Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 27.04.2024, 09:59
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Самый странный кот в КВ. (Героев не оскорблять!)
Самый странный кот в КВ.
Кто, по вашему мнению, самый странный кот в книгах?
ОстроумнаяДата: Понедельник, 22.09.2014, 13:42 | Сообщение # 181
Ушедшая в сельпо~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4211
Цитата
Лютик, он мог подумать,что угроза может исходить от всех котят Пестролапой.Хотя жаль,что коты не поверили ему.Уже тогда он увидел в Звездоцапе сердце зла.

Это мысль Fire
Но не думаю, что Гусохвост виновен в смерти Ночки и Туманки.

Пожалуй самым странным котов в КВ является Утес.


 
ЛютикДата: Вторник, 23.09.2014, 13:22 | Сообщение # 182
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Тигрозвёзд ()
Лютик, он мог подумать,что угроза может исходить от всех котят Пестролапой.

Тогда бы он отравил всех, а не только двоих. Хотя я вообще не думаю, что он пошёл бы на такое.
Цитата Тигрозвёзд ()
Хотя жаль,что коты не поверили ему.Уже тогда он увидел в Звездоцапе сердце зла.

Ну поверили бы они ему - это бы помогло?


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ТигрозвёздДата: Вторник, 23.09.2014, 15:55 | Сообщение # 183
Группа: Гости





Лютик, конечно же котёнка не стали бы убивать,но воздействовать на его характер вполне сумели бы.Могли бы дать ему в наставники Синюю Звезду,а не Остролапа.Ведь в конце концов она стала воительницей раньше,ну или Розохвостке.

 
ЛютикДата: Среда, 24.09.2014, 16:06 | Сообщение # 184
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Тигрозвёзд ()
Лютик, конечно же котёнка не стали бы убивать,но воздействовать на его характер вполне сумели бы.

Как? Разве что действительно наставника другого выбрать. Но где гарантии, что получилось бы лучше?


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ОстролапаяДата: Вторник, 02.08.2016, 17:53 | Сообщение # 185
Группа: Гости





Сол. Он пришёл из ниоткуда. О нем почти нечего не известно. И его способность легко убеждать...Одно из "белых пятен" в мире КВ.

 
ТигрозвёздДата: Вторник, 02.08.2016, 18:51 | Сообщение # 186
Группа: Гости





Остролапая, вовсе нет.В манге Небесное племя и Незнакомец и Памяти племён очень подробно описывается его прошлое.Он родился на территории Двуногих возле ущелья,где когда-то жило Небесное племя.У него было трое братьев и сестёр.Его мать по имени Зола не хотела иметь котят и даже не удосужилась дать им имена.Когда отец бросает их,Зола оставляет каждого котёнка у гнёзд Двуногих.Хозяйка зовёт Сола Гарри.Мечтой Сола было стать воителем Небесного племени,о которых ему и его братьям и сёстрам часто рассказывала Зола.Он надеялся,что Зола могла бы гордиться им.

Добавлено (02.08.2016, 18:41)
---------------------------------------------
Когда хозяйка Сола поймала Листвяную Звезду и её котят,тот помог ей спастись.Она называет своего сына в честь него-Гарри до того как Сол назвал своё настоящее имя.Сол изо всех сил старался произвести впечатление на предводительницу,чтобы стать воителем поскорее.Но его проблема была в том,что кот просто не подходил к жизни воителя практически не умел толком охотиться.Вечно искал лёгкие пути.В конце концов,Сол крадёт котят Листвяной Звезды и,найдя их,хотел предстать героем.Но его план раскрылся и кот был изгнан.Сол поклялся отомстить всем воителям и доказать,что их Воинский закон ничего не значит.

Добавлено (02.08.2016, 18:51)
---------------------------------------------
Единственные былые пятна в его биографии-это когда он решил назвать себя Солом(что в переводе с латыни значит солнце),когда научился говорить медовым голосом и куда ушёл после битвы Грозового племени с племенем Ветра в туннелях в Забытом воине.Насчёт первого это возможно случилось,когда он был домашним котом.Может его первый хозяин решил назвать его Солом,а потом он попал к той старушке.Насчёт второго это возможно случилось до его встречи со стаей Джинго. Кстати,я заметил он видимо пытался сделать из одиночек,бродяг и домашних котов подобие племени,но только с его точки зрения.


 
ОстролапаяДата: Вторник, 02.08.2016, 18:54 | Сообщение # 187
Группа: Гости





Тигрозвезд, да, но не известно откуда у него способность убеждать других? Вот это во истину загадка!

 
ТигрозвёздДата: Вторник, 02.08.2016, 19:04 | Сообщение # 188
Группа: Гости





Но без всякого Воинского закона,презирая его.И по-видимому,он думал,что все коты могут сражаться как воители,поэтому отправил этих бродяг на верную смерть.Я думаю,что после инцидента с Небесными воителями Сол решил никогда не показывать свои эмоции и казаться таинственным,чтобы внушать уважение и благоговейный страх окружающим.И заодно говорить очень льстивым и сладким голосом,дабы одурманивать мысли котов и манипулировать ими.Кстати,Виктория Холмс хочет написать новеллу о нём.Я надеюсь,это раскроет нам,что с ним случилось после четвёртого цикла и рассеет завесу тайны его личности.

Добавлено (02.08.2016, 19:04)
---------------------------------------------
Но в шестом цикле его точно не будет,по словам Кейт Керри.


 
ОстролапаяДата: Вторник, 02.08.2016, 20:09 | Сообщение # 189
Группа: Гости





Тигрозвезд, и правда! И хорошо, что будет новелла! Откуда ты столько всего знаешь?)

 
СердоликаДата: Среда, 03.08.2016, 16:37 | Сообщение # 190
Янтарная душа
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1141
Сол. Откуда он узнал про солнечное затмение? Это загадка. Прочитав " Небесное племя и незнакомец ", я подумала, что с Гарри всё понятно, но, прочитав " Затмение " появилось много вопросов на его счёт.

А мы не ангелы, парень,
Нет, мы не ангелы.
Темные твари
И сорваны планки нам

Если нас спросят
Чего мы хотели бы
Мы бы взлетели...
Мы бы взлетели...
Агата Кристи, Би-2 и Люмэн.
"А мы не ангелы, парень..."
 
ОстролапаяДата: Среда, 03.08.2016, 17:32 | Сообщение # 191
Группа: Гости





Ноктюра_Веснушка, про затмение он узнал от Полночи. Самый странный кот - Утес, даже оргументы приводить не надо!

 
СердоликаДата: Четверг, 04.08.2016, 12:36 | Сообщение # 192
Янтарная душа
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1141
Остролапая, Утёс - кот призрак, вот и всё. Ещё странный персонаж - Полночь. Барсучиха - призрак, гуляющая по просторам будущего, прошлого и настоящего вместе с Утёсом. А, и тут не корректно задан вопрос. Не СТРАННЫЙ персонаж, а, скорее, ИНТЕРЕСНЫЙ.

А мы не ангелы, парень,
Нет, мы не ангелы.
Темные твари
И сорваны планки нам

Если нас спросят
Чего мы хотели бы
Мы бы взлетели...
Мы бы взлетели...
Агата Кристи, Би-2 и Люмэн.
"А мы не ангелы, парень..."
 
ОстролапаяДата: Четверг, 04.08.2016, 12:57 | Сообщение # 193
Группа: Гости





Ноктюра_Веснушка, это ты? Мне нравится твой новый ник! Можно я буду обращатся к тебе коротко - Легенда?
Теперь по теме: да, на счет Полночи согласна, но есть одно "но" - она не кошка. Здесь тема "Самый странный кот в КВ", соответственно, речь идёт о кошках и котах, так что выбирать нужно из них.


 
СердоликаДата: Четверг, 04.08.2016, 13:13 | Сообщение # 194
Янтарная душа
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1141
Остролапая, зови меня Лиса или Легенда. Должно было быть " Лунная_Легенда_О_Рыжей_Лисе" , но " се " не поместилось...
Да, Полночь барсучиха, но, я думаю, что здесь вообще обо всех персонажей КВ.


А мы не ангелы, парень,
Нет, мы не ангелы.
Темные твари
И сорваны планки нам

Если нас спросят
Чего мы хотели бы
Мы бы взлетели...
Мы бы взлетели...
Агата Кристи, Би-2 и Люмэн.
"А мы не ангелы, парень..."
 
ОстролапаяДата: Четверг, 04.08.2016, 16:07 | Сообщение # 195
Группа: Гости





Легенда, понятно. Так кто же все таки самый странный кот в КВ? Наверно, Утес или Гусохвост...

 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Самый странный кот в КВ. (Героев не оскорблять!)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz