как я тебя люблю! Я благодарна тебе за всё что ты для меня сделала. Ты у меня ассоциируешься с доброй феей из многих сказок. Всегда помогаешь, советуешь кому нибудь. Ты - гордость нашего сайта! Ведь именно благодаря тебе он так вырос и теперь крепко стоит на ногах. В трудную минуту ты поддержишь, а в счастливую порадуешься с нами.
В этот день я желаю тебе весёлых улыбок, много счастья, крепкого здоровья, гору подарков и вкусностей, преданных друзей и что-бы тебе всегда светило ясное солнышко...)
¡Feliz cumpleaños, querida! ¡Feliz cumpleaños!
[cut noguest=Подарок 1. Комплект.]
[/cut]
[cut noguest=Подарок 2. Рисунки.]
[/cut]


on se reverra...

аватар(с)Капля Росы
 
ЖемчужинкаДата: Пятница, 18.11.2011, 23:16 | Сообщение # 110
Просто кролик, который вернулся домой
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2087
Мария...Это имя значит любимая, упрямая...Хотя кто знает, какие черты скрывает второе имя, которое привязалось к тебе, как родное-Перламутровая?..
Я хочу сердечно поздравить тебя с Днём рождения. Ты стала больше чем простым Администратором-ты стала Ангелом-хранителем КВ ЗЗ. Я не знаю, что тебя толкает на то, что бы часам сидеть, продвигать КВ ЗЗ, всем успевать помогать, чего - то добиваться, и находить ещё время посидеть поболтать, отдохнуть...

Это поистине волшебство! И спасибо тебе за него, Мутряша! Лично благодарю за всю помощь мне, Флудилке...За Флудилку-отдельное спасибо, так как для меня это мой второй дом, мой внутренний мир, без которого я жить не могу!.. Флудилка счастлива-счастлива я. Все грустят, грущу и я. А ты развеваешь эти грусти-печали, за что тебе спасибо...Можешь помочь советов, мудро оцениваешь взгляды всех и принимаешь решение на ходу, не ошибавшись почти никогда!
Я желаю тебе исполнения всех твоих желаний, что бы тебе купили собаку, что бы ты была счастлива до конца своих дней. Крепкого тебе здоровья, хорошей семьи и любви в придачу ;) Удачи тебе, и счастья, котёнок, по всей твоей жизни...Мы любим тебя, и будем любить. Спасибо тебе за всё. За доброту. Советы. Помощь. За ЗЗ. За тебя, дорогая!..Да будет так, как я сказала*щаманчик* Думаю, тебе будут приятны эти маленькие подарочки...
К сожалению, Металинка только вышла из больницы, и она не сможет поздравить лично. Но там, во время болезни, она нарисовала тебе [cut=рисуночек...][url=[img][/img][/cut]
Свой добавлю чуть позже...
С Днём рождения!


ПещеркаlЛесенка Дружбы (:lМоя анкетаlПоцелуй мой фрукт :)

Сообщение отредактировал Жемчужинка - Пятница, 18.11.2011, 23:17
 
ЛьдинкаДата: Пятница, 18.11.2011, 23:40 | Сообщение # 111
Участник Советов. Художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 891
Что, уже 18е? Как быстро, однако. Так...18? У Мутрика же днюююшка! Что-ж...
С Днем Рождения, Перламутровая!
Желаю тебе...Так. а чего же я тебе желаю то? О, желаю всего того, что пожелали предыдущие 7 с половиной страниц!
Silver
Так как я пришла домой в 3 часа дня, в 4 я поехала на японский язык, он до 7ми. Далее меня не пускали в компьютер уроки. И вот сейчас уже надо ложиться спать, но я уговорила маму дать мне время на рисования подарка для Мутрика. =З Как говориться, быстроарт, да. Пришлось срисовывать с фотки, фон я вообще делать не умею...Гомэн. Т_Т Ну, вот он, пожарочеГ.


 
Синяя_ЗвездаДата: Суббота, 19.11.2011, 07:27 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





С Днем Рожденья Мутрик!

Извини, что так поздно...
Я подготовила для тебя не большой стих:

С Днем Рожденья Перламутрик! -
Восклицает весь ОС,
Мы желаем самых лучших
Тебе радостных чудес!
Пусть печаль, невзгоды, скуки
Отойдут на задний план,
Пусть волшебные минутки
Прибавляются к часам!
Ты поможешь, ты утешишь,
Никогда не оскорбишь.
Примиришь и успокоишь,
Жаркий пыл ты остудишь...
Модератор и помощник,
Верный друг и словом ты -
- Самый лучший Перламутрик!
Пусть сбываются мечты!

!!!!!С Днем Варенья!!!!!

Спасибо, что ты есть... Благодаря тебе ОС стал намного лучше!
Мы все очень тебя любим! Еще раз с Днем Рожденья, Машенька!




Сообщение отредактировал Синяя_Звезда - Суббота, 19.11.2011, 07:27
 
СеролапаяДата: Суббота, 19.11.2011, 11:47 | Сообщение # 113
Чеширский кот ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 860
Перламутровая поздравляю тебя с Днем Рождения!!!Желаю тебе счастья ,дружбы ,чтоб тебя все любили,чтоб все было хорошо.Я уверена что КВ ЗЗ тоже тебя поздравляет от всего сердца!!!!!!! White White White White White White White White White White White White White White White White White White White White White White White White White White White White White White White White White White White White White White White White White White White


Шаблон by Капля Росы; покраска by Воробей.
 
ИрбисДата: Суббота, 19.11.2011, 12:54 | Сообщение # 114
~любитель жимолости~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1525
Перламутровая поздравляю тебя с Днем Рождения!!!
Скромный подарочикhttp://savepic.su/727847.htm




Сообщение отредактировал Малу - Суббота, 19.11.2011, 12:54
 
НиксДата: Суббота, 19.11.2011, 14:50 | Сообщение # 115
Житель Пироландии
Группа: Участники Советов
Сообщений: 229
С Днём Рождения, Анеголок в теле модератора и валяльщик дурака по совместительству^^



Лиара: -Я не буду отвечать, движутся ли мои «щупальца на голове»!
Джокер: -Хорошо, откажи в ответе на вопрос, мучивший меня годами. Идет война, мы можем погибнуть в любую минуту, а ты..


Сообщение отредактировал Совушка - Суббота, 19.11.2011, 14:50
 
ПернатаяДата: Суббота, 19.11.2011, 15:26 | Сообщение # 116
Участник Советов. Художник, фотошопер
Группа: На удаление
Сообщений: 47
С днем рождения Перломутровая! Счастья и здоровья))



[url=http://lines.planetadruzey.ru/]

aвa by Коготочек подпись by me))
 
СветоглазкаДата: Суббота, 19.11.2011, 15:37 | Сообщение # 117
Участник Советов,художник, поэт, мастер ФШ
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Дорогая Маша! Мы с тобой недавно познакомились, но я безумно рада, что узнала такую интересную и веселую девушку. Я поздравляю тебя с днем рождения, и хочу пожелать тебе побольше свободного времени, ведь по моему мнению, лишнего времени ни бывает никогда. Так же хочу пожелать тебе успехов в учебе, в личной жизни (что немало важно) и конечно же желаю тебе полного взаимопонимания с родителями (если оно уже есть, еще лучше).

Светоглазка


 
ЛютикДата: Суббота, 19.11.2011, 16:07 | Сообщение # 118
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Поздравляю активистку и вторую мать этого сайта, этого мирка дружелюбных котов. Что бы мы делали без тебя, жемчужина этого острова? Продолжай сиять своим ярким и в тоже время мягким светом, радуя своих друзей, родных и просто знакомых. Поздравляю! Berry

Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Океанская_КапелькаДата: Суббота, 19.11.2011, 20:37 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





Тебе!!! От всего сердца



 
ЛистогривкаДата: Суббота, 19.11.2011, 21:43 | Сообщение # 120
"Непотопляемая Молли Браун"
Группа: Участники Советов
Сообщений: 284

Спасибо, за твои достижения. С Днём Варенья.



нажми на эту кошку и она проводит тебя.
Leaffur- так звучит на английском моё имя.
Аватар © Капля, раскраска me.
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Перламутровой » С Днём Рождения! (Поздравляем Мутрочку, Царицу нашего Острова!)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz