Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 25.04.2024, 21:48
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Капли Росы и Сумерки » Эгей, добрый народ! Собирайтесь в Шир на праздник! (День Рождения Сумерки)
Эгей, добрый народ! Собирайтесь в Шир на праздник!
ГромохвосткаДата: Понедельник, 06.01.2014, 23:01 | Сообщение # 31
Ура, я старею...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 639
Милая Сумерка! С Днем Рождения тебя!
Твои работы-особенные, смотря на них чувствуешь происходящие! Удачи тебе!
стеснительный Гром боится общаться со знаменитыми ОСтровитянами


 
Зеленая_ЗвездаДата: Понедельник, 06.01.2014, 23:53 | Сообщение # 32
Всевидящий Глаз ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7395
Дорогая Сумерка!
Мы лично не знакомы, но никогда не поздно подружиться, верно?)) Я ведь знаю, ты - отличная художница и человек.))
Поздравляю с 19-тилетием! Желаю всего, что ты хочешь, и вагон подарочков.
Мой из них самый простой(поясню - когда я не знаю, что у человека День Рождения, я рисую ему цветок в Silk'е.
[cut noguest=Вот и он. с:][/cut]

С Днём Рождения!

Твоя Зеленая Звезда~



 
ШтормоваяДата: Вторник, 07.01.2014, 00:21 | Сообщение # 33
Ваўкалак
Группа: Участники Советов
Сообщений: 143
[cut noguest=Подарок][/cut]

Дорогая Сумерка! Поздравляю тебя с Днем Рождения,
и желаю исполнения всех желаний и пожеланий, озвученных в этот чудесный день!
встречай каждый день с улыбкой, и мир непременно улыбнется тебе. Не стой на месте: твори, развивайся,
но не сравнивай себя ни с кем - только с собой в прошлом, стремясь стать лучше сегодня.
С Днем Рождения!...


Как-то много Штормовых везде развелось...
Та, что Kianver


Творчество
 
СкорлупкаДата: Вторник, 07.01.2014, 16:21 | Сообщение # 34
Там за морем гуляет
Туман.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6558
Милая Сумерка,
Поздравляю тебя с Днём Рождения!
Вот уже девятнадцать лет позади...
Мне так стыдно, что я не поздравила тебя вовремя... эх.

Пусть мир улыбается тебе (и ты не забывай улыбаться ему), пусть верные друзья будут рядом, а солнце и звёзды освещают твой жизненный путь.
Пусть чудеса наведываются к тебе, а ты чуди сама :3
Творческих успехов тебе, удачи во всём! Пусть вдохновение приходит к тебе чаще, пусть навеивает тебе новые идеи и мысли.
Желаю тебе крепкого здоровья, счастья, веселья, смеха.
Надеюсь, ты побываешь в Средиземье, попляшешь на празднике с хоббитами, погуляешь по лесу с эльфами.

И знай, что ты - потрясающий человек. Другого такого в целом мире не найти! Ты настолько талантлива, настолько дружелюбна и удивительна, что мне остаётся только восхищаться.

[cut=Волшебство всегда с тобой. ~]
Сумерка, дорогая, спасибо тебе за всё, за то, что ты есть, за то, что ты сделала для всех нас... за всё![/cut]


Дом | DA|Ролевая

Капли ливня сладким мёдом
Кроют временный острог,
А мы с тобою год за годом -
Вассалы ветряных дорог...
Фоукс. Благодарю за это прекрасное стихотворение.

.аватар от Карегривки.)


Сообщение отредактировал Скорлупка - Вторник, 07.01.2014, 16:22
 
СумеркаДата: Вторник, 07.01.2014, 17:57 | Сообщение # 35
Wiedźmin.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1233
Дорогие друзья!
Я прочитала все поздравления, которые вы мне написали, просмотрела все подарочки,
которые были нарисованы или написаны для меня.
...и тут я понимаю,что для меня держать речь,это примерно так же, как и для Шерлока)
Вы меня настолько смутили и растрогали, что все эмоции я бы наверное могла описать одной гифкой
Но ограничится такой маленькой благодарностью я не могу, потому что вы все старались, я не могу просто молчать, поэтому конечно же
поблагодарю отдельно каждого)))
(простите,если я где-то что-то упущу,или мои благодарности покажутся не слишком красноречивыми и огромными,
я сегодня немного не в состоянии писать что-нибудь раскатистое, вторую ночь недосыпаю,сплю по 5-6 часов. и с Рождеством вас!)


Лазоревка, милая моя Лазоревка, спасибо тебе за то,что так трепетно заботишься обо мне,за темку с поздравлением(очень даже
фандомным), за само поздравление и пожелания,которым я буду следовать(во всяком случае постараюсь),спасибо тебе за огромного и мощного серебряного дракона))теперь я поняла,зачем ты спрашивала))и за очаровательный портрет Шэридана тоже!)
вообще за все тебе спасибо, если бы не ты,мой светлый ангел, мне пришлось бы худо весь год.

Ледяная_Метель, милая, спасибо тебе большое!)воспоминания,порой незначительные для кого-то, запоминаются в наших сердцах
надолго, очень знакомо для меня))очень рада, что я тебе помогла в твоем становлении художником,хотя я об этом и не догадывалась))
Сумерка такая пухленькая и нежная получилась, просто загляденье!)стиль и правда немного не такой,как обычно,но от этого она не хуже выглядит,
а только лучше!)такая аккуратная,воздушная...прямо как зефир!)Спасибо тебе большое за такой подарок!!!)

Пятноушко, уррр, знаешь, как бы я хотела побольше общаться со всеми вами, но совсем не хватает времени,
хотя я надеюсь, что все-таки мы со временем больше разговоримся, тем более, я рада,что вдохновила тебя своим мировоззрением,а ты впустила мир сказок в себя)подарочек мне очень понравился,курточка просто шикарная,сама бы такую хотела и гольфы *___* с олееенями))
письмо тебе я отправила ещё 31-ого,надеюсь,скоро придет))

Лимонная_долька, мррр, благодарю покорнейше за поздравление и приятный подарочек))
на нашем Острове вообще полно талантливых и замечательных людей)

Пёстрая_Звезда, мрр, я...я просто не нахожу слов...
Прекрасное произведение, спасибо вам большое за стихотворение!)
Оно настолько...прямо про меня, да, я пропадаю, но надеюсь,что все равно ещё буду долго с вами, буду присутствовать незримо,
хотя иногда и более ясно)Спасибо вам большое еще раз за подарок!)

Снежный_Ветер, благодарю!)

Утренняя_Заря, урк, спасибо вам большое за поздравление!)

Белозвёздка, благодарю покорнейше за рассказ!)Это...великолепное,очень волнующее произведение)
я читала и у меня от каждого слова мурашки по коже шли,настолько эмоционально,трогает душу!)
спасибо ещё раз за такую сложную и вдохновенную работу!))

Среброгрудка, ур,спасибо!)

Звездолапка, уиии,спасибо большое за поздравление и такие фандомные обои!))поставлю на ноуте,я там чаще,чем за компом работаю)

Острошипая, урк,благодарю))

Огнелап, спасибо большое за пожелания))

Звукохвостка, мряв,спасибо!)

Гроза(Финляндия), спасибо тебе большое за поздравление, и ничего,что без подарка,все понимаю))

Полночная_Звезда, урк,благодарю!)

Буреломка, мрр,спасибо большое!)

Клео, мрк,спасибо!<3

Северокрылая, ваай, какой портретик!)благодарю покорнейше за такую милую мордочку Сумерки))<3

Кивик, урр,спасибо))

Янтароглазка, мрр)))

Капля_Росы, ох, Капелька, Ализаринка...)как всегда, от тебя ожидаешь всегда что-то неординарное и вдохновляющие!)
даа,новая серия Шерлока это отличный подарок))Да ещё какая!)
Спасибо тебе большое за все пожелания...Пусть так и будет, хотелось бы очень,чтобы все исполнилось...и конечно же,чтобы мы снова в скором времени смогли встретиться!)
кстати,моя волкошапка пришла ко мне вчера!)вот такой подарочек на день рождения!)Счастливая шла от почты домой в ней,люди оборачивались и улыбались!)Она оказалась не такой рыже-бурой, какой выглядела на фотках,а скорее коричнево-серой, такого окраса, как вот прямо настоящий волк,не смотря на то,что модель называется "динго")

и...боюсь,что все мои слова будут выглядеть довольно бледно и беспомощно...потому что благодарности моей нет предела, рисунки восхитительны!
Они настолько волшебны, очаровательны,завораживающие,что я не могу оторвать взгляда от них никак...вот сделать бы что-нибудь с нашим принтером,а то он вредничает, картриджи заправлены,а желтый не печатает,только синий и красный,от чего все картинки в розово-голубых тонах...((
рисунок с Вельгой настолько...холодный, такой...лесной, пропахший сыростью и мхом,сказкой...я не могу,я просто сижу и плачу, рисунки настолько меня покорили!уууу!!!))буду выть)эти узоры...каждая линия,эмоции...а Ворожея!ещё одна бесподобная работа!в ней столько звезд,искорок, магии,
смысла, всего!Моя муза просто пляшет!)Ворожея счастлива видеть такое её изображение,потому что ты передала её всю!вот прямо такую,какая она есть!!!))уииии, как хочется тебя просто сейчас обнять крепко-крепко и не отпускать!))

***
Yasnotka, спасибо!ур))

Листвянка, спасибо за пожелание))мне бы и одного Торина хватило с головой))

Карегривка, ох,благодарю покорнейше за такой теплый и уютный,домашний подарок!))волкошапочка
прямо такая почти,как ко мне пришла))уррр!<3

Селеста, мрявк,спасибо!)

Огнегривка, благодарю)

Рыжелапка, благодарю покорнейше за поздравление))да, каждому уважающему себя хоббиту
нужен домашний уют и тепло)а ещё норка и черничные пироги!)урр,как я их люблю)

Водогривка, мрр,спасибо!)

Дымогривка, урк,у меня аж голова кружится от такого количества всего!как я уже сказала,мне сегодня немного не хорошо,
поэтому я немного странно воспринимаю информацию и порядком устала.Знай, что я безмерно благодарна тебе за все,что ты для меня
делаешь,за это огромное "письмо", за подарки!)я очень не хочу,чтобы ты меня боялась...вот чего бояться?я младше тебя и ты не менее талантливая,
а поешь действительно волшебно и исцеляюще!)
а ты все-таки совеныш, то есть сова...таинственная и загадочная,ведь ты ещё и жрица)
я так рада была вчера слушать твой голос и рассказывать тебе все, жаль,что ты на службе не была...с Рождеством!)
надо будет встретится снова,когда мне придет подарок для тебя)
интересно,а что ты там ещё приготовила?)))

Громохвостка, урк,благодарю)и не бойтесь со мной разговаривать,я совсем не страшная и не настолько знаменитая))

Зеленая_Звезда, спасибо вам большое за поздравление!и за очень необычный цветок так же!)

Штормовая, оо,милая, спасибо тебе большое за пожелания,они очень кстати,запомню)
и ещё конечно же за рисунок!я очень люблю твой стиль,он очень необычный,у Вельги такая хитрая,хищническая ухмылка получилась,
впору Альку завидовать))

Скорлупка, урк, милая моя,от таких слов и надо бросаться в пляс, они настолько заразительны,
лучатся и искрятся добротой и счастьем!Спасибо тебе большое,не беспокойся, праздник прошел,но у меня только второй день как 19 лет,совсем не поздно ещё поздравлять)))постараюсь чудить и дальше!Спасибо за волшебный,лунный портрет, такой...мистический,уррр <3


"Кончаются не сказки, это герои появляются и уходят, когда их дело сделано."
✦Фродо.

 
ЛазоревкаДата: Вторник, 07.01.2014, 18:03 | Сообщение # 36
Рысь
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1398
Сумерка, Я рада, что тебе понравились подарки) Ты заслужила все это) Ты заслужила большего)

Делая добро ради славы, ты заработаешь злую славу, которая убьет тебя медленно и мучительно. Если будешь вершить добро ради того, чтобы дарить счастье, тебя ждет добрая слава, которая тебя возвысит.(с) Эйлин

Аватар by мои лапы

Ловцы полночных огней (Фанфик про ОС)
 
СкорлупкаДата: Вторник, 07.01.2014, 18:06 | Сообщение # 37
Там за морем гуляет
Туман.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6558
Сумерка, я бесконечно счастлива, что все эти поздравления, абсолютно все принесли тебе столько счастья, радости и восторга.) Как сказала Лазоревка - ты всё это заслужила!))

Дом | DA|Ролевая

Капли ливня сладким мёдом
Кроют временный острог,
А мы с тобою год за годом -
Вассалы ветряных дорог...
Фоукс. Благодарю за это прекрасное стихотворение.

.аватар от Карегривки.)
 
ДымогривкаДата: Вторник, 07.01.2014, 19:25 | Сообщение # 38
В ожидании чуда...
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4520
Уррр, Сууумри)))) Рада, что тебе понравились поздравления, в том числе и мое. Это самое меньшее, что мы могли для тебя сделать)
Цитата Сумерка ()
урк,у меня аж голова кружится от такого количества всего!

ООох, прости, я знала, что переборщила с количеством букв...
Цитата Сумерка ()
!как я уже сказала,мне сегодня немного не хорошо,
поэтому я немного странно воспринимаю информацию и порядком устала

Понимаааю... Отдыхай и поправляйся, родная!)))
Цитата Сумерка ()
Знай, что я безмерно благодарна тебе за все,что ты для меня
делаешь,за это огромное "письмо", за подарки!)

Да ладно тебе, было б за что благодарить!)))))
Цитата Сумерка ()
я очень не хочу,чтобы ты меня боялась...вот чего бояться?я младше тебя и ты не менее талантливая,

Ооох... даже не смей сравнивать наши таланты! ( а то твои фанаты обидятся)))) Художник я точно никудышный. Не буду тебя бояться, рысеныш, не буду, уррррк)))))
Цитата Сумерка ()
а поешь действительно волшебно и исцеляюще!)

Нет у меня голоса((( А вообще спасибо, да)))) Приятно было с тобой петь. И вообще... почаще бы видеться!))))
Цитата Сумерка ()
а ты все-таки совеныш, то есть сова...таинственная и загадочная,ведь ты ещё и жрица)

Даа, еще и жрица)))) дважды Оо Крутькрутькруть, я совеныш!))))) А еще я немного лиса. Второе животное, так сказать. Все-таки у меня их два. Но Сова - это основное, чего уж)))) Ну, мне так кажется. Урк) Рысеныш и совеныш!)))) Блин, а это мииило! Достойно арта, однако))) Главное, чтобы Снежна с Блепой не обиделись, их же совушками называют. Ну и название их пещеры такое было...
Цитата Сумерка ()
я так рада была вчера слушать твой голос и рассказывать тебе все, жаль,что ты на службе не была...с Рождеством!)

А я рада, что все-таки решила позвонить))) Ур) Как будто кто-то мою руку потянул за айфоном, вот правда! Даа, жаль( Ну ничего. И тебя с Рождеством, родная!)))) Я сегодня кстати на Холодное сердце ходила с подругой. Блииин, я в восторге! А песню ту я выучу наверное, если найду, она офигенная)
Цитата Сумерка ()
надо будет встретится снова,когда мне придет подарок для тебя)

А это идея!) Можно вообще всей теплой компанией...

Цитата Сумерка ()
интересно,а что ты там ещё приготовила?)))

Еще? Да говорю же, чисто символический подарок. Который, если честно, еще не совсем готов до конца. Самодельный, да. Думаю, ты оценишь)))) Долго выбирала из твоего виш-листа, но в итоге решила, что сделаю другое))) надеюсь, у тебя такого нет...

Опять я целое письмо написала)


" Пламя мое горит, чтобы тебя зажечь..."
Моя пещерка
Рабочий стол)

Аватар - чудесный арт от Тигровой Лилии)))
 
КарегривкаДата: Вторник, 07.01.2014, 19:47 | Сообщение # 39
Танцующий с ветром.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6683
Цитата Сумерка ()
Карегривка, ох,благодарю покорнейше за такой теплый и уютный,домашний подарок!))волкошапочка
прямо такая почти,как ко мне пришла))уррр!<3

Пришла все-таки? Урр, поздравляю!)
у тебя волк, да? :3
я хаски <D


Дом | Галерея

Холод и боль, пепел и кровь -
Верные спутники в долгом пути,
Но снова собой заслонить ты готов
Всех, кого можешь спасти.
 
Ледяная_МетельДата: Вторник, 07.01.2014, 19:52 | Сообщение # 40
просто художник.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5496
Сумерка, ты правда внесла большой вклад) Надеюсь, что ты и дальше будешь вдохновлять людей на творчество. И я рада, что тебе понравился мой подарок ^^ С Рождеством)

Пещера|DeviantArt|Ролевая
 
СеролапаДата: Среда, 08.01.2014, 01:40 | Сообщение # 41
Are you ready?
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4514
Сумерка, с днем рождения тебя! Мы, конечно, совсем не общались, но надеюсь, это можно как-нибудь исправить.З
Счастья, здоровья, удачи, успехов, любви и вдохновения ^____^
Подарок в процессе.З правда! Не как обычно! Я уже Вельгу крашу. Фон готов.. так что жди.З
С праздником еще раз!




Сообщение отредактировал Серолапа - Среда, 08.01.2014, 19:57
 
БелозвёздкаДата: Среда, 08.01.2014, 16:28 | Сообщение # 42
.metamorphmagus
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3445
Цитата Сумерка ()
Белозвёздка, благодарю покорнейше за рассказ!)Это...великолепное,очень волнующее произведение)
я читала и у меня от каждого слова мурашки по коже шли,настолько эмоционально,трогает душу!)
спасибо ещё раз за такую сложную и вдохновенную работу!))

Урурур, спасибо с: Я рада, что мои поздравления тебе понравились ^^


«Никогда не знаешь, где тебе повезёт«
строчки © Макс Фрай
аватар © tumblr.
 
КриволапаДата: Среда, 08.01.2014, 19:44 | Сообщение # 43
Brace yourself! Hobbit is coming!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 925
Слоупочит.
С наступившим Днем Рождения, главный хоббит (или гном?) ОСа. Ты потрясающий художник, творческих успехов и вдохновения тебе. Ну и счастья и добра всякого, куда без него?:)


Лукавый, смирись -
Мы всё равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло.

Логово
Deviantart
Галерея
Криволапыч - это как Ланнистеры: всегда платит свои долги. И как Почта России: делает это слишком поздно.
 
ОблепихаДата: Четверг, 09.01.2014, 16:45 | Сообщение # 44
ﭹ ветер ходит по ночам
Группа: Модераторы
Сообщений: 2942


Дорогая Сумерка~

Я только-только вернулся из лагеря, но поздравлял тебя заранее, как бы плохо это не было.
Так что, с твоего позволения, я скажу то же, что и ранее, здесь.

Ты прекрасно знаешь, как я к тебе отношусь. Ты не просто хоббит, эльф, или гном... Ты намного больше. И не в плане размера, а в плане широты души.
Почти в каждом твоём сообщении я вижу себя, и до сих пор не могу понять, как так вышло - все люди разные, но настолько похожи в то же время..
Очень хочу тебя увидеть. Увидеть и обнять. Только боюсь, что мне это приснится и я заплачу.)
Я желаю, чтобы твоя жизнь была вольна, как ветер в Линдоне, чтобы жажда приключений и сказочности тебя не покидала никогда. А ещё, чтобы жизнь твоя наладилась. Я знаю, как тебе сейчас тяжело - учеба, которая не даёт уснуть, да и Новый год, который у тебя был провален..
Надеюсь, что всё изменится. Надеюсь, что ты - мой друг, и навсегда им останешься.

P.S. Мои лапы настолько ущербны, что я забыл отправить письмо :с Ты не представляешь, насколько мне стыдно и обидно. Прости меня пожалуйста...


Мою открытку не вставили в тему, так что я поставил её сам.
С любовью,
Варенье..
Хотя, лучше называй меня, Пыхчиком.
Всё хотела сказать... Облепишка - это другой пользователь Острова.)


 
Капля_РосыДата: Пятница, 10.01.2014, 17:43 | Сообщение # 45
Княžеника
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7850
Фолька, мрр, дай обниму! Хотя бы мысленно!!
Цитата Сумерка ()
даа,новая серия Шерлока это отличный подарок))Да ещё какая!)

ох, мне просто необходимо с кем-то обсудить все это... а не то мне грозит взрыв мозга!!! Какие же они все классные! Все все все!
А тут еще столько всего про третью серию написали, что у меня уже дрожь по телу пробегает! Ну ладно, это отдельная тема. х)
Цитата Сумерка ()
Спасибо тебе большое за все пожелания...Пусть так и будет, хотелось бы очень,чтобы все исполнилось...и конечно же,чтобы мы снова в скором времени смогли встретиться!)

не за что! мрр)
Встретимся обязательно!
Цитата Сумерка ()
кстати,моя волкошапка пришла ко мне вчера!)вот такой подарочек на день рождения!)Счастливая шла от почты домой в ней,люди оборачивались и улыбались!)Она оказалась не такой рыже-бурой, какой выглядела на фотках,а скорее коричнево-серой, такого окраса, как вот прямо настоящий волк,не смотря на то,что модель называется "динго")

Вот это да!! Ну просто чудеса да и только! Как здорово то!
Ну, цветом все равно довольна?

А я вот тоже отоварилась! Позавчера в Москву поехала в их магазин на Таганке. У меня модель Волк. Возможно, не оригинально, но к моей одежде другие расцветки не подходят. х) Потом целый час в этой мохнатой прелести гуляла по Москве с папой, опробовала сразу, так сказать. Она такая теплая! Мррр!!

Ох, ну, я рада, что тебе понравились мои рисуночки...
Кстати говоря, Вельгу рисовала, пересматривая второй сезон Шерлока. ** Может, он обладает магическим вдохновительным свойством?
А распечатать можно в фото-салоне, наверное... А можно и не распечатывать, хехе
Передай Ворожее мой поклон! Пусть она и дальше дарит тебе вдохновение и силы!!


◊.◊.◊.◊.◊.◊.◊
...Поляна...
_........Черничник.......
◊.◊.◊.◊.◊.◊.◊
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Капли Росы и Сумерки » Эгей, добрый народ! Собирайтесь в Шир на праздник! (День Рождения Сумерки)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz